Продолжать общение?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Юрист83
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Юрист83 » 14.11.18 13:40

Anton898 писал(а):
14.11.18 13:37
С какой? Я на работе с 8 до 21:00.
Все с кем я чатюсь - особого желание видеться нет.
Снимаю шлюху на час, делаю дела и не имею голову.
а эту ты где взял? Вообще город какой?

Мимо ушей
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Мимо ушей » 14.11.18 13:43

Юрист83 писал(а):
14.11.18 13:19
тебе дали шанс запустить бабочек (ЭТО КСТАТИ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ СОВСЕМ СТРЕМНЫЙ...ТУТ КАК Я ВИЖУ ГРАНЬ МЕЖДУ ФРЭНД ЗОНОЙ И ДАТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ....ВДРУГ ТЫ АГОНЬ) но у тебя не получилось.
Прислушайся Автор.

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 14.11.18 14:48

Z всё вспомнил. Сейчас Вам все обрисую и разложу по полочкам. Возможно дальше уже и не потребуется с ней играть в кошки-мышки. Текста будет многовато, но все подробно опишу, на форуме этого не указывал. Поехали...
2017 год, октябрь.
Поехали с другом отдыхать в молодежный Турецкий 4* отель. Познакомились с разными компаниями, отдыхали, веселились, в общем как все нормальные молодые люди.
Где-то в середине отдыха днем сидели у барной стойки рядом с бассейном, был я и мой новый друг и с Красногорска. Заметили двух новых девочек, которые только заехали в отель и ждали заселения в номер. Подсели, познакомились, на тот момент моя новая подруга вообще никак не привлекла меня ни внешностью, ни фигурой, ничем, подруга была лучше её. Затем они отлучились и обещали вернуться через 15 минут, в итоге мы просидели с другом в ожидании 30-и минут, но никто так и не пришел. Забили на ситуацию и продолжили наслаждаться отдыхом. Через несколько часов встретил её одну, высказал претензию почему они не вернулись в назначенное время и вообще что за кидалово и.т.п. На тот день-два наше общение прекратилось.
Далее в один из ночных дискотек на пляже сидя большой компанией отдыхающих, в толпе увидел её и началось общее общение, улыбки и забытые старые обиды с моей стороны. В тот же вечер, девочка прогулялась со мной по берегу, Мы сходили покурить кальян и скушать по вкусной шаурме в местном кафе и после сего вернулись обратно на пляж к нашей компании. (все общение и походы были инициированы с её стороны). Как женщина в сексуальном плане меня не привлекала даже в алкогольном состоянии, нет и все. Потом у меня получился некий роман с другой девочкой на пару дней, затем все кончилось т.к. она улетела домой.
Вечером я с другом после ужина сидел на баре, курили, смеялись, заметили как к нам надвигается она с подругой. Сели вместе, поболтали, спросила у меня телефон и все время не отводила от меня взглядов. Весь оставшийся отдых, заебывала меня в ват сапе где я, что будем делать и почему я так долго спускаюсь. Окружающие мне говорили что баба от тебя не отходит и не сводит глаз. Но повторяюсь, на тот момент у меня к ней не было ни влечения, ни симпатии, просто безразличие.
В последний вечер отдыха получилось так: остался знакомый с Минска со своей ОЖП и я с ней. Сидели в беседеке, курили, пили пиво, слушали музыку, танцевали и просто хорошо проводили время. Положил голову ей на колени и в лоб говорил, «вижу как я тебе нравлюсь и тыне против со мной проводить время». В ответ лишь стеснения, улыбка и сверкающие довольные глаза. Оставались и наедине с ней когда ходили ко мне в номер за пледом и в лифте и в коридоре. Не приставал я к ней, так как повторюсь – не испытывал ничего, не было влечения. Бывает и так в жизни
В день нашего отъезда пришли провожать меня с другом, спросила встречу ли я ее с аэропорта (ночью того же дня они прилетали так же обратно). Отказался, так как буду уставшим с дороги и тащится в аэропорт через 4 часа по приезду домой мне не особо не хотелось, да и не нравилась она мне…
Ноябрь-декабрь 2017….

Ноябрь-декабрь 2017….
Позвонила через недельку после окончания отпуска, спросила как дела и предложила приехать что бы увидеться. Я отказался, пообещав на днях приехать – забил. Через пару недель снова написала, предложила покурить кальян, снова отказался и предложил проехать по ночной Москве на авто и пообщаться (опять же к ожп не тянуло, только в знак уважения), в итоге отказалась она сама, видите ли на машине это детский сад ездить… Встреча снова сорвана, забил.
В канун нового когда снова написала, спросила как я и поздравила с наступающими праздниками.
Сообщила что едет домой на НГ и уже в поезде. Немного переписок и спокойной ночи. В новый год поздравила меня, сообщила что в кафе празднуют. Попросил фотки – присылает, я шуча говорю что чего-то она постарела (фотки по мне были ужасными), сильно обиделась, забиваю и не общаемся до середины весны…
Май 2018
Написала, узнала что у меня нового, предложила пересечься, я ответил что ехать далеко не буду и давай приезжай в центр сама и там пересечемся. Ответ: нет, не можешь заехать и не надо, другой заедет. Прощаемся, забиваю. (по прежнему влечения нет ни малейшего).
Июль 2018
Собрались с ее знакомой на шашлыки и договорились собрать народ с отеля вместе. В итоге я написал лично девочке, ничего не получилось. Причина: мы будем области и кто меня потом домой проводит? Я отказался и сразу дал понять что этим человеком буду точно не я и мол далеко ехать, доедет на такси. В итоге встреча обломилась на совсем.
Август 2018
Снова списались (не помню кто первый написал уже если честно)
Все таки решил сам доехать за ней и пойти в кино, отъезжая от дома понимаю что нет документов и все забыл на работе. Пытаюсь ей объяснить, блокирует меня везде в ЧС со словами: я тебя прощаю но это была последняя попытка нам встретиться и боокирует меня в вк. В итоге написал ей в васт ап с просьбой и там не забыть поставить меня в ЧС.
Сентябрь 2018
Приходит от неё смс «Привет, Мы собираемся в октябре в Турцию, поедешь с нами»? Созвонился, но к сожалению по датам вылета договориться так и не смогли, к тому же снова ссора из-за того что я не смог поехать к ней на район и увидеться с ней (по прежнему никак меня не привлекает).
Сентябрь 2018 (Турция)
На третий день отдыха - в голову резко ударяет мысль о ней, хочу её увидеть и не понимаю почему. Контактов нет, соц страницы все удалены, сделал левый временный аккаунт в инстаграме, нашел её там написал а в ответ тишина… Забиваю, отпустило.
4-й день на работе заканчивается, заезжаю на заправку, далее останавливаю машину дабы выйти и покурить. Захожу в браузер мобильный и случайно открываю стрничку в вк, про которую я совсем и забыл, обнаруживаю от нее там сообщения типо в Турции ли я и давай пересечемся…
Ответил, в тот же день встретил её около работы, и понеслось поехало….
Как такое может быть со мной я не понимаю. Это что чары или приворот…

Вообщем выложил все что было.
Дальше судите сами

Юрист83
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Юрист83 » 14.11.18 15:34

Ммм необычно...антоха кинь в личку вк профиль иои инсты...есть тема :D

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 14.11.18 15:44

Юрист83 писал(а):
14.11.18 15:34
Ммм необычно...антоха кинь в личку вк профиль иои инсты...есть тема
Не пользуюсь соц.сетями лет 5 уже

Юрист83
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Юрист83 » 14.11.18 15:49

Anton898 писал(а):
14.11.18 15:44
Ну номер тогда в вайбере🤔

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 14.11.18 15:58

Юрист83 писал(а):
14.11.18 15:49
Ну номер тогда в вайбере
Как Я тебе его вышлю?
Мне нельзя еще отправлять личные сообщения.
Вообщем проехали

Tanatos
бывалый

Продолжать общение?

Сообщение Tanatos » 14.11.18 22:00

Anton898 писал(а):
14.11.18 15:44
Anton898 писал(а):
14.11.18 14:48
Сентябрь 2018 (4-й день на работе заканчивается)...
...открываю стрничку в вк, про которую я совсем и забыл, обнаруживаю от нее там сообщения типо в Турции ли я и давай пересечемся…
Ответил
Или лыжи не едут, или ты, хм, обманываешь?

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 15.11.18 00:59

Tanatos писал(а):
14.11.18 22:00
обманываешь
Написано же, про которую забыл. Страница была для фильмов

Tanatos
бывалый

Продолжать общение?

Сообщение Tanatos » 15.11.18 01:33

Юрист83 писал(а):
14.11.18 15:34
антоха кинь в личку вк профиль или инсты
Anton898, Проще было отказать под предлогом, что нех раскрывать анонимность, чем говорить, что соцсетями не пользуешься, но при этом в ВК читаешь послания.

bigbudda
любитель

Продолжать общение?

Сообщение bigbudda » 16.11.18 15:55

автор конченный задрот которому не дают

самому не противно от этой ублюдочной истории?

позволять тридцать пять лет вытирать об себя ноги какой то мало того что не красивой, да еще и мерзопакостной фурии

тебе баб мало?

aska
посвященный

Продолжать общение?

Сообщение aska » 16.11.18 19:33

Anton898 писал(а):
14.11.18 11:07
Попросил счет, вышли на улицу и не дожидаясь приезда за ней такси, приобнял и попрощался. На вопрос буду ли я ждать пока за ней приедет такси, ответил что спешу и по итогу просто отвалил.
фуфуфу как малолеткО. Ж ушами любит, мог бЭ сказать что так запал, что будешь ждать всю жизнь. А ты дал ей понять своим поведением - мне от тебя нужен только секс, секса нет, ты мне не нужна.
Правильно сделала, что не поздравила. Теперь по идее она должна игнорить, а ты все заново строить-добиваться.
Блокировать - детский сад, так малолетки только поступают.

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 16.11.18 20:00

aska писал(а):
16.11.18 19:33
ты
Ошибаетесь. Наоборот все встречи проходили более в дружеском формате. Общение на тему бывшего было цивилизованным. Я озвучил свою позицию-она свою. Всё

Raccoon
любитель

Продолжать общение?

Сообщение Raccoon » 16.11.18 20:13

bigbudda писал(а):
16.11.18 15:55
автор конченный задрот которому не дают

самому не противно от этой ублюдочной истории?

позволять тридцать пять лет вытирать об себя ноги какой то мало того что не красивой, да еще и мерзопакостной фурии

тебе баб мало?
Да, мог просто выепать в Турции при знакомстве и забыть.
А теперь епут его, но не так как ему нравится.
Похоже любит автор БДСМ.

bigbudda
любитель

Продолжать общение?

Сообщение bigbudda » 16.11.18 21:04

Anton898 писал(а):
16.11.18 20:00
Ошибаетесь. Наоборот все встречи проходили более в дружеском формате. Общение на тему бывшего было цивилизованным. Я озвучил свою позицию-она свою. Всё
Аленёнок, ты баб поменьше слушай, она тебе ща расскажет что тебе срочнаком надо бежать за огромным букетом и идти добиваться своей уродливой нахальной мартышки.

Запомни сыночка корзиночка раз и навсегда, делай так чтоб не ты пытался понравится, а пытались понравится тебе.

Какой дружеский формат? Ты еб сти друга собрался? Женщины и мужчины не дружат.

Какое к черту общение насчет бывшего? Ты рехнулся? больше не о чем поговорить?

Какое озвучивание позиций? это же женщина.....никогда так не делай. пока ты будешь что то там озвучивать, кто то другой будет вести её в кусты за руку и жарить в дупло

ты мужик ты все решаешь

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Raccoon писал(а):
16.11.18 20:13
Да, мог просто выепать в Турции при знакомстве и забыть.
А теперь епут его, но не так как ему нравится.
Похоже любит автор БДСМ.
не мог - он задрот

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 22.11.18 15:10

Всем привет!
Огромное спасибо за Ваши советы, поддержку и критику меня и моих действий.
Очень рад был делиться с людьми знающими своё дело и отдающие отчет в своих комментариях.
Все таки как никак надо прислушиваться старших и опытных.
В свою очередь обещаю передать теперь уже полученные мною знания нуждающимся парням.
Сегодня мне наконец то разжало яйца, сегодня у меня праздник :-f
Очень жаль, что не слушал ранее и ходил на 2-ое, 3-е свидание. Жаль потраченного времени и ресурсов.Но, это горький и дорогой опыт.
Очень доволен другим: прекратил встречу и как Вы говорите - уходи. Ушел, ушел как мужик, хоть и провал, но не стал опускаться еще ниже плинтуса.

Еще раз спасибо Вам и простите что не слушал. :?

bigbudda
любитель

Продолжать общение?

Сообщение bigbudda » 22.11.18 17:58

Anton898 писал(а):
22.11.18 15:10
Всем привет!
Огромное спасибо за Ваши советы, поддержку и критику меня и моих действий.
Очень рад был делиться с людьми знающими своё дело и отдающие отчет в своих комментариях.
Все таки как никак надо прислушиваться старших и опытных.
В свою очередь обещаю передать теперь уже полученные мною знания нуждающимся парням.
Сегодня мне наконец то разжало яйца, сегодня у меня праздник :-f
Очень жаль, что не слушал ранее и ходил на 2-ое, 3-е свидание. Жаль потраченного времени и ресурсов.Но, это горький и дорогой опыт.
Очень доволен другим: прекратил встречу и как Вы говорите - уходи. Ушел, ушел как мужик, хоть и провал, но не стал опускаться еще ниже плинтуса.

Еще раз спасибо Вам и простите что не слушал. :?
Антон, ты женоподобный лох, соплежуй и чмошник. Какой в пи з ду мужик?

Ты посмотри на себя, на свое поведение и на то что ты пишешь.

Макароны наматывать на уши будешь своей мамке с бабушкой - ходил он видите ли по свиданиям ради опыта.

Да я бы глаза себе выколол после такого самозавафления - если б подобную сумму влупасил на какую то шаболду и она мне не дала.

А сказал бы честно - Мужики я не умею себя вести с бабами, помогите. И тебе сказали - веди себя так то и так то. И все б у тебя получилось. Не делай так больше. И гуру своего - специалиста которого нанял - на член пошли.

Ты робкий, не уверенный в себе стесняшка, мамкина булочка с марцепаном. А надо стать мужиком. Ну или хотя бы гопником.

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 23.11.18 15:19

bigbudda писал(а):
22.11.18 17:58
соплежуй и чмошник
Да, ты прав.
bigbudda писал(а):
22.11.18 17:58
Ты робкий, не уверенный в себе стесняшка, мамкина булочка с марцепаном.
Надо исправляться. Позор, действительно

DENTOL
бывалый

Продолжать общение?

Сообщение DENTOL » 28.11.18 00:26

Скока тебе лет автор и скока лет ОЖП? Ты или невебенный долбак или просто троль.

Мимо ушей
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Мимо ушей » 28.11.18 04:42

Anton898 писал(а):
Ушел, ушел как мужик, хоть и провал, но не стал опускаться еще ниже плинтуса
Откуда ушел?
Ты ведь вроде с ней не жил?
Только деньги/бензин/время на нее тратил.

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 30.11.18 10:36

25 декабря.
Написала мне сама, поболтали. Вызвала на встречу. Договорились на 28 число после работы.
28 декабря.
Встречаю её с работы и через 100 метров лобовое столкновение. Все живы и здоровы. Авто тотал.
29 декабря.
Встретились после работы в трц. Посидели в кафе. И поехало. Отношения ей никакие не нужны, она самостоятельная девушка и привыкла дружить с парнями и то что трахать я её не буду. Всё прикосновения жёстко пресекла, с агрессией. Сели в такси, едем в её сторону, а потом я еду домой. Захотел приобнять и столько гавна посыпались и недовольства и очень резко. На мой вопрос зачем было меня вызванивать если знает что другом я не буду-улыбка и молчание. Остановил машину, поблагодарил за все и ушёл. Хотя говорила остаться. Везде заблокировал, на контакт больше не хочу идти.
Итог: пинг я провалил, машину разбил.

alex1990
любитель

Продолжать общение?

Сообщение alex1990 » 30.11.18 11:28

Anton898 писал(а):
30.11.18 10:36
25 декабря
Anton898 писал(а):
30.11.18 10:36
машину разбил
Вы машину времени разбили я так понимаю?

Anton898

Продолжать общение?

Сообщение Anton898 » 30.11.18 12:02

alex1990 писал(а):
30.11.18 11:28
Вы машину времени разбили я так понимаю?
Нет, автомобиль

Totikar
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Totikar » 30.11.18 12:46

Anton898 писал(а):
Жаль потраченного времени и ресурсов.Но, это горький и дорогой опыт.
По ходу тебе неделю назад не хватило ни потраченого времени ни денег ни горькости опыта.
Anton898 писал(а):
Вы говорите - уходи. Ушел, ушел как мужик,
Списдел!
Anton898 писал(а):
о не стал опускаться еще ниже плинтуса.
Опустился.
Anton898 писал(а):
простите что не слушал.
Ничего не меняется. Машина не виновата что прокладка туповата.
Пиши автор.

Лео Гетс
старейшина

Продолжать общение?

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 12:47

Anton898 писал(а):
Написала мне сама, поболтали. Вызвала на встречу
пинг я провалил, машину разбил
Жаль, говоришь, было потраченных ресурсов? :lol: :lol: :lol:
+ неделя, те же грабли +ты теперь без машины. Шо ты там по ресурсам тратил?
ЗЫ В следущий раз увидьтесь у тебя дома. Тебя снова запомоят, но еще можно хату спалить в тотал.

Ответить