Бесплатный секс с феей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Бесплатный секс с феей

Сообщение ОСТАП » 04.09.18 20:31

Duremar писал(а):
02.09.18 09:32
И да, свою жизненную позицию я до нее довел. Никаких ЛТР, спонсорства и пр. ждать от меня не стоит. Тока секс и дружеская болтовня. Согласна, блеать)))
Дуремар, продолжаете верить в сказки? Одинокие бабы за просто так в формате свободных отношений не eбуться. За eблей всегда что-то стоит. Что именно в вашем случае узнаете в дальнейшем процессе. Думаю ничего необычного нет в вашем случае или втягивание в типа семейные отношения или банальная финансовая нежность.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Sibir » 05.09.18 12:23

Отсюда вывод. Нужно пользоваться бесплатной демкой а потом сваливать :D

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Кто то из толпы » 05.09.18 21:29

Pacan4ik писал(а):
04.09.18 08:07
Кто- то из толпы.

Не несите куерги.

Ты разницу между займом другу и оплатой услуг шлюхи понимаешь?
Накуя это в кучу сваливать?
У меня не стоит енг на тёток- нищебродок с протянутой рукой.
Даже если нет образования у бабы,она мне уже не интересна,даже для секса.
Меркантильных идиоток я всегда сразу отсеивал.
И подвязывай всё сваливать на - это же жизнь :lol:
Это слова человека,который не управляет своей жизнью.Бабские слова.
Выбор есть всегда.
Выбирай.
Все понятно пацанчик, ты еще зеленый, еще никто у никого ничего не попросил а уже займы другу взяли, оплату шлюхи откуда то выкопали. С возрастом поймешь, что друзья это юношество, в дальнейшем друзьями могут быть люди с твоей полянки, с которыми можно поговорить, те, с которыми общие интересы, а так потом в жизни не остается друзей, так знакомые , периодически меняемые.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Pacan4ik » 05.09.18 22:20

Кто то из толпы,
Давай батя,учи меня жизни.
Только сильно не торопись,я записываю :)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Shurikъ » 06.09.18 16:09

Кто то из толпы писал(а):
05.09.18 21:29
С возрастом поймешь, что друзья это юношество, в дальнейшем друзьями могут быть люди с твоей полянки, с которыми можно поговорить, те, с которыми общие интересы, а так потом в жизни не остается друзей, так знакомые , периодически меняемые.
Уважаемый комрад, к сожалению, я должен с тобой отчасти согласиться. Конечно, твое мнение, по этому вопросу может не вызвать отклик у большинства, и вряд-ли оно будет популярным, на форуме где процветает дух товарищества и "братское" отношение к людям которые попали в "сложные жизненные обстоятельства" (юридическая терминология, но мне кажется, она наиболее верная) поэтому, дабы быть объективным, я и решил тебя поддержать. Не знаю как у тебя, но моя жизнь сложилась так, что из множества друзей, у меня не осталось никого, в трудные времена. Но зато, меня поддержали мои родственники, те, на кого я даже не рассчитывал, и я в полной мере понял, что такое "семья". Но, у меня есть одна оговорка. Так случилось в тот период, когда я был другим, и не знал людей. Соответственно, плохо в них разбираясь, не понимая в полной мере, где "чёрное" , а где "белое", и формировался круг моих дружеских привязанностей. Они меня оставили, значит они и не были никогда настоящими Друзьями, а то, что я их считал таковыми, мой промах, вызванный недостатком жизненного опыта. И даже сейчас, я верю в настоящую Дружбу. Мне не нужна "лябофф", и даже если и существует "нитакая", и она мне встретиться, я не буду менять свой привычный уклад жизни, который меня вполне устраивает, и от которого я получаю удовольствие, но я верю в Дружбу, и надеюсь, что у меня ещё будут настоящие друзья. Если, конечно, я буду этого достоин. Может, и благодаря этому форуму.

С уважением, твой ровесник.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
P. S. И ещё. Поддержу Пацанчика, ставить в один ряд Друзей и шлюх некорректно.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Может в этом проблема, что их у тебя нет?

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 46 секунд:
Я без агрессии и с уважением, просто допускаю, что причина отсутствия друзей прежде всего в самом тебе.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Кто то из толпы » 06.09.18 19:16

Shurikъ писал(а):
06.09.18 17:38


Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
P. S. И ещё. Поддержу Пацанчика, ставить в один ряд Друзей и шлюх некорректно.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Может в этом проблема, что их у тебя нет?

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 46 секунд:
Я без агрессии и с уважением, просто допускаю, что причина отсутствия друзей прежде всего в самом тебе.
Каждый сам ставит приоритеты в жизни по своему разумению. Друзья и шлюхи конечно рядом не стоят, когда клеили баб, бывало отдавал некоторых друзьям, подгонял.Так понимал дружбу, что нужно помогать своим корефанам. Ну а познейший анализ через года показал, что друзьями они не были, просто потребители халявлы. Друзей нет, потому что возраст, постоянные переезды, другие страны, пока адаптируешься, знакомые появятся, уже дальше уезжать.С возрастом заметил что друзей не остается, конечно есть теплые воспоминания о друзьях улицы, их считаю до сих пор друзьями, охота увидеться,сколько пережили вместе, посидеть поговорить, вспомнить было, но они затеряны в другом мире, за тысячи километров, так бывает.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Бесплатный секс с феей

Сообщение Duremar » 06.09.18 19:56

Кока-Кол писал(а):
04.09.18 05:58
Благородный ты человек, Дуремар - веришь женским словам.
Это вряд ли. Скорее развлекаюсь я в свободное время, кое появилось. А по сабжу вопрос закрыт скорее всего. Списался, договорились встретиться, продинамила. Помочь подруге, сын заболел, и прочая муть. В таких случаях желание настаивать у меня пропадает, колхоз дело добровольное. На свиданку баба должна бежать с энтузиазмом)

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Svoloch » 07.09.18 10:41

Duremar писал(а):
06.09.18 19:56
накуй мне такое качество. Такой ЛТР нужно, а для меня это табу. Мне нужен секс без обязательств, с разными. На этом все. Некоторые тетки постарше тоже жару дают, молодые сосут в сторонке.
Вот. А когда я в своей ветке отдавал приоритет феям перед бесперспективным лтр с заранее известным печальным концом, в меня камрады какашками стали кидаться. Это, видимо, потому, что я ещё п*здюк по местным меркам и должен обязательно пройти через "брак", развод, делёж детей, распил и алики - вот тогда можно шлюх юзать и незазорно :D :D индульгенция епт

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
02.09.18 16:21
Бревна, в рот брать не хотят, и про вместе жить и про любовь затирают.
И вечно попрошайничают)))

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бесплатный секс с феей

Сообщение Кто то из толпы » 07.09.18 20:32

Svoloch писал(а):
07.09.18 10:43
Вот. А когда я в своей ветке отдавал приоритет феям перед бесперспективным лтр с заранее известным печальным концом, в меня камрады какашками стали кидаться. Это, видимо, потому, что я ещё п*здюк по местным меркам и должен обязательно пройти через "брак", развод, делёж детей, распил и алики - вот тогда можно шлюх юзать и незазорно :D :D индульгенция епт

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И вечно попрошайничают)))
У меня было такое что феи были предпочтительнее, по образу жизни был занят постоянно,свободного времени мало, когда оно было, хотелось секса, внезапно за пять минут стать пикапером и снять девку , такой вариант представлялся нереальным. Тем более единственный выходной, в который нужно убраться, постираться, отдохнуть, втиснуть пару часов на фей вполне возможно. Просто реальность, либо имеешь секс, либо шаришься как унылый пьеро по городу эти пару часов, поглядывая на баб, даже если познакомишься, то времени на дальнейшие сю сю нет, и всю неделю не будет. Альтернатив феям я не видел в упор,поэтому пользовал их, гарантировано получал то что нужно мне, положив болт на все что думают другие, попрекать и виноватить горазды все, а помочь так никто даже не шевельнется, еще и позлорадствует :lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Бесплатный секс с феей

Сообщение Виннету » 09.09.18 22:28

Duremar писал(а):
06.09.18 19:56
договорились встретиться, продинамила. Помочь подруге, сын заболел, и прочая муть.
Раз забесплатно, то можно динамить :D простая логика-то.
Хотя, полно и таких, которые даже за деньги вроде как одолжение делают.
"Блиади, сэр"(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей