Девушка с ребенком

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Марк Аврелий » 02.09.18 15:40

Рсп дно, для семейной жизни.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Девушка с ребенком

Сообщение Balisong » 02.09.18 17:00

Ми30ГиН писал(а):
01.09.18 15:46
Автор вбросил и пропал. Наверно, в очередной рейс ушёл.
Да знаем, куда ушел, копать себе могилу.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Anticus » 02.09.18 18:46

РСП это просто воплощенное зло. Могут притворяться и 25-30 лет, но все равно "выстрелят" в конце. А сочетание РСП и морячок это 100÷ кирдык.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Teodor76 » 07.09.18 20:18

Сравнивать РСП светлого советского прошлого и нонешних РСПшек это моветон щитаю :mrgreen: Ща они поголовно королевишны, воспитанные на Доме2 и прочей хуете. Безмозглые тупые создания. Без всякого преувеличения.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка с ребенком

Сообщение Мимо ушей » 07.09.18 21:47

Не любите девки море,
А любите моряков.
Моряки еб у т ся стоя,
У скалистых берегов.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 01:12

Teodor76 писал(а):
07.09.18 20:18
Сравнивать РСП светлого советского прошлого и нонешних РСПшек это моветон щитаю :mrgreen: Ща они поголовно королевишны, воспитанные на Доме2 и прочей хуете. Безмозглые тупые создания. Без всякого преувеличения.
Полилось гавно с экранов, раньше была модель семьи, что развод это плохо, если даже ссоры, то на политсобрание выносили, ячейка общества в опасности. Воспитанные с детства правильно и жили в семье всю жизнь. А сейчас миллионы вариантов льются с экранов, но только они в реальной жизни невыполнимы, хотя и заманчивы, бабы тоже от этого страдают, просто тупые они животные, которые ведутся и ломают жизнь себе и окружающим.
Идеальные жены были, моя бабка например, даже в мыслях не было изменить деду, жили душа в душу, воспитана в лучших канонах семьи была, отец был главным, как скажет так и будет, каждый знал свое место. Когда дед умер и она переехала, спустя много лет вспоминала его и плакала, каждый год ездила посетить могилу, за шестьсот километров, оградку покрасить, цветы посадить. Способна хоть малая часть сегодняшних ОЖП на такое?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка с ребенком

Сообщение Мимо ушей » 10.09.18 01:37

Да ну.
Блядство было всегда.
Просто раньше об этом было НЕ модно говорить вслух.

У меня например бабушка понаражала 4-х детей от разных мужиков (включ. мою маму) по командировкам резвилась начиная от украинцев и заканчивая осетинами.
У матери был любовник (грузин какой-то).
Старшая сестра после 30 лет, подблядовывать начала.
Её дочь, моя племяха, от мужа ушла (на новой работе познакомилась).

Подружка недавно поехала с 2 блядьми на черное море в Анапу, так их там "жарили" в первый же вечер в гостинице. Все бабцы семейные кстати. Хотите верьте - хотите нет. Звонит мне ночью, пьяненькая и говорит заипалась в ванне гостиничного номера сидеть, т.к. Олесю там на диване "натягивают" уже 15 мин., а муж как истеричка 100500 пропущенных, дозвонится до своей благоверной не может, а с виду семья как семья - дети/иботека и т.п. И ведь что самое поразительное, с детьми ведь поехали, как они так ловко смогли изъебнуться, чтоб не спалится.

Я уже к этому спокойно отношусь, и устало закатываю глаза, когда слышу от ОЖП про недопустимость измен в браке.
Мне и БЖик тоже с пеной у рта доказывала, что измена для неё это табу, тем паче иметь отношения с женатиком.
А в итоге с женатиком и еплась, а Я как оказывается её потаскушничество еще и оплачивал, поскольку женатик нищеброд а вкусы у него как у аристократа.

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
ZЕвгений1992 писал(а):
29.08.18 15:45
а тут ее подруги намекнули мол она уже жить со мной хочет
Да это же золотая жила!
Это как в сказку попасть!
Бабло + свобода действий, пока Ты в море, да и папашка у прицепа будет.
Щас она Волшебным образом обрюхачивается и - профит.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 19:24

Мимо ушей писал(а):
10.09.18 01:56
Да ну.
Блядство было всегда.
Просто раньше об этом было НЕ модно говорить вслух.



Я уже к этому спокойно отношусь, и устало закатываю глаза, когда слышу от ОЖП про недопустимость измен в браке.
Мне и БЖик тоже с пеной у рта доказывала, что измена для неё это табу, тем паче иметь отношения с женатиком.
А в итоге с женатиком и еплась, а Я как оказывается её потаскушничество еще и оплачивал, поскольку женатик нищеброд а вкусы у него как у аристократа.
Замечал такое и не раз, что баба говорит, я не такая, такого никогда не будет, а после оказывается что так и было. Что интересно говорят они искренне, животные они нестабильные, чуть ситуация изменилась, сразу могут действовать по другому, по обстановке, я уже это понял :D
И что оплачивал, знаю что баба даже не чувствовала ничего от совести, что ты эти деньги зарабатывал, а она тайком совершает половой акт да еще и твои деньги на него тратит. Одна из моих бывших и не такое оправдать могла, как у баб делается, сама придумала причину почему она это делает, сама в нее поверила и вперед с чистой совестью, мстить нелюбимому тирану :lol:

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Сармат » 11.09.18 07:43

Рсп это не только ценный мех, но и ... нужное вставить.
Это как мину разминировать - хер знает, где поде..ся.
Может вполне ничего так оказаться, а может и в душу насрать. Примеров и того и того куча.
Но надо учитывать, что помимо гипотетических плюсов, есть 100% минусы - самый главный из которых бм, который в любой момент может возникнуть на горизонте, и все пойдет по пиз...е.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.18 16:25

Минусы рекой, когда прицеп вырастить.

Отправлено спустя 32 секунды:
А какие плюсы от жизни с рсп ?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Magnum_357 » 11.09.18 16:33

ZЕвгений1992 писал(а):
29.08.18 15:45
Я моряк и ушел в рейс. Общаемся, ждет меня.
Она ждет не тебя, а твои деньги
ZЕвгений1992 писал(а):
29.08.18 15:45
а тут ее подруги намекнули мол она уже жить со мной хочет
Держись от них подальше, они отстаивают её позицию, а не твою
ZЕвгений1992 писал(а):
29.08.18 15:45
И терять не хочу, и жениться
Чувак, живи для себя и учись на офицера, расти профессионально, забей сейчас на серьезные отношения, особенно с разведенкой

Отправлено спустя 55 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
11.09.18 16:25
А какие плюсы от жизни с рсп ?
Как какие? А ка к же оленьи бои за манду со всеми её ухажерами? а как же инфаркт/инсульт в 35 лет от нервов? ну, норм же )

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Девушка с ребенком

Сообщение Balisong » 11.09.18 17:24

Марк Аврелий писал(а):
11.09.18 16:25
А какие плюсы от жизни с рсп ?
Демку вертят охренительную часто, но если залип, то пропал. Автор пока этого не догоняет.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
10.09.18 19:24
Замечал такое и не раз, что баба говорит, я не такая, такого никогда не будет, а после оказывается что так и было. Что интересно говорят они искренне, животные они нестабильные, чуть ситуация изменилась, сразу могут действовать по другому, по обстановке, я уже это понял
Респект. Нужно внимательно следить за тем, что говорят ОЖП, особенно РСП. Я два раза влазил в такие отношения, потому что РСП себя преподносила, что она "нитакая". И демоверсия, конечно, отменная с пирогами и зановесочками по углам. БМ, как обычно, "бил, пил, изменял", а она вся в белом честно блюла семейные устои. Сбежала от него, потому что он монстр и так далее. На деле выяснялось, что баба - женщина легкого поведения, а БМ более-менее нормальный чел, который сам связался с потреблятью и свали от нее к другой. Хотя я никого не оправдываю, это жизнь и дело собственного выбора, но бабы и РСП зачастую лживый народ. И то, что они отрицают, лучше всего их характеризует.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Девушка с ребенком

Сообщение Duremar » 12.09.18 12:44

Мимо ушей писал(а):
10.09.18 01:56
Блядство было всегда.
Просто раньше об этом было НЕ модно говорить вслух.
Блядство было всегда, но разница в том что изначально это был смертный грех в религиозном государстве, затем предметом формального порицания коммунистической моралью, что сразу упростило жизнь женщинам легкого поведения и многократно увеличило его масштаб. В посткоммунистической России никакого блядства нет, оно существует только в мозгах отсталых рогоносцев. В женской коммуникативной среде, которая гораздо более активная и солидарная, это модно, это свобода, независимость, прогрессивный взгляд на жизнь, и вообще признак современной продвинутой женщины.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Девушка с ребенком

Сообщение lidiia venera » 16.10.18 12:24

Еще рано для женитьбы. Повстречайтесь еще, время покажет и откроет многие карты! Возможно, этот вопрос для вас уже и не актуален будет!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Flaer » 16.10.18 17:22

А почему стала РСП не узнавал автор, если замалчивает может 100 проц, что то не так

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Девушка с ребенком

Сообщение Children » 16.10.18 19:32

Йоу . Если дибил конченый , не жаль ни себя , ни собственного потерянного времени и нервов ,живи кулиуж !

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение destiny » 17.10.18 16:22

"Ээээээй, моряк!
Ты слишком долго плавал,
йяяяяяя тебя успела позабыть..."

Живи, автор, с девушкой с ребенком. Пусть сети только не забывает плести.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Девушка с ребенком

Сообщение Balisong » 03.11.18 16:00

Flaer писал(а):
16.10.18 17:22
А почему стала РСП не узнавал автор, если замалчивает может 100 проц, что то не так
да с чего ей вдруг подробности выкладывать и, тем более, правду. Достаточно, что она РСП и так все понятно, точные причины такого статуса значения н имеют.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Byratino » 03.11.18 16:04

Что там морячОк в итоге решил? Кто может тот крутит демоверсии рспшек и по году, а потом аккуратненько сливает её и всё. Но скорее всего будешь врагом у неё на всю жизнь, поэтому никаких соседок и коллег :)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Вадимчег » 03.11.18 19:34

По определению если есть ребенок она не может называться девушкой. А во вторых раз тебе 25 то выбрать себе молодую без детей вообще не проблема. В современных условиях не вижу варианта для моряка, который ходит в рейсы создать крепкую семью. Выход? Либо дуй на сушу и там ищи работу и создавай ли семью или живи один.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Девушка с ребенком

Сообщение Balisong » 03.11.18 19:56

Вадимчег писал(а):
03.11.18 19:34
В современных условиях не вижу варианта для моряка, который ходит в рейсы создать крепкую семью. Выход? Либо дуй на сушу и там ищи работу и создавай ли семью или живи один.
Да тут вариантов мало. 1. Жить одному и не заморачиваться. 2. Жену с собой брать. Но для моряка это нереально. У меня единственный пример есть только, знакомый вахотвик в нефтянке работает. Молодой парень женился и жену с собой забрал. У них там по юности любофь и романтика, пока девушка эту историю переваривает, но насколько ее хватит без бутиков и ресторанов неизвестно.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Вадимчег » 03.11.18 20:33

По факту так и есть, современное общество не даст скучать женщине городе, быстро найдется тот кто будет с с ней вечера коратать пока муж в рейсе. Я конечно за всех не говорю, но шанс найти нитакую как показывает практика почти нереально.

Одиночество это не плохо, это классно. Я вот живу один почти - сын у меня 4 дня в неделю. Да и так бы если бы совсем один тоже классно было бы. Спорт, хобби, занимаешься тем что нравится. Никто мозги не сношает.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Девушка с ребенком

Сообщение Balisong » 03.11.18 20:46

Вадимчег писал(а):
03.11.18 20:33
Одиночество это не плохо, это классно.
Я согласен, но когда там возраст 20 с хвостиком, в мозгах шторм и каша. Вот и женятся, как безумные, потом разводятся.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение Вадимчег » 04.11.18 05:48

Я не против жить в браке, но вопрос в том что современные ожп по большей части не могут выступать в роли в жены. Поэтому лучше быть одному и там и там есть свои плюсы и минусы. Но учитывая ситуацию на рынке невест и ожп, могу сказать что мужчине лучше жить одному.

Аватара пользователя
lookaround
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.04.18 18:14
Откуда: Земля
Пол: М

Девушка с ребенком

Сообщение lookaround » 04.11.18 08:50

Плюсы отношений с РСП - это ее демка и, зачастую, легкая доступность. Ну может еще ее самостоятельность (у некоторых), но эта самостоятельность в семейных отношениях только мешать будет.

А дальше начинается длинный список минусов, которые сразу ты можешь не заметить, или не придать им значимости.

Тем, кто говорят, что РСП-ха РСП-хе рознь, что есть годные - попробуйте поживите с ними, очень много интересного поймете.
Для семейной жизни они не подходят.
Тем, кто говорит про успешные примеры семей с РСП - откуда вы знаете что там и как? Вы видите только внешнюю картинку и совершенно не знаете как они живут на самом деле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей