Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 22.10.18 02:08

Просто_чел писал(а):
22.10.18 00:46
Вано, соррян
всё норм :D

Отправлено спустя 11 часов 15 минут 25 секунд:
Zhanna писал(а):
22.10.18 00:39
не понимаю, в чем секретность...
хочу сказать следующее:

1. муж в семье глава (командир, капитан и тд), жена в семейной иерархии стоит ниже него. и когда командир контролирует подчиненных, в том числе жену - это нормально. он ведет всех к цели и он обязан всё контролировать - он отвечает за успех. но странно, когда подчиненный контролирует командира, согласитесь. зачем? не уверена в командире - не выходи за него замуж, не вступай в его отряд. это в общих чертах, без частностей.

2. у меня не было секретов от моей ОЖП. я ей сказал: будет тебя ломать, скажи - я дам тебе посмотреть любые сообщения. без желания, но дам. почему без желания: потому что, несмотря на то, что там нет ничего крамольного, там есть сугубо мужские разговоры на сугубо мужские темы, там есть переписка с детьми от прошлых браков, там есть переписка с БЖ2 по поводу детей, денег и прочего. И женский ум 100% найдет, за что зацепиться, и нужно будет что то объяснять. А зачем это нужно?

Далее: если моя ОЖП при таких вводных (я дам тебе посмотреть любые сообщения) все равно по тихому лезет в мой телефон, значит:

- она считает, что я ей вру, стираю сообщения или что то ещё делаю, при том, что я ей ни разу!!! ни в чем не соврал. это унижает моё ЧСД, и говорит о том, что я для неё стою ниже, чем должен;

- она считает, что мне есть что скрывать, то есть ДОПУСКАЕТ мою нравственную нечистоплотность. а это очень печально;

- они принесла из своей прошлой жизни такой багаж дерьма (воспитание, неудачный жизненный опыт, привычки, какие то другие негативные импринты), что возможность построения здоровых отношений под большим большим вопросом;

Как то так, в общем.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Zhanna » 22.10.18 14:05

IvanV, я больше с женской стороны не понимаю, поэтому спросила Шелли.
А так, согласна с Вами.
Один лишь раз я без задней мысли увидела не закрытый мессенджер мужа, переписка с подругой юности, что-то мне там не понравилось.... ее поздравление и пожелание ему найти человека, с которым он будет счастлив. Пытливый женский мозг дорисовал недостающие фрагменты, получилась ссора.
И по сей день я даже близко к телефону не подойду, всем от этого спокойней

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение aurora_borealis » 22.10.18 18:34

IvanV писал(а):
22.10.18 13:24
муж в семье глава (командир, капитан и тд), жена в семейной иерархии стоит ниже него. и когда командир контролирует подчиненных, в том числе жену - это нормально.
Если жена занимает более низкий уровень иерархии в сравнении с мужем (т.е. его подчинённая), то это ненормально. Это говорит о том, что между супругами нет резонанса, нет согласия и созвучия, а муж жену не любит. Нормально – это когда муж и жена находятся на одном иерархическом уровне, это позволяет им общаться, находить взаимопонимание. При этом муж – глава и принимает решения, которые женой не оспариваются. За свои решения муж несёт ответственность. Объясню почему так считаю. Вы можете определить, что для вас более ценно: ваша голова или ваше тело? Или все же ценно и то, и другое, а вместе они - одно целое. Также и в браке - это один иерархический уровень.
IvanV писал(а):
22.10.18 13:24
она считает, что мне есть что скрывать, то есть ДОПУСКАЕТ мою нравственную нечистоплотность. а это очень печально;
Это хорошо, что допускает. Значит, у неё есть здравый смысл. Она объективно оценивает ситуацию:
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Полтора года назад встретил ОЖП, 29 лет.
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
Ещё не разведен,
Стоит также отметить, что вы эмоционально закрыты от неё:
IvanV писал(а):
11.09.18 20:56
она строит планы: дети, совместное жилье (готова вкладываться своими деньгами), а мне это уже не особо надо.
Итак, у вас возникла проблема в отношениях с ней. Однако эту проблему вы стали обсуждать не с ней, а с другими: "Устал от своей женщины. Хочется одиночества". А ей вы и дальше позволяете строить воздушные замки. Сколько еще пройдёт времени, прежде чем она сообразит, что жить вы с ней не собираетесь? Пожалуй, ей будет больно, когда рухнут её прожекты и она поймёт,что строила планы на совместную жизнь без вас.
IvanV писал(а):
22.10.18 13:24
она считает, что я ей вру, стираю сообщения или что то ещё делаю, при том, что я ей ни разу!!! ни в чем не соврал.
Она права. Все женатые мужчины лгут без исключения. А вы женаты.
IvanV писал(а):
22.10.18 13:24
это унижает моё ЧСД, и говорит о том, что я для неё стою ниже, чем должен;
Подскажите, а как высоко для неё должен стоять чужой муж? :D
IvanV писал(а):
22.10.18 13:24
у меня не было секретов от моей ОЖП. я ей сказал: будет тебя ломать, скажи - я дам тебе посмотреть любые сообщения. без желания, но дам. почему без желания: потому что, несмотря на то, что там нет ничего крамольного, там есть сугубо мужские разговоры на сугубо мужские темы, там есть переписка с детьми от прошлых браков, там есть переписка с БЖ2 по поводу детей, денег и прочего. И женский ум 100% найдет, за что зацепиться, и нужно будет что то объяснять. А зачем это нужно?
Это чтобы не допускать опрометчивых поступков в сложных ситуациях, как в этой, к примеру:
Zhanna писал(а):
22.10.18 14:05
Один лишь раз я без задней мысли увидела не закрытый мессенджер мужа, переписка с подругой юности, что-то мне там не понравилось.... ее поздравление и пожелание ему найти человека, с которым он будет счастлив.
Казалось бы невинное поздравление от подруги юности. Однако зацепиться здесь действительно есть за что. Возмутиться в данном случае вполне уместно. Это здоровая реакция на чужую распущенность, потому как общий посыл поздравления: мужчина не счастлив в браке. Ну а по сути, подруга заявила о том, что знает о желаниях мужчины больше, чем его жена. Она позволила себе оспаривать сделанный выбор мужчины. Подобную проблему надо вырвать с корнем и сразу, т. е. искать способ, как поставить подругу на место и не поссориться с мужем.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 22.10.18 18:41

aurora_borealis, я не хотел бы вашего присутствия в моей теме. ибо в ващих речах, на мой взгляд, нет здравого зерна - слова ради слов. а мне ваша красивоговорильня не интересна.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение I_am_from_the_moon » 22.10.18 19:20

aurora_borealis писал(а):
22.10.18 18:34
ненормально
Вы претендуете на равноправие, а его в семье не бывает!
Либо муж рулит, либо жена, перекос значимости/главенства, пусть не большой, но есть всегда, даже если кому-то не хочется этого признавать!
И женское, личное пространство должно остаться за порогом загса, либо не ходи взамуж если не готова им пожертвовать.

Пфф, я даже представить себе не могу, всё запоролить от мужа :shock: тем самым давая ему поводы для не нужных домыслов.

Я много прочитала Ваших комментариев, везде сквозит возвышение над мужчиной, Вы этого даже скрыть не можете.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Марк Аврелий » 22.10.18 20:11

I_am_from_the_moon писал(а):
22.10.18 19:20
возвышение
Мне ее 40 кошек, даже жалко.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 22.10.18 22:18

aurora_borealis, что бы вы там не писали, я прочитал только первый абзац.
еще раз прошу: выйдите из темы!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Марк Аврелий » 22.10.18 23:03

IvanV писал(а):
22.10.18 22:18
выйдите
Лелику напиши, сама она куй уйдет.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 22.10.18 23:05

Марк Аврелий, ещё раз пискнет, и напишу. прилипла, как банный лист к опе...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Panzerbear » 22.10.18 23:58

[mod=Panzerbear]aurora_borealis, ваши сообщения не желательны в данной теме. Поэтому каждое следующее сообщение будет расцениваться как флуд.[/mod]

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.18 03:25

Хочу высказаться, про личное пространство ожп. Не каждая ожп, его заслуживает. Есть конечно умные ожп, воспитанные в строгости родителями, из полной семьи. С высокой социальной ответственностью, и со стойкими семейными ценностями.
Но таких сейчас не много, особенно у европейских женщин, и женщин на территории европейской части бывшего СССР.
Там преобладает иной тип ожп, с которыми надо держать ухо в остро.
Вот допустим простая семья с Киева, мама папа ребенок, муж не лезет в телефон жены, и та спустя пару лет брака, начинает в сети ничего не значащую переписку с срседомпростодругом, и часто там с ним на простые темы общается.
И тут например мужа сократили или в бизнесе нишевом начались проблемы, и отсюда пошел и кризис в семье, соседпростодруг имеет все шансы наконец то вдуть!
Предположим, что в итоге вдул. Если ее и будет мучить совесть "мы с ололошей столько лет вместе, зачем я так".
То на помощь всегда спешат подруги рсп, подруги 30 летние шлюхи, друзья алени из френдзоны,и прочая шваль.
"Няша, ты была такая бедная и несчастная, и просто взяла себе горячий вкусный сладкий пирожок, о смотри кто это тебе звонит, иди на встречу к нему дорогая, ждем завтра от тебя самых грязных подробностей"
Обана, и муж превращается в рогоносца, и может легко эволюционировать из рогоносца в воскресного папу.
Теперь целостность его семьи, целиком и полностью зависит от соседапростодруга, может тому понравиться гигантская и сочная жопа его жены, и тот захочет себе ее на постоянные поебывания.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 10:35

Марк Аврелий писал(а):
23.10.18 03:25
Есть конечно умные ожп, воспитанные в строгости родителями, из полной семьи. С высокой социальной ответственностью, и со стойкими семейными ценностями.
да, Марк, на просторах европейской части бывшего СССР - это исчезающий вид. И ситуация все хуже и хуже. Мне и когда кажется, что мы приходим к новой форме семьи, когда М и Ж будут вместе только для того, чтобы родить и немного подрастить ребенка. С потом опять каждый по себе.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.10.18 03:25
иной тип ожп, с которыми надо держать ухо в остро
интересно, вот остались все таки преданные мужу бабы? абсолютно. которые не рассматривают возможность веток и прочего дерьма, от слова Совсем. Не те, которые думают, что не рассматривают, а на самом деле?
Многие ведь чем хочешь поклянутся, на коленях ползать будут, лишь бы получить шанс на трамплин, при этом сами в свою любовь верят. На самом деле выйдут замуж, родят, и, случись что, понесется манда по кочкам...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
IvanV писал(а):
23.10.18 10:40
выйдут замуж, родят, и, случись что, понесется манда по кочкам...
и вот такой никакого личного пространства давать нельзя. чтобы "ядостойнабольшего" не развилось в раковую опухоль для семейных отношений.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение фермер » 23.10.18 13:58

IvanV писал(а):
23.10.18 10:43
интересно, вот остались все таки преданные мужу бабы? абсолютно. которые не рассматривают возможность веток и прочего дерьма, от слова Совсем. Не те, которые думают, что не рассматривают, а на самом деле?
Такой взрослый а в сказки веришь.
Бывают в природе преданные кошки, которых рыбной консервой не заманишь?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 14:27

фермер писал(а):
23.10.18 13:58
Такой взрослый а в сказки веришь
это был риторический вопрос, если что. :lol:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение фермер » 23.10.18 14:33

IvanV писал(а):
23.10.18 14:27
это был риторический вопрос, если что.
Понятно, то во что нам хочется верить. Однако мир иначе устроен и живет по иным законам не считаясь с нашими хотелками.
Мы можем либо понять эти законы, и действовать исходя из понимания, либо мечтать дальше об идиллии и возмущаться что так не бывает.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Zhanna » 23.10.18 14:34

IvanV, Иван, поделитесь по теме, как дела обстоят?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 14:37

фермер писал(а):
23.10.18 14:33
Мы можем либо понять эти законы, и действовать исходя из понимания
что мы и пытаемся сейчас делать.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение фермер » 23.10.18 14:43

IvanV писал(а):
23.10.18 14:37
что мы и пытаемся сейчас делать.
Собственно да.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 14:45

Zhanna писал(а):
23.10.18 14:34
как дела обстоят?
IvanV писал(а):
08.10.18 15:01
приехала в субботу. отмороженная (поссорились неделю назад в скайпе). две недели не виделись, а она отмороженная. стала мне вместо "соскучилась" объяснять, в чем я был не прав.
ну, в общем, скандал был коротким. я уехал из дома, дал день на сборы. уехала она к себе домой, все вещи свои забрала. много потом писала и звонила: "люблю, опять ошиблась, я исправлюсь, у меня проблемы из детства.... ты тоже не во всем прав..." в общем, обошелся без "пути козла".
осталось выдержать и не скатиться снова в камбэк. пару дней всего прошло, пока терплю, но моментами тяжело. как то так.
с тех пор было много звонков и писем с предложением "бороться за любовь". пару звонков от её брата в духе: "она потеряла интерес к жизни, ничего не хочет, мы (семья) за неё боимся. вы классная пара и все такое..."

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение Zhanna » 23.10.18 14:46

IvanV писал(а):
23.10.18 14:45
с тех пор было много звонков и писем с предложением "бороться за любовь". пару звонков от её брата в духе: "она потеряла интерес к жизни, ничего не хочет, мы (семья) за неё боимся. вы классная пара и все такое..."
Оу, родственники подключились... С ее стороны борьба.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение скорпи » 23.10.18 15:18

фермер писал(а):
23.10.18 14:33
Однако мир иначе устроен и живет по иным законам не считаясь с нашими хотелками.
Мы можем либо понять эти законы, и действовать исходя из понимания, либо мечтать дальше об идиллии и возмущаться что так не бывает.
Да..Хочешь жить хорошо , не расслабляйся, поимеют. :D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
IvanV писал(а):
23.10.18 14:45
у меня проблемы из детства...
Это ее проблемы. Вам жена нужна - здоровая, а не инвалид.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение фермер » 23.10.18 15:42

скорпи писал(а):
23.10.18 15:20
Да..Хочешь жить хорошо , не расслабляйся, поимеют.
Да, как трудно потерять любимую женщину. Практически нереально)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 15:49

скорпи писал(а):
23.10.18 15:20
Вам жена нужна
честно говоря, не нужна мне жена. у меня и так все хорошо. дом, хорошая машина, достаток. желающих разделить со мной досуг хватает. к тому же брать в жены 22-летнюю девочку... зачем? а 30-летние в жены уже не годятся. да и не надо мне. вот взбредет в голову, куплю билет на вечер, по дороге в аэропорт отель забронирую и на след день в Тае или в Дубаи. И это в моем возрасте очень ценно - я не теряю время и силы на согласования и взаимные подстройки. Я имею возможность использовать время эффективно и так как считаю нужным.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение скорпи » 23.10.18 15:59

Ну так живи и радуйся.
А в 50 и 30- летняя уже будет ничего. :lol:
А в 60 сороколетняя. :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал от своей женщины. Хочется одиночества.

Сообщение IvanV » 23.10.18 16:09

скорпи писал(а):
23.10.18 15:59
А в 50 и 30- летняя уже будет ничего
только не в жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей