Мои отношения с вдовой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 31.08.18 18:36

Shurikъ, ну садик-садику рознь. Я тоже по началу в муниципальный водил. Месяца 2. Но мне туда было далеко - раз. Еббота там с персоналом - два. (Группа - 30 соплежуев - 1 воспитатель). И им все пох. Помню мелкого как-то забирал. В группу захожу. 30 детей по шкафам лазят, ебашат друг-друга игрушками и вершат децкий беспредел! Воспиталки нет! Ну я думаю подожду. Хуле.. Она короче пришла минут через 20. Я грю: че за нах? Она грит: я мля на совещании была, и вообщее, идите нах, мужчина!
Открытым текстом мне говорят - у нас зарплата маленькая - нам пох!
Shurikъ писал(а):
31.08.18 18:13
но так выгодней
потом еще начнут вату катать: на шторы, на ремонт, на конфети на водку для деда мороза... и т.п.

Короче, тут надо по ситуации смотреть.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Shurikъ писал(а):
31.08.18 18:20
Новосёлова ему порекомендовал почитать. После ссылку на АБФ дам.
ты прям пропагандист! :twisted:

Отправлено спустя 39 секунд:
З.Ы. Автор, извини за офтоп! :oops:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Shurikъ » 31.08.18 18:41

Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 18:36
Короче, тут надо по ситуации смотреть.
Это ты прав. Ты меня натолкнул на мысль, что надо будет ещё раз все взвесить и с воспиталками познакомиться. Респект, братан, за советы.

Отправлено спустя 3 часа 48 минут 46 секунд:
Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 18:38
ты прям пропагандист! :twisted:
Главное, что не пропагандон :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мои отношения с вдовой

Сообщение Seer » 03.09.18 07:01

Недвигой займитесь,для начала.Для себя же,любимого,ибо в таком возрасте мужик на съемной хате-невелика ценность.А там уже самоуважение появится,чтобы не размениваться на таких теток с их запасными аэродромами,пусть сами за вами бегают.

Отправлено спустя 30 минут 21 секунду:
И еще момент царапнул-"хорошо прокачан по внешке"-какой-то бабский критерий,не?Вы ж не красна девица,на внешку ведется определенный контингент,скажем так,в мужиках другое ценят.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 03.09.18 08:17

Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 18:38
Shurikъ, ну садик-садику рознь. Я тоже по началу в муниципальный водил. Месяца 2. Но мне туда было далеко - раз. Еббота там с персоналом - два. (Группа - 30 соплежуев - 1 воспитатель). И им все пох. Помню мелкого как-то забирал. В группу захожу. 30 детей по шкафам лазят, ебашат друг-друга игрушками и вершат децкий беспредел! Воспиталки нет! Ну я думаю подожду. Хуле.. Она короче пришла минут через 20. Я грю: че за нах? Она грит: я мля на совещании была, и вообщее, идите нах, мужчина!
Открытым текстом мне говорят - у нас зарплата маленькая - нам пох!


потом еще начнут вату катать: на шторы, на ремонт, на конфети на водку для деда мороза... и т.п.

Короче, тут надо по ситуации смотреть.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ты прям пропагандист! :twisted:

Отправлено спустя 39 секунд:
З.Ы. Автор, извини за офтоп! :oops:
всё ок, я уже в порядке ребятки :D
оклемался за неделю, это новый рекорд. С утра проснулся, и уже на позитиве поехал на работу.

Отправлено спустя 41 минуту 32 секунды:
Seer писал(а):
03.09.18 07:32
Недвигой займитесь,для начала.Для себя же,любимого,ибо в таком возрасте мужик на съемной хате-невелика ценность.А там уже самоуважение появится,чтобы не размениваться на таких теток с их запасными аэродромами,пусть сами за вами бегают.

Отправлено спустя 30 минут 21 секунду:
И еще момент царапнул-"хорошо прокачан по внешке"-какой-то бабский критерий,не?Вы ж не красна девица,на внешку ведется определенный контингент,скажем так,в мужиках другое ценят.
Да, это основное, на что делаю сейчас упор.

По внешке - это тоже важно, в первую очередь для себя. Т.е. по всем направлениям надо развиваться. Можно быть богатым, эрудированным, (нужное подставить), а если при этом ты жирный боров с пивным животом, или наоборот слабый ботан, то это по любому минус (в первую очередь для себя)

Аватара пользователя
Верблюжья колючка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 04:59
Откуда: РФ
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Верблюжья колючка » 12.09.18 09:49

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Еще пара нюансов перед выводами:
1. Секс был на 8 из 10. Я в первый раз в жизни увидел струйняк )) Это тоже одна из причин залипалова, т.к. это самый наглядное, не симулируемое подтверждение желания женщины, которое поднимает твое самомнение.
Ну да, струйняк серьезно повышает самооценку. Особенно, когда видишь это действо впервые :)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение IvanV » 12.09.18 10:46

freya00 писал(а):
29.08.18 09:57
А Вы вообще считаете это норм чужую переписку читать?
я считаю, что нет. когда моя ОЖП залезла в мою - это подкосило мое у ней отношение безвозвратно. Я считаю, что мужчине и так хватает мозгов все понять, и без чтения переписок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей