Пинг от бывшей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 04:19

Всем доброго времени суток!
Для начала, разбежались с БЖ как 2 месяца назад, но тема не о БЖ, до БЖ встречался с девушкой, более 2х лет, предыстория та девушка была младше меня на 7 лет, вместе жили ее родители не знали, любовь морковь, секс на высоте, любила меня сильно, потом с родителями познакомила, все отлично с отцом ее в баню ходил, сидели выпивали по праздникам, оставался ночевать у них, семья полная еще брат года на 3 меня младше, готовил ее себе в жены, и вот после двух лет, началось, я не нагулялась и прочая хрень, я так рано замуж не хочу, мне было тогда 27 ей 22 в итоге, начала шастать по клубам, спалил на переписке с Васьком, на вранье, итд, закинула мой номер в ЧС, в соцетях в ЧС предала, изменила, мне, я тогда оленил страшно с АБФ не был знаком. Расстались в итоге, у нее пошла разгульная жизнь.

С тех пор, у меня секс, с разными девушками но отношения не хотел, затем встретил БЖ женился, и вот когда разбегался с БЖ мне написала бывшая личное сообщение в Инстаграме, у меня профиль закрыт, что у меня в жизни происходит она не видела в соц сетей давно удалился, обо мне она ничего не знала, так вот пишет так: время 03:20 утра, Привет (имя) когда то дала себе слова что никогда не напишу, не содержалась пишу. Надеюсь у тебя все хорошо, уверена добился много чего хотел, у меня тоже все хорошо перед большими изменениями в моей жизни (об этом потом допишу) пишу чтобы извиниться за то что мы так нелепо расстались, наверное я задела тогда твою самооценку (дура не понимает что она меня предала изменив, моя самооценка не пострадала у баб всегда был в спроса) дальше пишет, прости меня за все, не держи на меня обиды глубоко в душе прости меня, не держи на меня зла, мне не спиться самое время извиниться и подумать о будущем.

Далее, через неделю в инстаграме смотрю выставила свадебные фото, вышла замуж через неделю после этого сообщения. Вот так вот комрады, накуя она мне писала?? Я ей в ответ ничего не написал, ни слова не ответил. Что это?? Совесть очищает перед свадьбой??? Значит все эти 3 года после расставания она меня не забывала, видимо совесть мучила. Избранник ее ни о чем, я куда симпатичнее на мой взгляд)) тот какой то ушлепок)) глаза её не такие счастливые на фото, изображают счастье, а в глубине я вижу что не так. Вообщем у кого какие соображения на этот счет???))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пинг от бывшей

Сообщение Хатуль Мадан » 30.08.18 04:24

Автар, а тебе не покуй что там у плядины в межушном ганглии?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Пинг от бывшей

Сообщение Оленевод » 30.08.18 04:54

Он даже не автор, а один "ИЗ".
Экслюзивы серийными не бывают.
А качество на конвейере упало до уровня вьетнамской сборки заката АЗЛК.

Проходите мимо этих заброшенных могил, да и не факт что под надгробием лежат "мощи" его хозяина. 8)

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Марафонец » 30.08.18 05:11

Хотела чпокнуться перед замужеством :D , ты оказался самой подходящей кандидатурой. Какая совесть? Какую глубину? В самом же деле тебе не похйу?

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 05:33

Оленевод писал(а):
30.08.18 04:54
Он даже не автор, а один "ИЗ".
Экслюзивы серийными не бывают.
А качество на конвейере упало до уровня вьетнамской сборки заката АЗЛК.

Проходите мимо этих заброшенных могил, да и не факт что под надгробием лежат "мощи" его хозяина. 8)
ты бред свой словесный для других тем прибереги. Такой словесный понос, я за свои 30 с куем лет еще не слышал, тебе сколько лет комрад? Завернул тут куйню какую то, вали лесом с моей темы.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Марафонец писал(а):
30.08.18 05:11
Хотела чпокнуться перед замужеством :D , ты оказался самой подходящей кандидатурой. Какая совесть? Какую глубину? В самом же деле тебе не похйу?
Даже не чпокнул бы ее, фиолетово до нее, просто хочу разобраться в линии такого поведения, совесть очищает?))

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Лоло » 30.08.18 05:37

Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:33
словесный понос
Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:33
Завернул тут куйню какую то
Примерно так и хочется отозваться о старттопике.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:35
просто хочу разобраться в линии такого поведения, совесть очищает?))
Это она на тебя порчу навела.
Называется обратное проклятье.
Тобi пiзда.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Пшёлты » 30.08.18 05:43

Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:35
фиолетово до нее
не писти. Вот же:
Falcon87 писал(а):
30.08.18 04:19
через неделю в инстаграме смотрю выставила свадебные фото

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пинг от бывшей

Сообщение Просто_чел » 30.08.18 05:49

Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:35
ты бред свой словесный
Автор, для начала вопрос: Ты на каждую из своих баб будешь заводить отдельную тему? Зачем?

Далее: Представь ситуацию
Стоит группка мужчин, обсуждает нечто. Подходишь ты, рассказываешь про своё, в конце добавляешь:
Falcon87 писал(а):
30.08.18 04:19
Вообщем у кого какие соображения на этот счет???))
Причем, судя по скобочкам этот вопрос задаешь с дебильной улыбочкой.
Тут мужчины начинают высказывать свои соображения и ты включаешь бычку.
Вопрос: через какое время тебе набьют эпало?

Самое время сказать тебе то, что я говорю истеричным бабам: Не нравится ответ - не задавай вопрос.

Тем более это уже не в первый раз:
Falcon87 писал(а):
22.08.18 22:50
Хочу послушать ваше мнение!
И тут же:
Falcon87 писал(а):
23.08.18 15:45
Твой ответ дружище как в стихах у Пушкина, ты дядя самых честных правил что-ли?? Подноготную когда не знаешь не глаголь раньше времени.
Falcon87 писал(а):
23.08.18 17:37
Стеб не уместен, выглядишь смешно, с тобой забыл посоветоваться что мне тут делать. Зашел сюда, не чтоб твой стеб читать и не чтобы советы получить, а на своем примере добавить в копилку АБФ мою историю. Так что иди лесом с этой темы, и стеб свой воткни куда подальше.
С чего ты возомнил, что в копилке опыта нужны твои фекалии? Тем более, что в обеих темах не вижу ни грамма рационального зерна.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 05:50

Лоло писал(а):
30.08.18 05:39
Примерно так и хочется отозваться о старттопике.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Это она на тебя порчу навела.
Называется обратное проклятье.
Тобi пiзда.
Стартопик это или как хочешь назови, всего лишь констатация факта. Рассказ того что было, а ты сразу переводишь это на оленьи мысли. Считай это изложением.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Просто_чел писал(а):
30.08.18 05:49
Автор, для начала вопрос: Ты на каждую из своих баб будешь заводить отдельную тему? Зачем?

Далее: Представь ситуацию
Стоит группка мужчин, обсуждает нечто. Подходишь ты, рассказываешь про своё, в конце добавляешь:

Причем, судя по скобочкам этот вопрос задаешь с дебильной улыбочкой.
Тут мужчины начинают высказывать свои соображения и ты включаешь бычку.
Вопрос: через какое время тебе набьют эпало?

Самое время сказать тебе то, что я говорю истеричным бабам: Не нравится ответ - не задавай вопрос.

Тем более это уже не в первый раз:

И тут же:



С чего ты возомнил, что в копилке опыта нужны твои фекалии? Тем более, что в обеих темах не вижу ни грамма рационального зерна.
Что я буду делать это мне решать, ах даа, с тобой забыл посоветоваться точно.. набьют фэйс, в ответ набью это понятно?? Или еще дальше будешь мораль тут читать?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Пинг от бывшей

Сообщение Крючок » 30.08.18 05:59

Автор, ну надо же ей было как указать на свою свадьбу, чтобы вы это грандиозное событие случайно не пропустили. А то вы, гад такой, в соцсетях за ней не следите, еще женится посмели, не стали убиваться по такой красотулечке. А теперь все правильно пошло, инстаграмм мониторится, слюну на молодую невесту пускаете, мысли, что упустил любовь всей своей жизни пока не посещают, не? :D
Повышение ЧСВ это, а не пинг.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пинг от бывшей

Сообщение Просто_чел » 30.08.18 06:02

Я не увидел ответа на вопрос: Ты на каждую из своих баб будешь заводить отдельную тему? Зачем?
Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:54
набьют фэйс, в ответ набью это понятно??
Нет, не понятно. Потому как в подобных случаях чаще всего звучит: Пацаны не надо! Пацаны, я больше не буду!
Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:54
Или еще дальше будешь мораль тут читать?
Йопта, мораль о чем? Это ты спрашивал:
Falcon87 писал(а):
30.08.18 04:19
Вообщем у кого какие соображения на этот счет???))
Так что теперь раскрывай уши и слушай, что тебе говорят. А иначе:
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

Задал, так теперь выслушивай и не истери.

Отправлено спустя 50 секунд:
Бляха, еще одно инфантильное мамино сыно.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 06:17

Просто_чел писал(а):
30.08.18 06:03
Я не увидел ответа на вопрос: Ты на каждую из своих баб будешь заводить отдельную тему? Зачем?

Нет, не понятно. Потому как в подобных случаях чаще всего звучит: Пацаны не надо! Пацаны, я больше не буду!


Йопта, мораль о чем? Это ты спрашивал:

Так что теперь раскрывай уши и слушай, что тебе говорят. А иначе:
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

Задал, так теперь выслушивай и не истери.

Отправлено спустя 50 секунд:
Бляха, еще одно инфантильное мамино сыно.
Слушай умник, не заходи сюда больше, АБФщиком 80 уровня смотрю себя возомнил, по твоим ответам тебе лет эдак 25 не более, даже отвечать не интересно тебе. Мимо.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Крючок писал(а):
30.08.18 05:59
Автор, ну надо же ей было как указать на свою свадьбу, чтобы вы это грандиозное событие случайно не пропустили. А то вы, гад такой, в соцсетях за ней не следите, еще женится посмели, не стали убиваться по такой красотулечке. А теперь все правильно пошло, инстаграмм мониторится, слюну на молодую невесту пускаете, мысли, что упустил любовь всей своей жизни пока не посещают, не? :D
Повышение ЧСВ это, а не пинг.
Крючок, согласен с тобой. Пусть пускает подобного рода мысли, это всего лишь её бурная фантазия, не следил более, и не собираюсь.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Лоло » 30.08.18 06:27

Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:54
Стартопик это или как хочешь назови, всего лишь констатация факта. Рассказ того что было, а ты сразу переводишь это на оленьи мысли. Считай это изложением.
Какая наxуй констатация? Какого наxуй факта? Кому этот идиотский рассказ нужен по-твоему?

Отправлено спустя 37 секунд:
Falcon87 писал(а):
30.08.18 04:19
Вообщем у кого какие соображения на этот счет???))
После изложения подобное не говорят.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Пинг от бывшей

Сообщение Оленевод » 30.08.18 06:35

Falcon87 писал(а):
30.08.18 05:35
ты бред свой словесный для других тем прибереги. Такой словесный понос, я за свои 30 с куем лет еще не слышал, тебе сколько лет комрад? Завернул тут куйню какую то, вали лесом с моей темы.
Свою могилу можно и забором огородить. Почему бы и нет? Да и группа поддержки одна и та же по местному кладбищу шАстает по забытым и заброшенным могилам , воскрешая не то самих усопших, не то их невероятные истории жизни, которые пеплом развеяны по ветру.

Сегодня на кладбище день открытых могил - любой может ознакомиться с историей жизни и прикоснуться к его мощам. Выслушать воспоминания его еще живых поклонников, собравшихся у поминального камня. Всплакнуть, поверив в душещипательную историю безвременно ушедшего в свои 30+, не постигшего дзен мудрости в болоте своей выдуманной театральности, и умершего при написании очередного нетленного произведения , так и не изданного по причине отсутствия к нему интереса и его таланта.

Мир праху ему , да и упокоится душа его за высоким забором, ставшим для него последним оплотом неприкосновенности, охраняемый круглосуточной вахтой поклонниками его пейсательского таланта.

Аминь!!!

8) 8) 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пинг от бывшей

Сообщение Просто_чел » 30.08.18 06:52

Falcon87 писал(а):
30.08.18 06:20
Слушай умник, не заходи сюда больше
а то что?

Пожалуешься маме?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Пинг от бывшей

Сообщение Мимо ушей » 30.08.18 09:09

Лоло писал(а):
30.08.18 06:28
Какая наxуй констатация?
Констанция, кострация, конституция...

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 09:30

:
Просто_чел писал(а):
30.08.18 06:52
а то что?
:) :) :)
Пожалуешься маме?
:) :) :) Дите, твой стеб не уместен)) иди в песочнице сверстников своих стебай! Потеряйся с этой темы.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Zach » 30.08.18 09:41

Так на сколько лет то она младше?
Вначале пишешь «на 7 лет младше» потом «мне 27, ей 22»
Скорее всего она просто набухалась с подругами на девичнике и писала всем своим бывшим))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Пинг от бывшей

Сообщение Мимо ушей » 30.08.18 10:03

Zach писал(а):
30.08.18 09:41
писала всем своим бывшим
Шаблон на рассылку поставила.
А ТС уже за букетом очередь занял, кредит на свадьбу и на выступление на ней Филиппа Киркорова - взял, в типографии отпечатал пригласительные буклеты, детскую комнату плюшевыми мишками украсил. :D

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Overheadman » 30.08.18 10:10

Афтор какой то неадекват, вроде не синий. По манере общения или пистюк, которого еще как следует не пистили за базар или баба, которую так же не пистили за базар-вокзал. И вроде бы даже помог бы, да не хочу: он же личинка Васи, что замужную, хоть и плядь, тайно возжелает йепать - ходит на инстаграмм, видит несчастье в глазках плядинушки, наверно, помочь ей хочет или народ тролит.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мимо ушей, угу, банкомат окольцевала, теперь и писю хочет пристроить. Ищет Дартаньнов на грустные глазки в инстаграмме и драматические мессаджы в СС. Раз афтор повелся: эффективно куле

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Barax » 30.08.18 10:19

Falcon87 писал(а):
30.08.18 09:30
Дите, твой стеб не уместен))
Малыш, ты бы поменьше из себя мужика тут строил, ты обыкновенный фуфлыжник-алень.
Тут некоторые "дети" тебе в отцы годятся. Побольше уважения и поменьше пафоса.

Аватара пользователя
Полсотнипервый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.08.18 19:52
Откуда: СПб
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Полсотнипервый » 30.08.18 10:51

Меня лично улыбает, что топикстартер и кучу баб поимел, и жену нашел, и женился, и развелся. И все за 3 года после расставания. Какой молодец! Продолжай в том же духе. Ждем новых окуительных историй. :-)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Пинг от бывшей

Сообщение Balisong » 30.08.18 11:18

Falcon87 писал(а):
30.08.18 04:19
время 03:20 утра, Привет (имя) когда то дала себе слова что никогда не напишу, не содержалась пишу. Надеюсь у тебя все хорошо, уверена добился много чего хотел, у меня тоже все хорошо перед большими изменениями в моей жизни (об этом потом допишу) пишу чтобы извиниться за то что мы так нелепо расстались, наверное я задела тогда твою самооценку (дура не понимает что она меня предала изменив, моя самооценка не пострадала у баб всегда был в спроса) дальше пишет, прости меня за все, не держи на меня обиды глубоко в душе прости меня, не держи на меня зла, мне не спиться самое время извиниться и подумать о будущем.
Ну написала тебе бывшая по пьяни, скорее всего, подняла себе самооценку. Паразитируя на твоем любопытстве, мелко отомстила. Бывает, что с этого заморачиваться.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Falcon87 » 30.08.18 11:58

Полсотнипервый писал(а):
30.08.18 10:51
Меня лично улыбает, что топикстартер и кучу баб поимел, и жену нашел, и женился, и развелся. И все за 3 года после расставания. Какой молодец! Продолжай в том же духе. Ждем новых окуительных историй. :-)
Почаще улыбайся

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Barax писал(а):
30.08.18 10:19
Малыш, ты бы поменьше из себя мужика тут строил, ты обыкновенный фуфлыжник-алень.
Тут некоторые "дети" тебе в отцы годятся. Побольше уважения и поменьше пафоса.
Barax поменяй свой ник на Baran, соответствует твоему мышлению, настоящие мужики за речью следят, что я не обнаружил у некоторых тут как и у тебя тут, если я малыш то ты баран. А дальше думай над тем почему тебя так назвали.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Overheadman писал(а):
30.08.18 10:14
Афтор какой то неадекват, вроде не синий. По манере общения или пистюк, которого еще как следует не пистили за базар или баба, которую так же не пистили за базар-вокзал. И вроде бы даже помог бы, да не хочу: он же личинка Васи, что замужную, хоть и плядь, тайно возжелает йепать - ходит на инстаграмм, видит несчастье в глазках плядинушки, наверно, помочь ей хочет или народ тролит.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мимо ушей, угу, банкомат окольцевала, теперь и писю хочет пристроить. Ищет Дартаньнов на грустные глазки в инстаграмме и драматические мессаджы в СС. Раз афтор повелся: эффективно куле
я смотрю здесь адекватов мало, все повыпендриваться хотят, разумом блеснуть с первых комментариев дерзят, смеются, или стебутся. А потом удивляются когда им ответка прилетает, серьезные и взрослые мужики так не разговаривают, устроили тут млять пиздюковые подколы,да стеб, лет 15 назад такое видел, когда как раз лет 16 было. Так что прежде чем ляпнуть подумай раз десять.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пинг от бывшей

Сообщение Overheadman » 30.08.18 12:16

Falcon87, Чисто для себя, зайди в другие темы. А потом сам сделай вывод, дело в тебе или в нас. Если тебе здесь каждый второй отписался за твой неадекват, то может дело не в лыжах, а тот кто их летом одел?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей