Был использован как запасной вариант)))

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 17.10.07 14:28

Я понимаю, автор, что вам после этого не хочется видеть ее никогда. Но я думаю ничего страшного не случится , если вы все же ее увидите. общаться с ней вас никто не принуждает.
1)А того парня она возможно как бы любит(это только кажется), потому что намучилась с ним ,бывает.
2)Может ей постоянно нужно кого-то жалеть и заботиться,сильный мужчина ей не нужен, а с вами она просто оторвалась.
Вы достойны лучшего :D . Пофлиртуйте на банкетике, может она даже и отреагирует :wink:

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 17.10.07 19:31

Vasbox писал(а):И еще как я писал она будет присутствовать на ДР т.к отмечаю в ресторане ее дяди(и там"типа" нас не примут если не будет ее), а все менять было слишком поздно.
Да и шайтан с ними, плюнь на условности. Душевное здоровье важнее ИМХО :roll:

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 18.10.07 11:24

Точно! Душевное здоровье важнее! Сам не понимаю чего я заморочился на какой-то девушке, которая явно немного не здорова психически. данный вывод сделан на том основании, что ей больше по вкусу человек который вскрывал себе вены да и который бесплоден :)

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 18.10.07 11:51

Vasbox писал(а):Точно! Душевное здоровье важнее! Сам не понимаю чего я заморочился на какой-то девушке, которая явно немного не здорова психически. данный вывод сделан на том основании, что ей больше по вкусу человек который вскрывал себе вены да и который бесплоден :)
Вот именно!!! Насчет нездорова это конечн громко сказано. Потому что все влюбленные наличием мозга не отличаются :lol:
Вы знакомьтесь, живите, развлекайтесь. :wink: Жизнь прекрасна и удивительна, что бы не случилось, помните об этом. А еще помните , если Вы несчастливы, значит вы этого сами хотите. Не накручивайте проблем , которых нет. Вы, как мне кажется, не так уж ее и любите. она задела вашу самооценку, да и хрен с ней. Значит, вам повезло, что не делается, все к лучшему. :D

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 18.10.07 12:02

В очередной раз данный сайт помог решить(пережить) проблему, спасибо всем за участие! т.к. всегода хочется услышать сторонее мнение-это как с присяжными заседателями в судах(рассматривают дело, факты, историю, а потом сходятся в едином мнении и выносят приговор) так и здесь независимые люди написали одинаковые мнения :D

Аватара пользователя
joker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.10.07 13:55
Откуда: Россия, Екб
Пол: М

Сообщение joker » 19.10.07 09:11

уважаемый автор, хочу вам еще кое-что сказать:
попытайтесь только простить обиду, обижаясь вы сами себя "наказываете" за ошибки другого человека т.е. это у вас организм начнет "шалить" если обида будет долгой, а не у другого - проверено на себе! (в частности страдают почки). Обида должна уйти полностью, должно быть ощущение легкости (процесс этот часто долгий)...
кроме того, девушка действительно немного не в себе, судя по ее поступкам, такое ощущение, что она играет роль "мамы" и "героини" - хочет быть со слабым и убогим... оно нормальному мужику надо? это ж она кого угодно вгонит в депресняк! ...игры... она этого хочет - играть - быть нужной, необходимой слабому, быть героиней - вот какая, мол, она - посмотрите! остальное - с-л-о-в-а...
Знаете, есть знак гармонии инь-ян: где сильная женщина - слабый мужчина, а где нежная (не значит слабая) женщина - там сильный мужчина; двое "сильных" или двое "слабых" рядом долго не живут - разойдутся (или будут изменять). На примере знакомых попробуйте проанализировать... для интереса :D Все в мире стремиться к гармонии (даже неосознанно)...
Удачи вам!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.10.07 09:22

Спасибо, автор. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей