Хочет свадьбу, нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение aurora_borealis » 03.10.18 00:40

Lelik писал(а):
27.09.18 21:56
Если б у тётки этой бзик на штампе не случился для/ради своего будущего обеспечения и облегчения манипуляций, то жили бы они по-прежнему долго и счастливо.
Зачем? Нужно жить с тем человеком, без которого не можешь. Автор не готов распространить свой эгоизм на эту женщину.
Lelik писал(а):
27.09.18 21:56
Кстати, автор не был женат в данном случае. Так что не заставлял он себя жениться.
Заставлял, т. к. был женат до этого случая:
Pavel-SPB писал(а):
20.09.18 23:19
Я был женат до нее, развелся достаточно легко (без детей).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Lelik » 03.10.18 10:40

Pavel-SPB, вы с нами?
Пишите, как и что. А то тема рискует быть превращена в очередные 260 страниц пустого бормотания, повторения мантр против безбрачия со скрытой целью "чтоб всё было и ничего за это не было" и т.п.
Если вы не объявитесь в ближайшие пару дней, прикрою тему вплоть до возникновения у вас необходимости рассказать о сложившейся ситуации.

Pavel-SPB
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.18 16:59
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Pavel-SPB » 03.10.18 19:47

Lelik, я здесь! Читаю, изучаю. Очень интересно :)

По моей ситуации на данный момент:

Привык жить один. Что хочешь делаешь, никому не отчитываешься, не договариваешься, не узнаешь ни у кого ничего - кайф! Мадам моя сказала, что погорячилась и вовсе не то имела в виду и "ты не так понял". Хочет вернуться. Ответил ей, что жить вместе пока не готов и до НГ готов не буду. Что очень расстроен её плохим поведением. Что возврат возможен только на моих условиях (высказал, что не нравится быт, отсутствие секса, что одному мне лучше живется и это не нормально). Что к свадьбе тем более не готов, хотя обсудил с ней проблему разводов и сообщил, что если её ипотечную квартиру попилим при разводе по её вине, то тогда возможно и решусь. Задумалась. Один раз оставалась на выходные, привычный мне формат. Но пока что больше не хочу, одному как-то даже на выходных приятнее.

Честно говоря удивлён, что захотела вернуться. Видимо, у неё других вариантов совсем нет.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение kubanoid » 03.10.18 22:50

Несчастная женсчина :facepalm:
:mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.18 10:46

Pavel-SPB писал(а):
03.10.18 19:47
условиях

Условия 28 летней бабе? С таким же успехом можешь ставить свои условия ветру. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pavel-SPB писал(а):
03.10.18 19:47
если
Она тебе может что угодно насвистеть, и с чем угодно согласиться, а через минуту передумать, у себя в черепной коробке.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Pavel-SPB писал(а):
03.10.18 19:47
попилим
Ничего не будет она с тобой пилить при разводе, кроме всего твоего, вот твою хибару попилит, с удовольствием притом.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение lidiia venera » 16.10.18 12:10

Для нас, женщин, брак - это важно. Он показывает определенность вашего выбора. И да, если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Свин женатый+ » 16.10.18 12:16

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.
вот так то вы нас в брак загоняете, только давлением на психику и угрозами

а заинтересовать приданым не хватаем ума? например "если ты женишься на мне то согласно брачному договору станешь богаче на 3-5-8-10- ... лямов"

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение IvanV » 16.10.18 16:56

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
ля нас, женщин, брак - это важно
вот да, или недвижимости какой на нас перепишите, или ещё чего. ну если важно для вас.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Теленок » 16.10.18 22:57

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
Для нас, женщин, брак - это важно. Он показывает определенность вашего выбора. И да, если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.
Что за бред.
Женщина что, не может развестись и уйти?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Просто_чел » 17.10.18 00:15

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
если вы хотите с ней быть - вам придется жениться
С чего йт ? Хочу буду. Не захочу не буду. Хочешь брак - вали из моего дома и ищи, кто тебя в загс поведет.

Поперек ни у кого нет. А даже если бы и было - это не повод для загса.
"яничувствуюсебяхозяйкойвдоме" - а это не твой дом. Мой. И я тут хозяин. И я решаю кому и как себя чувствовать.
"ятутникто"- да. А со штампом ты будешь #никтосоштампом.
"мненужныгарантии" - т е ты идешь к государству за гарантиями отъема моих полимеров? Ну уж нет. Кто дает гарантии, тот выдает и полимеры. Иди взамуж выходи за государство.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
И да, если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.
А остальные 3-4-5 "василиев" и "бывших" - будут её пердолить на халяву? За мой счет?

Ты ебанулась?

Pavel-SPB
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.18 16:59
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Pavel-SPB » 17.10.18 08:23

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
Для нас, женщин, брак - это важно. Он показывает определенность вашего выбора. И да, если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.
Я считаю иначе. Если ОНА захочет со мной быть, то ЕЙ придется принять мои условия этого "быть".


Во время изучения соседних тем наткнулся на ссылку на канал в youtube - Nick B. Вот это сильно. Концентрация того, о чем я догадывался но как-то не до конца, урывками. Смотрю все ролики запоем, ради этой находки уже стоило создать тему!

_Гость_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.09.18 17:07
Пол: Ж

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение _Гость_ » 17.10.18 13:17

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:10
Для нас, женщин, брак - это важно. Он показывает определенность вашего выбора. И да, если вы хотите с ней быть - вам придется жениться.
Это юридическая бумага, с помощью которой можно получить определенную выгоду, как мужчине, так и женщине. И не стоит обобщать, не всем женщинам этот штамп в паспорте важен!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Gallyashik » 17.10.18 13:26

Pavel-SPB писал(а):
17.10.18 08:23
то ЕЙ придется принять мои условия этого "быть"
чуть выше в теме камрад просто_чел писал. прочтите его тему.

а также изучите закон бриффолта и 3 его следствия.

ну или можете на своей шкуре испытать надёжность договора с бабцом.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Tanatos » 20.10.18 15:02

Просто_чел, Аплодирую стоя! Кратко и ёмко, унес к себе в блокнот OK

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение aurora_borealis » 20.10.18 16:30

Pavel-SPB писал(а):
17.10.18 08:23
Я считаю иначе. Если ОНА захочет со мной быть, то ЕЙ придется принять мои условия этого "быть".
Хороши условия: немного за красных и почти за белых. :D Тот, который умеет "быть" не станет шарахаться из стороны в сторону. Он сделает свой выбор и станет его держаться. Вот с таким можно БЫТЬ. А это ваше:
Pavel-SPB писал(а):
03.10.18 19:47
Ответил ей, что жить вместе пока не готов и до НГ готов не буду. Что очень расстроен её плохим поведением. Что возврат возможен только на моих условиях (высказал, что не нравится быт, отсутствие секса, что одному мне лучше живется и это не нормально). Что к свадьбе тем более не готов,
Имитация действий, имитация жизни. Прежде чем "быть", надо сначала "стать".
Просто_чел писал(а):
17.10.18 00:17
"яничувствуюсебяхозяйкойвдоме" - а это не твой дом. Мой. И я тут хозяин. И я решаю кому и как себя чувствовать.
Тогда это не дом, а место для отдыха и сна. Ведь там вас никто не ждёт. Дом строят для жизни. Когда в доме есть хозяйка - есть и будущее. У одинокого "Я" нет продолжения. Будущее может иметь только" МЫ", и это если повезёт, конечно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Просто_чел » 20.10.18 17:20

aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
Тогда это не дом, а место для отдыха и сна.
Да назови как хочешь. Не вижу причин, по которым обязан предоставлять на халяву место для сна и отдыха кому бы то ни было, супротив моего желания.
aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
Ведь там вас никто не ждёт.
А кто меня там должен ждать? Василии, которые будут в моем доме пялить бабель? Нет уж, лучше пусть никого.
А ждать я там сам буду ту, которую сегодня ночью буду пялить.
aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
Дом строят для жизни.
Расскажи мне, хотя бы 10 пунктов. Для начала. Чем "дом для жизни ", отличается от "Дом не для жизни". Только внятно, что бы я понял.
aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
Когда в доме есть хозяйка - есть и будущее.
Ржу в голос. Оставь эти аленьи сказки аленям. Наличие\отсутствие хозяйки в доме и будущее мужчины связаны примерно как мой позавчерашний завтрак и теоретические выкладки о бозоне Хигса.
Я. Только Я хозяин своего будущего. Я его делаю. Или не делаю, если мне лень. А твое "Когда в доме есть хозяйка - есть и будущее" - наглый, неаргументированный и более того - подлый пи3деж. Я тебе расскажу, что когда в доме есть хозяйка, то там есть - мозгойопка, нудеж, недовольство, необоснованные запросы, непомерные траты на всякую куйню. И вечное "ты должен".
А там не только эфемерного и твоего воблакахвитающего будущего нет, там элементарного приличного борща нет. Там веселого и задорного секоса нет. Бревно, раздвигающее ноги с отдолжением и искренне считающее, что совершает подвиг и ей за это ДОЛЖНЫ. Там посуду помыть: "яжтутнехозяйка" это до и "янекухарка\непосудомойка" после.
aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
Будущее может иметь только" МЫ"
Да ладно!!! Меня удивляет, насколько вот цинично можно врать.
Простой пример: По твоему утверждению мое будущее может быть только с "Мы". Т е мое будущее - это только с пи3дой в доме. Ок. Если это истинно, то мое будущее будет в 2 раза лучше, если в доме будет 2 пи3ды типо тебя. Ну и, соответственно, в 3 раза лучше, если 3. Ведь "Мы" - это и 2,3 и 10 прихлебательниц, задвигающих ту же херь, что и ты.
И будь в доме хотя бы 2 таких как ты, то это не будущее. Это - АДЪ. Потому как каждая будет только и думать, как это мне побольше урвать для себя. Ф песту такое "будущее".

Но ок, Допустим "Мы" - это ожп и омп. Для "будущего" у меня есть дом, мои доходы, расходы и прочее. Это мой вклад в "будущее". А какой вклад будет с другой стороны? Всего лишь пи3денка? Так пи3денок - полны улицы городов. Или у тебя есть что то предложить для "будущего" омп. Подожду твоих предложений. Может я всё-таки заблуждаюсь и тебе есть что предложить для омп для его "Будущего". Внимательно выслушаю.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
aurora_borealis писал(а):
20.10.18 16:30
и это если повезёт, конечно.
Договаривай. Если повезет БАБЕЛИ. И везение её в "мне получилось его нойепать и теперь я в шоколаде".

Жду так же аргументов, в чем должно повезти ОМП в таком раскладе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.18 18:01

Просто_чел,

Да ладно тебе, пусть алешка даст ей гарантии и женится, она расслабиться после этого и будет больше и чаще давать ровным пацанам, гарантии то теперь у нее есть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Просто_чел » 20.10.18 18:12

Марк Аврелий писал(а):
20.10.18 18:01
женится, она расслабиться после этого и будет больше и чаще давать ровным пацанам
Т е вот какое "будущее": тяни шлюху в дом, а то это не дом, а место для сна и отдыха и нет, и не может быть будущего.

Не, ф песту.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.18 18:17

Просто_чел писал(а):
20.10.18 18:12
песту
Ну тебе не хочется, меня жаба задушила, я и так из-за дурацких "правильных" убеждений кучу денег потерял.
Вместо Алешки, которые не могут без этого, пусть женятся.

Отправлено спустя 27 минут 41 секунду:
И Вася, если ты знаешь, что чпокаешь замужнюю, а если не знал и не спрашивал, то не Вася.
Пусть Алени женятся.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение aurora_borealis » 21.10.18 12:29

Просто_чел писал(а):
20.10.18 17:22
По твоему утверждению мое будущее может быть только с "Мы".
Это разумно. По факту у вас выстроено здание, но не построен дом. Нет семьи. О каком будущем в таком случае может идти речь? Это все равно как: у вас есть своё дело, но нет последователей или у вас есть школа, но нет учеников. В вашей жизни есть те, кто идёт за вами? Кто продолжит и завершит то, что вы начали? Пока у вас нет кому передать, да хотя бы тоже дело – реализация не полная.
Просто_чел писал(а):
20.10.18 17:22
Я. Только Я хозяин своего будущего. Я его делаю. Или не делаю, если мне лень.
Есть свидетель вашей жизни? Есть тот, кому сказанное вами не безразлично? И еще, у хозяина есть власть. В чём ваша власть, как мужчины?
Просто_чел писал(а):
20.10.18 17:22
ли у тебя есть что то предложить для "будущего" омп. Подожду твоих предложений. Может я всё-таки заблуждаюсь и тебе есть что предложить для омп для его "Будущего"
Это против моих правил. Однако слышала о тех, кто может предложить. Есть женщины, которые отдаются, а есть те, которые "дают". Вам стоит обратиться к тем, которые "дают".)
Просто_чел писал(а):
20.10.18 17:22
Внимательно выслушаю.
Выходит, сдержанность вам не чужда. Тогда может смените слог? Здесь ведь не рыбный рынок.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение AleXXX18 » 21.10.18 15:49

Pavel-SPB писал(а):
20.09.18 23:19
Всем привет! Исходные данные - мне 31, ей 27, встречаемся уже 5 лет. Я был женат до нее, развелся достаточно легко (без детей). С текущей мадам всё было прекрасно, пока не начали жить вместе. Изначально ей говорил, что свадьбы не будет - на что кивала головой и отвечала, что ей она тоже не нужна. Но сейчас (спустя пол года после совместного проживания) она собрала вещи и уехала к родителям, сказав мне, что если мол любишь, то вернешь меня и женишься. Это было довольно внезапно. Мы, конечно, ругались иногда - но с кем не бывает. Однако эту тему не поднимали.

Жениться не хочу, тем более на таких каких-то стремных условиях. Но прикипел, переживаю. Одному грустно совсем. Измен не было ни с моей ни с ее стороны, даже звоночков, мне говорит, мол, любит, но хочет всё официально чтоб было. Забывать или возвращать и жениться? Это вообще нормальная ситуация?

Главный вопрос - возможно ли сделать так, чтобы не было свадьбы, но дальше с ней быть и она при этом бы не напрягалась на эту тему, или всё уже? ) Новую искать не хотелось бы, тут хоть готовый вариант, удобный для меня, приученный, можно сказать. Люблю ли - не знаю, привык скорей.
Не хочешь- не женись. Дай понять, что такой шантаж с тобой не прокатит. Что таким поступком она осрочила на неопределенный срок это счастливое событие. Но... если так любишь, почему жениться не хочешь? По возрасту нормально уже

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Стерегущий » 21.10.18 21:20

AleXXX18 писал(а):
21.10.18 15:49
Но... если так любишь, почему жениться не хочешь? По возрасту нормально уже
Можно мне причины, по которым нужно жениться, в зависимости от возраста.
И что женитьба дает мужчине.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Просто_чел » 22.10.18 00:03

aurora_borealis, бла-бла-бла, как всегда ни о чем.
Ипи мосг аленям, я твое словоблудие вертел по часовой стрелке.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 22.10.18 00:35

Просто_чел писал(а):
22.10.18 00:03
словоблудие
А есть омп, и не мало, которые ведутся на весь этот гон.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочет свадьбу, нужен совет

Сообщение Просто_чел » 22.10.18 00:41

Марк Аврелий писал(а):
22.10.18 00:35
А есть омп, и не мало, которые ведутся на весь этот гон.
Ну я пока на форуме увидел лишь одно Виталио-ипанько, которое с единорогово-радужным летсом уныло вещает словоблуд в одной тональности с этой Янивсигдасамапанимаюсибя.
Последний раз редактировалось Просто_чел 22.10.18 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя