Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 21:21

Шелли писал(а):
20.09.18 21:17
То есть сказать мне не интересно, было не судьба, как в анекдоте, мыши кололись но жрали кактус.
Ну и кто из нас баба?
это о чем сейчас? мне кажется, ты мысль на полпути потеряла...

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шелли писал(а):
20.09.18 21:17
Вань, может ты тут залетная с вумансру? Сочиняешь слезливую историю поюзанного достоинства.
ну всё, вывела на чистую воду. если это твой последний аргумент, то говорить с тобой особо не о чем.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 21:30

Конечно о чем говорить не о чем, :mrgreen:
Пойду я, здоровая женская психика не выдержит, такого кол ва говна, на пиксель :mrgreen:
Иван ну ты держись, глядишь к 70 гуру абф станешь, и найдешь наконец то подходящую телочку лет 55 :mrgreen:
Юрист, я за тебя переживаю, ты был моим первенцем тут :mrgreen: найдешь нормальную девушку, беги с форума, засрут ведь тебе все счастье :mrgreen:
Ну мужики, вы держитесь тут, афабазол, персен, 50 летним виагру :mrgreen: все будет хорошо, не в этой так в следущей жизни :mrgreen:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение ОСТАП » 20.09.18 21:39

IvanV, просто шлите на хер эту Шелли и не забивайте себе голову всякой ерундой :D

Это очередное тупое животное, коих здесь очень много :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 21:55

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 19:53
Если после этого сообщения не было написано другое сообщение. Ты сам своим сообщением заблокировал ему возможность редактирования.
Лично я такого не наблюдал. Если бы это действительно было так, наверное, я бы уже заметил. Думаю, вы ошибаетесь.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 21:57

Шелли писал(а):
20.09.18 21:00
в реале, я таких мужиков не встречала, которые бы так злы были на женский мир, этакая теневая сторона.
А мы и не злы - просто здравомыслящее и разумное отношение воспринимается разбалованными бабами как "неприятное", а поэтому они его пытаются дискредитировать и называют "злым", "агрессивным", "обиженным", "словами неудачника", "женоненавистнеческим" и так далее.

Потому что для бабы что ей не нравится это "плохое". Какими именно словами она это назовёт - не важно, главное придать отталкивающий эмоциональный окрас.
IvanV писал(а):
20.09.18 21:12
ты искажаешь ситуацию. я не собирал, они сами ко мне стекались
Почему и зачем ты перед ней оправдываешься? Набор бабских манипуляшек ещё не изучил?

Кратко:
1) Лесть тебе / жалость к себе.
2) Секс / дети.
3) Мужчина должен (настоящий мужчина должен) / женщина не должна.
4) Вина / стыд.

Вина - основа основ и фундамент, на котором из кирпичей возводиться "мужчина должен". Ведь виноватый хочет искупить свою вину, в качестве искупления должен то-то и то-то.

АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН
Шелли писал(а):
20.09.18 21:30
Пойду я, здоровая женская психика не выдержит, такого кол ва говна, на пиксель
А как культурно всё начиналось. :D

Вот она цель её участия - бежать три дня чтобы сказать как ей безразлично.

И кто же ест кактус?
Шелли писал(а):
20.09.18 21:17
То есть сказать мне не интересно, было не судьба, как в анекдоте, мыши кололись но жрали кактус.
Ну и кто из нас баба?
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не по теме
Atos писал(а):
20.09.18 21:55
Думаю, вы ошибаетесь.
Я это читал, если не ошибаюсь в теме "Новое на форуме".
Не по теме
Занятно, возможность редактирования присутствует. Кнопки удаления нету, но оно доступно по галочке в меню редактирования. Но я не применял удаление, по понятным причинам. Помню что удаление работает в течении 5 минут, а редактирование в течении 15. Я отчётливо помню что читал "если после написано ещё одно сообщение, то возможность редактирования пропадает", но факт - я нажал на карандаш и оно сработало.
Последний раз редактировалось Кока-Кол 20.09.18 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 22:02

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:59
Я это читал, если не ошибаюсь в теме "Новое на форуме".
Вот можем проверить прям сейчас.
Пробуйте .

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А потом попробую я, если не получится.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:59
Я это читал
У вас осталось не более 3-х минут на эксперимент.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 22:11

Atos писал(а):
20.09.18 22:09
У вас осталось не более 3-х минут на эксперимент.
Я отредактировал своё предыдущее сообщение - второй оффтоп это ответ на твою просьбу попробовать редактирование.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 22:12

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:59
Я отчётливо помню что читал "если после написано ещё одно сообщение, то возможность редактирования пропадает", но факт - я нажал на карандаш и оно сработало.
Ну вот.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 22:21

Шелли писал(а):
20.09.18 21:30
Конечно о чем говорить не о чем,
Пойду я, здоровая женская психика не выдержит, такого кол ва говна, на пиксель
Иван ну ты держись, глядишь к 70 гуру абф станешь, и найдешь наконец то подходящую телочку лет 55
Юрист, я за тебя переживаю, ты был моим первенцем тут найдешь нормальную девушку, беги с форума, засрут ведь тебе все счастье
Ну мужики, вы держитесь тут, афабазол, персен, 50 летним виагру все будет хорошо, не в этой так в следущей жизни
Спасибо. Удачи.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:59
Почему и зачем ты перед ней оправдываешься?
было похоже, что я оправдываюсь? хм...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:59
АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН
ссылка не работает

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 23:30

IvanV писал(а):
20.09.18 22:27
ссылка не работает

Азбука для мужчин

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 21.09.18 00:02

Увидел там
Представленная позиция является сугубо промужской.
и сразу стало неинтересно. Автор, фактически, сообщил тем самым, что у него либо кишка тонка рассматривать межполовые проблемы с разных точек зрения, либо есть умысел рассматривать проблему сугубо однобоко.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И что это за "промужская позиция"? Автор той книженции, похоже, имеет наглость говорить за всех мужчин.

Отправлено спустя 20 минут 14 секунд:
Да и вообще само название "Азбука для мужчин" вызывает некоторое изумление, ибо в нём просматривается желание автора отправить читателя в... первый класс какой-то школы "для мужчин". Автору той книги покаяться бы надо за гордыню, за то, что возомнил себя учителем, за то, что навязывает возрастную регрессию взрослым людям.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение нигрол » 21.09.18 07:00

Коллеги,в очередной раз спрошу зачем вы дискутируете с ярким представителем тп?Вот что бы что?,услышать что то новое ,умное? По мне так - обычное серево,коим много тем залито.Потому -игнор,и пусть пяздует куда хотит,хоть в ибакулово,хоть в мандалетово. :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 21.09.18 07:24

Atos писал(а):
21.09.18 00:24
Автор, фактически, сообщил тем самым, что у него либо кишка тонка рассматривать межполовые проблемы с разных точек зрения, либо есть умысел рассматривать проблему сугубо однобоко.
Есть умысел рассматривать проблему с той стороны, с которой читатель ранее не рассматривал и не задумывался.

Автор "Азбуки" это MacDuck, он же Дмитрий Селезнёв, ныне главный редактор сайта Маскулист. Как я понимаю, "Азбука" это либо сокращённая версия "Учебника" Новосёлова, либо написана под впечатлением, только в "Азбуке" меньше сложной терминологии типа ВР, ВП и т. п.
Atos писал(а):
21.09.18 00:24
И что это за "промужская позиция"? Автор той книженции, похоже, имеет наглость говорить за всех мужчин.
Автор имеет смелость озвучивать мнение, основанное в первую очередь на удобстве и пользе для мужчин, без сглаживания углов в угоду "хрупкой и ранимой душевной организации женщин".

Атос, твоё отношение к MacDuck мне известно - ты с ним неоднократно вступал в споры, пытаясь склонить к мышлению и выражению мысли основываясь не на непопулярной промужской позиции, а с позиции "давайте не будем такими откровенными, давайте сглаживать углы", с позиции, которая и привела многих к аленизму и баборабству.
Atos писал(а):
21.09.18 00:24
Автору той книги покаяться бы надо за гордыню
А если он не исповедуют предлагаемую тобой религию? Ты всё равно будешь навязывать ему свои подходы?
нигрол писал(а):
21.09.18 07:00
Коллеги,в очередной раз спрошу зачем вы дискутируете с ярким представителем тп?Вот что бы что?,услышать что то новое ,умное?
Сначала она разговаривала осторожно, поэтому наводящими вопросами и аргументами была раскрыта суть её пребывания на форуме.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Revolver » 21.09.18 08:34

А вообще история ТС по факту-то позитивная. ОМП 43-х лет от роду сношал молодое тело и не по часовому тарифу, а от души так сказать. Да и молодуха я так понял текла от него, а уж по каким соображениям, финансовым или каким другим, без разницы. Жениться ТС как я понял больше не собирается, так что упущенной "выгоды" то же наблюдается. А кортизол муйня, все равно когда-нить проходит.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кшиштоф » 21.09.18 09:11

IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
И это несмотря на 2 не очень удачных брака
А мог быть и третий. Последний и контрольный :lol:
Поздравляю,фартануло не влезть в дерьмо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 21.09.18 09:23

Кока-Кол писал(а):
21.09.18 07:24
Автор "Азбуки" это MacDuck, он же Дмитрий Селезнёв, ныне главный редактор сайта Маскулист.
А... вот кто, оказывается, автор. А то искал я имя автора на странице "Об авторе", да не нашёл.

При всём моём уважении к МакДаку, как к человеку, который написал несколько неплохих, на мой взгляд, статей касаемо межполовых отношений ( "Суррогаты брачных отношений", например), моё мнение о той книге остаётся прежним. Кому-либо рекомендовать её я бы не стал. На мой взгляд, она представляет собой сборник пасквилей о женщинах.

Если кто не знает
Па́сквиль (устар. пашквиль от нем. Pasquill, из итал. pasquillo) — сочинение, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу, партию, общественное движение и т. п.. Пишется в публицистической или беллетристической форме, близкой памфлету.
Википедия
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 07:24
Атос, твоё отношение к MacDuck мне известно - ты с ним неоднократно вступал в споры, пытаясь склонить к мышлению и выражению мысли основываясь не на непопулярной промужской позиции, а с позиции "давайте не будем такими откровенными, давайте сглаживать углы", с позиции, которая и привела многих к аленизму и баборабству.
Я никогда не был против "откровенности", но был против откровенного хамства, а МакДак хамил здесь регулярно, преимущественно в адрес женщин.
Что касается так называемой "промужской" позиции, то... что это такое? То, что это какая-то однобокая ограниченная позиция, понятно. Но в чём она заключается? А заключается она, на мой взгляд, в частной позиции МакДака, возомнившем, что он может вещать от лица мужчин, т.е. за всех мужчин.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 07:24
А если он не исповедуют предлагаемую тобой религию? Ты всё равно будешь навязывать ему свои подходы?
Неоднократно писал здесь, что под раскаянием, покаянием подразумеваю не действие в рамках какой-либо конкретной религии, а признание своей личной ошибки, сделанной добровольно.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кшиштоф » 21.09.18 10:05

Свин женатый+ писал(а):
20.09.18 08:51
По сути дела, от полового созревания до менопаузы все детали повседневного поведения женщин интуитивно подчиняются этим целям."
Я щас неприятный мисль скажу,без обид,если барышни прочтут.
Климакс - это вообще подарок для женщины :lol:
Как выйти из тюрьмы. Можно побыть человеком,хоть какое-то время.
Я вот замечал,как женщины под сраку лет становятся более рассудительными,спокойными и вообще приятными существами.
Не все,меньшинство,но все же.Борьба самой с собой окончена и можно жить.
Это,конечно зависит от степени СДСности,некоторым запала хватает и на смертном одре изрыгать проклятья.
А,вообще,в последнее время,все чаще радуюсь тому,что не родился бабой. :lol:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 21.09.18 13:09

Atos писал(а):
21.09.18 10:04
признание своей личной ошибки, сделанной добровольно.
Ну и как твои успехи? Склонил МакДака к признанию ошибки? А кого-то другого склонил? Если нет, то может дело в нерабочих методах?

Я понимаю что в обсуждаемой промужской позиции тебе не устраивают некоторые нюансы, но ведь ты на этом форуме не из-за этих нюансов, а из-за тех нюансов промужской позиции, которые тебя устраивают. Или нет и ты пришёл сюда нести свет и перевоспитывать местных обитателей и менять прижившиеся нравы? Если ты в большей степени "против", чем "за", то тогда я тебе не завидую.

Бери из промужской позиции то, что тебе подходит и как можно осторожней относись к тому, что не подходит. Старайся развивать то, что подходит. Развитие, а не деструкция.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 21.09.18 14:01

Кшиштоф писал(а):
21.09.18 09:11
А мог быть и третий
Мог. Будь она умнее, не включи она комплекс "королевишны". Некоторые ОЖП годами могут скрывать свою истинную сущность, ждать, находиться в режиме демки и на палиться. Терпеливые...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Revolver писал(а):
21.09.18 08:34
ОМП 43-х лет от роду сношал молодое тело и не по часовому тарифу, а от души так сказать. Да и молодуха я так понял текла от него, а уж по каким соображениям, финансовым или каким другим, без разницы
да, это позитивная сторона)))

Отправлено спустя 52 секунды:
Revolver писал(а):
21.09.18 08:34
Жениться ТС как я понял больше не собирается
причем никогда. и это тоже позитивная сторона)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 21.09.18 14:07

Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
Ну и как твои успехи? Склонил МакДака к признанию ошибки?
Не знаю. Давно с ним не общался здесь. Да он бы и не признал. По крайней мере, явно.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
А кого-то другого склонил?
Бывало.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
Я понимаю что в обсуждаемой промужской позиции тебе не устраивают некоторые нюансы,
Меня не устраивает сама постановка вопроса в таком, так сказать, соревновательном с женщинами ключе. Типа, коли есть пробабья позиция (в стиле "Как стать стервой за 24 часа"), то, мол, надо уравновесить её и так называемой "промужской" (мысль из книги В.Виталиса).

Мне же более близка та позиция, которая учитывает интересы как М, так и Ж. Стоит только перестать учитывать что-то одно, и сразу точка зрения становится либо пробабьей, либо промужской. Для меня так называемая "промужская позиция" сродни пробабьей. И то и другое однобоко и потому ущербно.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
но ведь ты на этом форуме не из-за этих нюансов, а из-за тех нюансов промужской позиции, которые тебя устраивают. Или нет и ты пришёл сюда нести свет и перевоспитывать местных обитателей и менять прижившиеся нравы?
Хороший вопрос. Сразу и не ответишь в двух словах. Бывает, что начинаю участвовать в теме лишь потому, что заметил существенный перекос в сторону однобокой позиции. Участвую, чтобы устранить перекос.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
Бери из промужской позиции то, что тебе подходит и как можно осторожней относись к тому, что не подходит. Старайся развивать то, что подходит. Развитие, а не деструкция.
Троллить меня не надо.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 21.09.18 14:19

Кока-Кол писал(а):
21.09.18 07:24
Сначала она разговаривала осторожно
разговаривала осторожно, но в разговор заходила тупо-глупо. забыл, как этот прием называется, когда из сказанного другим, человек берет какой либо не имеющий к теме прямого отношения и малозначительный факт, и строит свои высказывания на основе него. вроде вот этого:
Шелли писал(а):
21.09.18 06:40
Боже 3 года думал писать или нет как ты был оленем?
. не в тему и не в кассу, но зато типа сильно сказано... Так что я согласен: реагировать на подобных особей не стоит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 21.09.18 14:35

Atos писал(а):
21.09.18 14:07
Не знаю. Давно с ним не общался здесь. Да он бы и не признал. По крайней мере, явно.
Впрочем, было однажды признание у МакДака. Однажды в переписке с ним я отметил, что когда-то всего несколько лет назад он васьков на форуме клеймил и посылал на три буквы. И когда я спросил его, как так получилось, что он теперь сам защищает васьков, он отвечал, что, мол, ошибался ранее, и по мере личной эволюции осознал эту ошибку.

И этот защитник васьков МакДак что-то там ещё пытается вещать с "промужской позиции". :facepalm:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 21.09.18 14:42

Atos писал(а):
21.09.18 14:07
Мне же более близка та позиция, которая учитывает интересы как М, так и Ж
есть такое ощущение, что промужская позиция (никакого РГМ, мужчина главный и принимает решения, женщина его слушается) в какой то степени является и пробабьей позицией. ибо баба счастлива только тогда, когда её мужчина ведет себя по отношению к ней в соответствии с данной промужской позицией. пробабья же позиция (РГМ, бабья самодостачность и самостоятельность, феминизм) ещё ни одну бабу к счастью не привела, ибо это противоестественно.
Есть такой фильм старый: Мадонна там играет законченную богатую сучку. плывет на корабле. измывается над одним морячком. дальше кораблекрушение, они вдвоем на острове. и он быстро ставит её на место: еды она добыть не может, хижину построить не может, в природных условиях не ориентируется. Поэтому он говорит ей: стирай, убирай, помогай. Она: нет, я же "королевна"! Он: тогда жрать не получишь - не заработала. Через два дня голодухи королевна подчинилась, а через неделю она уже все делала с удовольствием, потому что оказалась на том месте, которое отвела ей природа - подчинялась своему мужчине. Дальше Любовь-морковь и все такое. Это конечно кино, но рациональное зерно в нем есть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 21.09.18 14:43

У защитника васьков МакДака хватило наглости назвать свои выдумки "Азбукой для мужчин". :facepalm:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 21.09.18 14:44

Atos писал(а):
21.09.18 14:07
Троллить меня не надо.
Я совершенно серьёзно.
Atos писал(а):
21.09.18 14:35
И этот защитник васьков МакДак что-то там ещё пытается вещать с "промужской позиции".
Вот снова ты пытаешься пошатнуть чужую точку зрения с помощью дискредитирования её автора. Почему ты не развиваешь свою точку зрения? Так чтобы люди заинтересовались и разобрались в ней.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Atos писал(а):
21.09.18 14:43
У защитника васьков МакДака хватило наглости назвать свои выдумки "Азбукой для мужчин".
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
Бери из промужской позиции то, что тебе подходит и как можно осторожней относись к тому, что не подходит. Старайся развивать то, что подходит. Развитие, а не деструкция.
Иначе с тобой не о чем говорить. Иначе
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 13:09
ты пришёл сюда нести свет и перевоспитывать местных обитателей и менять прижившиеся нравы? Если ты в большей степени "против", чем "за", то тогда я тебе не завидую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя