Как ее забрать? :)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 06.11.18 10:48

DimaVwoke писал(а):
06.11.18 10:38
Чего никто не написал, НА СТАРЫЕ ДРОЖЖИ КРИВО ЛЯЖЕТ ???
Как по мне это именно ТО!
Всмысле - перенесу все говно в новые отношения?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 06.11.18 10:55

Plata_O_Plomo, Я не сильно шарю в этом механизме. Но скорее ты прав. Просто мы переносим недостающие части пазла на на новую ОЖП, как правило она этим не обладает, таким образом создаем еще большего идола в своей голове - что есть вери бед.
Поэтому и рекомендуют, прийти в стабильное психологическое состояния, а это время как ни крути.
Может я и не прав, но уверен что именно так.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Фунтик » 06.11.18 11:12

DimaVwoke, по моему ты прав. Как дела твои кстати? БЖ не нарисовалась, знать о себе не дает? :D

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 06.11.18 11:18

Фунтик писал(а):
06.11.18 11:12
DimaVwoke, по моему ты прав. Как дела твои кстати? БЖ не нарисовалась, знать о себе не дает? :D
Не флуди в теме! Тут, упс, люди страдают, а ты пишешь как в чате! :) (это я без обидняков, чисто посмеяться! :)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 06.11.18 11:31

Фунтик, Я просто сам на себе недавно это ощутил, два раза :D Как только начинал понимать, что "онанетакая" тактично прерывал отношалки. Дамам так и говорил, пардон я не в форме для серьеза :twisted:
А так то да, пару хороших секасов, борщ с салом и все - в мыслях уже "анаНитакая", следовательно - бежать :evil:

Сори за офтоп, моя нет, не камбечит :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Totikar » 06.11.18 11:46

Так то у тебя получилось "бежать", а у других не получится и будет дальше тянуть.
Автор, прав Дима про старые дрожжи.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 06.11.18 12:50

Totikar, Так и я о том же. После расставания, особенно не сильно взаимного так сказать, с год так точно не нужно абсолютно ни о чем серьезном не задумываться. А там как Бог даст.
На самом деле много тем есть, где камрады быстро впрыгивали в Атнашения и в результате попадали в еще большую попу чем раньше.
Даже те, кто думал что Усьо здАров. А нет, фигушки. Нужно переболеть как следует. Побыть одному какое-то время.
Когда сам живешь - трезвеешь хорошо.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 06.11.18 12:56

DimaVwoke писал(а):
06.11.18 12:50
Totikar, Так и я о том же. После расставания, особенно не сильно взаимного так сказать, с год так точно не нужно абсолютно ни о чем серьезном не задумываться. А там как Бог даст.
На самом деле много тем есть, где камрады быстро впрыгивали в Атнашения и в результате попадали в еще большую попу чем раньше.
Даже те, кто думал что Усьо здАров. А нет, фигушки. Нужно переболеть как следует. Побыть одному какое-то время.
Когда сам живешь - трезвеешь хорошо.
Понимаешь в чем дело - я то уже 4 года как с рогами. У меня внутри столько всего произошло, что капздец. Плюс ко всему - я уже уходил, сказал об этом ей. Собрался. А потом сказал дочери. И тут такое с ее стороны началось, что я испугался. Более чем уверен - испугался вины и ответственности за то, что она останется без меня постоянного.

Я не могу сказать, что во мне не умерли все мои отношения с женой. Я просто от нее отстраняюсь и все. По мне - лучший вариант, чтобы жена мне снова изменила, сбросил бы всю ответственность за ребенка на нее. Так нет же, не изменяет, еще и говорит, что любит, ценит и т.д. ... А меня это все уже не вставляет...

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
DimaVwoke писал(а):
06.11.18 12:50
Totikar, На самом деле много тем есть, где камрады быстро впрыгивали в Атнашения и в результате попадали в еще большую попу чем раньше.
А есть ссылки шо почитать? Хочу поинтересоваться о подводных камнях таких решений. Есть просто и другие истории как ушли к другой бабе и прожили с ней до конца жизни (это мой дед, 35 лет брака со второй женой, до самой смерти).

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 06.11.18 13:29

Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
У меня внутри столько всего произошло, что капздец.
Верю, понимаю.
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
Более чем уверен - испугался вины и ответственности за то, что она останется без меня постоянного.
Как по мне это ясный сигнал к тому, что ты еще хорошенько привязан психологически и физически к ББЖ.
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
Я не могу сказать, что во мне не умерли все мои отношения с женой.
Отношения умерли. Остался образ.
Я например спустя почти пол года после разбега не могу вспомнить причин наших последних ссор. Вот тупо не помню. Так работает мозг. Он плохое стирает а хорошее подчеркивает. Ну прикинь мы бы с детства помнили все плохое, это же рехнуться можно было бы. А со временем еще больше негатива забудется.
Потому, часто и есть камбеки через год два. НО! Ничего хорошего уже не будет. Это важно понимать.
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
чтобы жена мне снова изменила, сбросил бы всю ответственность за ребенка на нее
Честно, первую тему пока не читал твою. Не знаю что и как там было.
Дитя твое? Как-то всю ответственность за свое дитя отдавать в руки "бабе" не камильфо на мой взгляд.
Ну это лично мое. Я просто без отца вырос, и тот злой одинокий мальчик крепко еще сидит во мне.
Говорят это пройдет после появления своих детей. Не знаю. Но речь не обо мне.
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
А есть ссылки шо почитать?
Честно, уже и не помню как назывались темы.
Читай тем где, "этомойвторойбрак" )обычно максимум через год после разрыва.
Как правило там трэш еще тот несется :(
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
Есть просто и другие истории как ушли к другой бабе и прожили с ней до конца жизни
Есть конечно. Миллион. Но не на АБФ :twisted: Это же не кружок "КакЯСчастливВБраке" :wink:
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:01
это мой дед, 35 лет брака со второй женой, до самой смерти
Во первых: твой дед получил мужское воспитания, скорее всего он сам или его отец фронтовик. Это другие люди.
Во вторых: вряд ли у твоей бабушки были подруги РСП которые вливали ей в уши, что можно чпокаться на лево и ничего, а если муж спалит то закон обязует его платить ей еще лет так 15ть алики и еще и хату ей оставит. И ах да, еще она с прицепом найдет себе крутого альфача на гелике который будет кормить их до конца дней, и да, верность ему хранить тоже не обязательно.
И это я упустил момент как СМИ, клипы, фильмы, сериалы про Лябоффффььь

Блин, чего я не баба? Так легко и классно жить им, главное сисьги с попой подкачать - все остальное ерунда :D

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 06.11.18 13:36

DimaVwoke писал(а):
06.11.18 13:29
Дитя твое? Как-то всю ответственность за свое дитя отдавать в руки "бабе" не камильфо на мой взгляд.
Я и не думаю бросать свою дочь. Я просто начитался АБФ и поэтому у меня есть сомнения, что потом моя жена будет себя вести рзумно, а не вбивать в голову дочери, что твой папа - предатель и э ... проти-иивный .... Я, конечно, верю, что она не из таких, но злость и обида творят с человеком чудеса и изменения, которых он сам от себя не ожидал...

Отправлено спустя 56 секунд:
Просто если изменит сама - хрен такое посмеет вливать в уши, стуация не та...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
DimaVwoke писал(а):
06.11.18 13:29
Блин, чего я не баба? Так легко и классно жить им, главное сисьги с попой подкачать - все остальное ерунда :D
Тоже после АБФ начали закрадываться сомнения: может тоже сделать себе сиськи и в Таиланд искать педиковского счастья? :) Шучу, конечно!

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
DimaVwoke писал(а):
06.11.18 13:29
Я просто без отца вырос, и тот злой одинокий мальчик крепко еще сидит во мне.
Прости, что тормошу с этим. Но это - действительно на всю жизнь остается? Отца совсем не было, или просто редкие встречи?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 13:51

Еще один долбайоб, ему изменили и он простил, и как его воспитывали родители....
"Пусть еще раз изменит", изменит йопта,только ты об этом уже не узнаешь, долбайоб тупорылый.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 06.11.18 13:59

Марк Аврелий писал(а):
06.11.18 13:51
Еще один долбайоб, ему изменили и он простил, и как его воспитывали родители....
"Пусть еще раз изменит", изменит йопта,только ты об этом уже не узнаешь, долбайоб тупорылый.
Очень приятно, что Вы к нам зашли, Долбайоб Тупорылый! Мне искренне жаль, что у Вас тоже случилась такая ситуация.

Отправлено спустя 32 секунды:
П.С. Йопта!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 06.11.18 14:40

Plata_O_Plomo, Злость и обида со временем проходят - это 99,99%
Повторюсь, я не эксперт в вопросе детей - так, что воспринимай мои слова как диалог, а не советы там или что еще.
Так по моему она же и так изменяла, зачем еще что то ждать? Что мешает дочери об этом рассказать? Не сейчас конечно, или сейчас, не знаю
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:46
Прости, что тормошу с этим. Но это - действительно на всю жизнь остается? Отца совсем не было, или просто редкие встречи?
Да без проблем скажу все :wink:
Он погиб когда мне было 10 лет. До этого было много работы. Когда сменил сторону "барикад" виделись только ночью и крайне редко.
В общем я его практически не помню. Мать сначала уехала на пару лет, я с сестрой у тетки был, когда вернулась начала устраивать свою личную жизнь.
По сути я мог с 14 лет не ночевать дома. Начал курить и пить, проскакивали легкие наркотики. Это мне не помешало конечно окончить юр академию.
Был проблемным подростком. Несколько школ менял. Пьяные аварии с друзьями покойными, сам чудом выжил год реабилитации.
И дико не на видел весь мир за то что я один по жизни. Что никто меня не водит на футбол и прочее что делают отцы с сыновьями. Когда мать пыталась заговорить со мной о сексе я уже был не девственником давно :D
Бог меня милостивил и отвел от этого всего лет так в 19.
Это так вкратце. Чернухи могу еще много написать, что происходило со мной в тот период.

Так, что вот я типичный пример прицепа который никому особо не нужен был. И! Это мне хватило ума стать нормальным, а скольким миллионам не хватило?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 20:39

Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 14:00
такая
Немного не такая, ибо я не терпила и всепрощенец, а ты терпила и всепрощенец.
Совет да любовь тебе с твоей шлюхой, рогоносец.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я свою шлюху, при попытке вернутся, послал накуй, а ты ее простил, и сперму Васи с ее рожи слизал.
Еще раз тебя спрашиваю, кто такое как ты воспитывал ?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ты ребенок рсп ? Что тебе даже на вопрос то стыдно отвечать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как ее забрать? :)

Сообщение Мимо ушей » 07.11.18 05:00

Plata_O_Plomo писал(а):
02.11.18 14:52
Нет, не развелся. И понимаю, что ее это тоже тормозит.
А Ты ТС не подумал что ей на тебя и твои смайлики просто насрать.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 10:37
Уверен, что она думает, что я разведен.
Да кто тебе теплому (прости господи) это сказал?! Что она что-то там думает?
ОЖПха тупо проявила к тебе тактичность, а ты уже в очередь на ипотеку встал.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Sniper » 07.11.18 08:48

Трех баб врачей знал - отбитые наглухо. По пьянки одни кровь у меня из вены брали (лет 15 прошло уже), другая на судебного паталогоанатома училась. И в хвост и в гриву. Вообще отбитая. Автор не связывайся, а прежде чем лямур устраивать найди свои яйца и реши вопрос с женой.
Прочитал что жена тебе изменила? Надо было тогда разводиться.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение DimaVwoke » 09.11.18 15:13

Plata_O_Plomo, как дела?

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Костяд » 11.11.18 10:52

Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 10:37
как баран
Чё это как? Ты и есть баран.
И вообще мне кажется что это бабо пишет, слог какой то бабий.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Как ее забрать? :)

Сообщение Kiss1 » 11.11.18 16:00

Plata_O_Plomo, влюбился в "Василису" поздравляю.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение leristar » 11.11.18 22:04

Автор , внешняя влюблённость может перейти в разочарование при близком знакомстве

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Gallyashik » 13.11.18 09:24

Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 10:37
Я не прошу принять Вас решение за себя, я прошу советов и видения ситуации со стороны - как выйти из этого ада и из какой двери?
нужно сидеть в аду пока жопу не припекёт до степени "открыть первую попавшуюся дверь".
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 10:37
Я боюсь принять неверное решение.
С чего вы взяли что оно вообще есть? верное и неверное? в мпо.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Plata_O_Plomo писал(а):
06.11.18 13:46
Просто если изменит сама - хрен такое посмеет вливать в уши, стуация не та...
:lol: :lol:
вы точно абф читали?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Автор оставьте прыжки с ветки на ветку (из пезды в пезду) макакишнам. Не уподобляйтесь бабе.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение bigbudda » 16.11.18 17:07

Да какие там прыжки. Автор, ты УБОЖИЩЕ. Аж блевануть захотелось от твоего отвратительного рассказа.

Все Аврелий правильно написал. Подпишусь под каждым словом. Ты тряпичный половом члене сос, об которого вытирают ноги.

Толи амёба, толи медуза, но точно не мужчина.

Ты АБФ вверх ногами читал одним глазом и то косым?

Беги автор из своего дома. Беги.(разводись) И меняйся. Иначе будешь страдать до самой своей скорой смерти.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 30.06.19 10:37

Смешно было прочесть все эти сообщения после того, как столько времени прошло. Особенно "злопыхателей" вроде Аврелия..... Смешно. Все изменилось, все "стенания" давно прошли. Живу сам для себя, с БЖ всё ровно, никого не хочу видеть рядом, живу для себя и для дочери. На баб вообще не смотрю, только на шлюх. Никого в свою жизнь пускать пока не собираюсь. Всем спасибо за ответы, в любом случае.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
bigbudda писал(а):
16.11.18 17:07
Да какие там прыжки. Автор, ты УБОЖИЩЕ. Аж блевануть захотелось от твоего отвратительного рассказа.
Стопудово, мне тоже. Только мне не блевануть - мне смешно стало от самого себя, что я о таком думал и такое писал. А вот про убожище - это ты не горячись, ты совсем не знаешь кто я. Да и я не знаю кто ты. Не спеши делать выводы из пустого места.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
DimaVwoke писал(а):
09.11.18 15:13
Plata_O_Plomo, как дела?
Всё супер, тебя помню. Ты нормальный человек, береги себя. Все описал выше - сейчас вообще ушел в "подполье" с бабами - не нужно мне это, ничего не хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Самое веселое, что я эту бабу встретил на улице спустя 8 месяцев. И знаете шо?!)) Ничего. Посмотрел на нее и уже другая мысль пролетела в моей голове: это она то мне нравилась?) Это ее то я хотел себе "забрать"?!) Да нах она мне нужна. Отвернулся в сторону и прошел с улыбкой на лице.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как ее забрать? :)

Сообщение Lelik » 30.06.19 11:42

Plata_O_Plomo писал(а):
30.06.19 10:45
с БЖ всё ровно
Таки развелись ...
И давно?

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Как ее забрать? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 30.06.19 12:32

Lelik писал(а):
30.06.19 11:42
Таки развелись ...
И давно?
Да какая уже разница?) Главное - что я начал чувствовать спокойствие, отошел от всего дерьма, эмоций и как-то начал себя заново открывать. Столько сил приливает - вспоминаю свое состояние полгода назад и сейчас: небо и земля. Тут правильно все "опытные" камрады пишут - время должно пройти, после всех этих качелей, разводов и дележек - только время вставит тебя на место. И я начал чувствовать "дзен" - прям вот рядом с собой. И мне это нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 21 гость