29 Лет, Была замужем!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 13:44

un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
знаю я ее 10 лет и могу сказать что блядства не замечал за ней.
Ты за ней следил 24 на 7 ?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
Для меня важно то что она сказала БМ: "Закрой это тему с любовницей, возвращайся в семью и мы забудем про это".
А с чего ты решил, что она не просто напи3дила тебе, чтоб перед тобой хорошей казаться ?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Memmori » 14.09.18 13:53

Счетчик входящих, наверное, проверил.
И вообще онанитакая и врать не может :facepalm:
Ой дурааак... (с)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Balisong » 14.09.18 14:24

un1xo1d писал(а):
14.09.18 01:07
Есть альтернативный вариант, ей 21 хочет семьи
Автор, тебе принципиально приспичило как можно быстрее "создавать семью"? Подумай сначала и взвесь, готов ли ты на такой шаг пойти. По моим впечатлениям не готов, потому что от тебя энергия аленизма прёт фонтаном. Перечитай свой первый пост, ты идеализируешь абсолютно неподходящую для роли жены ОЖП, следующий шаг постелиться под нее, чтобы потом она об тебя ноги вытерла. И так у тебя будет с любой, гм, кандидаткой. Созрей сначала как глава семьи, осознай серьезность этой мужской функции, а потом уже води жалом по сторонам в поисках кандидаток, причем выбирай их тщательно.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
Тут спрашивают про сомнительный вариант 29 летней одногрупницы, знаю я ее 10 лет и могу сказать что блядства не замечал за ней.
Автор, ты ничего про нее не знаешь, только с ее слов всякие прогоны. Она тебе льет в уши, а ты их развесил и веришь. Но ты не в курсе об истинных причинах ее развода с мужем. А такой причиной могла быть в первую очередь она, вполне возможно именно ее блятство и стервозное поведение.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Свин женатый+ » 14.09.18 19:26

В дополнение ко всему ценному и полезному, что Автору написали - добавлю свою 5 копеек

un1xo1d писал(а):
13.09.18 17:54
Учились вместе, нравилась -хотел жениться, но у нее был парень.
После универа вышла за него.
в то время вам было 21-22 года
она в то время обладала максимальной ценностью на брачном рынке: тушка молоденькая и свежая, выпускница местного универа (значица перспективная и скорее всего не из бедной семьи, во всех университетах учатся как правило девушки из семей обеспеченных). скорее всего ни с кем она еще не жила, "половых партнеров" было не много
и в голове у Автора отпечаталась ее ценность. и видимо до сих пор не прошла, если по прошествии 5 лет ее замужества он решил взять реванш и обладать той, которая в студенческие годы имела огромную значимость в его моцке

однако ее 22 года прошли и никогда больше не вернутся. и к этому нужно Автору приучать свой моцк - 21-летняя студентка живет только в неразрушившихся нейронных связях. ее больше нет - а есть взрослая женщина почти бальзаковского возраста, принадлежавшая 5 лет другому мужчине, который снял с нее сливки, которому она отдала свои лучшие женские годы. которая вышла из "неудачного брака" без детей, но начинать новое совместное проживание с новым мужчиной она будет во второй раз. Автору ВСЕГО 29 лет. а сокурснице УЖЕ 29 лет! пик её самой высокой ценности на брачном рынке был в 22 года, и теперь с каждым годом ее ценность будет неуклонно снижаться

мое ИМХО: для мужчины 29 лет его ровесница - вариант (мягко говоря) далеко не самый лучший, а проще сказать вариант неудачный. как выразился где то наш Марк Аврелий: на своих ровесницах женицца если с ее стороны будут большие деньги

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение un1xo1d » 14.09.18 20:50

Свин женатый+ писал(а):
14.09.18 19:26
В дополнение ко всему ценному и полезному, что Автору написали - добавлю свою 5 копеек

в то время вам было 21-22 года
она в то время обладала максимальной ценностью на брачном рынке: тушка молоденькая и свежая, выпускница местного универа (значица перспективная и скорее всего не из бедной семьи, во всех университетах учатся как правило девушки из семей обеспеченных). скорее всего ни с кем она еще не жила, "половых партнеров" было не много
и в голове у Автора отпечаталась ее ценность. и видимо до сих пор не прошла, если по прошествии 5 лет ее замужества он решил взять реванш и обладать той, которая в студенческие годы имела огромную значимость в его моцке

однако ее 22 года прошли и никогда больше не вернутся. и к этому нужно Автору приучать свой моцк - 21-летняя студентка живет только в неразрушившихся нейронных связях. ее больше нет - а есть взрослая женщина почти бальзаковского возраста, принадлежавшая 5 лет другому мужчине, который снял с нее сливки, которому она отдала свои лучшие женские годы. которая вышла из "неудачного брака" без детей, но начинать новое совместное проживание с новым мужчиной она будет во второй раз. Автору ВСЕГО 29 лет. а сокурснице УЖЕ 29 лет! пик её самой высокой ценности на брачном рынке был в 22 года, и теперь с каждым годом ее ценность будет неуклонно снижаться

мое ИМХО: для мужчины 29 лет его ровесница - вариант (мягко говоря) далеко не самый лучший, а проще сказать вариант неудачный. как выразился где то наш Марк Аврелий: на своих ровесницах женицца если с ее стороны будут большие деньги
Написано очень точно

Я принял комментарии всех к сведению, в большей или меньшей степени.
У меня большой выбор - есть из кого выбрать, а насчет неё и врпавду в 22 она была для меня идеальна но прошло сука 8 лет....буду сравнивать всех

Но слова Марка Аврелия тоже имеют место быть. Хоть мне это и не нужно, но у семьи Большие деньги имеются.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 21:52

Тут не про именно деньги речь. Есть корыстные бабы, которые в 20 выходят за 40 летних, а есть корыстные мужики, которые из-за денег или власти, женятся на ровесницах или старше.
По любви это делают только очень недальновидные люди.

Автор.
Ты любил 22 летнюю девушку, и у меня для тебя очень плохие новости, ЭТОЙ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НЕТ.
Все что от нее осталось, это 29 летняя стареющая разведенка, дърта чанта.
Которая про#рала свою семью, у которой все сроки горят и колокола в набат бьют рожать, у которой от всего этого испорченный характер и тараканы в голове хороводы водят.

Я не знаю всех ваших восточных принципов, но нахрена тебе это все надо ???
Найди себе молодую, и желательно из своих, и живи с ней долго и счастливо.

А с этой разведенкой, год или два пройдут, и будут одна только фрустрация от нее, да проблемы.
А в 29 лет впустую тратить 2 года, непозволительное расточительство.

Лучшее, из того что тебе следует делать, это выкинуть ее из своей голову в стиле "прощай навсегда", и найти более подходящую и более молодую девушку, для реализации своих планов, а именно брак и семья.

Успехов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Atos » 15.09.18 01:38

Lelik писал(а):
13.09.18 18:01
2. Перед созданием семьи, пообщайтесь годика два просто так. Ну, как так ... Как в гражданском браке. Вдруг окажется, что вы с ней и недели прожить не сможете. Особенно, когда она решит, что вы попались окончательно.
Автор "попадётся окончательно", если попадёт с ней в пробное сожительство, которое Вы ему предлагаете. Сожительство сближает всех: и мужа и жену, и просто любителей поэкспериментировать. Разрывать отношения будет гораздо труднее с сожительницей, чем просто с женщиной с которой иногда проводишь время. Ибо будут запущены на полную катушку инстинктивные программы продолжения рода. Могучие программы, что и говорить. Сознание будет подвинуто и у экспериментатора тоже.

Люди не отдают себе отчёта в том, что пытаясь сожительствовать, они сами становятся подопытными кроликами запущенного ими же эксперимента под названием "пожить вместе, чтобы познакомиться ближе". Самовредители.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 01:07
Гражданский брак у нас не популярен, мы из Баку у нас либо брак либо нет
Достойно уважения.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Lelik писал(а):
14.09.18 10:51
А как это можно узнать, если не пообщаться плотно какое-то время? Ну, пусть не 2 года. Пусть 2 месяца хотя бы.
В плане секса достаточно присунуть хотя бы пару раз, чтобы узнать предостаточно. Хватит и пары раз по двадцать минут.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А что касается "неряшливости", то это ведь бывает вообще видно в течение первых двадцати секунд. Двадцать секунд при первой встрече. Двадцать секунд у неё дома. И ещё секунд двадцать где-нибудь ещё. Одной минуты в сумме достаточно, если нет розовых очков.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
Я жил 3 года в ГБ она была из Минска, разошелся 3-4 месяца назад. я уже начал готовиться к детям и семье как она загуляла.
Сказала что я долго тянул и она Перегорела и ЛЮБОВЬ прошла
Так ты вроде писал, что у вас в Баку ГБ не в чести.

А так... да. Женщина, которая на предложение пожить вместе... соглашается - потенциальная блудница. Верности от такой ждать не стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
Я понимал что она скорее всего изменила мне. Все кончилось Слава Богу. не буду врать- мне было членово и даже сейчас есть камень на душе.
А не надо было пить из копытца... Ибо телёночком станешь. Культурой предков своих пренебрегать не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
un1xo1d писал(а):
14.09.18 13:33
И по этому я не верю этой 21 летней и другим подобным переписка они ВСЕ так себя ведут в начале.
Тебе бы покаяться, что сожительство блудное творил. Авось и попустит малёк, и мозг вернётся в нейтральное положение.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Попрыгун » 15.09.18 02:34

Атос всё витает где-то.
План по организации ячейки общества по Атосу:
1 - перепихнуться пару раз: 20 минут.
2 - определить уровень хозяйственности: минута
3 - составить устное/письменное соглашение о взаимном доверии и обязательствах.

Отличный план, возьму на заметку (нет).

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Зеленая » 15.09.18 03:02

un1xo1d писал(а):
14.09.18 20:50
Хоть мне это и не нужно, но у семьи Большие деньги имеются.
У семьи 29 летней одногруппницы?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.18 06:30

У местного кадило, отлично выходит рекламировать гражданский брак, читаешь его - и в загс совсем не хочется уже, вдруг таким же как он там сделают.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Свин женатый+ » 15.09.18 07:15

Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 21:52
Есть корыстные бабы, которые в 20 выходят за 40 летних
а это как понимать?!?!?!??
твой отец не говорил тебе "ты и в 40 лет сможешь выйти женицца на 20-летней", без всякого намека на "корысть"??
подразумевая что для 20-летней девушки 40-летний жених - абсолютно нормально и естественно????

и сам ты разве не хотел бы в 40 лет женицца официально на 20-летней?

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
ясен хрен что пара М40 - Ж20 - вариант не для каждого 40-летнего чувака, УГ там ничего не светит
и девки тоже бывают разные: какая-то молодуха будет тащицца от 25-летнего паренька с кубиками пресса, косящего под Егора Крида и фотающегося с моднявыми шпицами
но все же есть молодки которым принципиально нравятся "мужчины средних лет", хотя (что греха таить) в этом всегда присутствует элемент "прийти на все готовое"

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Atos писал(а):
15.09.18 01:57
Культурой предков своих пренебрегать не надо
Атос а что скажешь про приданное? уж не знаю в какой теме тебя спросить, основной твоей темы как то нету

вот смотри: официальная позиция РПЦ: венчание без законного брака есть профанация
но если женщина хочет законный брак, значит с ее со стороны невесты должно быть приданное, так ведь было в культуре наших предков?

ведь у подавляющего большинства условно-годных бездетных девиц до 30 лет нет приданного от 3 лямов??
то есть вступать именно в законный брак можно менее чем с 1% от общего количества девушек до 30-лет
да и то в наше развращенное время не каждая обеспеченная семья согласится подписывать перед заключение брака БД в котором будут прописаны условия владения и распоряжения добрачным имуществом невесты, бохатый папа вполне может быть по факту снабженцем еще тем, посчитает что жених как "настоящий мущщина" должен без всяких поблажек жить под юрисдикцией Семейного Кодекса, а на добрачное и подаренное в браке тестем имущество холоп не имеет права рот разевать?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение un1xo1d » 15.09.18 13:11

Зеленая писал(а):
15.09.18 03:02
У семьи 29 летней одногруппницы?
Да.

Мы решили съездить на 4 дня в Стамбул через неделю, под предлогом увидеть общую подругу которая живет там.
Тут писали что нужно ее распробывать в сексуальном плвне чтобы понять совместимость - Я с этим согласен и попытаюсь склонить ее к интиму.

Но у нас в городе это сделать сложно, она не может не ночевать дома, отец контролирует, чему я как бы рад.

Плюс ее отец взял и подарил ей и мужу квартиру в центре, но после развода она вернулась к родителям, чтоб небыло разговоров о том что она разведена, живет одна без контроля и блядствует.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Atos » 15.09.18 14:57

Свин женатый+ писал(а):
15.09.18 07:34
Атос а что скажешь про приданное?
А что... без приданого дорога к замужеству была когда-либо закрыта? Не было же в культуре такого ограничения.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
15.09.18 07:34
вот смотри: официальная позиция РПЦ: венчание без законного брака есть профанация
Там несколько иначе. Церковь испокон веков, с момента своего основания, признавала государственное устройство и его нормативную базу. Поэтому церковь не венчает без ЗАГСа.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Duremar » 15.09.18 15:48

Свин женатый+ писал(а):
15.09.18 07:34
ясен хрен что пара М40 - Ж20 - вариант не для каждого 40-летнего чувака, УГ там ничего не светит
и девки тоже бывают разные: какая-то молодуха будет тащицца от 25-летнего паренька с кубиками пресса, косящего под Егора Крида и фотающегося с моднявыми шпицами
но все же есть молодки которым принципиально нравятся "мужчины средних лет", хотя (что греха таить) в этом всегда присутствует элемент "прийти на все готовое"
Заблуждение это, ИМХО, от излишней самоуверенности. Если какая молодуха ИСКРЕННЕ влюбится в 40+-летнего, у нее чего то с головой не в порядке. Ибо это противоречит биологическим инстинктам. Во всех подобных союзах (коих и так хрен да маленько) есть именно что практический расчет. Не обязательно прям открыто денежный., но он есть. Чаще всего конечно богатый папик. Но тут критерии богатства разные у всех. Знаю одного, обычный средний юрист, взял молодуху из асоциальной нищей семьи. Сделал ей бебика, живут себе. Ей удобно, вылезла из дерьма на все готовое, чувак сдохнет до 70 лет, ей останется дом и имущество. Хрен поверю я в альтруизм и лябовь со стороны баб в мезальянсах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.18 16:45

Свин женатый+,

Сам в 40 на 20 летней хотел бы, но дочь 20 летнюю за 40 летнего мужика не отдал бы.
Выше все правильно написали.

Я в принципе бабам нынешним доверяю, не более чем доверил бы боре моисееву себе спину в бане потереть.
Так что в любовь обычной 20 летней к обычному 40 летнему, я не верю
Может и есть где такое, но это единичные случаи.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Wander_Iris » 15.09.18 20:10

Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 21:52
Тут не про именно деньги речь. Есть корыстные бабы, которые в 20 выходят за 40 летних, а есть корыстные мужики, которые из-за денег или власти, женятся на ровесницах или старше.
По любви это делают только очень недальновидные люди.

Автор.
Ты любил 22 летнюю девушку, и у меня для тебя очень плохие новости, ЭТОЙ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НЕТ.
Все что от нее осталось, это 29 летняя стареющая разведенка, дърта чанта.
Которая про#рала свою семью, у которой все сроки горят и колокола в набат бьют рожать, у которой от всего этого испорченный характер и тараканы в голове хороводы водят.

Я не знаю всех ваших восточных принципов, но нахрена тебе это все надо ???
Найди себе молодую, и желательно из своих, и живи с ней долго и счастливо.

А с этой разведенкой, год или два пройдут, и будут одна только фрустрация от нее, да проблемы.
А в 29 лет впустую тратить 2 года, непозволительное расточительство.

Лучшее, из того что тебе следует делать, это выкинуть ее из своей голову в стиле "прощай навсегда", и найти более подходящую и более молодую девушку, для реализации своих планов, а именно брак и семья.

Успехов.
Марк, вас 22- летнего тоже уже нет и не будет. И вы очень наивны, если думаете, что вы в самом соку, дядя. :D А общение как у моих ровесников.

Отправлено спустя 47 секунд:
un1xo1d, вы будете никах делать?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Aspirin » 15.09.18 22:45

Автор, я не читал комментарии, возможно, кто-то уже спрашивал.

Тебе важно, чтобы тебя уважали?
Что тебе важнее - мнение твоей семьи, хороший секс,
приданое, здоровье жены для будущих детей, что-то ещё?

Прошу тебя, ответь, мне важно, как ты, с Авиценой на аве, ответишь.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.18 22:49

Wander_Iris писал(а):
15.09.18 20:11
Марк, вас 22- летнего тоже уже нет и не будет.
Это повод тратить свою жизнь на какую-то старую сумку, которая молодость протрахалась с другими мужиками?
фУ БЛИЯ...

Отправлено спустя 51 секунду:
Для меня это отвратительно.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Wander_Iris » 15.09.18 23:01

Марк Аврелий, а я где-то пишу, что вы должны на кого- то тратить что- то?
Просто на старый потасканный чемодан молодая девушка тоже время тратить не захочет, если только ради чего- то.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.18 23:24

Wander_Iris писал(а):
15.09.18 23:01
Просто на старый потасканный чемодан молодая девушка тоже время тратить не захочет, если только ради чего- то.
Мне всего 28.

Отправлено спустя 42 секунды:
Wander_Iris писал(а):
15.09.18 23:01
молодая девушка тоже время тратить не захочет
Меня последнее время это волнует все меньше и меньше, мне одному жить больше нравится.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Wander_Iris » 15.09.18 23:57

Марк Аврелий писал(а):
15.09.18 23:25
Меня последнее время это волнует все меньше и меньше, мне одному жить больше нравится.
Это прекрасно.
Марк Аврелий писал(а):
15.09.18 23:25
Мне всего 28
Да, я уже поняла что двойные стандарты такие двойные.
:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 02:07

Wander_Iris писал(а):
15.09.18 23:57
Да, я уже поняла что двойные стандарты такие двойные.
Не по теме
Никаких двойных стандартов нет.
Все гораздо прозаичнее, мужчина ответственен за семью, и лучше бы ему быть старше своей избранницы, и среди молодых ожп (18-23 года) есть хороший шанс найти женственную и хорошую девушку, среди европейских теток 25+ этот шанс превращается вообще в ничто.
Ну и несоизмеримо гораздо приятнее вкладываться и строить семью с молодой и жизнерадостной 22 летней девушкой, чем смотреть как на твоих глазах стареет 29 летняя.

Я еще человек очень брезгливый, и мысль что 29 тетку всю ее молодость радовали мужики своими членами, и только меня дурня угораздило на ней жоница, покоя мне не даст.

Так что тетки старше 25, для меня табу. Лучше одному чем с ними, жизнь у меня одна.

Так что если я волею судьбы, не смогу построить семью с молоденькой девушкой, в таком случае я великолепно проживу и в одинаре, тратить время на копание в старых куртизанках, в потугых отыскать среди них хоть что-то нормальное, лично я не буду.

Но я это я, и мне другим уже не стать. А так есть например в себе не уверенные омп, которые думают что в 30 на них 22 летняя не посмотрит, потому и берут в жены ровесниц.
Есть вообще извращенцы, которым доставляет удовольствие, смотреть на то как их жену чпокает другой, и тетки 28+ им это зрелище обеспечат.
Есть однолюбы и прочие на всю голову ибанутые пиздастрадальцы.

А мне старые сумки не нужны. Спасибо но не спасибо. И никаких двойных стандартов тут нет, тут здравый смысл и жизненная опытность.
Никто не властен изменить, мой мир не может быть иным.

Ах, разрешите без вашего участия. Свершать мне путь мой грешный, грешный путь земной. (с).

Отдельно про теток простравшых семью или разваливших серьезные отношения. Второй и все последующие разы, им так поступить - что в стринги пернуть.
Ну и как таким доверять?

И из души им уже не выкинуть подлость и гадость, и внутри у них там шипит змея с ночи до утра, они тебя с ней достаточно близко познакомят, когда закончится деморежим.
Так что бабы, просравшие гб или зб или любые долгие отношения - для семьи однозначно шлак, там у них психология меняется.
Рогоносцем тебя сделают точно, и не раз. А уйдут совсем или нет - как раболепствовать, аленить и пресмыкаться будешь.
Кому это надо ?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Wander_Iris » 16.09.18 08:19

Марк Аврелий, угу, значит женскому полу приятно смотреть на ваше старение.
И интересно конечно было бы посмотреть что через много- много лет вы бы своей дочери сказали и не спустили бы с лестницы какого- нибудь тридцатилетнего, если вашему ребёнку 18-20.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Свин женатый+ » 16.09.18 09:35

Wander_Iris писал(а):
16.09.18 08:19
не спустили бы с лестницы какого- нибудь тридцатилетнего, если вашему ребёнку 18-20
ты в своем уме, баб0??
30-летнему симпатичному парняге как раз ровня 20-летние
10 лет разницы - как бы вообще не ощущается

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Duremar писал(а):
15.09.18 15:48
Хрен поверю я в альтруизм и лябовь со стороны баб в мезальянсах.
что это меняет?

не в мезальянсах у баб как то альтруизма и бескорыстной лябви как то тоже нет. такие уж это существа
влюбленность длится максимум год, после чего любая баба ВСЕГДА задает себе вопросы - а что будет потом? ради чего я с ним? и дальше если баба видит свою выгоду (как материальную так и нематериальную) то лябоффь (искренняя! как механизм приспособления женской психики к любому мужчине) продолжается и дальше

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Atos писал(а):
15.09.18 15:00
без приданого дорога к замужеству была когда-либо закрыта? Не было же в культуре такого ограничения.
ничего по существу не ответил ты мне, Атос


https://cyrillitsa.ru/tradition/71014-z ... annoe.html

Давая хорошее приданое за свою дочь, родители таким образом завлекали знатных мужей, а также заботились, чтобы их чада были обеспечены всем необходимым, когда придет время, переехать в другой дом. Кроме того приданое считалось некой «платой» мужчине за то, что он обязуется удерживать свою жену в обеспеченности и достатку, ведь былые времена молодожены сразу после свадьбы переезжали в дом семьи мужа.

В русских семьях собирать приданое начинали с самого рождения девочки. Как правило, этим делом занималась матерь, а после взросления ей помогала и сама дочь. Объем приданого впоследствии становился основным критерием подбора будущей жены: чем его больше, тем более выгодно смотрится девушка, и тем больше существует претендентов в мужья.

Девушки из бедных семей не имели приданого, и носили название бесприданницы, от чего шансов выйти замуж, у них было совсем мало. О приданом невесты говорили, не скрывая правды, а иногда и выставляли напоказ, с целью привлечения потенциально выгодных женихов.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
то есть в старину на Руси была устойчивая модель брака:
- жених должен до свадьбы построить свой дом и всю жизнь должен стараться чтобы семья жила в достатке
- невесте же С РОЖДЕНИЯ собирали приданое, чтобы она могла найти себе хорошего жениха

в современном же мире происходит обезьяннее дешевое копирование модели брака:
- жених вступает в брак не имея собственного жилья, впрягается в браке в ипотеку. то есть жених делает почти то же самое, за исключением фатальной ошибки - приобретения жилья в браке, то есть заранее заводя под удар
- даже в богатых семьях обеспечивать девушек приданным не принято. при одном слове "приданое" родня современных невест делает надменную морду тяпкой и кривит рожу в презрительных ухмылках: "какой альфонс! козел хитрож0пый!"

кстати как слово приданное правильно пишется? с одной буквой Н "приданое" или с двумя Н "приданное" ??

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

29 Лет, Была замужем!

Сообщение Оленевод » 16.09.18 10:12

Свин женатый+ писал(а):
16.09.18 10:10
что это меняет?
Ничего, собсно.
Просто ты попал на группу трололло. Вот и все. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей