Извечный вопрос: «че делать?»

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 27.09.18 16:12

Камрады, всем привет!

Начну с того, что постулаты АБФ забыты напрочь а зря.
Мне 33 года, есть сын от первого брака. Развёлся давно, плачу алики и вижусь с ним. Зарабатываю норм. Есть машина, квартира. Работа правда вахтенная. Дома не бываю по несколько месяцев и столько же бываю дома. Ей тоже 33, была в браке, детей нет. Вместе живем в ГБ уже скоро 3 года. О бывшем муже никогда плохо не говорила. Красивая(объективно), добрая, готовит, в целом все ок. Кроме того что собака у неё и она не очень аккуратная.
Живём в ее квартире. Она поменьше и условия похуже чем у меня, но район классный и нас типа так устраивает.
Но вот в последнее время начались терки по поводу Того, что ей то уже пора детей, и замуж хочет, а какая бы не хотела с друго стороны. И ещё типа что я в этой ее квартире мало делаю а в своей ремонт закончил и что мне ничего не надо и т д. И знаете камрады она в чем то права. Я в последнее время подостыл к ней и не знаю что теперь делать. Уже как родной человек, но вот смотрю на неё и не знаю сможет ли ребёнка выносить и то что ровесница и ещё куча всякой херни в голове. И тяжко нести и жалко бросить. Челове хороший...

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Dunduk » 27.09.18 16:51

Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
И знаете камрады она в чем то права. Я в последнее время подостыл к ней и не знаю что теперь делать. Уже как родной человек, но вот смотрю на неё и не знаю сможет ли ребёнка выносить и то что ровесница и ещё куча всякой херни в голове. И тяжко нести и жалко бросить. Челове хороший...
Муравью йух приделать. Для начала свали в свои апартаменты. Если подостыл, то и детей с ней не торопись заводить.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 27.09.18 16:52

Дело в том, что надо решать что-то. Получается что годы уходят, а я снова нихера решить не могу. Я понимаю, что за меня никто не решит. Как будто проживаю не свою а чью-то жизнь. Да и ещё момент, она не работает, но я ей сам так сказал. Может сильно много времени вместе, вот и сносит башню.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение un1xo1d » 27.09.18 17:31

Ножик, а сам то чего хочешь? на других заглядываешься? :?:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение aw » 27.09.18 17:49

Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Работа правда вахтенная. Дома не бываю по несколько месяцев и столько же бываю дома.
Вместе живем в ГБ уже скоро 3 года.
Т.е. 3 года ты ходишь с клеймом куколда. Ты это осознаешь?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
сможет ли ребёнка выносить
Еще немаловажный вопрос: насколько повреждены ее яйцеклетки. После 30 они резко начинают терять способность восстанавливать ДНК.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
и то что ровесница
1 ребенок добавит ей где-то 5 лет к биологическому возрасту. Т.е. она станет старше тебя на 5 лет. Плюс урон сиськам. Плюс влагалищу - а в таком возрасте оно страдает очень сильно, даже при кесарево. Ты и так-то от нее не в особом восторге, а начнешь так вообще плеваться.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 27.09.18 18:30

un1xo1d писал(а):
27.09.18 17:31
Ножик, а сам то чего хочешь? на других заглядываешься? :?:
По правде говоря заглядываюсь

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
aw писал(а):
27.09.18 17:53
Т.е. 3 года ты ходишь с клеймом куколда. Ты это осознаешь?
Ну ок, сейчас есть такая работа, другой нет. Вариант бросить работу не рассматривается. Так блин че теперь семью не иметь?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Balisong » 27.09.18 18:55

Автор, классика жанра же.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Работа правда вахтенная. Дома не бываю по несколько месяцев и столько же бываю дома.
Это вариант не для длительных отношений и не для семьи. Очень редкая ОЖП такое может выдержать.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Ей тоже 33, была в браке, детей нет.
Ей уже 33, а тебе еще 33. Чувствуешь разницу?
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Красивая(объективно), добрая, готовит, в целом все ок.
Это всё очень субъективно. Кому-то кукла-баба на самовар красавица, а другим жирная жаба.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Живём в ее квартире.
Жить на бабской территории – это неизбежный путь в подкаблучники и последующий слив.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
уже пора детей, и замуж хочет
Стандартно. Но с твоей работой семьи не будет, даже если полк детей нарожаете. Опять же на ее территории.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
я в этой ее квартире мало делаю а в своей ремонт закончил и что мне ничего не надо
ОЖП взялась тебя прогибать на слабо, виноватить. Она тебя желает использовать по прямому назначению, чтобы хотелки исполнял.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Я в последнее время подостыл к ней и не знаю что теперь делать.
Странно, да. Чего делать. Подостыл. Тебе твои мозги чётко говорят – не твой вариант. А инстинкты и привычка привносят некоторые сомнения. Сам решай чему следовать, мозгам и логике, либо инстинктам.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Уже как родной человек, но вот смотрю на неё и не знаю сможет ли ребёнка выносить и то что ровесница и ещё куча всякой херни в голове.
«Уже как2 это не родной человек. С фига ли ей быть тебе родным человеком, у вас одинаковые гены, вас одна мама родила? Баба пришла и ушла. Всё. Современная медицина поможет выносить, но насколько оно тебе нужно, автор, если уже куча сомнений.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
И тяжко нести и жалко бросить.
Эгоизм это называется, автор.
Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Челове хороший...
Чем хороший, конкретно и по пунктам? Тем, что взялась тобой манипулировать?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Виннету » 27.09.18 22:53

Balisong писал(а):
27.09.18 18:55
Очень редкая ОЖП такое может выдержать.
надо брать жирную и страшную, вероятность больше будет. Но тоже без гарантии.
Вахтовик и семья несовместимы.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 28.09.18 00:10

Balisong писал(а):
27.09.18 18:55
Чем хороший, конкретно и по пунктам? Тем, что взялась тобой манипулировать?
Если конкретно, то она добрая. Так на вскидку сложно сказать. Но это видно в мелочах. Отношением к людям добрая, к родителям, к родственникам, даже к моим.
А в плане манипуляций и хотелок, блин они же все бабы такие. Какая вероятность, что следующая не такая будет.
В плане работы ты прав конечно и в плане эгоизма. Поэтому и занимаюсь самоедством (по типу кому я такой эгоист кроме неё нужен)
Самооценка вообще в жепе, чувство вины, жалости к ней и прочая херня. А хуже всего это то, что очередные грабли и ничему не учусь. Хз вообще.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Пшёлты » 28.09.18 05:08

Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
Дома не бываю по несколько месяцев
Баба чё делает в это время?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение aw » 28.09.18 06:51

Ножик писал(а):
27.09.18 18:44
Ну ок, сейчас есть такая работа, другой нет. Вариант бросить работу не рассматривается. Так блин че теперь семью не иметь?
С любимым человеком надолго расставаться нельзя, потому что любовь испаряется. Ты это на себе ощущаешь. Даже тебе идея жить с ней уже не кажется правильной, а баба, живущая эмоциями, будет страдать, живя с просто "родным человеком". И в любой момент у нее могут запорхать бабочки к кому-нибудь.

Вахтовик - это просто банкомат.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Revolver » 28.09.18 08:34

Ножик писал(а):
27.09.18 16:52
Да и ещё момент, она не работает, но я ей сам так сказал.
А чё так? Тебя по полгода нет, детей нет, соответственно нет и режима нон-стопа по готовке/уборке. Что за благотворительность?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А по сабжу. Не хочешь, не женись. Да и про ровесниц тебе расписали.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Gerald123 » 28.09.18 13:18

aw писал(а):
28.09.18 06:51
С любимым человеком надолго расставаться нельзя, потому что любовь испаряется. Ты это на себе ощущаешь. Даже тебе идея жить с ней уже не кажется правильной, а баба, живущая эмоциями, будет страдать, живя с просто "родным человеком". И в любой момент у нее могут запорхать бабочки к кому-нибудь.

Вахтовик - это просто банкомат.
на этом сайте статьи только гарвардских ученых?
еще и платить нужно для регистрации, нде
не в той теме отписал :lol:
Последний раз редактировалось Gerald123 28.09.18 13:24, всего редактировалось 1 раз.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение man » 28.09.18 13:24

Если есть сомнения, и с этой ожп не комфортно- сливайте ее и сливайтесь сами.Потом еще хуже будет

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение aw » 28.09.18 13:26

Gerald123, бухать надо вечером. :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Gerald123 » 28.09.18 14:25

aw, и желательно на выходных)

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение ЧудомЗарегался » 28.09.18 19:33

Ножик писал(а):
27.09.18 16:12
куча всякой херни
как раз это - НЕ херня

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ножик писал(а):
28.09.18 00:10
кому я такой эгоист кроме неё нужен
такой банкомат - лакомый кусок

Отправлено спустя 23 секунды:
Ножик писал(а):
27.09.18 16:52
годы уходят, а я снова нихера решить не могу
завиноватила

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Babtist » 28.09.18 20:42

Афтор, в чем проблема? Сформулируй- я ей не доверяю и поэтому боюсь рожать, я еппусь на стороне и у меня трипак, я -гей. Сформулируй в общем-за что биться то? :D

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Well097 » 29.09.18 15:26

Ножик,
Раз человек она хороший и жаль бросать - чё уж, женись.
Прикрой полимеры только.

И работу смени. Пока ты на вахте... сам поймёшь что может случиться иль подсказать?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ЧудомЗарегался писал(а):
28.09.18 19:34
как раз это - НЕ херня

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:

такой банкомат - лакомый кусок

Отправлено спустя 23 секунды:

завиноватила

Все верно расписал.
Но пациент сопротивляется.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Виннету » 30.09.18 00:08

Ножик писал(а):
28.09.18 00:10
занимаюсь самоедством (по типу кому я такой эгоист кроме неё нужен)
Вот не с того конца берешься. Системная ошибка. Неправильная отправная точка, стартуя с которой придешь только в задницу. Как еще сказать-то? Не думай на тему кому ты нужен, думай на тему - кто нужен тебе. От себя пляши, ты точка "ноль", с тебя все начинается, ты за все отвечаешь и все решаешь. Ты мущщина, любимец богов :D как сказала мне одна тетя когда-то, конкретно двинутая на Индии,йоге и буддизме. Нужен ли тебе кто-нибудь, и если нужен - то какие параметры/ТТХ, вот настоящий вопрос.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 01.10.18 00:29

Пшёлты писал(а):
28.09.18 05:08
Баба чё делает в это время?
Пока уезжал доделывала ремонт в моей квартире. Очень помогла кстати.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Марк Аврелий » 01.10.18 00:34

Меня перестали на слабо брать классе в пятом, средней школы. А сабжу 33 года.

Аватара пользователя
Ножик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.09.12 17:15

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Ножик » 01.10.18 01:36

Камрады всем спасибо за советы. На сегодняшний день ситуация такая. Позавчера я съехал на свою квартиру. Как я упоминал выше она там тоже делала ремонт в качестве прораба (это к вопросу о том чем она занимается когда я на работе), с работы уволилась всего год назад.
Так вот, съехал на свою квартиру, перед этим выясняли отношения. Говорит, что у нас разные цели, типа она хочет семью, детей, а я типа не хочу и что я мальчик и что не нагулялся и так далее. Потом когда я уже перевёз шмот, позвонила плачет рыдает, говорит, что не понимает как я мог так сразу уйти и ничего не пытаюсь решить, а просто взял и свалил типа самый лёгкий путь так сделать. В общем на следующий день увиделись. Посидели в кафе поговорили, меня кроет, сердце разрывается, блин ну почти 3 года вместе прожили. И это была самая норм деваха из всех что у меня были включая БЖ. Старалась для меня, готовила, по дому работу делала хоть и не очень хорошо, но старалась. Спокойная в целом (хотя упрямая), старается осознанно жить, становиться добрее, быть честной. Подарки дарила по мере своих возможностей. Деньги всегда были у меня, покупки делали вместе(кроме моих отъездов, тогда оставлял сколько надо), хотя она хотела общак даже когда я дома, были конфликты по этому поводу, но я так не привык, бабки все равно у меня. Семья полная, родители интеллигентные люди. Не подумайте, что я выгораживаю. Но все мы знаем как сложно годную тетку найти. А с этой было ок, кроме того что ровесница. Но вот что-то не то, как приехал с работы часто ругались. То приревновала, то там по мелочам из-за ремонта, то к ней цепляюсь несправедливо(есть такая тема, могу довести иногда), то типа я нихера не делаю а лежу на диване и не хочу в ее квартире ничего делать=покупать и меня устраивает и так, хотя условия жизни можно было бы улучшить, то не делаю ей сюрпризов, хотя вначале был нитакой. И я начал запариваться, стали появляться сомнения, что уже не хочу детей, жениться, хотя несколько месяцев назад уже был готов, думал та самая...
Но из-за этой срани и скандалов постепенно отвернуло. Она же говорит что я сам начал к ней плохо относиться. Стал искать в ней говно, что пассивная, что ещё не такая. Остыл и короче сам стал какой-то пассивный, реально апатия какая-то.
Сейчас свалил и вот думаю как поступить пусть приходит вместе с собакой в мою новую хату или уже если свалил сам то уже все не стоит уже дёргаться, я хз как потерянный, сам с собой разобраться не могу. Ни решительности, никуя не осталось. Проблема же не только в бабе или что. Какой-то страх, в голове мысль что пройдут годы и типа пожалею потом, потому что она меня любила, а я не оценил. Простите за сумбур, в голове каша из мыслей. Ее жаль она вообще не выкупает, что происходит.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Шелли » 01.10.18 08:39

Я немного подзависла, на фразе, сможет ли она ребенка в 33 года выносить? А почему нет то??? В 33 года время когда матка до колен опускается что ле?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Автор не имей мозги не себе не людям.
Ты не хочешь жить с этой женщиной. Все.
Она не пропадет. Не трать ее время.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Извечный вопрос: «че делать?»

Сообщение Марк Аврелий » 01.10.18 10:05

Шелли,

Старородящие....
Термин даже есть такой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей