Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
mintu1809
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.18 00:32
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение mintu1809 » 19.09.18 00:56

Камрады, доброй ночи,

Форум мониторю давно.
Читал всякую полезную литературу когда-то (Новоселов и т.п.).
Думал, что в историю с бабами уже не встряну - не тут то было...

Предыстория:
познакомились в начале этого года, случайно, через общих знакомых.
Она на тот момент была замужем в стадии "с мужем не разговариваю, живём как соседи, скоро разведемся и разъедемся", детей не было у неё.
Мне 26, ей 30.
Оба москвичи, из полных семей (единственное, у неё в семье у матери с отцом были сложные взаимоотношения, в итоге он от них ушёл, долгое время жил один и пару лет назад умер - то есть сейчас в живых из родственников у неё мать, бабушка и брат).
Неделю общались виртуально, после чего встретились (она ко мне приехала) и в тот же вечер-ночь случился секс (отмечу, что она по-прежнему официально была в браке).
С тех пор мы не расставились более чем на 2 дня.
Примерно спустя месяц она ко мне переехала.
С мужем окончательно развелась спустя ещё пару месяцев.
Начиналось всё сказочно и волшебно - романтика, любовь-морковь и все дела.
Её фразы "я не верю, что такое может быть", "за что мне всё это", "у меня никогда такого не было"...
Но при этом случайно обраняла фразы типа "у меня нет никакой эйфории к тебе, но это и к лучшему...".
Несколько месяцев не могла признаться в любви, говорила "я испытываю большие чувства, чем любовь".
Потом в один прекрасный момент призналась в любви и стала постоянно это твердить.
Очень, очень рано (на второй месяц отношений) заговорила о детях ("хочу, чтобы мои дети были похожи на тебя").
Постепенно совместная жизнь преподносила сюрпризы в виде споров, конфликтов, разговоров на повышенных тонах, ссор.
Оочень часто стала бывать "не в настроении". В это время её "не надо трогать", "дать побыть одной".
Постоянно давит по поводу того, что мы якобы "застряли в отношениях", нужны дети, семья. А мы всего то 8 месяцев вместе, а она уже на второй месяц была готова, будучи официально замужем за другим...
Недавно вернулись из отпуска, после этого начался совсем адок, фразы типа:
"трахались весь отпуск, а месячные всё равно пришли",
"а разве есть в доме мужчина?"
"ну если ты мужчина, то такой, валенок"
"я тебя люблю, но хочу жить одна"
"мы застряли в отношениях",
и т.п.

За 3 недели после возвращения из отпуска сексом мы занимались лишь раза 3, каждый раз который прекращался, потому что ей:
- больно
- заболел живот
- нужно сделать перерыв
- месячные не до конца закончились, давай спать

Доп.инфа про нас:
- я зарабатываю гораздо больше
- живём на моей территории (арендую квартиру)
- машина моя
- 80-90% затрат (аренда квартиры, затраты на машину, еда, досуг и т.п.) - оплачиваю я
- у неё есть квартира, не так давно купленная матерью "для неё" (трёхкомнатная!), она хочет чтобы мы начали делать в ней ремонт и переехали в неё.

Может сложиться впечатление, что всё прям очень плохо, но это не совсем так.
Мне кажется, что в ней уживаются 2 личности:
- ту, которую я полюбил: нежную, ласковую, послушную, с которой хорошо и тепло
- та, что стала всё больше проявляться: вечно всем недовольная, бубнящая, не хотящая секса, хотящая семью-детей-дом-своё дело здесь и сейчас, повашающая тон и порой оскорбляющая.

Она говорит, что многим пожертвовала ради меня (развелась с мужем, оставила ему своего питомца, нарушила планы на это лето - зачать ребенка сама, воспользовавшись банком спермы!).
А я мол ничего особо ради нас не делаю (ну подумаешь, взял её к себе домой, окружил заботой, лаской, вниманием, тратя на неё деньги, силы, нервы, помогая ей во всем, и т.п.)...

В общем, рассудите, пожалуйста, максимально объективно...

Заранее спасибо!

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение man » 19.09.18 01:11

нда((то есть она трахалась с тобой, находясь еще в браке? (то, что они там как соседи жили - это все так говорят). По мне, некие границы в голове у ОЖП уже стерты.Посшли дальше.Она старше тебя на 4 года. Зачем она тебе? Твой удел - 19-23 лет, зачем тебе эта мамзель? У нее в башке звучит колокол "замушшш, дети", соответственно, она тебя начинает прессовать на этот предмет. Жениться тебе еще рано( ну сам решай, но хотя бы до 30-35 можешь пожить, сделать карьеру, девок посмотреть). А ей уже поздно становится( с каждым днем, мон ами). Пойми еще одну вещь - снйчас у нее уже кончается демоверсия, в браке будет только хуже.И это, не вздумай переезжать к ней(((

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Дэус » 19.09.18 03:56

Баба негодная. Детей с такой нельзя (дети пострадают).
Расходитесь по быстрому, пока это обойдётся "малой кровью".

На лицо все маркеры.

Вот и всё.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Марк Аврелий » 19.09.18 05:23

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
- я зарабатываю гораздо больше

Даже уже не удивительно, что в экономике РФ пи3дец такой....
1% от мирового ВВП или сколько там....

Автор, ты просто фееричный долбаййоб. Вручаю тебе звание "долбайоб месяца", и номинирую тебя на звание "долбайоб года", ты пока лучший кандидат.

Итак, что мы имеем в итоге ?
Перед нашими глазами предстал 26 летний глупындра, вместо того чтобы путешествовать по миру, знакомиться с 20-23 летними телочками (которые ему подходят по возрасту), заниматься увлечениями и спортом, и жить как нормальный человек.
Вместо всего этого, наш бравый дурачек-с находит себе 30 летнюю старую разведенку, и начинает оплачивать все ее прихоти, вроде ремонта в ее квартире.
Этой старой кошелке, уже лет 5 как пора рожать, бак у нее во всю свистит, от нереализованного материнского инстинкта.
И она не придумала ничего лучше, чем ежеминутно по полной программе ябать своему придурку (автор темы) мозг на эту тему.

Автор, я с таких как ты просто тащусь, за дилетантов!!! :lol:


Подруга подкинула проблем, сука!
Подруга подкинула проблем, шлюха!


Тема ОГОНЬ !!! :lol: Если конечно это не вброс....

Наш дорогой, и всеми нами очень любимый Автор, настоятельно рекомендую тебе чикрнуть в личку юзеру Фунтик, вы 100% с ним сойдетесь на почве противоестественных страстей. :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Пшёлты » 19.09.18 05:40

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Мне 26, ей 30.
это куево. Бабушек ипсти не надо.
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
вечер-ночь случился секс (отмечу, что она по-прежнему официально была в браке).
:facepalm: автор, это тоже тебя ждёт.
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
у неё есть квартира, не так давно купленная матерью "для неё" (трёхкомнатная!), она хочет чтобы мы начали делать в ней ремонт и переехали в неё.
ну так когда отремонтируешь, получишь пинка под зад. Но уже с аликами и кредитами на шее.
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Мне кажется, что в ней уживаются 2 личности:
во втором варианте - её истинное лицо.
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
зачать ребенка сама, воспользовавшись банком спермы!
вот и отправь её в банк спермы. Пусть от кого хочет и залетает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Texas » 19.09.18 08:08

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Мне 26, ей 30.
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
(она ко мне приехала) и в тот же вечер-ночь случился секс (отмечу, что она по-прежнему официально была в браке).
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
"трахались весь отпуск, а месячные всё равно пришли",
"а разве есть в доме мужчина?"
"ну если ты мужчина, то такой, валенок"
"я тебя люблю, но хочу жить одна"
"мы застряли в отношениях",
и т.п.
Просто брульянт!
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
- у неё есть квартира, не так давно купленная матерью "для неё" (трёхкомнатная!), она хочет чтобы мы начали делать в ней ремонт и переехали в неё.
Ы! :D Ещё остались те, кто считает что бабы не роботы, на одном конвейере собранные?
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
В общем, рассудите, пожалуйста, максимально объективно...
Рассуждаю. Бросай это стареющее барахло. Твоя жена в в этом году закончила школу и поступила в ВУЗ. А если и не поступила, то тоже неплохо. Меньше гавна в башке. Чтобы быть хорошей женой, университеты не нужны.
Подумай, почему у тебя такая неуверенность в себе, что нормальные девки не смотрят.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
19.09.18 05:23
Вручаю тебе звание "долбайоб месяца", и номинирую тебя на звание "долбайоб года", ты пока лучший кандидат.
Он на втором месте, выше то вряд ли.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение teturam » 19.09.18 08:26

Просто слов нет...

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Шелли » 19.09.18 08:50

Женский взгляд на ситуевину:
- женщина никогда отмужика не уходит в пустоту,(если не запойный тиран который бьет убивает), обычно перепрыгивают с шеи на шею желательно в самый короткий период.
- для этого самого перепрыгивания с шеи на шею вы видимо вовремя подвернулись, поэтому все произошло в короткий срок.
- далее прошел конфетно-буфетный период, по ее расчетам, и она начала четкое планирование, но вы видимо не очень хотели вписываться в план, начались скандалы
- беременеть от мужика в течении полугода знакомства, это прямой путь воспитывать ребенка самой, возможно она на это и рассчитывает
- не делать никаких ремонтов не в вашей совместно нажитой собственности. А это трешка никогда вашей и не будет
- расходитесь

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Фунтик » 19.09.18 09:04

Марк Аврелий писал(а):
19.09.18 05:23
Наш дорогой, и всеми нами очень любимый Автор, настоятельно рекомендую тебе чикрнуть в личку юзеру Фунтик, вы 100% с ним сойдетесь на почве противоестественных страстей.
Ну здраствуй мой дорогой лёва :D . Всех кто хочет поя.бывать тетак по старше направляй ко мне в личку :mrgreen: :wink: . Будем колотить банду :mrgreen:

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.09.18 09:10

Больше всего смущает фраза "зачать ребенка от донора". Явно женщине не нужна ни семья, ни вы, ей нужно родить. Этим и объясняются фразы про месячные, отказ от секса (все равно не получается, так чего зря время терять). Так что единственная ее цель-зачать и родить ребенка. Дальше по ситуации-или в браке с вами, или получать от вас алименты.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Kiss1 » 19.09.18 09:30

mintu1809, Автор, я хоть и неопытная... , но со стороны могу объективно оценить вашу ситуацию. Она ВАс не любит. Сама не знает чего хочет. Хочет Вас женить на себе, чтобы Вы не сбежали иначе зачем были такие жертвы с ее стороны (развод, бросила питомца как она сказала и тд). Она вас не уважает! Я бы на вашем месте обратила внимание на следующее: будучи в браке (официальном)она стала встречаться с Вами отсюда следует, что она бл..дь! А Вы по местным параметрам Васек! Не удивляйтесь, если она снова сойдется со своим бывшим мужем.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Стерегущий » 19.09.18 09:33

Автор, сознайся, а ты кончал в неё?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Lazarus » 19.09.18 10:30

Вот всё больше и больше убеждаюсь в том, чтобы ещё до постели просматривать паспорт на наличие штампа и детей.
:D В форме полицейского,с наручниками и прочим фетишем :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 11:15

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
и в тот же вечер-ночь случился секс (отмечу, что она по-прежнему официально была в браке).
Здраствуй уася. -^- -^- Готовсь получать трандулей, мой джоппу, щас туды полетять огурцы. :lol: :lol:

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение novikt » 19.09.18 11:21

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Недавно вернулись из отпуска, после этого начался совсем адок, фразы типа:
"трахались весь отпуск, а месячные всё равно пришли",
"а разве есть в доме мужчина?"
"ну если ты мужчина, то такой, валенок"
"я тебя люблю, но хочу жить одна"
"мы застряли в отношениях",
и т.п.
И ты это допускаешь говорить?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Она говорит, что многим пожертвовала ради меня (развелась с мужем, оставила ему своего питомца, нарушила планы на это лето - зачать ребенка сама, воспользовавшись банком спермы!).
А я мол ничего особо ради нас не делаю (ну подумаешь, взял её к себе домой, окружил заботой, лаской, вниманием, тратя на неё деньги, силы, нервы, помогая ей во всем, и т.п.)...

Пипец полный!
Пусть катиться в банк спермы.
Была у меня такая. Весь мозг выела что хочет ребенка. Что есть банк спермы и т.д.
В итоге от меня кроме залета и ресурсов ничего не надо было.

Бабу с члена снимать нельзя!

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение un1xo1d » 19.09.18 11:49

mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Может сложиться впечатление, что всё прям очень плохо, но это не совсем так.
Ты к ней привык, живешь теми начальными воспоминаниями что она тебе показала - Да было классно, Но это закончилось.

Дальше только хуже и дело тут не в возрасте. Здесь уже пошла агрессия и требования, тебя она не уважает, а где нет уважения там нету будущего.

Тебя уже ломает и ты уже сроднился с ней раз тебе не безразлична эта ситуация и ты спрашиваешь здесь совета, останешься - привыкнешь.

По-этому пока все не зашло далеко, оставь эту женщину и найди себе подходящую пару.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Hromonog » 19.09.18 12:07

Автор сам все расписал и ещё задаёт вопросы. Или вброс или просто фееричое "чудо" природы.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение MarfutkA » 19.09.18 12:18

Вы же сами с усами... Но наступаете на те же грабли. Тетка Вас хотела использовать как спермодонор/ банкомат. Поэтому включила демку. Вы со своей ролью не справились. Сейчас она будет искать другую ветку. Классика жанра :D

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Apieceofbrain » 19.09.18 16:26

mintu1809, как только сделаешь ей ремонт и забрюхатишь - тут-же получишь пинка под зад. обычный спермодонор-банкомат. уходи ока не поздно, у бабы часы тикают.


Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 21:28

Кусок мозгов писал(а):
19.09.18 21:07
пля, а ты еще и Вася
Ыгы. :D Васьки щас тож Новоселова и форум курят. :D Джеппой. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Кусок мозгов » 19.09.18 21:33

Хатуль Мадан,
(отмечу, что она по-прежнему официально была в браке)
Вася еще раз признал что он Вася, и сделал на этом акцент :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 22:06

Кусок мозгов писал(а):
19.09.18 21:33
Вася еще раз признал что он Вася, и сделал на этом акцент
Четта щас алень-новорег пошел совсем непуганный. Мало того шо крутой письнесьмен и грозный епака, так ешо и курящий Новоселова и форум несколько лет. А глянешь в какое гавнище лезет, так йопаный стыд и гребаный экибастуз. :facepalm: :facepalm: :D :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Atos » 19.09.18 22:40

Kiss1 писал(а):
19.09.18 09:30
Я бы на вашем месте обратила внимание на следующее: будучи в браке (официальном) она стала встречаться с Вами отсюда следует, что она бл..дь! А Вы по местным параметрам Васек!
Только я бы уточнил... не бл__ь, а прелюбодейка. Ибо, бл__ь - это слишком обобщённо, размыто. Бл___ю называют и ту, которая просто поблудить вышла, будучи не замужем. Ещё бабу автора можно назвать курвой.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
и в тот же вечер-ночь случился секс (отмечу, что она по-прежнему официально была в браке).
Васятко присунул курве в первый же вечер.

Отправлено спустя 39 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
С тех пор мы не расставились более чем на 2 дня.
Верится с трудом.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Примерно спустя месяц она ко мне переехала.
С мужем окончательно развелась спустя ещё пару месяцев.
Прелюбодейка переехала к прелюбодею. Верности ждать не стоит. Ни тебе от неё, ни ей от тебя. Обоим на верность супружескую плевать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Её фразы "я не верю, что такое может быть", "за что мне всё это", "у меня никогда такого не было"...
Обманывала тебя целестремлённо. Чтобы ты поверил, что ваша встреча не чета простой удаче.

Отправлено спустя 54 секунды:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Но при этом случайно обраняла фразы типа "у меня нет никакой эйфории к тебе, но это и к лучшему...".
А это может быть и правдой.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Несколько месяцев не могла признаться в любви, говорила "я испытываю большие чувства, чем любовь".
А что, интересно, может быть выше любви?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Очень, очень рано (на второй месяц отношений) заговорила о детях ("хочу, чтобы мои дети были похожи на тебя").
Сделала тебе предложение... стать мужем. Или... решила укрепить запасной аэродром - тебя, то есть. А ты думай теперь, что она этим хотела сказать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Постепенно совместная жизнь преподносила сюрпризы в виде споров, конфликтов, разговоров на повышенных тонах, ссор.
У сожителей блудных нет семейной иерархии, да и не может быть, нет основания для того. Поэтому там каждый тянет одеяло туда, куда считает нужным.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Постоянно давит по поводу того, что мы якобы "застряли в отношениях", нужны дети, семья. А мы всего то 8 месяцев вместе, а она уже на второй месяц была готова, будучи официально замужем за другим...
Тебе сожительница сделала предложение создать семью. А ты сиськи мнёшь. Говори ей да или нет, если не хочешь и дальше в этом илистом мутном пруду сожительства блудного прозябать.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Мне кажется, что в ней уживаются 2 личности:
- ту, которую я полюбил: нежную, ласковую, послушную, с которой хорошо и тепло
- та, что стала всё больше проявляться: вечно всем недовольная, бубнящая, не хотящая секса, хотящая семью-детей-дом-своё дело здесь и сейчас, повашающая тон и порой оскорбляющая.
И зачем тебе баба-трансформер?

Отправлено спустя 2 минуты :
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
Она говорит, что многим пожертвовала ради меня (развелась с мужем,
Ты, васятко, пожинаешь плоды своего греха. Увёл чужую жену - теперь хлебай всякое дерьмо, грешник.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
нарушила планы на это лето - зачать ребенка сама, воспользовавшись банком спермы!).
Лукавит. Подумай, нафига ей это. 30 лет бабе - ещё не вечер. Ещё успеет. Но колокола, да, гремят касаемо первенца срочно рожать.
Хочет усилить у тебя чувство вины. Чтобы подчинить.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
mintu1809 писал(а):
19.09.18 00:56
В общем, рассудите, пожалуйста, максимально объективно...
Для начала покайся, что прелюбодеяние творил, что чужую жену увёл. И ей бы покаяться в том, да ей видно невдомёк, впрочем, как и тебе.
Последний раз редактировалось Atos 19.09.18 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Запутался (ОЖП на 4 года старше, разведёнка, говорит что любит, хочет семью-детей здесь и сейчас)

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 23:11

Ну воть, уже и кадилом промеж аленячих рогов вьепали. :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей