Извечный вопрос: «че делать?»

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Шелли » 01.10.18 10:30

Марк Аврелий писал(а):
01.10.18 10:05
Шелли,

Старородящие....
Термин даже есть такой.
Я в курсе этого термина, но он не обозначает, что женщина не сможет выносить.
Его сейчас кстати сдвинули на 35 лет первые роды.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение MrPeculiar » 01.10.18 14:10

ИМХО. С новенькой будет всё то же самое через 3 года. Т.к. тебе, автор, уже 33 года. И не факт что новенькая будет лучше, даже если на десяток лет моложе будет. Скорее всего будет даже стервознее, чем текущая. Т.к. то, что ты описал, автор, это уже не типично для современных баб. Оставь всё как есть еще на годик, через год уже точно будет ясно. И год не особо влияет на ее старение (соответственно на твое чувство мнимой вины и ответственности), она уже и так тетя в годах. Зацикливай ее, пусть и дальше догоняет тебя, старается делать твою жизнь лучше. Если 4-5 лет она тебе обеспечивает комфорт и нормальные отношения, то можно будет пилить ребенка.

И еще учти, что если сейчас останавливать всё, сможешь ли ты реально переболеть всё, не камбекнуть и т.д. Т.к. если не сможешь, то потом после камбека с твоей стороны качество отношений упадет на ступеньку ниже. А то через неделю будет - роднуличка моя, кого я потерял и т.д. Потом камбек, а отношения уже хуже.
В общем не говори лишних слов, не делай лишних движений, повремени.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Gallyashik » 01.10.18 16:19

Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Вместе живем в ГБ уже скоро 3 года.
в гб это когда ночуете вместе.у вас "гб" 1.5 года. а 1.5 года она на вольных хуялебах
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Живём в ее квартире
ну это правильно - свою сдаёшь поди. это с точки зрения внутреннего еврейчика. с точки зрения МПО - ключевая ошибка.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
И знаете камрады она в чем то права.
конечно права. бабло сыну уходит. ей тоже хочет аликов. хату ей не ремонтируешь. мало денег даёшь и на работу не пускаешь. :facepalm: :facepalm: (сарказм)
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Уже как родной человек
ляя я думал родственники через пезду вылазят, а тут камрад новую методику открыл. вахтуешь, бабу для галочки имеешь - опа родственник.
Ножик писал(а):
27.09.18 18:44
Так блин че теперь семью не иметь?
ты детдомовский?
Ножик писал(а):
01.10.18 01:36
Потом когда я уже перевёз шмот, позвонила плачет рыдает, говорит, что не понимает как я мог так сразу уйти и ничего не пытаюсь решить, а просто взял и свалил типа самый лёгкий путь так сделать.
ахахахахаха это ПЯТЬ
"какого хера ты не повёлся на манипуляцию?!" это ж надо :lol: :lol:
надеюсь ты ей сказал, что ты как раз ВСЁ и решил?
Шелли писал(а):
01.10.18 08:43
Я немного подзависла, на фразе, сможет ли она ребенка в 33 года выносить?
Вы ходили в консультацию женскую? Моей жене в 26 лет галочку поставили в графе "старородящая".

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Автор, с твоей работой ничего кроме сексонли ловить нечего.
Если ты конечно не хочешь ребенка от соседа и рога до стратосферы (с большой долей вероятности они уже есть).
Смотри кстати - её кроет по ребенку - на пузо тебе может решиться брать.
Там схема простая. "В ЗАГС не пойду. Родишь - сделаем тест ДНК. Мой? - признаю, но в ЗАГС всё равно не пойду."
После такого монолога высока вероятность съёба бабца в направлении настоящего отца ребенка.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Memmori » 01.10.18 17:13

Также после такого монолога вероятность съеба бабца к тому, кто поставит заветный синяк в паспорте 99,9%. Справедливости ради отмечу, что 0,1% остается на долю женщин, готовых жить семьёй с мужчиной, не вовлекая в это дело государство и не думая о распиле имущества. Ну и не идиоток, которые кудахтанье куриц-подружаек насчет свадьбы и прочего считают своим мировоззрением. Я сам таких не встречал, но если я суслика не вижу, это же не значит, что его нет? :-D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Виннету » 01.10.18 21:21

Ножик писал(а):
01.10.18 01:36
уже если свалил сам то уже все не стоит уже дёргаться
Я тебе дам банальный совет: уходя - уходи. Точка.
Никогда не возвращайся туда , откуда ушел. Раз ушел - значит были причины, вернешься - а причины никуда не денутся.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 01.10.18 22:24

MrPeculiar писал(а):
01.10.18 14:10
Потом камбек, а отношения уже хуже.
В общем не говори лишних слов, не делай лишних движений, повремени.
Та блин, фигня, что я уже камбэкнул один раз год назад, я уже сваливал, и да отношения стали хуже после этого. Сейчас ищу уже поводы подсознательно (для камбэка), так как по вечерам накрывает жестко.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Memmori писал(а):
01.10.18 17:13
Также после такого монолога вероятность съеба бабца к тому, кто поставит заветный синяк в паспорте 99,9%. Справедливости ради отмечу, что 0,1% остается на долю женщин, готовых жить семьёй с мужчиной, не вовлекая в это дело государство и не думая о распиле имущества. Ну и не идиоток, которые кудахтанье куриц-подружаек насчет свадьбы и прочего считают своим мировоззрением. Я сам таких не встречал, но если я суслика не вижу, это же не значит, что его нет? :-D
Насчёт распила она мне говорит, что оформи все на родственников) что мне от тебя ничего не надо, просто типа не понимаю, как это рожать вне брака. У неё есть своя квартира. Это не тот вариант, что хочет прям поиметь на бабки. За почти 3 года это стало ясно. Вот БЖиха там да, трэш.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Юрист83 » 02.10.18 11:07

Я не могу догнать а почему живут не у автора?

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 02.10.18 11:35

Юрист83, Чисто бытовые причины. У неё район удобнее, мою сдаю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Gallyashik » 02.10.18 11:38

Ножик, когда поймёшь, что баба должна жить на территории мужчины - получишь кусочек дзена.
Тебя никто не заставляет перестать жить у бабы. Просто ССЗБ. Живёшь у бабы - имеешь проблемы в МПО.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Фунтик » 02.10.18 12:33

MrPeculiar писал(а):
01.10.18 14:10
Т.к. то, что ты описал, автор, это уже не типично для современных баб.
Тоже почитал тему автора, чёт тут не все просто. И если автор говорит тут слова на форуме " своей ОЖП, слово в слово", его тетя мне кажется годная. Автору уже самому пора определиться с ней, нужна или не нужна она ему.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Шелли » 02.10.18 13:03

Женщина годная, да мужик не очень.
Описал свою женщину как вещь.
Не нужна тебе, отпусти, имей совесть.
Чувствую еще пару лет ей мозги поимет и снесет ее в негодные.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 02.10.18 13:29

Написано же, только для мужчин.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Юрист83 » 02.10.18 13:51

Gallyashik писал(а):
02.10.18 11:38
Ножик, когда поймёшь, что баба должна жить на территории мужчины - получишь кусочек дзена.
Тебя никто не заставляет перестать жить у бабы. Просто ССЗБ. Живёшь у бабы - имеешь проблемы в МПО.
Ага ножик!!! это основа основ!

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение ЧетыреждыЧе » 02.10.18 19:05

Да завиновачен ТС, по самое небалуйсо, по тексту сплошные манипуляхи, вот и дергается.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ножик писал(а):
28.09.18 00:10
к родственникам, даже к моим.
Надо же, ДАЖЕ. ЕЕ величество благосклонно к твоим родственникам?

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение perturabo » 04.10.18 21:59

отпусти бабу. 3 года играццо в семью с ровесницей - это перебор. У нее горит уже и поезд уходит. и ее можно понять. Человеком тож надо быть, ящетаю. Только вот тебя это совершенно не обязывает ее мечту реализовывать.
камрады верно говорят: тебе еще 33, а ей уже 33. И про вахту тоже. И про жить в своей берлоге. Ты, в общем-то, уже все просрал, даже если б она помладше была, а ты б хотел с ней семью. Хер знает, как ты там абф читал.
В этом возрасте у нерожавших баб в голове мысль одна единственная - киндер. потому, что чем дальше, тем сложнее будет родить здоровое потомство. Даже если баба за свои 33-35 лет ни разу не бухала, не курила, не делала аборт и не лечила триппер. И это все знают, в первую очередь - сами бабы, хотя, вон, хорохорятся - типа в 35 первенца - это норм.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Костяд » 11.10.18 14:57

Balisong писал(а):
27.09.18 18:55
Жить на бабской территории – это неизбежный путь в подкаблучники и последующий слив.
Да вы заипли уже, живу, куй меня под каблук загонишь. Где удобно, там и живу, взбрыкнёт, уйду в закат. Токо это, яйки необходимо нащупать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение скорпи » 11.10.18 17:06

Виннету писал(а):
01.10.18 21:21
Я тебе дам банальный совет: уходя - уходи. Точка.
Никогда не возвращайся туда , откуда ушел. Раз ушел - значит были причины, вернешься - а причины никуда не денутся.
+100
Фунтик писал(а):
02.10.18 12:33
Автору уже самому пора определиться с ней, нужна или не нужна она ему
Так определился уже - ушел. Чахнуть он с ней стал ДО свадьбы..Плохо ему, глаз давно не горит, апатия.
Что дальше будет? Беременность, гормоны, токсикоз, психи, попытки прогиба, обиды, что - не достаточно любит, не обращает внимания, не помогает по дому, с ребенком и 1000 подобных причин.
Опять развод?

Женщина сделал на него ставку, ставка не сработала. Отношения нужно рвать жестко, без соплей и камбеков. Не морочьте ей голову.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Сармат » 11.10.18 18:41

Тебе просто удобно с этой женщиной. Любить ты ее не любишь, она начинает тебя подбешивать на этом фоне, дальше будет только хуже. Не сношай мозг нормальной (по твоим словам) женщине, и самому себе. Как сказал один мудрый таджик - никогда не иди назад.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Balisong » 11.10.18 19:12

Костяд писал(а):
11.10.18 14:57
Да вы заипли уже, живу, куй меня под каблук загонишь. Где удобно, там и живу, взбрыкнёт, уйду в закат.
Автор, лично мне абсолютно пофигу твои каблуки. Ты задал вопрос, я, как участник форума, поделился мнением. Но вот есть некоторые "законы физики", ты можешь не верить, что яблоко падает на башку Ньютона и куй оно на тебя упадёт, но оно падает. Тамкая же ерунда с житьем у бабы на метрах, сейчас тебе норм, через полгода она тебя выставит с чемоданом. Возможно, будет тебе весело. но вот это, потраченное впустую время, уже не вернешь.
Костяд писал(а):
11.10.18 14:57
Токо это, яйки необходимо нащупать.
Сначала нащупай, сожми, потом уже лезь отношаться. Постфактум, очень часто поздно что-то там нащупывать.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение IvanV » 11.10.18 20:06

Balisong писал(а):
11.10.18 19:12
Автор
вроде автор "Ножик"... или он тут в двух лицах присутствует? :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Balisong » 11.10.18 20:16

IvanV писал(а):
11.10.18 20:06
вроде автор "Ножик"... или он тут в двух лицах присутствует? :lol:
История давняя, могу и спутать. Смысла реплика не меняет.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Костяд » 14.10.18 10:45

Balisong писал(а):
11.10.18 19:12
Да вы заипли уже, живу, куй меня под каблук загонишь. Где удобно, там и живу, взбрыкнёт, уйду в закат.
Автор, лично мне абсолютно пофигу твои каблуки. Ты задал вопрос, я, как участник форума, поделился мнением. Но вот есть некоторые "законы физики", ты можешь не верить, что яблоко падает на башку Ньютона и куй оно на тебя упадёт, но оно падает. Тамкая же ерунда с житьем у бабы на метрах, сейчас тебе норм, через полгода она тебя выставит с чемоданом. Возможно, будет тебе весело. но вот это, потраченное впустую время, уже не вернешь.
Костяд писал(а): ↑11.10.18 17:57
Токо это, яйки необходимо нащупать.
Сначала нащупай, сожми, потом уже лезь отношаться. Постфактум, очень часто поздно что-то там нащупывать.
Ну так то да, я нефига не аффтор поста. И ещё раз подчеркну. ГДЕ ХОЧУ, ТАМ И ЖИВУ, под каблук куй пойду. Ну и это. Ну например я её со своей хаты выпер, какая разница, всё равно потраченное впустую время,не?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Кто то из толпы » 24.10.18 10:56

Автор прав, что чувствует что живет не свою жизнь. Хочешь семью, завязывай с вахтой, нужна другая работа. А так все верно, что финансы у тебя :D На мой взгляд вполне нормальная баба, у нее программа заиметь детей, только для этого нужно взять под контроль все, выяснить отношения, жестко обосновать свою позицию, что мол да, согласен, но с моей стороны такие условия, ну и список. За шаги в сторону будут решительные действия без соплей. Если согласна, то бери в свои руки жестко и контроль ситуацию, чтобы видела, что будет как сказал. Ну и для этого конечно нужно быть всегда в курсе событий. С вахтой прийдется завязать конечно.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение AleXXX18 » 05.11.18 00:09

Где-то она допустила ошибку, не хватило мудрости. Кризис отношений просто, нужно подождать. Насчет старородящей- не знаю. Бвбы и в 45 сейчас сами рожают.

Tiberion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.18 01:50
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Tiberion » 06.11.18 12:17

Говоришь человек хороший, так отпусти, не ломай жизнь. Если и правда дорог и добра желаешь Дай шанс на свое человеческое счастье. Ей и тому, кто пойдет с ней по жизни.
Пихай малолеток, береги полимеры, раз для тебя это важнее человека, который рядом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя