Вопрос относительно ЛТР от молодого

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
F Fellini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.10.18 01:24
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение F Fellini » 29.10.18 01:38

Всем комрадам доброго времени суток.

Вкратце опишу ситуацию:
Возраст: 23 года. Хорошее образование, работаю, продолжаю учебу. Воспитывался в полной семье, отец всем рулит, мать домохозяйка. Практически идеальный пример патриархальных отношений. С 18 лет живу отдельно в другом городе, автономно.

На форуме оказался чуть меньше чем год назад, он спас меня от огромного количества проблем. Позволил понять, что происходит и выйти из больных отношений, которые могли сломать жизнь ранним браком с истеричкой. Подробности я думаю можно опустить.

И вот почти год читаю форум, впитал его как мог для своего возраста. Постепенно научился видеть, что от меня хотят ОЖП, научился им противодействовать, ну или начал воображать себе это. Прочитал классику. После расставания по факту выполнил программу Т10Д, так что мыла в глазах уже явно меньше. Плюс веду всех параллельно, боясь залипнуть на конкретную ОЖП.

Касательно ЛТР (брак вообще не рассматриваю) решил, что этим предприятием займусь в 30 или больше лет. Но возникла следующая ситуация, а точнее ОЖП.

ОЖП, 21 год (т.е. практически ровесница), хорошее образование, полная и вроде бы патриархальная семья (по крайней мере на первый взгляд), не пользованная или практически не пользованная, так как была занята учебой по сути 24/7 (это вполне себе оправдание, так как там игра на выживание). Адекватная, что откровенно говоря встречаю редко у ОЖП. Без вредных привычек. Внешность объективно средняя, наверно на 6 из 10. Как хозяйка неплоха, тоже живет с 18 лет отдельно от родителей. Все это знаю от общих знакомых.

При общении с ней не показывал пока модель взаимодействия, боясь запороть все с самого начала, так как если это будут ЛТР, то нужно продумать все весьма детально еще при начале «отношений». Между тем она испытывает реальную заинтересованность в общении, и я понимаю, что эта заинтересованность не имеет дружеский характер.

Все эти мысли возникают по причине того, что в 30 лет, собственно, могут возникнуть серьезные проблемы с поиском, тем более что качество ОЖП в принципе стремительно падает, плюс с каждым годом ОМП 30+ будет тяжелее с ОЖП 18-20 лет, так как откровенная тупость особей этого возраста в большинстве случае начнет бесить человека, который развивался до этого момента.

Плюс конечно относительно нормальная ОЖП. Естественно я понимаю, что вводных данных маловато и все это может быть подставой, но это скорее концептуальный вопрос. Узнавать всю «глубину её глубин» требует сил, которые не вижу смысла тратить, если это предприятие изначально обречено на провал.

Из этого вытекает собственно вопрос к уважаемым комрадам: есть ли смысл вступать в ЛТР, если под ними подразумевать совместную жизнь через 1 год, через 3-4 года детей и т.д., или все это полная чушь при условии, что вы практически ровесники и взаимодействие не может быть нормальным априори даже при сравнительно неплохих вводных данных?

И вопрос вдогонку. Есть ли смысл думать об ЛТР раньше 30? Под ЛТР опять-таки подразумевается совместная жизнь, дети и их воспитание, так как в ином случае (просто длительные потрахушки + совместная жизнь) они не имеют смысла (живу самостоятельно и могу раз в сезон менять ОЖП без затруднений).

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение aw » 29.10.18 02:48

F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Внешность объективно средняя
И как ты с такой ровесницей жить собрался? Ровесница канает лишь в том случае, если она для тебя неописуемая красавица.
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
через 3-4 года детей
Ребенок думает о детях... :facepalm:

Каждые роды добавляют 5 лет к биологическому возрасту. Будет двое детей - ровесница станет на 10 лет старше тебя (проявляется это после 30-35). Лучше сдохнуть, чем жить со старухой.

Если все говорят, что до 35 (чересчур оптимистичные и глупые - что до 30) нельзя даже думать об ЛТР, то это ведь наверняка не значит, что встреча с нитакой правило отменяет, как думаешь?
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
плюс с каждым годом ОМП 30+ будет тяжелее с ОЖП 18-20 лет, так как откровенная тупость особей этого возраста в большинстве случае начнет бесить человека, который развивался до этого момента.
После 20 бабы не развиваются, а лишь накапливают негативный опыт.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение F-Thor » 29.10.18 04:16

F Fellini
Я хоть и не отношу себя к комрадам. (если честно вообще не понимаю этот термин)
Не бойся идти!
Читаешь про чужие грабли это уже успех! Значит будешь знать где солому подстелить!
Внимай боль чужих ошибок и иди смелее!
И делай свой выбор сам, а не по совету, нас.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Revolver » 29.10.18 09:04

F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Есть ли смысл думать об ЛТР раньше 30?
Думать не надо. Оно само должно придти. Встретишь нитакую и вперед. :D
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Внешность объективно средняя, наверно на 6 из 10.
С таким подходом с этой конкретной ОЖП не стОит. Твоя ЛТРка должна быть самая охренительная, по крайней мере для тебя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.18 11:31

F-Thor писал(а):
29.10.18 04:16
Я хоть и не отношу себя к комрадам.
Прально. :D Шакалам и васькам не место среди камрадов. :evil:

Отправлено спустя 50 секунд:
Revolver писал(а):
29.10.18 09:04
С таким подходом с этой конкретной ОЖП не стОит. Твоя ЛТРка должна быть самая охренительная, по крайней мере для тебя.
Многа плюсов. :D

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение PROtein » 29.10.18 12:01

Делай что хочешь, главное - не женись. Ведь кто женился - тот лох.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Кто то из толпы » 29.10.18 14:31

Что думать, автор, поживи с ней, тогда будешь точно знать устраивает или нет, определись хочешь дальше что то, детей и прочее, одно ясно, чтобы понять годная или нет, надо пожить вместе, ну и конечно не делать сразу детей :D

F Fellini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.10.18 01:24
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение F Fellini » 29.10.18 19:08

aw писал(а):
29.10.18 02:48
И как ты с такой ровесницей жить собрался? Ровесница канает лишь в том случае, если она для тебя неописуемая красавица.
В этом случае на нее можно залипнуть и все слить в самое короткое время. Я не говорю что внешность плохая, вполне нормальная, без каких-либо изъянов и т.д., но и нельзя сказать что красавица. Мне вполне нормально, так как чем лучше внешка, тем больше времени и мозгов съедает такая ОЖП, уж другого не встречал. Либо начинает ходить налево.
aw писал(а):
29.10.18 02:48
Если все говорят, что до 35 (чересчур оптимистичные и глупые - что до 30) нельзя даже думать об ЛТР, то это ведь наверняка не значит, что встреча с нитакой правило отменяет, как думаешь?
В нитаких не верю. Поэтому и интересуюсь мнением людей, реально или не реально это до 30-35 лет.
Revolver писал(а):
29.10.18 09:04
С таким подходом с этой конкретной ОЖП не стОит. Твоя ЛТРка должна быть самая охренительная, по крайней мере для тебя.
Опять таки, что отвечал aw.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.18 19:59

PROtein писал(а):
29.10.18 12:01
Ведь кто женился - тот лох.
ОтучаемсО говорить за других. :!:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение aw » 29.10.18 21:25

F Fellini писал(а):
29.10.18 19:08
Мне вполне нормально, так как чем лучше внешка, тем больше времени и мозгов съедает такая ОЖП, уж другого не встречал. Либо начинает ходить налево.
Наоборот. Некрасивые в зрелом возрасте - один сплошной комплекс ходячий. Им сильней нужна подпитка ЧСВ - как от мужа, так и на стороне.

Пока не живешь - она тебе кажется нормальной. Ну, дырка, готовить умеет и убираться - круто же. А потом ты будешь проводить все свободное время с бабой, которую даже просто красивой не можешь назвать, когда вокруг будешь видеть баб, при взгляде на которых: блин, вот она красивая! Будешь считать себя убожеством. Да убожеством ты и будешь, глубоко несчастным.

ЛТР следует заводить лишь с бабой, которая для тебя красавица.
F Fellini писал(а):
29.10.18 19:08
В нитаких не верю. Поэтому и интересуюсь мнением людей, реально или не реально это до 30-35 лет.
Что бы ты ни думал о себе - думать относительно баб ты еще нормально не в состоянии. Если не инфантил, после 35 сможешь.

Доказательства твоей неспособности думать:
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
21 год (т.е. практически ровесница)
При этом хочешь с ней детей. Абсолютный неадекват.
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
хорошее образование
Решил поиграть с синежопкой в игру "и умрем мы в один день"? Это невозможный уровень сложности. Ты не сможешь удовлетворять ее потребности (секс и деньги), а у нее не будет стимула терпеть тебя.
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
не пользованная или практически не пользованная, так как была занята учебой по сути 24/7 (это вполне себе оправдание, так как там игра на выживание).
Баба 3 года живет одна!!! :facepalm:
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Адекватная
Ты этого знать никак не можешь.
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Внешность объективно средняя
Неадекват.
F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Все это знаю от общих знакомых.
Хочешь жениться на основе инфы от ОБС. :facepalm:

Хочешь жениться на бабе, которую не трахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Gallyashik » 30.10.18 13:55

F-Thor писал(а):
29.10.18 04:16
И делай свой выбор сам, а не по совету, нас.
то то ты сюда за советом пришёл - как лучше васьковать :facepalm:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение F-Thor » 30.10.18 15:04

Gallyashik писал(а):
30.10.18 13:55
то то ты сюда за советом пришёл - как лучше васьковать
Я не ищу совет для выбора, я ищу как действовать, по уже сделанному выбору.
Автору, же я рекомендую смелее делать шаги.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Texas » 01.11.18 15:11

F Fellini писал(а):
29.10.18 01:38
Все эти мысли возникают по причине того, что в 30 лет, собственно, могут возникнуть серьезные проблемы с поиском
С чего бы вдруг?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Revolver писал(а):
29.10.18 09:04
Твоя ЛТРка должна быть самая охренительная, по крайней мере для тебя.
Чтобы аленилось лучше что ли?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
F Fellini писал(а):
29.10.18 19:08
В нитаких не верю. Поэтому и интересуюсь мнением людей, реально или не реально это до 30-35 лет.
Если ты не прочитаешь истерик этого персонажа, ничего не потеряешь.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Byratino » 01.11.18 19:36

Автор, ипсти то её можно и нужно и жить можно, почему нет? Детей не делай. Совместный быт с бабой, хороший опыт для,в будущем, новой телки, для семьи и детишек. Полимерами обрастай.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Joy, а в 40 у них 1 грамм мозгов появляется? Чушь не пори.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение Lelik » 01.11.18 19:53

Ищущий, да обрящет.
Дорогу осилит идущий.
Лучше, конечно, чтобы разница в возрасте присутствовала, но всегда могут быть исключения.
Самое главное, это позаботится о правильном распределении материальных составляющих. Чтобы, если что, "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". И это же, в определённой мере, будет являться определённого рода залогом нормального исхода событий.
В общем, прям загоняться-загоняться не стоит. Но основные аспекты, в основном, материальные, лучше соблюсти и соблюдать в дальнейшем.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Вопрос относительно ЛТР от молодого

Сообщение ASPr » 02.11.18 02:20

Автор, начни с мАлого, а не малОго)
Рано сейчас думать не то что о детях, а даже о совместном быте.
Начни с ней т.н. отношения, посмотри какая она в постеле, в своём быту, в общении с окружающими. И только потом САМ принимай решение жить вместе. И продолжай смотреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nikson, tuslar и 24 гостя