Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 20:56

Добрый вечер, друзья!
Немного о себе: 46 лет. Был 2 раза женат - первый брак 3 года (дочь), второй брак 21 год (дочь и сын). От второй жены ушел два года назад по причине прозрения (ревность, доминирование и прочие прелести) после прочтения Новоселова и так далее. Ещё не разведен, но финансы под моим контролем и дележу не подлежат))), потому не особо парюсь сроками.
Полтора года назад встретил ОЖП, 29 лет. Она влюбилась, я в меньшей степени. Живем в разных городах (Москва и Ярославль). Пробовал жить у неё (Москва), но мне не понравилось отношение после моего переезда - немного высокомерное какое то... Начали ссориться из за этого - я старался пресекать пренебрежительное и неуважительное к себе отношение, плюс она стала меня ревновать к бывшей жене. Зарабатывает она много даже по Московским меркам. Но я раза в три больше, к графику не привязан, жить могу где угодно. В общем, прожил у неё пару месяцев и свалил домой. Теперь она приезжает ко мне в выходные, иногда я к ней так же на выходные. Ездим в отпуск вместе. Регулярно ссоримся из за всего подряд. Но несколько ссор было грандиозных:
1. у меня появилось подозрение, что она мониторит мой телефон. Я съимитировал любовную переписку - она полезла разбираться и сразу попалась. Выгнал её в этот же вечер (дело было у меня). Но потом простил и принял обратно. Клялась, что больше этого не будет.
2. пару месяцев назад опять то же самое... врала до последнего, клялась здоровьем родных, что мою переписку не читала, но доказательства железные, в итоге сдалась... опять простил.
3. Так же много раз сильно ссорились по причине ревности: какие то старые фотки с другими женщинами, из за того, что я до сих пор не развелся (хотя я сразу сказал ей, что в ЗАГС я больше не ногой), из за того, что я не хочу чаще приезжать к ней в Москву и так далее.
В общем, она строит планы: дети, совместное жилье (готова вкладываться своими деньгами), а мне это уже не особо надо. Мне одному как то сильно лучше. К тому же вследствие частых ссор я охладел к ней в сексуальном смысле... надо бы расстаться, пусть ищет себе кого то другого, возраст у неё критический, но она говорит, что сильно любит, а меня одолевает жалость, что не есть гут. Прошу знающих и опытных оценить ситуацию и помочь советом: правильно ли моё желание расстаться в этой ситуации и как справиться с жалостью к ней?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Aspirin » 11.09.18 21:04

IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Мне одному как то сильно лучше.
Отпусти ОЖП на свободу, у неё часики тикают, ей рожать надо.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 21:23

Её на свободу не отпускать, а выгонять надо...

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Серго » 11.09.18 21:30

Да, согласен. Зачем она тебе?
Тем более тебе она не нужна.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Balisong » 11.09.18 21:32

Автор, ты ведь сам все понимаешь, вводные хреновые
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Живем в разных города
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
она приезжает ко мне в выходные, иногда я к ней так же на выходные.
Отношения на расстоянии – это мрачная и бесперспективная ерунда. Мозготрах сплошной. Да и бабы этого не любят.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Начали ссориться. Регулярно ссоримся из за всего подряд.
Это вообще за гранью, в браке такой косяк многократно усиливается. Вообще, жизни не станет.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
она мониторит мой телефон Выгнал её в этот же вечер. Но потом простил и принял обратно. Клялась, что больше этого не будет.
кто ж верит бабским словам.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
пару месяцев назад опять то же самое... врала до последнего, клялась здоровьем родных, что мою переписку не читала, но доказательства железные, в итоге сдалась... опять простил
Вот и цена всем ее клятвам.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
она строит планы: дети, совместное жилье
Заметь, она строила планы, а не ты, автор. То есть паровозом в отношениях была она, получается.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
мне это уже не особо надо. Мне одному как то сильно лучше. я охладел к ней в сексуальном смысле...
Если отношения замешаны только на сексе, то ничего интересного из них не получится. Да и тебе оно уже не надо.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
надо бы расстаться, пусть ищет себе кого то другого, возраст у неё критический, но она говорит, что сильно любит, а меня одолевает жалость, что не есть гут
Про «сильно любит» она заливает так же, как и про то, что юольше не будет в телефон лазить. Уши не развешивай. Жалость тоже плохой помощник в таких делах, поведешься на ее хотелки из жалости, получишь по полной программе в итоге. Она же тебе в спину томагавк воткнет. Уже из своей бабской месте за то, что мурыжил, ловил на вранье и, что самое смешное, за то, что взял ее к себе из жалости, чем занизил ее самооценку. А она королевишна московская достойна большего. Примерно так она будет рассуждать.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 21:48

Не то, чтобы не нужна. Просто я не готов к таким жертвам - свободно и комфортно мне... И ссоры эти постоянные напрягают. Вроде и детей от неё хочется, и, как сказал мой друг по этому поводу: у тебя же есть трое, так что ты все уже знаешь, как и то, что ничего нового там не увидишь.
А самое главное: жалко мне её... дурацкая неконструктивная жалость...

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Balisong писал(а):
11.09.18 21:32
Это вообще за гранью, в браке такой косяк многократно усиливается. Вообще, жизни не станет.
Этого боюсь больше всего. Главная мысль: если сейчас так "трясёт", что же будет, когда дети появятся и так далее...
Balisong писал(а):
11.09.18 21:32
Вот и цена всем ее клятвам.
Согласен. Полностью.
Balisong писал(а):
11.09.18 21:32
Заметь, она строила планы, а не ты, автор. То есть паровозом в отношениях была она, получается.
Да, так и есть. На момент знакомства был у нее парень. Как только у нас началось, слила его моментально. И тихо начался процесс планирования...
Balisong писал(а):
11.09.18 21:32
Если отношения замешаны только на сексе, то ничего интересного из них не получится. Да и тебе оно уже не надо.
Не толкьо на сексе. Много общего. Но секс ей нужен намного больше, чем мне. Мне и раза в неделю достаточно. А ей, с её слов, почаще бы. А я от "почаще" морально устаю))

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение norlander » 11.09.18 22:14

Два брака, Новоселов, нашел АБФ. Автор признайся, ты все прекрасно знаешь сам, правда?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 22:23

norlander писал(а):
11.09.18 22:14
Два брака, Новоселов, нашел АБФ. Автор признайся, ты все прекрасно знаешь сам, правда?
Ну да, блин, наверное. Отправлять её надо на поиски "семейного счастья". Со мной его такого как ей надо точно не будет: те напряги, которые в ней есть, не исправить - ушло её в этом смысле время. А я уже, хвала МД и прочим славным ресурсам, не алень, и терпеть мозговыносы не буду. Отсюда и ссоры собственно. Отправлять, отправлять... просто сил моральных не хватает пока на это.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Mondras » 11.09.18 22:49

Ответ на вопрос звучит так: она зарабатывпет много даже по московским меркам, я зарабатываю в 3 раза больше. Убери саои в 3 раза больше, и даже если у тебя йух доколена, твоя фамилия сразу станет Пролетайкин. Тем более ты прочел инструкцию и уже на АБФ.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 23:09

Mondras писал(а):
11.09.18 22:49
Убери саои в 3 раза больше, и даже если у тебя йух доколена, твоя фамилия сразу станет Пролетайкин. Тем более ты прочел инструкцию и уже на АБФ.
Сурово. Верить в это сложно, даже прочтя инструкцию))) На самом деле она в работе очень толковая, и в разгар отношений я думал (мы думали) о совместном построении семейного бизнеса. Точнее о развитии имеющегося. Тем более что и Олег Новоселов пишет и говорит о чем то подобном: клан, женщина-помощник и соратник... думать об этом было приятно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Mondras » 11.09.18 23:14

IvanV, не сурово. Тебе за 40, ей еще 30ти. Все как и кошерно. И имеет место быть, если бы не впше описание ее. Как банкомат и спермодонор катит. Как биз почему нет - с целью отжать (читаем ее характер). Ну или жить в состоянии вечного ожидания, после 40? Какой смысл? Дети есть. Возраст красивый (почти ровесники), деньги есть - мало проблем? Или зачем? Проживание на ее территории - разве оставило сомнения?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 11.09.18 23:35

Mondras писал(а):
11.09.18 23:14
не сурово. Тебе за 40, ей еще 30ти. Все как и кошерно. И имеет место быть, если бы не впше описание ее. Как банкомат и спермодонор катит. Как биз почему нет - с целью отжать (читаем ее характер). Ну или жить в состоянии вечного ожидания, после 40? Какой смысл? Дети есть. Возраст красивый (почти ровесники), деньги есть - мало проблем? Или зачем? Проживание на ее территории - разве оставило сомнения?
Проживание на её территории может и оставило. Но всё, что после: ссоры, чтение моей переписки, ревность, расспросы: что делал, куда ездил, покажи, расскажи - даже при демонстрации заботы, готовке и прочем напрягли сильно. Типо: "а что же дальше будет, Ваня?"

Она все время говорит: да, признаю, прости, виновата... но я научусь, я справлюсь...

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Попрыгун » 12.09.18 02:28

IvanV писал(а):
11.09.18 23:35
Она все время говорит: да, признаю, прости, виновата... но я научусь, я справлюсь...
не уверен, что к 46 моё мнение изменится (хотя всё млжет быть), но пока считал и считаю, что люди почти никогда не меняются. Подстраиваются, привыкают, но суть не меняется. И это ЛЮДИ, что уж о бабах говорить)

Ну и как говорили многие-в браке/совместной только сильнее всё вылезет. Не трать своё и её время, тем более что тебе не особо интересно. А жалость? Представь, что ты потерял обе руки, будет она с тобой после этого? Сомневаюсь, да и никто кроме родных не будет. Все остальные-временные попутчтки, пока это взаимовыгодно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение aw » 12.09.18 04:58

IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
совместное жилье

она говорит, что сильно любит, а меня одолевает жалость
Только бабло ее от тебя интересует и ничего более.
IvanV писал(а):
11.09.18 22:01
Мне и раза в неделю достаточно. А ей, с её слов, почаще бы. А я от "почаще" морально устаю))
Привыкай к мысли о том, что для баб ты больше не мужик.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Пакистан » 12.09.18 05:28

IvanV писал(а):
11.09.18 23:35
расспросы: что делал, куда ездил, покажи, расскажи - даже при демонстрации заботы,
Это делает абсолютно КАЖДАЯ баба если ее в самом начале не осадить
Зачем?
Читай ниже
Дрессировка на отчет
IvanV писал(а):
11.09.18 22:01
если сейчас так "трясёт", что же будет, когда дети появятся и так далее...
Будет еще хуже
Ты нужен исключительно как спермодонор и далее спонсор
У бабы часы тикают
Нереализованный материнский инстинкт плющит черепную коробку
Товарки все замужем и уже родили
А я что, прокаженная?

Автору
Трахай пока не надоела окончательно
После исчезни
Побереги свое душевное здоровье

Аватара пользователя
Верблюжья колючка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 04:59
Откуда: РФ
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Верблюжья колючка » 12.09.18 06:06

IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Полтора года назад встретил ОЖП, 29 лет. Она влюбилась, я в меньшей степени.
Как ты определил, что она влюбилась?
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Но потом простил и принял обратно. Клялась, что больше этого не будет.
Бабе верить - себя не уважать. Такой взрослый, а такой наивный. То, что простил - алень
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
пару месяцев назад опять то же самое... врала до последнего, клялась здоровьем родных, что мою переписку не читала, но доказательства железные, в итоге сдалась... опять простил.
И снова алень. Сочный пельмень помоложе натянут по самые уши.. :facepalm:
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Так же много раз сильно ссорились по причине ревности: какие то старые фотки с другими женщинами, из за того, что я до сих пор не развелся (хотя я сразу сказал ей, что в ЗАГС я больше не ногой), из за того, что я не хочу чаще приезжать к ней в Москву и так далее.
В общем, она строит планы: дети, совместное жилье (готова вкладываться своими деньгами)
Она строит планы..
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
правильно ли моё желание расстаться в этой ситуации и как справиться с жалостью к ней?
Какая может быть жалость к бабе, которая выносит тебе мозги и ставит условия??? -^- Вывод один - ты натянул пелотку по самые ноздри. Не нужно бояться терять бабу, просто нужно усвоить один жизненный принцип: промывка мозгов - пошла нахер, манипуляции - пошла нахер, условия и ультиматумы - пошла нахер. И будет тебе счастье. Баба, которая хоть немного дорожит тобой и видит в тебе человека, никогда не будет выносить тебе мозг и.. (в завершение твой же комментарий-цитата ниже)..
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Пробовал жить у неё (Москва), но мне не понравилось отношение после моего переезда - немного высокомерное какое то... Начали ссориться из за этого - я старался пресекать пренебрежительное и неуважительное к себе отношение...
Тебе этого мало? Каким образом старался пресекать к себе неуважительное отношение? Объясни, пожалуйста. Начал аленить? Или как-то по-иному?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Юрист83 » 12.09.18 08:35

Автор если уровень комфорта с ней ниже чем без нее то что тут думаит 8)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 12.09.18 09:44

Юрист83 писал(а):
12.09.18 08:35
Автор если уровень комфорта с ней ниже чем без нее то что тут думаит
Да, ниже. Потому что появляется много не нужных головняков: куда то надо идти или ехать, что то надо делать, переписка, когда не вместе, обязательный созван по Скайп каждый вечер и так далее...

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Юрист83 » 12.09.18 09:47

Епать гемора сколько :D найди у себя в городе молодую ожп и пусть борщи варит минеты делает и не ипет мозг :D

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 12.09.18 09:50

Верблюжья колючка писал(а):
12.09.18 06:06
Тебе этого мало? Каким образом старался пресекать к себе неуважительное отношение? Объясни, пожалуйста. Начал аленить? Или как-то по-иному?
Если вижу подобное отношение к себе, то просто говорю:
Я: в чем дело?
Она: просто устала.
Я: я тоже устал, но я не сижу напротив тебя и не ковыряюсь в телефоне, демонстрируя полное безразличие к твоей персоне.
И потом она либо говорила: "извини". Либо мы ссорились и в итоге она все равно говорила: "извини". Как то так примерно.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Юрист83 писал(а):
12.09.18 09:47
Епать гемора сколько найди у себя в городе молодую ожп и пусть борщи варит минеты делает и не ипет мозг
так, собственно, есть такой план))

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Верблюжья колючка писал(а):
12.09.18 06:06
Как ты определил, что она влюбилась?
1. она мне сказала, что любит на третий день. что, как мне кажется, для женщин не характерно.
2. глаза горят, эмоции, поведение, забота, стремление быть вместе и все такое...

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Пакистан писал(а):
12.09.18 05:28
Это делает абсолютно КАЖДАЯ баба если ее в самом начале не осадить
Зачем?
Читай ниже
Дрессировка на отчет
Да, все как в статье. В начале не хотел обижать. Да и интерес к моему времяпрепровождению казался естественным. А позже попытки минимизировать "отчетность" воспринимались, как посягательство на святое и приводили к скандалам. Получается, надо изначально пресекать всё это дерьмо, потом собственные права хрен отвоюешь - проще расстаться.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Пакистан писал(а):
12.09.18 05:28
Автору
Трахай пока не надоела окончательно
После исчезни
Побереги свое душевное здоровье
Потому и спрашиваю совета, что уже есть устойчивое ощущение, что оно того не стоит...

Аватара пользователя
Верблюжья колючка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 04:59
Откуда: РФ
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Верблюжья колючка » 12.09.18 10:16

IvanV писал(а):
12.09.18 09:50
Если вижу подобное отношение к себе, то просто говорю:
Я: в чем дело?
Она: просто устала.
Я: я тоже устал, но я не сижу напротив тебя и не ковыряюсь в телефоне, демонстрируя полное безразличие к твоей персоне.
И потом она либо говорила: "извини". Либо мы ссорились и в итоге она все равно говорила: "извини". Как то так примерно.
Извини - это отмазка и никак иначе. Чтобы ты успокоился, вот и все.. Если она твердо строит планы, на то, чтобы обзавестись совместным имуществом и родить детей - не значит, что она влюбилась и прочая фигня-муйня, это вполне может значить, что она заинтересована в тебе как в источнике ресурсов. Если ты пишешь, что зарабатываешь в 3 раза больше ее, то вполне у нее есть план: покупка совместной собственности, ребенок, затем развод и распил имущества и алименты (я так понимаю она знает, сколько ты зарабатываешь). Я вообще не понимаю, какое может быть совместное имущество с бабой в наше время? Сейчас либо мое, либо твое и никакого "наше". В сказки и красивые слова не верю уже давно. Все те, кого я знаю, всегда оставались без штанов или со штанами, но у обоих всегда все было плохо... У тебя это не последняя баба и не стоит зацикливаться на ней одной. В твоем возрасте можно шпилить новую бабу каждые выходные. Не понравилась одна - идешь и ищешь другую, и так далее. Дружище, нахрен тебе эти приключения, да еще под старость лет? Свои дети есть (как я вычитал - их у тебя трое), зачем тебе еще, да еще и с такими рисками? Я помладше тебя буду, но с бабьем встречаюсь исключительно ради встреч (культурное название потрахушек) и интересного времяпрепровождения, а как только начинаются разговоры "а не сходить ли нам в ЗАГС" или отношения требуют конкретных финансовых затрат (подарки, помощь), то сразу посылаю к чертовой бабушке

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
IvanV писал(а):
12.09.18 10:09
1. она мне сказала, что любит на третий день. что, как мне кажется, для женщин не характерно.
2. глаза горят, эмоции, поведение, забота, стремление быть вместе и все такое...
Как можно влюбиться за три дня? Ну ладно бы за неделю.. Чет не то.. Видимо до этого ты озвучил ей про зарплату или еще чего там. Слишком громкие фразы за такой короткий срок знакомства, а это должно насторожить. Я всегда прибедняюсь, если что, дабы пронюхать конченая шкура или так..немножко.

Отправлено спустя 37 секунд:
Хотя и за неделю влюбиться не факт..

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 12.09.18 10:28

Верблюжья колючка писал(а):
12.09.18 10:16
у нее есть план: покупка совместной собственности, ребенок, затем развод и распил имущества и алименты (я так понимаю она знает, сколько ты зарабатываешь)
Развод нет, потому как в ЗАГС никто идти не собирается. А по поводу собственности совместной согласен. Она вложит в квартиру 1/3 или даже 1/2, родит ребенка, и если я буду уходить я квартиру, естественно, оставлю - я и первый, и второй раз так сделал.
Сколько зарабатываю мы не обсуждали, но она не глупая женщина и вполне могла составить себе представление о размере активов и доходов. А может женское воображение и дорисовала чего.))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение aw » 12.09.18 10:28

IvanV писал(а):
12.09.18 10:09
1. она мне сказала, что любит на третий день. что, как мне кажется, для женщин не характерно.
2. глаза горят, эмоции, поведение, забота, стремление быть вместе и все такое...
1. Наоборот, им не свойственно так быстро признаваться даже самим себе, что влюбились. Вангую, что она знала о твоем финансовом положении.
2. Так это все и жажда бабла вызывает.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 12.09.18 10:32

Верблюжья колючка писал(а):
12.09.18 10:21
Как можно влюбиться за три дня? Ну ладно бы за неделю.. Чет не то.. Видимо до этого ты озвучил ей про зарплату или еще чего там
Она обо мне знала через общих знакомых примерно полтора года до знакомства (познакомились на ДР у этих же знакомых). А я о ней нет.

Отправлено спустя 38 секунд:
aw писал(а):
12.09.18 10:28
1. Наоборот, им не свойственно так быстро признаваться даже самим себе, что влюбились. Вангую, что она знала о твоем финансовом положении.
Да, знала - я выше написал.

Аватара пользователя
Верблюжья колючка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 04:59
Откуда: РФ
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Верблюжья колючка » 12.09.18 10:37

С ЗАГСом понятно, тут значит у тебя все проще.
IvanV писал(а):
12.09.18 10:28
и если я буду уходить я квартиру, естественно, оставлю - я и первый, и второй раз так сделал.
Она об этом знает? Были такие разговоры? :D.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
IvanV писал(а):
12.09.18 10:28
Сколько зарабатываю мы не обсуждали, но она не глупая женщина и вполне могла составить себе представление о размере активов и доходов. А может женское воображение и дорисовала чего.))
Смотря исходя из чего делать представление. Если у тебя ржавая Лада, это одно, а если у тебя какой-нибудь мерс за пару лямов - это другое :D . Может обстановка в хате у тебя такая, что сразу все ясно - дядька не бедствует и можно у тебя тут развернуться..
Блин.. старик, делай как я, прикинулся нищебродом и все, зато время экономишь, отсеивая моментально всякий шлак, желающий поживиться за мой счет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей