Способна ли ОЖП простить измену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 09.10.18 12:15

Фантом писал(а):
09.10.18 12:06
расходиться
да я так понял, разошлись уже они.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Фантом » 09.10.18 12:24

Правильное решение
А по теме бывает по разному
Бывает, что Ж прощают, а бывает и нет
Мужчин у меня знакомых нет кто простил Ж
В обратную сторону примеров больше

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
IvanV писал(а):
09.10.18 12:05
а начала общаться после твоей измены или до?

Отправлено спустя 5 минут :
Woman, просто измена понижает значимость мужчины для его женщины. равно как и его проблемы со здоровьем или доходами. если он изменил, то порог значимости, за которым последует так называемая "месть", становится ближе. Условно: если значимость офигенно высока, то измена ничего глобально не поменяет - она будет с ним. Если значимость изначально невысока, то "ах, ты ещё и изменяешь, гадёныш, ну щас я те устрою..."
Подпишусь, верно все

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Woman » 09.10.18 12:29

IvanV, Мне кажется, вы очень точно попали про значимость) Я думаю из этого следует: мужчине нужно выбирать в жены женщину, для которой его значимость «офигенно высока», то есть которая не только испытывает какие-то бабочки к нему в данный момент, но которая плюс к этому уважает его как человека и мужчину. Тогда его измене найдётся оправдание в голове женщины, а мстить она не захочет, чтобы не ломать в нем этого самого мужчину.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 09.10.18 12:36

Woman писал(а):
09.10.18 12:29
для которой его значимость «офигенно высока»
на всех таких не хватит...

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Беретта » 09.10.18 13:17

Фантом писал(а):
09.10.18 11:36
Беретта, это ответ для Вас, что не понятно
Непонятно словосочетание "удобный момент", вот я и спросила, когда для вас момент считался бы удобным.
Для себя поняла, что удобным моментом будет считаться тот момент, который выгоден и удобен лично вам, вернее даже не вам, а всякому, кто употребляет это словосочетание. Например, решили вы слить жену, по разным причинам, и вот этот момент вы считаете удобным для себя. А когда сливают вас, а ваши планы слив не входит, то этот момент будет неудобным.
Фантом писал(а):
09.10.18 11:36
Кратко отпишусь
Сделал для жены бизнес, построил коттедж,
уехал на повышение в другой регион
Она ехать отказалась, так как доход от бизнеса превышал
Мои доходы на тот момент времени
Завёл любовницу, БЖ прознала, попросила бросить работу
и вернуться, вернулся и получил😄👍
То есть изменяли ей вы, а не она вам. Измену себе она посчитала неприемлемой и решила слить вас. Я не знаю каким образом она узнала про любовницу, которая находилась за сотни км от нее. Но вот узнала и все концы с вами обрубила. Это ее право, не обязанность, а право. Она им воспользовалась. А момент слива для вас оказался неприятным, потому как она лишила вас возможности сидеть на двух ветках. Так?
Фантом писал(а):
09.10.18 11:47
Сто процентов, она до этого
уже как минимум полгода общалась с другим
Вы ее не спалили на измене, а всего лишь построили удобные для вас аргументы обвинить супругу в преднамеренном сливе. Это не честно с вашей стороны.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Фантом » 09.10.18 13:30

упс , да не прощай, только скажи честно,
не выбирай момент, когда я уволился и потерял работу,
дай общаться с ребёнком ,
подели хотя б приблизительно честно ресурсы,
Когда поднялся с нуля не требуй и не получай алименты сотни
тысяч рублей
И мне будет покуй на твои решения, я имею ввиду простят меня или нет

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Беретта » 09.10.18 13:34

Фантом, а чего бы через суд не поделить ресурсы, если по чесноку не получается?
Ребенок маленький что ли, не может самостоятельно с вами общаться?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Фантом » 09.10.18 13:46

Конечно была попытка, но в гуманном суде
она же мать провалилась и по алиментам хотел тдс в
размере 35 тыс, то ж провалилась

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 09.10.18 13:54

Беретта писал(а):
09.10.18 13:17
она посчитала неприемлемой и решила слить вас
я так понял, что она не слила его сразу, а попросила бросить работу и вернуться. и мне почему то кажется, что под соусом "у нас все наладится"... а когда муж бросил работу и вернулся, она его слила. причем со слов слитого мужа, она слив планировала изначально, как только узнала об измене, и Вася у неё появился задолго до слива, но после его измены. если я понял не правильно, пусть меня поправят.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Беретта » 09.10.18 15:16

Фантом писал(а):
09.10.18 13:46
Конечно была попытка, но в гуманном суде
она же мать провалилась и по алиментам хотел тдс в
размере 35 тыс, то ж провалилась
Странный какой-то у вас суд и не менее странный судья. Имущество нажитое в браке делиться пополам, не зависимо кто больше, а кто меньше вкладывался деньгами в приобретение имущества. А у вас получается, что вам не то что половинную долю не присудили, а совсем ничего не присудили. Странно...

IvanV, я почитала по профилю драму Фантома и поняла, что его спалила любовница. А сам Фантом явил свое явление на форум с вопросом кого выбрать - жену или любовницу.
Вроде бы как выбрал жену, но только "вроде бы". А на самом деле отношаться с любовницей продолжал.Затем спалился. Струсил. Получил люлей от супруги и обиделся, т.к по его мнению она поступила с ним не справедливо, ведь он не развелся с ней и выбор сделал в пользу ее, жены.
Типично мужской эгоистический подход к собственным пакостям.
Доводы о преднамеренном сливе Фантома женой из той же плоскости эгоцентризма. Его жена во время отсутствия мужа вела бизнес, воспитывала детей и содержала хозяйство. Шоком стало то, что в то время пока она была занята делом, ее муж вовсю кувыркался с любовницей и по приезду из командировок как ни в чем не бывало обнимал ее и детей, целовал их и ахался с женой. Еще и любовница красочно описала его жене свои потрахушки с ним. Не простила и выгнала. Кто там появился у жены после ее расставания с мужем - дело десятое.
Печальный конец казалось бы веселого водевиля. Занавес))

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Фантом » 09.10.18 16:00

IvanV писал(а):
09.10.18 13:54
я так понял, что она не слила его сразу, а попросила бросить работу и вернуться. и мне почему то кажется, что под соусом "у нас все наладится"... а когда муж бросил работу и вернулся, она его слила. причем со слов слитого мужа, она слив планировала изначально, как только узнала об измене, и Вася у неё появился задолго до слива, но после его измены. если я понял не правильно, пусть меня поправят.
Абсолютно точно

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Беретта писал(а):
09.10.18 15:16
Странный какой-то у вас суд и не менее странный судья. Имущество нажитое в браке делиться пополам, не зависимо кто больше, а кто меньше вкладывался деньгами в приобретение имущества. А у вас получается, что вам не то что половинную долю не присудили, а совсем ничего не присудили. Странно...

IvanV, я почитала по профилю драму Фантома и поняла, что его спалила любовница. А сам Фантом явил свое явление на форум с вопросом кого выбрать - жену или любовницу.
Вроде бы как выбрал жену, но только "вроде бы". А на самом деле отношаться с любовницей продолжал.Затем спалился. Струсил. Получил люлей от супруги и обиделся, т.к по его мнению она поступила с ним не справедливо, ведь он не развелся с ней и выбор сделал в пользу ее, жены.
Типично мужской эгоистический подход к собственным пакостям.
Доводы о преднамеренном сливе Фантома женой из той же плоскости эгоцентризма. Его жена во время отсутствия мужа вела бизнес, воспитывала детей и содержала хозяйство. Шоком стало то, что в то время пока она была занята делом, ее муж вовсю кувыркался с любовницей и по приезду из командировок как ни в чем не бывало обнимал ее и детей, целовал их и ахался с женой. Еще и любовница красочно описала его жене свои потрахушки с ним. Не простила и выгнала. Кто там появился у жены после ее расставания с мужем - дело десятое.
Печальный конец казалось бы веселого водевиля. Занавес))
Нет не так, она не поехала к месту моей работы
Она так же отношалась с другим и одновременно просила
бросить работу и вернуться, я поверил
А получилось как предугадали камрады, у неё уже был другой
аэродром
А вообще как только вырулю хоть немного по алиментам и имуществу
обязательно запилю тему, а то как правило они без окончаний,

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Печальный конец казалось бы веселого водевиля. Занавес))
[/quote]

Я не говорил, что конец печальный, у меня все сейчас отлично😄👍

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 09.10.18 17:40

Фантом писал(а):
09.10.18 16:11
запилю тему
старую продолжи, вот и будет окончание.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Стерегущий » 09.10.18 18:08

Автор давно самоустранился, а тут 7 страниц безудержного флуда....

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Беретта » 09.10.18 18:15

Фантом писал(а):
09.10.18 16:11
Я не говорил, что конец печальный, у меня все сейчас отлично😄👍
Вот и прекрасно. Значит вопрос о женском прощении супружеской неверности не так актуален. Простит она или не простит- роли никакой не играет.
Все будет х о р о ш о для обеих сторон.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 09.10.18 18:19

Оленевод писал(а):
07.10.18 20:29
И заметь, как ОЖП с легкостью берет на рогатку очередного потенциально выгодного! Возможно ей и противно, но актерский талант и интерес к выгоде - гораздо сильнее, нежели жертвенность телом.
я настолько задолбался от этого, что тупо отдыхаю от бабства. Живу для себя, ибо нефиг.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 09.10.18 18:37

Woman писал(а):
09.10.18 12:29
для которой его значимость «офигенно высока»
к тому же ОЖП такие актрисы...

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Gallyashik » 10.10.18 09:33

Беретта писал(а):
09.10.18 15:16
Кто там появился у жены после ее расставания с мужем - дело десятое.
А если появился задолго ДО - дело вообще двадцатое. Большое спасибо за наглядный пример :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Atos » 13.10.18 14:14

Balisong писал(а):
07.10.18 18:18
Но вот эти душевные муки, когда самый близкий человек сдаёт, это хуже всего на свете. А когда ещё дети. Вам этот ад и не снился
Ну, касаемо детей, тебе этот "ад" точно "не снился", ибо детей у тебя, насколько известно из твоих постов на форуме, нет.
Что же касается другой составляющей "ада" - того, который имеет место при супружеской измене, то этот ад в психологическом плане преодлим... осознанием своего личного изъяна, а именно, собственной гордыни. Если М настолько высокого мнения о себе, что считает, что выбранная им Ж никак не может ему изменить, но потом это случилось... то, если имеет место в его душе ад, то это значит, что он сам в духовном плане не зрел. Более зрелый человек, понимает, что это не он накосячил, а супруга, и значит, не ему, а ей рано или поздно гореть в аду. И потому разводится с курвой со спокойной совестью, и становится открытым к новой встрече, если ему будет это нужно. А горделивый человек, да, мучается. Ибо задета его гордость. Между прочим, гордыня (тщеславие), согласно культурной традиции - грех. И коли так, какому грешнику легко... Что и наблюдали в твоём случае. Я про тот первый твой законный брак говорю, который распался из-за измены жены, а не про сожительство, которое ты замутил несколько лет назад. Случай сожительства мы уже рассматривали, но гордыня твоя проявилась и здесь - тебя задел до глубины души уход твоей сожительницы, при том, что ты ей не муж. Но гордыня твоя устроила тебе ад. Впрочем это был закономерный финал. Ты с самого начала начал с преступления перед своей личностью - начал сожительство.

P.S. Если кому-то режет слух слово старинное "грех", то замените это слово подстановкой "вред своей личности, совершенной самим, причём, добровольно".

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 13.10.18 16:42

Atos писал(а):
13.10.18 14:14
ибо детей у тебя, насколько известно из твоих постов на форуме, нет.
Атос, это очень личное, если захочу, то расскажу подробности на форуме. Если коротко, то ребенка у меня уже нет, скажем так. И лучше не лезь в это, плз.
Atos писал(а):
13.10.18 14:14
Случай сожительства мы уже рассматривали, но гордыня твоя проявилась и здесь - тебя задел до глубины души уход твоей сожительницы, при том, что ты ей не муж. Но гордыня твоя устроила тебе ад. Впрочем это был закономерный финал. Ты с самого начала начал с преступления перед своей личностью - начал сожительство.
В чем проявилась моя гордыня (непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство?) В том что, прежде чем бежать в ЗАГС, мы с ней жили т.н. гражданским браком? Я этим хвалюсь что-ли, хвастаюсь, Атос? Наоборот, я привожу свой опыт, как пример того, как не нужно делать. Нет в этом никакой доблести, очередной глупый опыт. Вообще, не нужно иметь дело с РСП, вот в чем посыл и основная мысль.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Оленевод » 13.10.18 19:35

Да не трать ты время с Атосом - бесполезное дело... Тролль под прикрытием закона Божьего.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Теленок » 13.10.18 20:30

Atos писал(а):
13.10.18 14:14
Если кому-то режет слух слово старинное "грех", то замените это слово подстановкой "вред своей личности, совершенной самим, причём, добровольно".
Зачем же ты тогда пятый год грешишь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Atos » 14.10.18 03:15

Balisong писал(а):
07.10.18 19:11
Четыре месяца назад я умер. Три клинических смерти. Откачивали восемь часов военные медики.
Было, очевидно, не "три клинических смерти", а три... клинических жизни. Точнее, три клинических околосмертных состояния, в которых, однако, жизнь не прерывается.

Если бы ты действительно "умер", то не писал бы здесь. А если бы ты "умер" трижды, то... тем более.

Желаю тебе успешного восстановления.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Balisong писал(а):
13.10.18 16:42
Атос, это очень личное, если захочу, то расскажу подробности на форуме. Если коротко, то ребенка у меня уже нет, скажем так. И лучше не лезь в это, плз.
Да.

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Balisong писал(а):
13.10.18 16:42
В чем проявилась моя гордыня (непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство?) В том что, прежде чем бежать в ЗАГС, мы с ней жили т.н. гражданским браком? Я этим хвалюсь что-ли, хвастаюсь, Атос? Наоборот, я привожу свой опыт, как пример того, как не нужно делать. Нет в этом никакой доблести, очередной глупый опыт. Вообще, не нужно иметь дело с РСП, вот в чем посыл и основная мысль.
Как я понимаю, твоя гордыня заключается в том, что ты считал, что ты заслуживаешь большего, чем имел. Ты был верен своей сожительнице, себя считал нормальным, даже, видным мужиком, и тут... на тебе - твоя зазноба резко решила с тобой расстаться.

Далее. Вместо того, чтобы признать, что ты получил то, чего достоин, ты из-за гордости своей считаешь, что получил... "топор с спину". Но чего ты ждал от женщины, способной на сожительство? Верности? Если так, то это просто смешно - ждать верности от... женщины лёгкого поведения, и именно такой является Ж, согласная на сожительство с М. Но гордыня твоя не позволяет осознать и этот факт. Так как, для начала придётся признать, что сморозил большую глупость, позвав женщину на сожительство, чтобы, как ты писал раньше, узнать, какая она будет... женой. Тебе, гордецу, проще чувствовать себя несправедливо прокинутым сначала весьма хорошей, а потом, как оказалось, весьма нехорошей женщиной, к которой ты был, как тебе кажется, всей душой. Ну что... если будешь продолжать жалеть себя, а не делать должные выводы, то там и до следующего инфаркта может быть недалеко.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 14.10.18 13:08

Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Как я понимаю, твоя гордыня заключается в том, что ты считал, что ты заслуживаешь большего, чем имел.
Нет, мне было достаточно того, что имел.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Ты был верен своей сожительнице, себя считал нормальным, видным мужиком
я себя считал адекватным и понтов никогда не колотил. А видным, или нет - не мне решать, есть и лучше, и достойней.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
твоя зазноба резко решила с тобой расстаться.
нет не резко, в ней это зрело, как в любой женщине. Не выдержала моего затянувшегося кризиса, "устала", вот ее фраза и такова ее мотивация.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
признать, что ты получил то, чего достоин, ты из-за гордости своей считаешь, что получил... "топор с спину".
Да считаю, что получил "топор в спину", потому что был уверен в ней на сто процентов, доверял ей по максимуму и в этом моя большая ошибка. Что и признаю. Только гордость тут причем?
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Но чего ты ждал от женщины, способной на сожительство? Верности?
Я не понимаю, Атос, как еще узнать какова женщина в жизни, в быту, не вступив с ней в сожительство? Мы не на хуторе живем, где соседи знают друг друга с детства и постоянно на виду. И то, парень с девицей тайком бегают на лужок обжиматься и болтать под луной о разном. твоя модель отношений и создания семьи не работает в городских условиях. Разве что такое возможно в границах церковной общины, и то сомнительно.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Но гордыня твоя не позволяет осознать и этот факт.
Я с тяжким сердцем осознал этот факт. Дело тут не в гордыне, я не считаю себя лучшим на этой планете человеком. И не в женщине, способной на сожительство. Более того, не думаю, что найдутся такие барышни, которые сам захотят вдруг внезапно выйти замуж, не обкатав предварительно отношения в т.н. сожительстве.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Так как, для начала придётся признать, что сморозил большую глупость, позвав женщину на сожительство, чтобы, как ты писал раньше, узнать, какая она будет... женой.
нет, я признаю большую глупость в том, что связался с РСП, считая, что она будет отличной женой.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Тебе, гордецу, проще чувствовать себя несправедливо прокинутым сначала весьма хорошей, а потом, как оказалось, весьма нехорошей женщиной, к которой ты был, как тебе кажется, всей душой.
Атос, ты так часто используешь слово "гордец", что в гордыне можно заподозрить самого тебя. Возможно, мне так действительно проще, защитные механизмы психики у всех срабатывают по разному.
Atos писал(а):
14.10.18 04:22
Ну что... если будешь продолжать жалеть себя, а не делать должные выводы, то там и до следующего инфаркта может быть недалеко.
Спасибо, конечно, Атос за заботу, но выводы я давно уже сделал, а своим опытом готов поделиться с теми, кто в этом может быть заинтересован. Давай закончим обсуждать мою, уже отыгравшую своё историю, мы в чужой теме находимся все-таки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Atos » 14.10.18 13:33

Balisong писал(а):
14.10.18 13:08
А видным, или нет - не мне решать
Ты лет так 8 назад, в одной из первых своих тем так писал о себе
Balisong писал(а):Я нормальный мужик, ребята, здоровый, сильный и добрый, тетки тают вокруг.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1021735#p1021735
Что-то принципиально изменилось за 8 лет, кроме возраста? И быть может, слегка ушатанного двумя разведёнками здоровья? Так тут и сам был обманываться рад.

Был бы ты более культурным человеком, ты, довольно видный (без сарказма) мужик, на разведёнок не зарился бы.

Я тоже, было дело в мои 25 лет, мог поступить некультурно. Но спасибо моей матери за своевременно сказанные слова "Разведённые для разведённых". Я, ведь, задолго до того, где-то и сам так считал (так был воспитан, что ли), но потом под воздействием чар разведёнки перестал придавать этому значение. Стал менее культурным, то есть. Спасибо моей маме, что помогла мою культуру вытащить из полового болотца.

Да и вообще
Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Balisong писал(а):
14.10.18 13:08
Атос, ты так часто используешь слово "гордец", что в гордыне можно заподозрить самого тебя.
Есть и у меня такой грех, да. По молодости было больше.
Последний раз редактировалось Atos 14.10.18 13:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 14.10.18 13:45

Atos писал(а):
14.10.18 13:36
Что-то принципиально изменилось за 8 лет, кроме возраста? И быть может, слегка ушатанного двумя разведёнками здоровья?
Мозгов прибавилось, несмотря на промахи. Атос, если я захочу обсудить свою жизнь и взаимоотношения с женщинами, то создам СВОЮ ветку, договорились? Ворошить свое старое и копаться в собственных рубцах вот, поверь, сейчас нет никакого интереса и необходимости. Тем более в ЧУЖОЙ ветке.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 21 гость