Что делать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
chedelat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.18 21:32
Пол: М

Что делать

Сообщение chedelat » 14.10.18 22:23

В общем, начну с того что мне 18 лет, только что закончил школу и поступил в универ небольшого города. У меня было не много девушек(4) и вот в 10 классе я перешёл в другую школу и познакомился с одной девушкой(пусть будет Даша) из параллельного класса, ну и через месяц общения я решил все таки сделать более решительный ход и после свидания я ее поцеловал и выразил намерение встречаться с ней, ну и она ответила взаимностью. Она была моей 4 девушкой и эти отношения длились где-то 3 месяца. Завершили мы отношения из-за меня, вернее из-за моей апатии. Она всегда мне писала первая, когда я долго не писал она присылала Сообщения типа: «Куда пропал?)» . И вот я лёг в больницу и мы где то неделю не переписывались и я решил ей написать мол как дела, я вот в больничке все дела, но она отвечала безинициативно, не поддерживала разговор и вообще было видно что она не хочет общаться. Вскоре после этого наши отношения завершились. И весь 11 класс мы просто проходили мимо друг друга молча окидывая взглядом. И вот в конце августа я решил извиниться за такое пофигистическое отношение к ней и пожелал ей удачи в новом городе( она поступила в Москву). Она очень тепло ответила на моё сообщение, и сказала что все в порядке и она не обижается. Ну и потом мы ещё часа два переписывались. И весь сентябрь мы так общались. И далее диалог(я-я,д-даша):
Я:-ты свободна на следующих выходных?
Д:-незнаю
Я:-я могу прилететь просто
Я:-можем потусоватся тоже как нибудь
Д:-ты уже купил билеты?
Я:-нет
Д:-ты хочешь ради меня прилететь?
Я:-ну да
Д:-я просто не совсем понимаю что тебе от меня нужно)
Я:-ну ты знаешь ты мне нравишься
Д:-мне безумно приятно это слышать) Но боюсь я не могу ответить тебе взаимностью
Я:- почему так?
Д:- ну как минимум потому что ты другом городе
Я:-если бы мы были в одном городе проблем бы не было?
Д:-незнаю
Вот и весь диалог. Я за все это время очень к ней привязался, и походу влюбился. Я могу вприниципе переехать в Москву(есть у кого жить) и поступить туда в другой университет, но я очень боюсь того что если дальнейшие отношения будут невзаимными то все это будет зря и я потеряю много времени. Возможно я пока очень молодой и тупой, и стоит оставить все как есть. Я не знаю что делать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать

Сообщение aw » 14.10.18 22:34

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Я за все это время очень к ней привязался, и походу влюбился.
Незаметно. Зато заметно, и можно было бы легко догадаться, если бы ты не сказал, что после нее баб у тебя не было.
Что делать
Минимум до 35 не заморачиваясь трахать баб, не кончая в пельмень, и не натягивая его на голову. Заводить на временную постоянку сразу минимум двух (одного уровня сексуальности), чтобы не залипать.

Если не справишься - через какое-то время запилишь тут куда более печальную простыню.

Аватара пользователя
ПанГимун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.04.18 04:00
Пол: М

Что делать

Сообщение ПанГимун » 15.10.18 03:40

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Я могу вприниципе переехать в Москву(есть у кого жить) и поступить туда в другой университет, но я очень боюсь того что если дальнейшие отношения будут невзаимными то все это будет зря и я потеряю много времени.
Если ты можешь поступить в универ в Москве, сделай это. И телки, в краткосрочной перспективе, тут не при чем.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что делать

Сообщение Gallyashik » 15.10.18 10:12

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
дальнейшие отношения будут невзаимными то все это будет зря и я потеряю много времени
это произойдёт в любом случае.
один разочек прыгнуть на грабли надо.
желательно только, что бы с первого раза дошло. А то не которые так вс. жизнь на граблях танцуют

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
aw писал(а):
14.10.18 22:34
Минимум до 35 не заморачиваясь трахать баб, не кончая в пельмень, и не натягивая его на голову
chedelat,
а если всё таки "запузыришь пузожителя" к ЗАГСУ не подходить на пушечный выстрел

Отправлено спустя 47 секунд:
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Я за все это время очень к ней привязался
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
И вот в конце августа
за сентябрь чтоле? :facepalm:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Что делать

Сообщение Memmori » 15.10.18 10:34

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
... я очень боюсь того что если дальнейшие отношения будут невзаимными то все это будет зря и я потеряю много времени...
Ты всю жизнь потеряешь, если будешь ее проектировать под бабу.
Если песде жизнь твоя подчинена, то песдой она и накроется. Запомни это.
Поступай в Москву, живи для себя, не ходи в ЗАГС.
ЧИТАЙ ФОРУМ, постоянно, и выработай в себе отвращение к аленизму.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Что делать

Сообщение Кот- пилот » 15.10.18 13:29

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
познакомился с одной девушкой(пусть будет Даша) из параллельного класса, ну и через месяц общения я решил все таки сделать более решительный ход и после свидания я ее поцеловал и выразил намерение встречаться с ней, ну и она ответила взаимностью. Она была моей 4 девушкой и эти отношения длились где-то 3 месяца.
Речь идет об отношениях типа "поцелуйки-обнимашки" или с горизонтальными танцами ?
Если первый тип - забудь и расслабься, это так, разминка перед стартом.
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Завершили мы отношения из-за меня, вернее из-за моей апатии. Она всегда мне писала первая, когда я долго не писал она присылала Сообщения типа: «Куда пропал?)» .
Это просто дёрганье за крючок: "Как там этот chedelat, а ? Как он там, на скамейке запасных ?
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
И вот я лёг в больницу и мы где то неделю не переписывались и я решил ей написать мол как дела, я вот в больничке все дела, но она отвечала безинициативно, не поддерживала разговор и вообще было видно что она не хочет общаться. Вскоре после этого наши отношения завершились.
Ваши отношения завершились до этого, она ведь даже не навестила тебя в больничке, так ведь ?
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
И вот в конце августа я решил извиниться за такое пофигистическое отношение к ней и пожелал ей удачи в новом городе( она поступила в Москву). Она очень тепло ответила на моё сообщение, и сказала что все в порядке и она не обижается. Ну и потом мы ещё часа два переписывались. И весь сентябрь мы так общались.
Алешка на скамье запасных бьёт копытом, и показывает свой интерес к кАрАлеве. Ей естественно это приятно, можно и поразвлекаться.
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Вот и весь диалог. Я за все это время очень к ней привязался, и походу влюбился.
Даю подсказку на будущее. Когда будут еще такие диалоги- пользуйся подсказкой -^-
► Показать
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Я могу вприниципе переехать в Москву(есть у кого жить) и поступить туда в другой университет, но я очень боюсь того что если дальнейшие отношения будут невзаимными то все это будет зря и я потеряю много времени.
Естественно, они будут невзаимными. Инфа 146 %
Ты будешь нужен кАрАлеве как мальчик-паж, для поднятия ЧСВ, и который будет её водить в модные кафешки и утешать, после её неудач с мажорами, которые её просто отпердолят и отвафлят пьяную в зассаном клубном толчке.
chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Возможно я пока очень молодой и тупой, и стоит оставить все как есть. Я не знаю что делать.
Ты молодой, и это здорово!
Ты попал сюда очень кстати, читай, просвещайся, задавай вопросы.
А вот тупой ли- это мы посмотрим. Неопытный- да, но не беда, подскажут правильный путь.
Тупым будешь, если станешь строить свою жизнь ради манды. Мандой тогда жизнь и накроется.
С уважением.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать

Сообщение Марк Аврелий » 15.10.18 15:46

:lol: :lol: :lol: :lol: АТАС

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Себя вспомнил, моя только во Франции поступила. Тоже с ней мур мур по телефону и в интернете. любовь окуительная просто у нас.
Тут денег с родительского счета снял, решил ей сюрпрайс сделать.
Купил билеты (я гражданин ес и виза мне не нужна), прилетаю в шарля де голя, на такси до автобусов, на автобусе мчу в Орлеан, там на такси до университетской общаги, где моя любимая вторая (первая любовь всей моей жизни ушла к просто другу) поселилась.
Огромный букет цветов купил, долбойоб блиядь йбаный, узнал где ее комната. Оба не заперто, любимаяяя.... Открываю, а она там трахается во всю с местным аборигеном.
Подавленный ушел, цветы отдал первой попавшейся бабе, потом устроил бархоппинг.

Автор, не трать свое время зря, есть дохуа дающих и любящих секас баб, особенно на Украине и в России и Белоруссии и Молдове и Венгрии тавких полно.
Мути с ними, только пенжачишко резиновый не забывай кое куда надевать!

Сейчас ты идешь верной дорогой к тому, чтоб следующие лет 5 своей жизни обосрать себе.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать

Сообщение Hromonog » 15.10.18 17:59

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
Я не знаю что делать
Учиться. Развиваться. Умнеть. Но не для кого-то , а для себя. Для своего будущего. Только "отношения" не торопись заводить :))). Для здоровья все девчата хороши:). Твоя "невеста" ещё в начальной школе.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Что делать

Сообщение cyxapь » 15.10.18 20:02

chedelat писал(а):
14.10.18 22:23
ты хочешь ради меня прилететь?
Я:-ну да
Лететь на мамкины деньги собрался? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Толяныч и 17 гостей