Был использован как запасной вариант)))

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Был использован как запасной вариант)))

Сообщение Vasbox » 15.10.07 13:27

Привет всем! Около полу года назад получил на данном сайте много полезных советов, которые вернули к жизни! Большое за это спасибо.
А теперь собственно история: На свадьбе подруги меня познакоми с девушкой(красивая, умная, веселая) как обещали)), но было одно но!!! Недавно расталась с молодым человеком за которого собиралась замуж итд итп. Ну думаю фиг с тобой, попробую, попробовал понравилось и ей тоже через неделю знакомства полетели в Турцию отдохнуть, там уже мне стали вешать грамотную лапшу на уши что люблю немогу, и бывшего(с которым 2-ой раз расталась) своего вообще видеть не хочу. По прилету стали жить вместе и прожив месяц началось, что-то не так все, понял я вспоминает она своего бывшего. НУ недельку я потерпел таие отношения, а вчера с утра собрал вещи и домой уехал. ДА я думаю каждый уехал бы после того как в лицо скажут, что я мол его забытьне могу и не хочу причинять тебе душевные стадания.
Пишу здесь т.к просто хотел рассказать историю и очередной раз удивиться как же девушки могут легко разбрасываться словами о том что люблю и никуда не отпущю, звонить подругам рассказывать о большой любви к парню, а потом в 3-ий раз пытаться вернуть бывшего парня.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.10.07 13:29

Надеюсь, вы не дадите ей шанс в 4-й раз его вернуть?

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 15.10.07 13:34

Ну во-первых от меня в данной ситуации мало что зависит, т.к. человек сейчас головой не думает, а идет на поводу гормонов, которых в данный момент очень много (перед началом месячных). А во-вторых человек должен сам решить чего он хочет больше, хорошего отношения или склеивание отношений которые были построены на изменах и простой привычке.

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 15.10.07 13:35

а какая ему теперь разница?
Она ныла ныла он и послал, потому что имеет самолюбие.
Vasbox, молодец, так держать.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 15.10.07 13:40

А хотя нет слукавил я, что пофигу, это сейчас нормально т.к. бывал в ситуациях похуже. Просто скоро день рождение, а ей было доверено его организация, друзья приглашены, ресторан заказан(у ее знакомых) все проплачено, сегодня надо завозить выпивку, эх времени мало неполучится найти другой ресторан:-( А в этом можно гулять при условии что она тоже будет присутствовать. Мне то пофигу на ее присутствие, а друзьям придется сказать: "знакомтесь, ну я с ней жил и она так зашла поздравить"

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 15.10.07 14:48

А может это он пытается ее вернуть? У меня так было бывший буквально меня осадил, это длилось около полугода, теперь вроде успокоился, мой теперешний МЧ конечно переживал по этому поводу, но ни каких вещей не собирал:)

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 15.10.07 14:54

Не-а бывший там даже не чесался вовсе,на день рождение даже не поздравил ее, короче действовал так как рекомендуют здесь. Полный игнор ну и скорее всего санитарный час. А терпеть постоянную смену настроений и слушать слова, что я его не забыла не очень приятно и вредно для собственной психики, потому что я действительно отношусь к людям с огромной симпатией, и наивно верю в признания любви.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.10.07 14:54

Да вы в своем уме???автора послали! Там у нее любоФ нев№..ная!
:?
Нифига ему унижаться??? :shock:

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 15.10.07 15:58

Подруга автора решила клин клином выбить, да вот только силы свои не расчитала - не хватило силёнок, видимо там любовь сильная. Уж сколько раз твердили миру... Нельзя заволить отношения с другими если от прошлых не остыли... :idea:

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 15.10.07 16:04

Может только в гормонах дело? с чего , Автор, вы взяли, что она не может бывшего забыть? Поконкретней. То что твориться у меня с женой.... уууууу....в дни

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 15.10.07 16:16

Архитектор, можно подумать у мужчин таких дней не бывает.. :twisted: (не в прямом смысле)
По теме, Vasbox, ндаа, не понимаю таких девушек, которые не разобравшись в себе и своих чувствах живут с другими..Гоните ее в шею и полный игнор!

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 15.10.07 16:31

То что она не может забыть бывшего-это мне она сама открытым текстом сказала, причем сказано все было со слезами на глазах и в следующем контексте" не могу я без него, сколько раз мы расставались, я уходила к людям которые мне были намного симпотичнее, но все равно даже через 2 года расставаний мы были сходились". А у меня неприятное чувство из-за того что использовали как запасной вариант, а я то сначала повелся, что действительно девушка запала. Друзья шутят, что будет забавно если она замуж выйдет как в новом фильме "Удачи Чак" а то уже такое было после меня сразу замуж)))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Был использован как запасной вариант)))

Сообщение BoMG » 15.10.07 16:36

Vasbox писал(а):Недавно расталась с молодым человеком за которого собиралась замуж итд итп.
Вы для нее были типа клина, которым вышибают - не более того
Зарекся уже тоже отношаться сразу после "великой любви"
но тра%аются они с душой, иногда и со слезами ;)

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 15.10.07 16:38

Во-во согласен секс был со слезами))) Вроде того что ой как классно и до этого у меня такого небыло!

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 15.10.07 17:58

Vasbox писал(а):То что она не может забыть бывшего-это мне она сама открытым текстом сказала, причем сказано все было со слезами на глазах и в следующем контексте" не могу я без него, сколько раз мы расставались, я уходила к людям которые мне были намного симпотичнее, но все равно даже через 2 года расставаний мы были сходились". А у меня неприятное чувство из-за того что использовали как запасной вариант, а я то сначала повелся, что действительно девушка запала. Друзья шутят, что будет забавно если она замуж выйдет как в новом фильме "Удачи Чак" а то уже такое было после меня сразу замуж)))
Мдам, скотино! Вы знаете, меня как-то дивчина кинула, я не понял из-за чего. Буквально через неделю встретил свою буд жену. Все закрутилось так быстро. Я ее полюбил сразу и по настоящему. мы и сейчас вместе. Говорят, что я тогда тоже был расстроенный и убитый.

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 15.10.07 17:59

У меня вышибло. с другой стороны может я был больше задет тем фактом, что меня такого распрекрасного кинули. :lol:

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 16.10.07 11:11

это точно! самолюбие задевает очень сильно тем более, когда она начала "сливать меня" были сказаны следующие слова:"я многое поняла общаясь с тобой, ты замечательный человек и несешь в себе только добро, именно поэтому я не могу тебя мучать унижать и оскарблять мне это надоело ты не заслуживаешь такого отношения к себе и я уверена, что я буду жалеть о том, что произошло"

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.10.07 11:31

Белая и пушистая писал(а):Гоните ее в шею и полный игнор!
+1
Уважаемая БиП, :-f

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 16.10.07 11:54

Vasbox писал(а):это точно! самолюбие задевает очень сильно тем более, когда она начала "сливать меня" были сказаны следующие слова:"я многое поняла общаясь с тобой, ты замечательный человек и несешь в себе только добро, именно поэтому я не могу тебя мучать унижать и оскарблять мне это надоело ты не заслуживаешь такого отношения к себе и я уверена, что я буду жалеть о том, что произошло"
ну и пошла она куда глаза глядят. Уж точно ползать перед ней не надо :twisted:

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 16.10.07 13:09

Vasbox писал(а):Не-а бывший там даже не чесался вовсе,на день рождение даже не поздравил ее, короче действовал так как рекомендуют здесь. Полный игнор ну и скорее всего санитарный час. А терпеть постоянную смену настроений и слушать слова, что я его не забыла не очень приятно и вредно для собственной психики, потому что я действительно отношусь к людям с огромной симпатией, и наивно верю в признания любви.
у вашей девушки , уж извините, мозг отсутствует в зачатке, нашла с кем делиться своими мыслями про бывшего, подруг мало что ли :evil:

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 16.10.07 13:24

Ну не знаю как Вам, автор, а мне было бы не очень приятно чувствовать себя в роли запасного аэродрома, разгонной полосы, трамплина в светлое будущее и т.д. Времянка, одним словом.
Это как куришь сигарету, получаешь от этого удовольствие. Но вот она заканчивается, ты кидаешь окурок в грязь (он больше ведь не нужен?), наступаешь на него ногой и идешь по своим делам с хорошим настроением. :twisted:

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 16.10.07 14:59

+1 Добрый Металлист

:!:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 17.10.07 12:26

Когда девушка потеряла недавно большую любовь ( но именно, когда её отвергли, когда бывший любовник игнорирует и даже с днем рождения не поздравляет), то шансов у следующего мужчины нет стать такой же большой любовью. Любить также не будет. Может, уважать будет. Но предпочтительнее иметь в таком случае только секс. И смотреть в оба , что бы самомум не влюбиться (на всякий случай). Автор правильно отнесся. Чувствуется спокойность. Жаль, конечно, терять хорошую партнершу для секса, но большего все равно не получилось бы.
Нужно было время.
Сейчас, даже если она и вернется к вам , автор, то годы пройдут, пока она по-настоящему влюбится. Скорее, влюбится в кого-то третьего.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 17.10.07 12:30

Кстати, пришла идея в голову. Если мужчина в подобной ситуации , знает её бывшего парня, и хочет , что бы эта девушка в него все-таки влюбилась, то нужно встретиться с тем бывшим, объяснить ситуацию, и пусть бывший с ней пообщается по-дружески. Несколько раз, но при этом пусть скажет, что не любит, а относится как к другу.
Но это, при условии полного доверия к тому бывшему, что бы он её не трахал опять. А можно втроем время проводить, пока она не охладеет к нему.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 17.10.07 13:48

Чтобы ситуация была полностью понятна изложу все целиком. До данной девушки у меня были серьезные отношения после растования депрессия, данный сайт, санитарный час, непродолжительные отношения в 2-3 девушками. Все это знала одна моя знакомая и предложила познакомить с этой девушкой, которая к тому моменту бросила своего молодого человека(во второй раз) испугавшись замужества, точнее поняв что она этого не хочет. Познакомились, неделя общения через icq далее встреча на свадьбе общей знакомой, взаимная симпатия, роман. Через неделю после знакомства решили отдохнуть и вместе полетели в Турцию, там было все замечательно море, солнце, диско и сумашедший секс. По прилету 2 дня пожили отдельно, после чего она пригласила к жить к себе(живет одна) сказав"что жить без меня не может и засыпать тоже". Месяц прожили нормально, а второй превратился в какой-то ужас с ее стороны было постоянное раздражение на все действия, ее друзья говорили, что это нормально, пройдет. В итоге серьезный скандал случился на ее день рождение(полторы недели назад) мне были брошены слова можешь уходить итд итп, но я какого то черта остался, видно было жалко, что помогал с готовкой, подарок подарил и хотел увидеть общих знакомых. После ДР вроде успокоилась, порычав немного, и окончательно успокоилась после секса. Ну а потом собственно и произошло,что произошло, я ушел после ее слов о том что ей приснился бывший и она не может его забыть и что хочет остаться одна.
Теперь про бывшего я его лично не знаю, знают общие знакомые с их слов и со слов девушки он человек слабо характерный, пытался один раз разрезать(даже разрезал) вены из-за нее, не работал до окончания универа и на работу пошел по протекции отца, внимания к девушке было никакго и на протяжении последних 1-2 месяцев они общались только по телефону. C ее слов я был полной противоположностью ее бывшего все что она не могла получить от него, получала от меня-это секс, авантюризм(путешествие в турцию и некоторые моменты там), то что я стремлюсь к будущему и пр.
Со слов ее близкой подруги:" Она сказала, что ей с тобой так хорошо, что даже если он приползет на коленях я его пошлю куда подальше".
Вчера мучало чувство того что бросили меня, хоть и ушел я(как верно заметил Архитектор было задето самолюбие) я написал письмо следующего содержания: "Я облажался надо было нам повстречаться подольше прежде чем начинать жить и в это моя вина т.к я как мужик вовремя не принял верное решение, но я бы не стал ничего менять даже если бы мог и я не жалею что в оей жизни случилась череда событий, приведшая ко встрече с тобой, т.к. иначе я бы не встретил тебя и не влюбился бы в тебя и не познал бы то что называется взаимная любовь, хоть и на такой непродолжительный срок. Так что я никогда и не в чем не буду раскаиваться, никогда."
От нее последовал ответ, что я замечательный, добрый и поэтому она не хочет меня мучать, что она будет сожалет о случившемся, только сейчас в душе у нее совершенно другое, что она живет иллюзией и не хочет портить со мной отношения и типа согласен ли я продолжать общаться с ней, но как друг, потом было что-то про то что ей было одиноко спать без меня.
За 4 часа до этого она написала бывшему что-то типа "прости меня, все можно исправить и клялась ему что больше никуда не пойдет и не поедет без него" это с ее почты(потом доступ закрылся).
В данный момент мое состояние нормальное, просто есть обида от того что был использован в качестве клина, что мне вешали лапшу на уши про чувства, про то что я такой замечательный, не сравнить с бывшим, и то что случилось это перед моим ДР. И еще как я писал она будет присутствовать на ДР т.к отмечаю в ресторане ее дяди(и там"типа" нас не примут если не будет ее), а все менять было слишком поздно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 25 гостей