Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 20:03

Добрый день, друзья!

Маленькая история о том, как и почему я оказался здесь. Точнее о том, что именно послужило толчком для изучения материалов МД, книг соответствующего содержания, статей, видеокастов и всякого такого прочего.

Речь, конечно же, об отношениях.

Однажды я влюбился. Залип по самые уши, всеми частями своего организма: телом, мозгом, сердцем. ОЖП на 15 лет моложе. Мне было 43, ей 28. Был в соседнем городе, познакомился. И такой она показалась мне милой, такой необычной – рассуждала о каких то небабских вещах, поддерживала разговор на любую тему, казалось, мыслила нестандартно, нешаблонно. Симпатичное лицо, прекрасная фигура, расчудесный секс. С парнем своим рассталась пару месяцев назад (с её слов), я тоже свободен. Мечта, в общем. Ну и запал я не по детски. Цветы, ухаживания, комплименты, попытки что нить подарить, а она еще и отказывается, мол ничего не нужно мне. Снял квартиру у неё в городе и проводил там 5 дней в неделю.

Так продолжалось месяца полтора.
Первый звоночек был таким: отдыхали на базе. Последний день, ей пора уезжать домой, билет на Ласточку куплен. Я собрался домой и в командировку вечером ехать. Сидим, завтракаем. И так она всем видом показывает, что не хочется ей на поезде ехать, что я возьми да и предложи как бы в шутку: а давай я тебя на машине отвезу! Она: правда? И такая радостная… Я: а чего? Три часа туда, четыре часа домой, как раз к поезду своему вернусь. Думаю, откажется, скажет: ты с ума сошел!!! Ты семь часов за рулем, а потом в командировку! НЕЕЕ, НЕ НАДО, дорогой!!! А вот хрен мне - она рада, она готова грузить вещи в машину… Я в растерянности… Ну, да я же мущщина, сказал – сделал. Отвез. Даже до дверей её (не нашей съемной) квартиры, где она с родителями жила, проводил. Сумку донес. А она ко мне так повернулась и говорит на прощанье: спасибо, что отвез меня, я это ценю…. и смотрит так, как будто одолжение мне делает. Ни чаем напоить, ни бутерброд в дорогу смастерить. Она ценит… Я сел в машину, состояние как будто дерьма поел, и поехал…

Дальше больше:
- отвези привези стало моей обязанностью. Не забрал вовремя от подружки – обида, не отвез - косяк;
- постоянные сравнения с бывшим: он был таким придурком, а я его человеком сделала. И тебя, типа, сделаю…
- «у меня раньше цветы каждый день были»….
- переживания за этого же бывшего. Вслух и не вслух тоже. Как он там, я его бросила, он теперь женщин ненавидит, не сможет больше ни с кем отношения иметь… я за него в ответе…
- «я не бытовая версия жены, я рождена для любви и вдохновения» со всеми вытекающими…
- мужчина должен добиваться своей женщины, доказывать свою любовь…
- настоящий мужчина………………….

Но это все, как говорится, невинные вещи. Когда у нас всё началось, она всем подружкам стала рассказывать, как крупно ей повезло, какой «хороший кусок пирога» она отхватила. Пересылала им фрагменты нашей переписки, где я распинался в своих чувствах, делилась планами (туда поедем, там отдохнем). Но подружки они тоже хотят быть «рожденными для любви и вдохновения», они тоже хотят «настоящего мущщину», зависть женская – страшная вещь))), а потому парочка этих особей стали мне намекать: мол не ту ты выбрал, не ценит она… а потом и просто сливать информацию: где она что сказала, как себя ведет, где бывает. Мол, видишь, не достойна она тебя… и даже сестра её родная (РСП) прозрачно намекнула, что, как разладится у вас, а разладится обязательно, ты знаешь, где найти настоящую женщину, которая будет ценить, уважать, заботиться и все такое… «я готовить умею – руки проглотишь, а эта курица кроме яичницы ничего приготовить не умеет», «трусы ей до сих пор мама стирает».…

Вняв голосу разума,я снизил интенсивность нашего личного общения, оставил пару приездов в месяц на 2-3 дня. В мессенджере переписывались правда каждый день. Она периодически тихо скандалила, мол, когда ты уже переедешь сюда или меня заберешь? Бросить её совсем желание было, но отлипнуть не мог, хоть убей… Так продолжалось еще месяца два.

Однажды раздался звонок с её телефона: беру трубку, а там её бывший. Дальше последовал его монолог о том, что она любит только его, а он любит её, хоть она и «конченая падла». А со мной она только из-за денег, положения в обществе, да возможности переехать в город поинтереснее. Но сердцу, мол, не прикажешь, потому он возвращает её себе. Рассказывает, что у него был ооочень хитрый план: когда она его бросила, он решил ждать благоприятного момента, чтобы однажды появиться на сцене и вернуть себе сокровище. И в качестве доказухи, что вернул, шлет мне фрагменты их переписки, где они уже вовсю воркуют, голубки, а также фото-свидетельства только что состоявшегося перепихона.
Через пару часов уже она пишет с телефона сестры: «прости, не знаю, как так получилось… я так виновата, так виновата. Вот сижу плачу, горе – пожалей меня, успокой, он меня обидел, отобрал телефон, чтобы нас поссорить".

Я беру паузу - момент неприятный, состояние нервное. На следующий день пишу длинное трогательное письмо, мол не держу обиды (еще как держу на самом деле), желаю вам счастья и все такое. Ну в самом деле, мне уже совершенно понятно, что не нужно мне это всё, ни она, ни её заморочки - баба она негодная ни в каком качестве. В ответ истерика: как ты можешь вот так меня бросить, да он вообще не мой вариант, так помутнение случилось, потому что ты редко приезжаешь… и так продолжалось еще некоторое время – она убеждала меня, то с истериками, то со слезами, то с угрозами, что любит меня без памяти и все хорошо, я же объяснял ей, что все кончено. В это время подруги постукивали о всех её действиях, а одна даже прислала аудио-запись с девичника, где ОЖП распиналась о том, что я приползу скоро на коленях с 1000 роз, но она 1000 раз подумает, прощать меня или нет.

На фоне всего этого трэша я решил «изучить вопрос» системно, слишком уж всё в реальной жизни отличалось от того, что вложили мне в голову, начиная с самого детства. Смешно сказать, что к сорока с лишним годам я сохранял недопустимо наивное отношение к женскому полу. И это несмотря на 2 не очень удачных брака. И чем больше изучал, чем больше читал, чем больше узнавал, тем проще мне было отнестись к происходящему, так сказать, с юмором, потому как стала понятна вся «сложность» женской (подавляющего их большинства) психики, их шкала приоритетов, их ценности и жизненные цели. Раньше бы это всё поизучать…

Месяца через три отвязался таки от неё, но нервов потерял - мама дорогая. С тех пор слава богу не пишет, не звонит. Знаю, что нашла мальчугана себе (не бывшего) на 4 года младше и скоропостижно вышла за него замуж. А подруги между собой принимали ставки – на сколько мальчугана хватит.

Я это всё к тому, что наивность 40-летних мальчиков (в том числе и моя до недавнего времени) поражает воображение. И неплохо бы с этим что то сделать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 20:11

IvanV, ну нормуль, снаряд прошел мимо. От слова совсем.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 20:14

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.18 20:11
От слова совсем.
ну не совсем, нервы то потрачены)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Memmori » 19.09.18 20:22

Неплохо делать что то с этим, говоришь? Форум открыт 24/7, песдюлей всегда готовы навешать и совет умный дать. Еще что-то? Твои предложения?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 20:24

IvanV писал(а):
19.09.18 20:14
нервы то потрачены)
Зато полимеры не просрал и безотцовщину не расплодил. Вот тогда бы жопоболь была, мама не горюй. А так то, чтобы залипона на бап не было, их одновременно должно быть несколько штук.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 20:35

Memmori писал(а):
19.09.18 20:22
Форум открыт 24/7, песдюлей всегда готовы навешать и совет умный дать. Еще что-то? Твои предложения?
Сюда многие приходят только намотав соплей на кулак, нервы потратив, да полимеров потеряв.
Хвала аллаху, что появились возможности для само-просвещения. Я вижу, что процесс распространения знаний развивается и слава богу. А предложений нет у меня. Просто рад, что здесь есть ответы на вопросы.

Отправлено спустя 36 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
19.09.18 20:24
чтобы залипона на бап не было, их одновременно должно быть несколько штук
проверено?.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Memmori » 19.09.18 20:39

Рады помочь. Коли введут урок АБФ в старших классах - пойду преподавать бесплатно 8) а пока только тут.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Стерегущий » 19.09.18 20:56

Memmori, в старших классах- то уже поздновато... Надо с 7- го начинать ..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 21:25

IvanV писал(а):
19.09.18 20:35
проверено?.
Так точно. :D
Стерегущий писал(а):
19.09.18 20:56
в старших классах- то уже поздновато... Надо с 7- го начинать ..
С детского сада. :D :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кусок мозгов » 19.09.18 21:28

IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
С парнем своим рассталась пару месяцев назад (с её слов)
тут я бы сразу свалил :) сам напарывался. пока ожп не отлипла от своего бывшего епарька - слать ее лесом.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 22:32

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.18 21:25
Так точно.
а если это ЛТР?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 19.09.18 23:04

Иван, вы сударь, алень.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 23:15

IvanV писал(а):
19.09.18 22:32
а если это ЛТР?
Не, то без всяких ЛТРов. Сразу бапцы на орбите, как спутники Сатурна, затем возможен переход количества в качество. И только тогда возможно ЛТР.

Отправлено спустя 35 секунд:
Шелли писал(а):
19.09.18 23:04
Иван, вы сударь, алень.
О как, глубокомысленно. :D :D

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Anticus » 19.09.18 23:25

Да, чтобы точно не залипнуть нужно всегда 2-3 параллельных. Проверено. И лучше без всяких ЛТР.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 23:29

Шелли писал(а):
19.09.18 23:04
Иван, вы сударь, алень.
о господи, што делать то теперь, што делать??? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 19.09.18 23:31

Без абф конечно, никак было не понятно, что баба дура, подруги дуры, сестра женщина легкого поведения?
- то есть 3 часа за рулем плюс 3 обратно- даже не пустив вас на порог, вам это вообще ничего не сказало?
- воспоминания о бывшем? Это типа тоже норма и без абф не понять было, что при удобном моменте она там чесанет?
- придурковатые подруги (в вашем возрасте да не знать, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?
Без комрадов конечно тут никак не понять.
*рыдаю*

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 23:31

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.18 23:15
Не, то без всяких ЛТРов. Сразу бапцы на орбите, как спутники Сатурна, затем возможен переход количества в качество. И только тогда возможно ЛТР.
ок, понятненько

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 19.09.18 23:33

IvanV писал(а):
19.09.18 23:29
о господи, што делать то теперь, што делать??? :lol: :lol: :lol:
Да ничего не делать, если в 40+ алень, то абф думаю будет бессильно.
Я даже думаю, что абф вам вредно, перекосит в другую сторону, голову. К лекарю надо бы, мозгоправу, узнать, почему вы позволяете срать вам на голову.
П.с и не ваша мадам тут виновата, она такая дура родилась, а возжи в руки дали ей вы.
Последний раз редактировалось Шелли 19.09.18 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 23:35

Шелли писал(а):
19.09.18 23:31
Без абф конечно, никак было не понятно, что баба дура
вы, шелла, либо читать не умеете, либо очень хотите что то умное сказать, да не получается. я о событиях трехлетней давности пишу, а на АБФ 11.09.18г. зарегистрировался.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 19.09.18 23:37

Боже 3 года думал писать или нет как ты был оленем?
Все таки женщинам надо запретить вход на этот форум. Тут столько всего нового для себя откроешь :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Иван не обижайтесь, больше не буду портить вашу тему, про путь от оленя в орлы.
Соррян.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 23:45

Шелли писал(а):
19.09.18 23:33
Да ничего не делать, если в 40+ алень, то абф думаю будет бессильно.
Я даже думаю, что абф вам вредно, перекосит в другую сторону, голову
голова у меня с тех самых пор на месте. а что касается абф,то здесь мнения бывают разные, но мне, как мужчине они понятны. и с большинством я согласен. Но вот зачем вы со свиным рылом в калашный ряд лезете? - на мой взгляд это лишнее. в общем, оставьте свои пять копеек при себе - мне они точно не нужны. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 19.09.18 23:47

IvanV писал(а):
19.09.18 23:45
голова у меня с тех самых пор на месте. а что касается абф,то здесь мнения бывают разные, но мне, как мужчине они понятны. и с большинством я согласен. Но вот зачем вы со свиным рылом в калашный ряд лезете? - на мой взгляд это лишнее. в общем, оставьте свои пять копеек при себе - мне они точно не нужны. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Орел!

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 19.09.18 23:56

Шелли писал(а):
19.09.18 23:40
Боже 3 года думал писать или нет как ты был оленем?
Все таки женщинам надо запретить вход на этот форум. Тут столько всего нового для себя откроешь
меня один старейшина попросил эту темку запилить - про бывших, и все такое. я и запилил, может кому полезно будет. так что хватит меня своей слюной поливать, приберегите её для объекта более благодарного.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Шелли писал(а):
19.09.18 23:47
Орел!
)) сарказм не прошёл. не зачёт.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 00:01

IvanV писал(а):
19.09.18 23:58
меня один старейшина попросил эту темку запилить - про бывших, и все такое. я и запилил, может кому полезно будет. так что хватит меня своей слюной поливать, приберегите её для объекта более благодарного.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:

)) сарказм не прошёл. не зачёт.
Да все, все мальчик молчу уже
Все понятно, теперь ты не такой, ты другой, а твой опыт конечно кому нибудь пригодится*да, но нет*

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 00:07

Шелли писал(а):
20.09.18 00:01
Да все, все мальчик молчу уже
молчи молчи, в таком виде ты не так глупо выглядишь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит и 21 гость