Как принять решение на совместный быт

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 25.10.18 22:18

Ню,как бы поытки нарушить были,хоть и не с твоей стороны.

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 26.10.18 07:48

Seer, вы ожп? Интересное мнение ожп, спасибо.
Мне даже сестра двоюродная говорит что дети не проблема. Но она сама в разводе с детьми, может поэтому

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 26.10.18 13:30

Именно поэтому и говорит,что тоже лошка ищет.Женская солидарность.Не слушай ее,чужие дети всегда проблема,и для нас теток,тоже,скажу я тебе.Скорее мужик возьмет тетку с ребенком,чем тетка пойдет за мужика с его детьми.накуй кому чужие убыточные проекты нужны,да еще когда где-то там болтается их отец или мать в стороне.ладно.когда матери нет на этом свете,еще на такое я бы подписалась,и то в младеческом возрасте,а если старше-в баню.Так как даже бросивший предавший родитель всегда будет в мозгу этих детей лучше и благороднее,а ты скотина неблагодарная,айфон не купишь или втык за бардак дашь.Если тебе это позволят,конечно.Опять же,дом с чужими детьми-уже не твой дом.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Copatych » 26.10.18 14:27

Seer писал(а):
26.10.18 13:30
Опять же,дом с чужими детьми-уже не твой дом
Означенную фразу читать, изучать и конспектировать до наступления просветления.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Sirozha » 26.10.18 14:50

Viktor111 писал(а):
10.10.18 07:12
А что если дочка уедет учиться через пару лет
где-то на днях тема была, кк взрослая дочка выросла, уехала учиться, нашла себе какого-то придурка, забеременела и всем табором вернулись к маме жить. или к бабушке заехали, выдавливая бабушку на проживание к маме и аленю :facepalm: успехов тебе, витя! :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 26.10.18 14:52

Sirozha писал(а):
26.10.18 14:50
где-то на днях тема была, кк взрослая дочка выросла, уехала учиться, нашла себе какого-то придурка, забеременела и всем табором вернулись к маме жить. или к бабушке заехали, выдавливая бабушку на проживание к маме и аленю :facepalm: успехов тебе, витя! :D
Вот и я об этом же.И такое сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Sirozha » 26.10.18 14:53

Viktor111 писал(а):
11.10.18 14:13
В этот раз не прибегу
фух! отлегло! :D

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Viktor111 писал(а):
15.10.18 23:10
Подмывает ее отбить честно скажу, но блин
просто праздник какой-то с фейерверками и салютом :facepalm: :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
lidiia venera писал(а):
16.10.18 11:48
Вы ее любите, претензий как к женщине или хозяйке - нет. Да, у нее есть двое детей, ну не повезло ей в жизни раньше... Не теряйте своего счастья
полностью согласен с этйо бабо, автор. не теряй своего счастья, беги! :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 26.10.18 15:48

Витя,гля:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 4#p4873834
А еще я тебе рассажу ситуэйшен из жизни насекомых,хоть это и родня моя.Приезжает моя мамо с проводов и говорит,мол,был там мой двоюродный брат с семьей,его сын с внучкой(внучкой моего брата).Я окуела,и говорю-а когда это он внучкой обзавелся-то?та не,это его сын женился на девушке с ребенком,мол,это ее дочь,внучка получается.Я как гавкну-какая,нах.внучка,она какое отношение имеет к нам?Вот от кого наипала ее маман,то пусть к тем и примазывается.Чувак женился на РСП,пошел в примаки к теще,РСП беременная вторым,уже от него..Это было больше года назад.А сейчас там весело,такой себе коммунальный адок.Оно ж родило второго и чувака запрягли по полной,ибо должен и обязан же теперь по гроб жизни.Исход я знаю,он уже через раз ночует у отца.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Разработчик » 26.10.18 16:11

Seer писал(а):
26.10.18 14:52
Вот и я об этом же.И такое сплошь и рядом.
Моей БЖо мамо РСПеха.
Когда дочку выдала за меня, вышла замуж за чувака. Кстати и БТёща и её новый муж просто отличные ребята, ничего вообще плохого сказать не могу.
Так вот - как БЖо была выгнана после плядства, иди ей было некуда, только к маме возвращаться. Конечно ребенка с собой нашего забрала.
Вот - жил этот новый муж БТещи не тужил, хорошая жена, трёшка, которую они выкупили скинувшись.
И не думали ж они, что дочка окажется плятью и вернется к маме.

Теперь там весело и чувак почти дома не живет, а живет за 300 км от города в своей старой хате, а БТеща туда сюда матается.

Вот так и женись на РСПехах, пусть и со взрослыми детьми.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 26.10.18 18:13

Да это не только у РСП,признаем честно таки.Это творится у всех,у кого дитю в жопу дули,выполняя все его хотелки, и где ради дитяти жили,чем и распаскудили,а отдельную нору для него не потянули.Тогда эти дитачки возвращаются со своими детьми к родителям после развода.ну,или без детей.
Но если этот выросший сын или дочь родной,то свое говно малиной пахнет,и пожалеют,и приютят,а если там отчим или мачеха-то нахрен бы он ей усрался ,чужой,да еще со своими прицепами?Считай,для отчима или мачехи уже нет больше дома.
А уж сколько родных родителей выживают на улицу-отдельный разговор,чего там об отчимах-мачехах говорить.

Разработчик,справедливости ради,какой бы хорошей теткой твоя БТ не была,но она особо не напрягается,чтоб с мужем как-то быть,я правильно понимаю?Ибо ж дитачка с внуками важнее,мужа сливает,получается?Мавр сделал свое дело?
А,прочла,мотается показа ним за 300 км.А квартирко,конечно,же,дочечке,сами уж как-нибудь где-нибудь,и похрен.что немолодые уже и что вложилисьв эту квартирко по полной.Ну,что вырастили,кушайте.

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 26.10.18 19:03

Ну у меня свое жилье есть. Ее дети могли бы жить в ее хате, а она со мной в моей. Когда им стукнет 18.
Чем плох вариант?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Разработчик » 26.10.18 19:22

Viktor111, всем хорош. Женись.
Ты уже всё решил, чего нам мозги пудришь.
Делай как считаешь нужным.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Seer, да фиг его знает - до меня обрывки информации доходят - то, что дочка рассказывает.
Там вообще бабья яма, как я сейчас понимаю. Бабуля тоже РСПеха была.

А вася БЖо за три года после развода замуж так и не позвал и она с мамО до сих пор живёт.
Другие принцы тоже не подтянулись за кАралевой.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Copatych » 26.10.18 19:44

Всё же сыну 12, до совершеннолетия ещё шесть долгих лет.
И выгонять Вы будете во взрослую жизнь?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Разработчик » 26.10.18 19:52

Да не думает ТС об этом.
Боится потерять доступ к влажной дырочке свой мамочки, и маленький сжавшийся от страха аленёнок внутри гонит эти мысли прочь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 26.10.18 20:17

Copatych писал(а):
26.10.18 19:44
Всё же сыну 12, до совершеннолетия ещё шесть долгих лет.
И выгонять Вы будете во взрослую жизнь?
Я так и вижу,как они в 18 отдельно от яжмати жить будут,ога.Счазз.Они так же к отчиму будут приходить,как к себе домой,ибо они к мамо приходят же.А если общий ребенок появится-то Витю быстро выживут из его же хаты,и потопает уже он к мамо.ВСе одинаково из поколения в поколение идет.Витя такой же ребенок РСП,поэтому так ведет себя.Думает членом,а не головой,а потом кровавыми слезами заплатит.Бляя,реально,неужели в 30 лет есть люди,что верят в отношения без обязательств?Халява только в виде сыра в мышеловке существует.
Витя.где твой отец,откуда 2 хаты у тебя и мамы взялось,расскажи?

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 26.10.18 22:47

У мамы своя хата, у меня тоже своя хата. Ипотеку почти погасил. Ну у нас маленький город, цены на жилье доступные. Там стартовый взнос у меня хороший был, мама помогла.
Мама говорит я с ними одной семьей не буду и мне их не приводи.
Отца не было вообще.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Разработчик » 26.10.18 23:30

Тут два варианта, камрады и им сочувствующие женщины.

Или автор тролль.
Или автор настолько твердолобый и упорный алень, что ни АБФ ни всё МД ему не помогут.

А я на самом деле радуюсь - кто-то ж и старушек РСП иметь должен. Они тоже люди, их по человески жалко.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 27.10.18 01:02

Viktor111 писал(а):
26.10.18 22:47
У мамы своя хата, у меня тоже своя хата. Ипотеку почти погасил. Ну у нас маленький город, цены на жилье доступные. Там стартовый взнос у меня хороший был, мама помогла.
Мама говорит я с ними одной семьей не буду и мне их не приводи.
Отца не было вообще.
Вот оттуда все твои беды.что не было отца.Мамо воспитала на свою голову,сама сейчас не рада.Шли нах эту бабу,и знакомься с молоденькими,она последняя тетка на земле,что ль?В провинции теток полно.Зато мужиков свободных непьющих мало,а тут такой сладкий лошок,да еще и с хатой.Форум читай,учись.авось что-то поймешь.Сейчас ты такой сладкий кусок ждля всяких аферисток,только помани-и прибежал сразу

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Фунтик » 27.10.18 09:06

Seer, послушай, мы уже как-то перекликались с тобой в других темах. Ты даешь порой очень грамотные советы. А автору надо делать ноги от этой РРС, как говорит наш камрад, тобi буде пиZда, а не жизнь с ней.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 27.10.18 12:41

Фунтик,он твердолобый как истукан,думает хером,нас не слышит нихрена,потом плакать придет,когда ощипают.Толку-то от этих грамотных советов.Пляя,у меня племяш ,вот читаю и охреневаю,думаю,как обезопасить от таких куриц.Вроде умный,но сами видите,что бывает,когда мозги утекают в область второй чакры.Можно,конечно,на мамо племяша оформить недвигу,но там ишо его сестрица есть.Тоже вроде умная,но кто знает,что будет когда родит ,окситоцин в моск епнет и все такое,почитав форум,уже всего опасаться будешь.
Эх,почему нет,как за бугром,семейной недвиги,которую пилить и продавать нельзя,только по наследству совершеннолетним наследникам и желательно с тестом ДНК таки?

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 27.10.18 20:49

Я всех слышу. Я семью с ней не буду создавать.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
18летние девченки меня уже на вы называют.Эх...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ну хотя не все. Недавно знакомился с девушкой 19 лет (на момент знакомства не знал сколько ей лет). Номер дала. Переписывались но встречаться не стал с ней. В голове то другая

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Seer » 27.10.18 21:11

Так займись собой,чтоб на вы не называли.Хотя называть на вы могут просто из-за воспитания.Иди в спортзал,приоденься,посомтри,что нынче носят,только не в вашем городе,а в столице сурьезные дядьки.Мож,ты выглядишь старше,потому что тебе твоя РСП кровь пьет,мож,тебя мамо одевает по старой моде.разорись хоть раз на хорошего мастера и постригись по новому.
А чтоб с головы другая ушла.начинай встречаться с молодыми.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как принять решение на совместный быт

Сообщение jerusalem girl » 28.10.18 15:42

Viktor111 писал(а):
27.10.18 20:54
Я всех слышу. Я семью с ней не буду создавать.
Это весь план на ближайшее время? :wink:

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 28.10.18 15:52

Именно этим я и планирую заняться. Спортзал, стильная одежда и т.д.

Viktor111
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.10.18 12:43
Пол: М

Как принять решение на совместный быт

Сообщение Viktor111 » 31.10.18 21:50

Страдаю потихоньку, пытаюсь забыть.
Почитал тут темы всякие разные. Вспомнились пару моментов.
Как то вышли погулять парами: я с ней и друг с женой. Друг альфач, бабам нравится всегда. Так вот она постоянно смеялась над его шутками и в рот ему заглядывала. А я сидел, напрягался и обтекал. И на меня она как бы и внимания не обращала, а ловила каждое слово друга. В итоге попрощался с ними и увел ее домой. И друг даже потом мне об этом сказал (намекнул), что некрасиво это было с ее стороны.
И постоянно ситуации когда в такси едем, она начинает с таксистами разговаривать, причем чересчур мило и в воздухе летает некий едва заметный флирт. Не впрямую, но я чувствую что она как самка себя ведет, а не как моя спутница. Меня дико бесило это всегда.
Это звоночки не?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя