Правильно поступил или нет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 13:41

Хатуль Мадан писал(а):
04.09.18 13:31
Вот в этом и весь аленизм, до копеечки. Тебе по месту жительства тиотки не дайут? ^sad^
Я же сразу написал, что секс могу получить и в своем городе. Но дело ведь не только в сексе. Что, ни у кого никогда не было романтического увлечения, которое побуждало на приключения и поездки к любимому человеку?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 13:42

Ты на вумен.ру что ли ходил? Эх, тебя зацепила барышня-давалка, что даже ни на одном форуме темы создаешь.
Красивая хоть? Сиськи большие?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:41
Но дело ведь не только в сексе
Эх, Ромео-Ромео.. Как трогательно :oops:
Я прям даже завидую твоим чувствам к девушке, которой прям сейчас на пухленькие губки кончает кто-то ещё.

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 13:47

Barax писал(а):
04.09.18 13:42
Ты на вумен.ру что ли ходил? Эх, тебя зацепила барышня-давалка, что даже ни на одном форуме темы создаешь.
Красивая хоть? Сиськи большие?
Нет, в Yahoo Answers и ещё на один астрологический форум. Весьма симпатичная, грудь большая, но кажется уже обвисшая. Из общения я узнал, что она слаба на передок, очень любит секс. Говорила, что имела половые отношения с множеством различных мужчин, и даже целовалась с женщиной, но как выяснилось позже, поцелуи с женщиной были ложью.
Последний раз редактировалось Glengarry Glen Ross 04.09.18 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Правильно поступил или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 04.09.18 13:47

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:41
Что, ни у кого никогда не было романтического увлечения, которое побуждало на приключения и поездки к любимому человеку?
Было. Угадаешь чем закончилось?Или подсказать?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 13:51

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:47
Говорила, что имела половые отношения с множеством различных мужчин
Бро, ты головой об стенку ударился? Не помогло?
Расскажи-ка ещё раз - какой у тебя к нам вопрос?

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 13:52

Хатуль Мадан писал(а):
04.09.18 13:47
Было. Угадаешь чем закончилось?Или подсказать?
Могу догадаться. Читаю форум уже не первый месяц и складывается весьма мрачная и удручающая картина происходящего.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Barax писал(а):
04.09.18 13:51
Бро, ты головой об стенку ударился? Не помогло?
Расскажи-ка ещё раз - какой у тебя к нам вопрос?
Видите ли, я проживаю в США, причем довольно давно, и у нас здесь люди смотрят на многие вещи несколько иначе, в силу превалирующего в местном обществе феминизма, эмансипации, и сексуальной раскрепощенности. Вот американцы мне и ответили, что якобы девушка имела полное право на секс с бывшим парнем, так как мы не были парой, поэтому она мне ничего не должна. Грубить мне не обязательно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Pacan4ik » 04.09.18 14:03

США значит.
А куда к бабе лететь собирался?
Случаем не в Мексику?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Aspirin » 04.09.18 14:03

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:47
и ещё на один астрологический форум
:facepalm:

И всё же - сколько годиков автору темы?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Фунтик » 04.09.18 14:08

Aspirin писал(а):
04.09.18 14:03
И всё же - сколько годиков автору темы?
Тоже очень интересно или все таки вброс?

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 14:14

Pacan4ik писал(а):
04.09.18 14:03
США значит.
А куда к бабе лететь собирался?
Случаем не в Мексику?
Нет.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Totikar » 04.09.18 14:15

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:58
так как мы не были парой, поэтому она мне ничего не должна.
А если бы вы были парой? Ну подписали бы там какой-то договор, то с такого-то числа вы есть пара, с помесячной пролонгацией. Заверили у нотариуса, то в перечне требований "сторона 1 должна стороне 2" что было-бы? Давай, если представить.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 14:21

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:58
Грубить мне не обязательно
Малыш, тебе никто не грубил и чудаком тебя не называл, хотя, судя по твоим вопросом ты где-то около этого почётного звания.
Камрады, в Канаду он собирался. Там 1 баба на 10 мужиков, поэтому дырка вечно занята.

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 14:23

Это не вброс. И почему все интересуются сколько мне лет, как будто я там случайно Кремль поджог играясь спичками. Ясно ведь сказал, что не поехал к девушке, подсказал здравый мужской смысл и интуиция, хотя слышал и противоположные мнения. Так почему меня все тут называют аленем? Самоутвердиться за счет новичка захотелось местным бывалым? Сердечные чувства вещь деликатная, иногда они затуманивают сознание, посему хотелось бы разобраться в ситуации вдумчиво и логически. А мне тут все заладили "алень, алень", как будто цель не помочь, а унизить. На других форумах наоборот, все говорили, типа она свободная, вы не пара, она ничего тебе ещё не должна. Вот я и хочу разобраться, найти истину.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 14:24

Дорогой американец, тебе тут много вопросов уже задали, ни на один ты не ответил. Пришёл за советом - будь добр, рассказывай. Иначе ничего, кроме стёба над своим гипертрофированным инфантилизмом ты не получишь.
Но у меня складывается стойкое очучение стёба кого-то из прожжённых камрадов, заскучал кто-то.

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 14:28

Barax писал(а):
04.09.18 14:21
Малыш, тебе никто не грубил и чудаком тебя не называл, хотя, судя по твоим вопросом ты где-то около этого почётного звания.
Камрады, в Канаду он собирался. Там 1 баба на 10 мужиков, поэтому дырка вечно занята.
Грубили, что-то там про "ударься башкой об стенку", "неокрепший мозг", итд.. И я вам не "малыш", я взрослый человек, поэтому не разговаривайте со мной снисходительно. Я же не упрекаю вас в аленизме или там каких других грехах, хотя они наверняка есть и скорее всего гораздо более тяжелые чем у меня.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Totikar писал(а):
04.09.18 14:15
А если бы вы были парой? Ну подписали бы там какой-то договор, то с такого-то числа вы есть пара, с помесячной пролонгацией. Заверили у нотариуса, то в перечне требований "сторона 1 должна стороне 2" что было-бы? Давай, если представить.
Хранить верность друг другу, естественно. Какие тут могут быть вопросы!

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 14:32

Ударься башкой об стенку - это не грубость, а дружеский совет. Даже рекомендация.
Тебе там в Америке голову говном засрали, раз такие вопросы задаешь.
Прочитай ещё раз что ты написал, потом задумайся и если, как ты говоришь, форум ни один месяц уже читаешь, то не должно у тебя возникать вопросов нормально ли это.
Сколько лет-то в итоге взрослому человеку?

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 14:36

Barax писал(а):
04.09.18 14:24
Дорогой американец, тебе тут много вопросов уже задали, ни на один ты не ответил. Пришёл за советом - будь добр, рассказывай. Иначе ничего, кроме стёба над своим гипертрофированным инфантилизмом ты не получишь.
Но у меня складывается стойкое очучение стёба кого-то из прожжённых камрадов, заскучал кто-то.
Не врите, я ответил на все вопросы. Инфантильно ведете себя как раз - Вы. Грубите незнакомому вам человеку, явно не умеете общаться культурно и цивилизованно. Попытки надменного и пренебрежительного отношения к другим не выставляют вас как умного и опытного человека.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Barax писал(а):
04.09.18 14:32
Ударься башкой об стенку - это не грубость, а дружеский совет. Даже рекомендация.
Тебе там в Америке голову говном засрали, раз такие вопросы задаешь.
Прочитай ещё раз что ты написал, потом задумайся и если, как ты говоришь, форум ни один месяц уже читаешь, то не должно у тебя возникать вопросов нормально ли это.
Сколько лет-то в итоге взрослому человеку?
От вас дружеством так и прет. Никто мне ничего не засирал, я живу своим умом, а на форум просто пришел спросить мнения уважаемой публики. Лет мне скорее больше чем вам, по крайней мере если речь идет о эмоциональном возрасте. Если вам не нравится мой вопрос или я лично, то никто вас в моем топике силой не держит. Не провоцируйте конфликт на ровном месте.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 14:43

Barax писал(а):
04.09.18 13:37
Сколько вы знакомы? Как долго общаетесь по интернету? Была ли видео-связь? Что она тебе говорила? Как себя вела?
И главный: какой возраст обоих участников этой истории?
Охо-хо, американец, ты главное себя как дoлбoёба не выставляй :mrgreen:
И мне глубокого пoхрeн, что ты обо мне подумаешь. Я - всего лишь пиксели на экране, а вот ты - затюканный инфантил-алёнь, который задаёт вопросы, которые у нормальных мужиков даже не возникнут никогда.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:42
Не провоцируйте конфликт на ровном месте.
Копытце не отбей, аленёнок лучезарный.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Правильно поступил или нет?

Сообщение Просто_чел » 04.09.18 14:57

О майн год. Я б, конешн, мог налить какашек полну тему, но, джельтмены, давайте попробуем констуктив.

Автор, понятие "Алень" - ни разу не оскорбление, а констатация факта. Аналогия: Ты листик на дереве - А тебя называют "зелёный". Так что не воспринимай в обиду.
Далее, насчет самоутвердиться. Не будь так расписан старт-пост, я бы первый назвал бы тебя гнилой троллящей бабой. Ты ведь даже внятно объяснить не в состоянии, что есть для мужчины "самоутверждение". Это бабская хоботня, чуть что крыть шаблонными фразами про самоутверждение, "мне тебя жаль", "сам дурак и бабы тебе не дают" и прочее. Нахрена ты набираешь себе полный мозг подобного бабизма.
По ситуации. В чем я моментом увидел сверкнувший лучик Аленячего восторга (уж поверь на слово, со стороны режет глаз - будь здоров как):
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:03
На тот момент она рассталась со своим парнем и переехала из квартиры которую они вдвоем снимали.
Твоя реакция: О! Свободная клёвая тёлка, которой я бы с удовольствием впендюрил!
Реакция большинства присутствующих: 1. Баба в поиске очередного аленя для спонсирования снятия хаты (косвенный признак: сама в ЛС написала, даже не надейся, что ты единственный, кому она копипасту высылала). 2. Баба пестит, как дышит. Ибо: была спалена на ляцтве и получила смачного подсрачника под сраку, либо вынесла мозг настолько, что и без пляцтва получила подсрачник.

Идем дальше:
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:03
Всё было хорошо, весело, и интересно, у меня появилась к ней личная симпатия и привязанность. У неё ко мне вроде тоже. Она всегда первая шла на контакт, всегда писала мне первая
Хорошо, если половина написанного в твоей цитате не соответствует действительности. Первая идет на контакт = оч срочно нужен дойный алень, а заради этого и " хорошо, весело, и интересно", и
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:03
личная симпатия и привязанность. У неё ко мне вроде тоже
- это сам надумал. Потому как баба в поиске и таких как ты еще с десяток может быть.

Зарегай бабский ник, найди пару симпотных фоток, незаюзанных в сети. Что б буфера были - и на любом форуме ты без труда соберешь с десяток-другой аленей, которые за доступ к пестёнке отключают мозг.

Ну и апофеоз, от которого у меня из глаз кровь пошла:
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:03
снимает стресс сексом со своим бывшим парнем
Т е утверждение :
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 13:03
она рассталась со своим парнем и переехала из квартиры которую они вдвоем снимали
- чистой воды фуфломицин. Я даж дам прогноз, что её парень даж еще не в курсе, что они уже расстались, а блядовитая бабель неспешно подыскивает нового дойного аленя.

Далее читать подробности мне было лень читать, ибо уже вывод очевидет: "Run Forrest! RUN!"

Камрады, поправьте, ежели не прав. Мот у меня взгляд замылился.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Totikar » 04.09.18 14:58

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:31
Totikar писал(а): ↑04 сен 2018, 13:15
А если бы вы были парой? Ну подписали бы там какой-то договор, то с такого-то числа вы есть пара, с помесячной пролонгацией. Заверили у нотариуса, то в перечне требований "сторона 1 должна стороне 2" что было-бы? Давай, если представить.
Хранить верность друг другу, естественно. Какие тут могут быть вопросы!
И всё?

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 14:58

Barax писал(а):
04.09.18 14:48
Охо-хо, американец, ты главное себя как дoлбoёба не выставляй :mrgreen:
И мне глубокого пoхрeн, что ты обо мне подумаешь. Я - всего лишь пиксели на экране, а вот ты - затюканный инфантил-алёнь, который задаёт вопросы, которые у нормальных мужиков даже не возникнут никогда.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Копытце не отбей, аленёнок лучезарный.
Никогда себя как "долбоёба" не выставлял. А вот вы похоже задались целью выставить себя таковым. Вы же потом сами написали, после заданных вопросов, что мол, стоп, мне уже не интересно, "бабу в бан". И если отталкиваться от вашей логики, то я тоже это - "всего лишь пиксели на экране". И почему вы решили, что вы "нормальный мужик"? Вы ведь сами признали, что в своём прошлом допустили премного ошибок. Стало быть алень здесь это Вы, ну а если судить по вашему по-детски агрессивному поведению, то задержка развития очевидна. Может вы ещё здесь язык показывать начнёте?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Правильно поступил или нет?

Сообщение Просто_чел » 04.09.18 15:08

Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:42
Никто мне ничего не засирал
Ой-ой-ой... Майн год. Я могу 20 фактов предложить на рассмотрение, что лишнее в твоем мозгу = засрано. Но это неэффективно. ВОт когда додумаешься сам до этого, то вытравить сможешь почти моментально.
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:42
Если вам не нравится мой вопрос
А давай-ка я тебе дам мужское толкование вот на этот твой чисто бабский высер:
Не нравится ответ - не задавай вопрос. А задал, будь готов к твому, что тебе не в жопку жуть будут и носиться с тобой, как с писанной торбой, а тумаков надают, что б лучше и правильней доходило.

И скажи мне, тебе что лучше: вежливая, слащавая розовая водичка, которую тебе будут лить в уши, или грубонеотосанный ответ на твой вопрос. Прямой и без прикрас?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 15:09

Просто_чел, тут дело покруче будет. Чувак жжот просто.
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:58
Вы же потом сами написали, после заданных вопросов, что мол, стоп, мне уже не интересно, "бабу в бан"
Это не отменяет того факта, что для дальнейшего диалога тебе нужно ответить на вопросы, которые задавал не только я.
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:58
Вы ведь сами признали, что в своём прошлом допустили премного ошибок
Да, допустил, но вовремя это признал. И ключевой момент, что это факт уже осознан и вряд ли когда-то повторится, в отличии от тебя-дoлбoёба :lol:
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:58
ну а если судить по вашему по-детски агрессивному поведению, то задержка развития очевидна
Малыш, я ещё раз тебе говорю, что мне пофиг на твоё оценочное суждение. Я не буду тебе ничего доказывать.
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:58
Может вы ещё здесь язык показывать начнёте?
Только в качестве стёба над тобой, на, держи — :lol: Представь, что это язык

Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 04.09.18 15:11

Просто_чел, У вас слишком далеко идущие выводы. Я не знаю, что там происходило в её жизни наверняка, поэтому оспаривать ваши предположения не стану. Подобная точка зрения несомненно интересна и имеет право на жизнь. Спасибо что написали по делу и без лишнего хамства, как некоторые тут. Хотя как я уже и говорил, лично я себя аленем не считаю. Я же не пишу тут слезную историю о трёх разводах с пятком детей, трое из которых не мои, и отжатым бизнесом и виллой в Монако. Даже если предположить, что мотивы девушки были циничные и меркантильные, в расставленную ей ловушку я всё же не угодил, принявши решение не ехать к ней. Так чём же здесь "аленизм" тогда?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Правильно поступил или нет?

Сообщение Barax » 04.09.18 15:13

И крайнее.
Glengarry Glen Ross писал(а):
04.09.18 14:58
И почему вы решили, что вы "нормальный мужик"?
Я не спрашиваю у форума, нормально ли это, когда только что-то познакомившись с бабой по интернету, и собираясь к ней в другую страну, я узнаю, что её потрахивает бывший, а затем бегу на мужской форум, спрашивать мнение - правильно ли я сделал, что прекратил с ней общение :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей