Из урода, в олени.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
АртемП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.18 17:51
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение АртемП » 25.09.18 18:35

Со своей женой прожил 5 лет. 2.5 в браке. Есть сын 2 годика. Последний год, меня как бес попутал. Начал уходить сам в себя, раздавать лещей жене когда оно того не стоило. Даже до перелома дело дошло... иногда говорил что не люблю. Комплименты - да только засерал, хотел что бы похудела ( ранее пытался очень аккуратно стимулировать ее). Жизнь была рутиной, что бы куда то выбраться - это было что то нечто. Секс угас с моей стороны. Неоднократно предлагал разойтись, но она просила сохранить семью. Я не изменял, не гулял, ничего не хотелось. С близкими вел себя на той же ноте...

Ну после очередного расхода по моей инициативе (мне было не всеравно, переживал когда она к маме сьезжала) она нашла человека, который все о чем она меня просила, давал ей. Как только узнал, прошло меньше суток от огромной ненависти к ней, ненависти к самому себе. За наделю, я прокубатурил всю ситуацию, перечетал все сообщения, узнал не от нее, на сколько сильно она перебаливала все разлуки и за мое поведение по отношению к ней. Сам за неделю скинул 7 кг, и изрядно поседел, хоть мне и 28 всего. Понял что смысл жизни только они, чувства обнажились, я ее безумно люблю, как и сына... Что в последнее время со мной происходило я так и не могу понять, депрессия какая то , я не был таким никогда...

В итоге решил для себя, что сам все сделал. Начал пробывать вернуть ее. Но состояние было - смотреть на себя страшно. По 3е суток не спал, и в голове небыло места другим мыслям кроме моих любимых, какой я урод, и т.п. В начале она говорила, надо подумать. Через 3 дня написала, что ничего не изменится, пройдет время и все будет так же. Я пришел к ней, сломленный, убитый. Начал просить вернуться, обещать что у нас будет лучшая семья. С каждым приходом все становилось хуже.

Жена молодая и красивая. На нее и в браке засматривались, а как мы разошлись, все начали подарочки дарить да комплиментами усыпать... первые ее отношения естественно долго не протянули... Но был человек, который пристроился "другом". ну вот теперь она с ним.

Через какое то время я немного собрался, перестал сопли распускать, хоть внутри меня с первого дня сидит та же боль. Решил действиями доказывать, что они мне нужны и дороги.
Начал приглашать ее с сыном, в разные интересные места. Делать сюрпризы, романтики (под другими предлогами). Пытаться быть с ними столько времени, сколько дают. И каждая минута с ними, была для меня за счастье. Цветы, подарки. Пытаюсь постоянно поддерживать связь в соц сетях. Вообщем у ее ног во всех планах, стал тряпкой. Но со мной ничего не хочет. Но все же с ней переписываемся, от меня не бежит, рискует своими новыми отношениями, когда проводит время со мной (сильно ревнуют ко мне ее МЧ). Иногда плачет, когда разговор о прошлом заходит. И бывает вспоминает мои негативные моменты из прошлого...

Мужики, в голове такая каша. Для меня они - это все. Я очень боюсь потерять их навсегда! Хочу делать ее счастливой каждый день. Никогда себя не прощу за то что сам разрушил семью. Как поступать, что бы она захотела быть со мной, и начать с чистого листа нашу жизнь ,не понимаю.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Стараюсь сам меняться, по тихонько справлюсь со своими эмоциями (что всегда было моим минусом).

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Anticus » 25.09.18 20:33

А зачем возвращать тетку, которая от тебя ушла к "другу? Тебе самому-то не противно?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Чем больше ты будешь вокруг нее бегать, тем больше она тебя будет презирать. Меня себя, становись мужчиной.

Отправлено спустя 33 секунды:
Чем больше ты будешь вокруг нее бегать, тем больше она тебя будет презирать. Меняй себя, становись мужчиной.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Теленок » 25.09.18 20:50

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
меня как бес попутал. Начал уходить сам в себя, раздавать лещей жене когда оно того не стоило. Комплименты - да только засерал, хотел что бы похудела. Жизнь была рутиной, что бы куда то выбраться - это было что то нечто. Секс угас с моей стороны. Неоднократно предлагал разойтись, но она просила сохранить семью. Я не изменял, не гулял, ничего не хотелось. С близкими вел себя на той же ноте...
Разберись сначала, почему ты так себя вел.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение nmozzg » 25.09.18 21:32

Камбэк плюса - https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html
Камбэк начинается тогда, когда бросивший другого партнер начинает пинговать, то есть "прощупывать" отношение второго. Жив ли он? Скучает ли он? Обижается ли? Стремится ли общаться?
А заканчивается камбэк тогда, когда субъективная значимость бывшего минуса серьезно вырастает, когда бывший плюс становится стабильным минусом.
https://ella-lutio.livejournal.com/375730.html
Читай "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Pacan4ik » 25.09.18 22:05

Банальное защемление иичек.
Это пройдёт.
Чсв подзакусило,какое золото потерял.
Ну да ладно.
Это уже пох.Баба с другим.
Научись теперь думать,а потом делать.
Принял решение- иди до конца.
Нех метаться как авно- в проруби.
Уходи тварь- а потом в соплях в ногах валяться,вернись я всё прощу.
Данное поведение - бабское

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Если есть желание расстаться с бабой,это верное решение.
Если не хочется секса с ожп-- надо бить горох.
И не стоит об этом жалеть.
Решение верное.
Прекрати самобичевание.
Займись собой.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Из урода, в олени.

Сообщение Dunduk » 26.09.18 10:17

Согласен с предыдущими камрадами - защемление яиц на лицо.

Причиной тому ее востребованность и новые отношения. Ты то был уверен что она и нах никому не нужна.

Прекращай пресмыкаться и становись мужиком, как тебе тут советуют. Оставь эту женщину в покое.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Из урода, в олени.

Сообщение Sirozha » 26.09.18 10:19

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Для меня они - это все. Я очень боюсь потерять их навсегда
ты себя уже потерял, а это хуже всего.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Хочу делать ее счастливой каждый день
как несчастный человек может сделать кого-то счастливым? :shock: себя сначала сделай счастливым, потом уже будешь о других думать.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Anticus писал(а):
25.09.18 20:37
А зачем возвращать тетку, которая от тебя ушла к "другу?
таким образом он снимает с себя ответственность за свои поступки и отыгрывает роль жертвы ;) не по-мужски это :facepalm:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:47

автора взяли на пузо. автор ломает челюсти. автор хочет всё вернуть взад.
автор не в курсах, что людей в чёрном не существует и бабцу никто не сотрёт память.
как раньше уже никогда никогда не будет.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение un1xo1d » 26.09.18 11:32

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Как поступать, что бы она захотела быть со мной, и начать с чистого листа нашу жизнь ,не понимаю.
Тут решать тебе что делать. Раз понял, что семья дорога и решил вернуть, будем советовать как вернуть.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Жена молодая и красивая. На нее и в браке засматривались
Не забывай, что твоя БЖ в данный момент РСП и перспективы у нее не столь красочные.
А красота и юность дело временное, с годами ее ценность начнет падать, в то время как твоя будет только рости ведь тебе всего 28!

Осмысли все это без сумбура в голове и отпиши чего бы ты хотел - Помощи вернуть или забыть?

АртемП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.18 17:51
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение АртемП » 26.09.18 11:37

Sirozha писал(а):
26.09.18 10:21
ты себя уже потерял, а это хуже всего.

как несчастный человек может сделать кого-то счастливым? :shock: себя сначала сделай счастливым, потом уже будешь о других думать.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:

таким образом он снимает с себя ответственность за свои поступки и отыгрывает роль жертвы ;) не по-мужски это :facepalm:
Да, себя потерял. Никогда не думал, что смогу так низко пасть. Спустя 2 месяца начал хоть как то приходить в себя. С осознанием потери, все негативные эмоции за ее действия ушли, как и воспоминания... В голове моей виноват только, я сам. Но и распада нашего союза тоже никогда не желал. Попытаюсь ответить более нейтрально, отпустив сютуацию на некоторое время. Мы оба с тяжелыми характерами и не умели в сорах находить компромиссы. Так было с самого начала отношений, и это меня и притянуло. Первые отношения, которые 50/50. Только я в последнее время не отпускал негативные эмоции, а накапливал, в отличии от супруги. А львиная доля ссор, была из-за ее "необоснованной ревности", как мне казалось на тот момент. В принципе не знакомился, а на предложения от женщин аккуратно отказывался. Своей жизнью отдельно от семьи не жил. К чему меня ревновать, думал специально мозг имеет, поэтому реакция была резко-негативная, из-за чего ссора перерастала в большой конфликт, чем увеличивал ее ревность, а так же пополнял запас негативных эмоций. Так я накопил полную голову дерьма, в которой поселились злость, усталость и непонимание. Уже хотелось более спокойной жизни, причем обоим. Но как то становилось все хуже... бросил зал, все увлечения, секс так таковой стал не так нужен, хотя с этим ранее все было очень хорошо. Везде и всегда... и других не хотелось, полная апатия. Жена забыла про комплименты, обьятия, тупо что у нее есть муж. Все разговоры про расставания происходили не в трезвом уме, а во время сильных сор. И я не видел со стороны себя, свои ошибки, и некрасиво отношение к жене. Не понимал что делаю больно. За подщечены себя сам гнобил, и в то время. Говорю как есть. Это к стати тоже моя плохая черта, из-за которой жене пришлось обзавестись комплексами в разных планах.

Роль жертвы я не отигрываю. Произошло то, чего я не хотел будучи вместе. И не понимал, что сам подталкнул к этому.
Поэтому и хочу вернуть, в идеале время, на год назад. Но увы время только вперед бежит. Хочу начать с ней снова, жить в семье, воспитывать Сына красавца... но это эгоизм мой, потому что хочу этого пока только я.Сам стремлюсь к изменениям, в первую очередь для себя. Если жизнь не сложится с ней, хоть урок для себя я обязан вынести.
Но отпустить ее пока не могу. И как себя вести с ней, для повышения шанса начать общую новую жизнь, так же не знаю. Поэтому я и тут...

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
un1xo1d писал(а):
26.09.18 11:32
Тут решать тебе что делать. Раз понял, что семья дорога и решил вернуть, будем советовать как вернуть.



Не забывай, что твоя БЖ в данный момент РСП и перспективы у нее не столь красочные.
А красота и юность дело временное, с годами ее ценность начнет падать, в то время как твоя будет только рости ведь тебе всего 28!

Осмысли все это без сумбура в голове и отпиши чего бы ты хотел - Помощи вернуть или забыть?
Доброго утра.
Выше постарался более здраво описать ситуацию внутри.


Хочу начать все с чистого листа с женой и продолжить жить с сыном.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Из урода, в олени.

Сообщение Balisong » 26.09.18 12:25

Прочитал я, автор, твой опус и понял, что на самом деле семьей и женой ты не дорожишь.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Со своей женой прожил 5 лет. 2.5 в браке. Есть сын 2 годика. Последний год, меня как бес попутал. Начал уходить сам в себя, раздавать лещей жене когда оно того не стоило. Даже до перелома дело дошло... иногда говорил что не люблю.
Был бы заинтересован в поддержании здорового климата в семье не психовал бы, а отправился в ближайшую поликлинику к неврологу.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Комплименты - да только засерал, хотел что бы похудела ( ранее пытался очень аккуратно стимулировать ее).
Моя бывшая однокурсница умница и красавица вышла как-то замуж, а вот детей ей по состоянию здоровья нельзя было рожать, но она пошла на смертельный для себя риск и родила аж двух. Но так как вынуждена была принимать какие-то зверские гормоны ее после родов разбабахало раза в четыре и поделать с этим ничего нельзя уже. Но муж ее почему-то не бесится и лещей не раздает, живут себе дружно и всем довольны.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Жизнь была рутиной, что бы куда то выбраться - это было что то нечто.
Все зависит от личной фантазии и желания, даже прогулку в ближайшем парке можно в праздник превратить.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Ну после очередного расхода по моей инициативе (мне было не всеравно, переживал когда она к маме сьезжала) она нашла человека, который все о чем она меня просила, давал ей.
Закономерно.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Понял что смысл жизни только они, чувства обнажились, я ее безумно люблю, как и сына
Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Как это банально, автор.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Я пришел к ней, сломленный, убитый. Начал просить вернуться, обещать что у нас будет лучшая семья. С каждым приходом все становилось хуже.
А зачем ты ей теперь сдался и почему она должна верить твоим словам?
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Жена молодая и красивая. На нее и в браке засматривались, а как мы разошлись, все начали подарочки дарить да комплиментами усыпать... первые ее отношения естественно долго не протянули...
Ну да, еще недавно она непременно должна была похудеть, например и «секс с твоей стороны угас». Тут вдруг молодая и красивая. Инстинкт собственника у тебя проснулся, автор, не более. Кроме того, она уже побывала в руках другого ОМП, кого ты хочешь возвращать?
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Решил действиями доказывать, что они мне нужны и дороги.
Поздняе метаться, поезд ушел. Бабы фальшь чувствуют за версту. Потому что и так понятно, допустим подергаешься ты с цветами и подарками, вернешь т.н. семью и все снова вернется на свое место, психи, побои, еще и васька ей припомнишь.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Вообщем у ее ног во всех планах, стал тряпкой. Но со мной ничего не хочет.
А зачем ей тряпка? Тем более она почувствовала к себе интерес со стороны других ОМП. Самочка востребованная даже с прицепом.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Но все же с ней переписываемся, от меня не бежит, рискует своими новыми отношениями, когда проводит время со мной (сильно ревнуют ко мне ее МЧ).
Создавать запасной аэродром – нормально для бабы. А МЧ – алень.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
И бывает вспоминает мои негативные моменты из прошлого...
Да-да, виноватить будет и дальше, чтобы при случае приспособить для какого-нибудь дела, да хоть дров напилить на даче, как раз сгодишься.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Я очень боюсь потерять их навсегда!
Уже потерял
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Хочу делать ее счастливой каждый день.
враньё.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Как поступать, что бы она захотела быть со мной, и начать с чистого листа нашу жизнь ,не понимаю.
Никак, пока будешь оставаться тряпкой и не иметь явной, понятной цели в жизни. Пока не сумеешь вырасти над собой и в первую очередь для самого себя. Но даже если вдруг снова сойдетесь, с чистого листа не получится. Велик риск повторения прежней модели отошений.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Pacan4ik » 26.09.18 12:27

Самокопание,опасная штукенция,я вам так скажу

Это чё снова ,типа "ниудилял"?
Начать с чистого листа ©
Набор бапских штампов.
На самом деле всё проще.
Нет никаких чистых листов.
То, чем подтёрлись чистым быть не может.

Вспомни кем ты был.
Как только вы познакомились.
Весёлым,уверенным,самодостаточным.
Такого она и выбрала.
А сейчас она видит унылое плаксивое Пьеро.
Полагаешь ,она такого человека сейчас захочет и выберет?
С тобой, на данный момент жить не хотят,она экспериментирует.Тестирует твою гордость и крепое ли мужское достоинство?
И алень забегал,засуетился.
ДСП увалено,из-за ргм .
Ты ниже ее и это ей показываешь .
Беготня,подарки,цветочки.
Шаткое положение в паре когда 50/50,в край не рекомендую.Демократия не наш метод :)

Самое верное уйти на санчас.
Собраться и вернуть яйца.
Реанимировать себя.
Дальше смотреть,по ситуации.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Из урода, в олени.

Сообщение Sirozha » 26.09.18 15:09

АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
К чему меня ревновать, думал специально мозг имеет
так и было. легче всего управлять аленем с комплексом вины. вот и навешивала она его на тебя методично. в результате все закончилось закономерно.
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
И не понимал, что сам подталкнул к этому
у тебя просто епанутая жена. это ее косяк, косяки ее жизненного опыта и воспитания. твой косяк, что ты себе такую выбрал. это уже косяки твоего воспитания.
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Если жизнь не сложится с ней, хоть урок для себя я обязан вынести.
та уже не сложилось. самое тупое, что можно сделать в твоей ситуации, это вернуть самку, которая уже начала прыгать по чужим куям. лень расписывать, нго получится очень деструктивно для твоего здоровья, психики, времени жизни и финансового состояния ;) не веришь? проверь ;)
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Но как то становилось все хуже... бросил зал, все увлечения
ну, так баба ж выходила замуж и рожала от самца, который ходит в зал и имеет увлечения. зал ты забросил вместе с увлечениями, идя на поводу у глупой самки. а они все такие. ты стал не тем, от кого она рожала детей и за кого выходила замуж. она добилась своей цели, не понимая, что одновременно с достижением ее цели семья будет развалена.
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Все разговоры про расставания происходили не в трезвом уме, а во время сильных сор. И я не видел со стороны себя, свои ошибки, и некрасиво отношение к жене. Не понимал что делаю больно. За подщечены себя сам гнобил, и в то время. Говорю как есть. Это к стати тоже моя плохая черта, из-за которой жене пришлось обзавестись комплексами в разных планах
ты ж всем подряд пощечины не раздаешь? ;) правильно? так чего ж ты винишь себя за то, что раздал жене, которая на это сама напрашивалась? если раздаешь всем направо-налево, то ту канеш стоит покопаться в себе :D
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Роль жертвы я не отигрываю. Произошло то, чего я не хотел будучи вместе. И не понимал, что сам подталкнул к этому.
Поэтому и хочу вернуть, в идеале время, на год назад
именно этим ты и занимаешься ;) да. ты виноват, что не разбираешься в бабах. скорее всего следствие недостатков твоего мужского воспитания - отсутствие отца или отец подкаблучник, воспитание матерью-бабушками-сестрами и т.д. поэтому и выбрал себе бракованную самку, терпел и продолжаешь терпеть от нее унижения :facepalm:
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Хочу начать с ней снова, жить в семье, воспитывать Сына красавца... но это эгоизм мой, потому что хочу этого пока только я
это не эгоизм. это твоя тупость плюс ущемленное самолюбие. перестанешь тупить, быстрее вылечишься и отпустит ;)
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Сам стремлюсь к изменениям, в первую очередь для себя
ну так и дуй на санчас. займись собой. вернись в качалку, вспомни свои интересы, перестань быть унылым говном.
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Если жизнь не сложится с ней, хоть урок для себя я обязан вынести
та уже не сложилась. если лошадь сдохла, надо перестать ее пинать - вот главный урок, который ты должен был вынести :facepalm:
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Но отпустить ее пока не могу
каждый волен сам сливать свою жизнь в унитаз способом, который ему нравится. ты - говорящий и пишущий на форумах кот? :shock: у тебя 9 жизней?
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
И как себя вести с ней, для повышения шанса начать общую новую жизнь, так же не знаю
никак. тебя устраивает никак? никак себя с ней не веди. забирай ребенка, гуляй с ним, приводи ребенка. желательно вообще с ней не пересекаясь и не обсуждая, какой ты херовый по сравнению с ее новыми епарями. быстрее попустит, даю гарантию ;)
АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Хочу начать все с чистого листа с женой и продолжить жить с сыном
успехов тебе ;) :D

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение un1xo1d » 26.09.18 16:32

АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Доброго утра.
Выше постарался более здраво описать ситуацию внутри.

Хочу начать все с чистого листа с женой и продолжить жить с сыном.
Здравствуй Артем,

Не стоит паниковать! Хорошо что ты понял что тебе нужно, хоть и с опазданием. :)

Тебя сейчас ест червячек ведь она всегда была твоей, а сейчас стала видеться и проводить время с другим, но не стоит давать волю эмоциям и показывать свою слабость, мужайся и сделай это ради своей семьи. Твоя БЖ сейчас тебя оценивает, сравнивает со своими кавалерами, подумай какое ты производишь впечатление образно валяясь у ее ног.

Первое что тебе стоит сделать это прекратить названивать и искать встреч с БЖ. Никаких соплей, знаков внимания, поводов увидеться если только не касается ребенка. Возьми ментальный отпуск от нее и этой истории на 30 дней, а уже после этого можешь с холодной головой поговорить с ней.

Свободное время трать на себя, займись опять спортом, сделай то, что давно хотел, но откладывал, а на алкоголь не налегай.

Будут вопросы, пиши. Удачи

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Теленок » 26.09.18 17:05

Автор, ты разобрался, почему так себя вел в браке?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Из урода, в олени.

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 18:57

Пример той самой поговорки, что имеем- не ценим, потерявши- плачем. Вы вообще с чего взяли, что вам она нужна? И семья эта вам нужна? У вас сейчас играет чувство, как у маленького ребенка. Когда тот выкидывает надоевшую игрушку, а потом приходит мама и говорит, что отдала игрушку Кольке из соседнего подъезда. И начинает мальчик навзрыд рыдать. И доводы, что ты сам то игрушку эту выкинул, и не играешь уже год не действуют. Это ж мое, как мое могли забрать. Даже если оно мне не надо, оно должно быть рядом, просто так. Я буду играть с другими, но оно пусть лежит и пылиться. Ответьте сами себе на этот вопрос. Вы год делали все, чтобы ваша жена наконец сбежала от вас. СЕйчас это вам не нравится. Но нужна ли она вам назад в качестве именно жены? Никто память ни ей, ни вам не сотрет. Осадок будет в душе. Она прекрасно помнит, как вы ее унижали. А вы прекрасно помните, как она вас достала до белого каления. У вас есть ребенок- вы прекрасно можете общаться с ребенком. Вы можете брать его к себе на выходные, воспитывать. Для этого не обязательно быть в браке и жить с этой женщиной.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Atos » 27.09.18 14:01

АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Хочу начать все с чистого листа с женой
"Начать с чистого листа" можно только с незнакомкой.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
И ещё. В жизни черновики могут иметь место только в крайне ограниченных ситуациях. Ну, там задачку по математике сначала порешать в черновике. А потом, переписать начисто, а черновик выбросить и забыть. А с людьми... человека ведь не выбросишь, чтобы потом начать с "чистого листа" с... ним же.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Apieceofbrain » 27.09.18 17:56

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Ну после очередного расхода по моей инициативе
Принимая подобное решение надо четко понимать и быть готовым, что баба твоя завтра уже будет не твоя. Чего ты ожидал? Соберись тряпка, и продолжай жить дальше. Снимай пельмень с головы, ты сам этого захотел - доводи до конца. Не вздумай камбэчить, доверия к тебе ноль, вернется если только в качестве запасного аэродрома а потом отомстит с тройной силой.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Gallyashik » 01.10.18 16:04

АртемП писал(а):
26.09.18 11:46
Хочу начать все с чистого листа с женой и продолжить жить с сыном.
Первое не возможно только если вы не владеете техникой стирания памяти. Стирать придётся и ей и себе.
Второе опционально. Но там потеть не хило надо.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Из урода, в олени.

Сообщение lidiia venera » 16.10.18 12:19

Всегда хотела узнать, чем руководствуются мужчины, поднимая руку на своих жен... Хорошо, что вы осознали свою ошибку. Главное, не позволять себе подобного потом. И вашу жену понять можно, она боится, что все вернется опять. Продолжайте ей уделять внимание, все получится!

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Костяд » 16.10.18 16:43

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Мужики, в голове такая каша. Для меня они - это все. Я очень боюсь потерять их навсегда! Хочу делать ее счастливой каждый день. Никогда себя не прощу за то что сам разрушил семью. Как поступать, что бы она захотела быть со мной, и начать с чистого листа нашу жизнь ,не понимаю.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Стараюсь сам меняться, по тихонько справлюсь со своими эмоциями (что всегда было моим минусом).
Малорик, меняйся, стань эгоистичным циником, ну и как бэ для себя сам всем всё(коряво конечно, но так оно и есть), бап местных не слушай, если въепал ТП, значит по делу,. Себя в порядок приводи, я выше написал как. Поверь поможет.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:19
Всегда хотела узнать, чем руководствуются мужчины, поднимая руку на своих жен... Хорошо, что вы осознали свою ошибку. Главное, не позволять себе подобного потом. И вашу жену понять можно, она боится, что все вернется опять. Продолжайте ей уделять внимание, все получится!
Потому как вы нет нет а моск ипёте, никакой ошибки тут нет, то же самое что по куёво показывающему телеку 3/14здануть.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение НЛС » 16.10.18 23:03

lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:19
Всегда хотела узнать, чем руководствуются мужчины,
поднимая руку на своих жен..
Как правило тем, что тётка не хочет или не может(не хватает мозгов) остановится творя дикую хрень.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Из урода, в олени.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 16:15

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Пытаюсь постоянно поддерживать связь в соц сетях.
Дай угадаю, ты ей накуяриваешь каждый день сообщения, а она иногда вяло отвечает.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
сильно ревнуют ко мне ее МЧ
АТАС!!! У нее много йобырей ?

Отправлено спустя 57 минут 10 секунд:
lidiia venera писал(а):
16.10.18 12:19
Всегда хотела узнать, чем руководствуются мужчины, поднимая руку на своих жен
Я подруге моей девушки - нос сломал. Она написала на меня заявление, на родине моей дело было, но сразу перестала лезть в наши отношения.
Уговоры, разговоры, даже угрозы не помогли. А с локтя в нос - оказалось очень эффективно. И кстати, так ей стало даже лучше, симпатичнее, эстетичнее...

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Форум тихой сапой, превращается в Вумансру. А все тетки да алени со своим "помогите вытащить член васи из рта моей жены и отвезти мою роднуличку домой" :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Из урода, в олени.

Сообщение Balisong » 03.11.18 19:41

АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Последний год, меня как бес попутал. Начал уходить сам в себя, раздавать лещей жене когда оно того не стоило.
На пустом месте такого не бывает, была причина, автор. Что-то случилось с тобой, в тебе. Может на работе траблы, еще что-то. Там поройся, остальное – следствие.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Жизнь была рутиной, что бы куда то выбраться - это было что то нечто.
А здесь в чем проблема? Планируешь на выхи поездку, или вылазку, ставишь перед фактом и затем всех в охапку сгребаешь и устраиваете праздник. Да гребаный пикник в лесочке за домом, легко и непринужденно.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Секс угас с моей стороны.
В сексе обычно двое участвуют, твоя скво могла бы тоже на эту тему постараться.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Неоднократно предлагал разойтись, но она просила сохранить семью
Угу с некоторых пор лично я бабским просьбам такого рода не верю. Потому что вот. Она просто выторговывает тайм-аут до более удобной для нее ситуации.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
она нашла человека, который все о чем она меня просила, давал ей.
Счастья ваську-алененку пожелал?
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Как только узнал, прошло меньше суток от огромной ненависти к ней, ненависти к самому себе.
Стоп. Теперь я уже тебя не понимаю, автор. Ты же сам этого хотел, данная, конкретная жена тебя была до этого момента не особо нужна. С чего вдруг ненависть. Чувство собственника прищемило?
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Сам за неделю скинул 7 кг, и изрядно поседел, хоть мне и 28 всего.
Автор, я тут прослезился, конечно, это так ужасно, да. Ужас какой, похудел. Я 30 кило скинул, например, когда меня слили, но это никого не парит и не должно парить. Лучше валяй к невропатологу и проверь свое здоровье, иначе запустишь и коней двинешь внезапно. Дело такое, непредсказуемое – стрессы.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Понял что смысл жизни только они, чувства обнажились, я ее безумно люблю, как и сына...
Сам себя обманываешь. Любишь ты себя, автор и свои хотелки. Сейчас хотелка – это она. Иначе было бы все иначе и ты занимался семьёй, а не фигнёй.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
я не был таким никогда...
Ищи причину.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
В итоге решил для себя, что сам все сделал.
Заканчивай себя виноватить и загонять в тупик.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
По 3е суток не спал, и в голове небыло места другим мыслям кроме моих любимых, какой я урод, и т.п.
Ты, автор, балбес. Думаешь все просто так прокатит, здоровье не вечное, будешь колбаситься, легко загремишь на больничную койку. В лучшем случае.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
В начале она говорила, надо подумать. Через 3 дня написала, что ничего не изменится, пройдет время и все будет так же.
Потому что сначала она была в ваське не уверенна, а теперь все – почувствовала себя полноценной РСП и алень у нее новый на привязи.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Я пришел к ней, сломленный, убитый. Начал просить вернуться, обещать что у нас будет лучшая семья. С каждым приходом все становилось хуже.
А с фига ли должно быть лучше. К бабе приходит опустошенный, поникший, никакущий ОМП и уверяет, что устроит ей рай. Хрень полная. Чего ей вдруг на эту фишку вестись.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Жена молодая и красивая. На нее и в браке засматривались, а как мы разошлись, все начали подарочки дарить да комплиментами усыпать... первые ее отношения естественно долго не протянули...
Ерунда это, автор. Красота эта – штука субъективнная. То, что для тебя красиво, кому то адом покажется.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Но был человек, который пристроился "другом". ну вот теперь она с ним.
Автор, это прямой вопрос к тебе, с какого вдруг у твоей жены появился друг-мужчина.
АртемП писал(а):
25.09.18 18:43
Поэтому и не хочет, что стал тряпкой.
А смысл ей от тебя бежать. Ты очень удобный человек, тебя можно легко разводить на ништяки.
Оооо классика. Слезки и завиноватить. Лучшая бабская манипуляция, чтобы тобой управлять для собственных надобностей.
Поезд ушел, автор.
1. Полноценной семьи не было. 2. К развалу вашего союза она тоже руку приложила.
Никак. Все уже. Она РСП, а ты воскресный папаша.
1. Меняться это хорошо. 2. Меняться не для себя, а для кого-то – фиговая история.

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Из урода, в олени.

Сообщение Woman » 04.11.18 01:35

Автор, перестаньте гнобить себя; судя по тому, что вы пишете, в развале семьи виноваты вы оба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей