Два года бобылем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Venya80 » 11.12.18 20:39

Посудомойка какого ждет? Первую вещь купил стиралку с сушкой, вторую посудомойку. На вопросы баб нахуа, ты же один живешь. Отвечаю посуду мыть не люблю, а из чистой есть люблю. В глазах у них странный блеск мелькает))
Робот пылесос, тож надо подумать, давно смотрю никак не решусь)) полы тоже не люблю мыть😂

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение DENTOL » 12.12.18 01:17

Да как я автора понимаю. Домой приходишь а там тишина покой никто тебя не пилит, мозги не компостирует, невинноватит, :--f денег не просит. Как скучно автор живёт. :mrgreen:

Аватара пользователя
Живодёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.12.18 02:32
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Живодёр » 12.12.18 22:06

DENTOL писал(а):
12.12.18 01:17
Домой приходишь а там тишина покой никто тебя не пилит, мозги не компостирует, невинноватит, денег не просит. Как скучно автор живёт.
Я так уже 10 лет живу...

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение DENTOL » 12.12.18 23:21

Не
живу....
А
живу!

Не нравится дзен и покой так заведи себе РСПху и решай ее проблемы.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Venya80 » 14.12.18 19:22

DENTOL писал(а):
12.12.18 23:21
Не нравится дзен и покой так заведи себе РСПху и решай ее проблемы.
истина так👍
Тоже благодарю небеса, чуть ли не каждый день, что шанс появился жизнь заново начать. Ведь сколько новых ощущений, мест, эмоций, знакомств я получил за один год после развода, столько хватило бы на последние десять лет моей жизни. Жил хирел, смысла не видел работа-дом в стойле явель, пильмень. А сейчас сам себе хозяин, каждый день Живу. Есть баба хорошо, нет - ну и пох😊 ведь жизнь она прекрасна, наполни её смыслом, мечты, идеи всё в твоих руках😉 я молчу про путешествия это вообще отдельная тема. А начинаешь с ними встречаться у них одно на уме штамп и я рожу тебе ребенка (себе аллименты) всё!!! нах нах

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение DENTOL » 14.12.18 22:16

Venya80 писал(а):
14.12.18 19:22
А начинаешь с ними встречаться у них одно на уме штамп и я рожу тебе ребенка (себе аллименты) всё!!! нах нах
Мужской при фронтальный кортекс это 9 миллиардов нейронов, в среднем. Женский 7 миллиардов. У муравья 250 тысяч не все про все а чё они вытворяют. Так что 2 миллиарда разницы это нафиг доюха и больше. :shock:

Вот поэтому мужики себе нейроны алко и сжигают чтобы на один уровень с бабами опустится, так как с высоты нашего превосходства смотреть на все это непотребство сил нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 16.12.18 23:15

DENTOL писал(а):
12.12.18 01:17
Да как я автора понимаю. Домой приходишь а там тишина покой никто тебя не пилит, мозги не компостирует, невинноватит, :--f денег не просит. Как скучно автор живёт. :mrgreen:
Всё верно. Комментатор приходящий домой для пиления , распиливания, компостирования и чувства вины? Расскажите как разноообразно :D живёте вы? Или только на форумах в качестве анонима вы Д*артоньян?

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Venya80 писал(а):
14.12.18 19:22
истина так👍
Тоже благодарю небеса, чуть ли не каждый день, что шанс появился жизнь заново начать. Ведь сколько новниеых ощущений, мест, эмоций, знакомств я получил за один год после развода, столько хватило бы на последние десять лет моей жизни. Жил хирел, смысла не видел работа-дом в стойле явель, пильмень. А сейчас сам себе хозяин, каждый день Живу. Есть баба хорошо, нет - ну и пох😊 ведь жизнь она прекрасна, наполни её смыслом, мечты, идеи всё в твоих руках😉 я молчу про путешествия это вообще отдельная тема. А начинаешь с ними встречаться у них одно на уме штамп и я рожу тебе ребенка (себе аллименты) всё!!! нах нах
Именно. Одним словом "мортышки". Одна , вторая, третья и у всех штампы. Но у мну, после почти двух лет полного "кайфа" свободы, всё сильнее убеждение что бабца на постоянку это лучше. Истина познаётся в сравнении. Х.З. Имхо.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Marusya » 16.12.18 23:41

Марафонец писал(а):
16.12.18 23:29
Но у мну, после почти двух лет полного "кайфа" свободы, всё сильнее убеждение что бабца на постоянку это лучше. Истина познаётся в сравнении. Х.З. Имхо.
и это верное убеждение. рядом нужна постоянная женщина. всем нужен постоянный человек рядом. для души.
только не говорите так - "бабца". а то ведь "бабца" и попадется
а хорошие девушки попадаются хорошим мужчинам.
удачи Вам!!!

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 16.12.18 23:49

DENTOL писал(а):
14.12.18 22:16
Мужской при фронтальный кортекс это 9 миллиардов нейронов, в среднем. Женский 7 миллиардов. У муравья 250 тысяч не все про все а чё они вытворяют. Так что 2 миллиарда разницы это нафиг доюха и больше. :shock:

Вот поэтому мужики себе нейроны алко и сжигают чтобы на один уровень с бабами опустится, так как с высоты нашего превосходства смотреть на все это непотребство сил нет. :mrgreen:
Нет сил. А как без этих существ? Как слесарь Петров устоит от чар моляра Ивановой, или директор Питин от чар гл. буха Кубаевой. Как?
Итог один. И это не непотребство. Это с*ука жизнь.
Остальное всё фантазии и "др*чево". Имхо.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Marusya писал(а):
16.12.18 23:41
и это верное убеждение. рядом нужна постоянная женщина. всем нужен постоянный человек рядом. для души.
только не говорите так - "бабца". а то ведь "бабца" и попадется
а хорошие девушки попадаются хорошим мужчинам.
удачи Вам!!!
От перемены слагаемых сумма не меняется :) .
Спасибо. Вам тож удачи!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение DENTOL » 17.12.18 21:09

Марафонец писал(а):
16.12.18 23:29
Всё верно. Комментатор приходящий домой для пиления , распиливания, компостирования и чувства вины? Расскажите как разноообразно :D живёте вы? Или только на форумах в качестве анонима вы Д*артоньян?
У комментатора есть "нитакая" которая работает по штампам. Комментатор уже отАленил ему положенное и после прокачки АБФ он уже потихоньку превращается в "казла". Даже нитакая стала замечать что "ты стал другой и с тобой не поговорить как раньше" что я перевожу "мне трудней тобой манипулировать"

Комментатор просто окуевает от аленизма в его окружение. Бабьё гонит своих аленей прямиком в могилы и я знаю что я практически ничего не могу сделать чтоб облегчить страдания своим френдам. Большинство аленей предпочитает заглушать боль алко и отказываются понимать намеки что есть дугая жизнь в этой вселенной. Бабье же чувствует АБФскую ауру и старается обезопасить свои позиции блокируя отношения. Да и трудно после 40кета мужикам рассказать что их используют, рабство это все что они знают.

Форум анонимный и я тут в качестве DENTOLa или если вам будет угодно то в качестве Арамиса :)

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 22.12.18 22:43

Про окружение вы правы. Это как мочиться против ветра. Большинство и не понимают причины своего не комфортного "существования", или не хотят жить по другому.
Хотя у мну самого с этим проблемы окончательно не решены. Поэтому и спросил у форума в надежде постигнуть "дзен".
Добро. Арамис так Арамис. Автор согласен на скромную роль кардинала :D .

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Den239 » 29.12.18 19:01

Грушу боксёрскую повешай дома и работай с ней на износ по вечерам, а потом футболки потные на турнике вешай сушиться. И когда приходящая к тебе баба вытирать начнет грушу от пота, а футболки стирать и обратно, но уже чистые вешать на турник, тогда и наступит твой Дзен и ты поймёшь это "она". ЗЫ только слишком поздно с грушей не работай, соседи в шоке будут. :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение interrogator » 29.12.18 19:54

DENTOL писал(а):
14.12.18 22:16
Мужской при фронтальный кортекс это 9 миллиардов нейронов, в среднем. Женский 7 миллиардов. У муравья 250 тысяч не все про все а чё они вытворяют. Так что 2 миллиарда разницы это нафиг доюха и больше. :shock:

Вот поэтому мужики себе нейроны алко и сжигают чтобы на один уровень с бабами опустится, так как с высоты нашего превосходства смотреть на все это непотребство сил нет. :mrgreen:

Это лучшее что я здесь мог прочитать

Аватара пользователя
Спекулянт
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.12.18 19:19
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Спекулянт » 31.12.18 01:46

Автар я тебя где-то понимаю. Если жил с БЖ без мозговыноса но при этом с комфортом, пирожками и борщом, то сейчас есть с чем сравнить.

Покрайней мере у меня было так, друзья все в шоке были "как ты её так построил?".

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение interrogator » 01.01.19 21:34

баба не должна становиться привычкой и центром вселенной. если идет нагрев мозга с любой бабой - просто реже видеться, реже пребывать на одной жилплощади.

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 08.01.19 10:00

Я по местной классификации РС2П)) Честно вам скажу, прекрасно понимаю автора! Но свою свободу ни на какой уют совместной жизни не променяю. Все тоже самое: лампочку менять не умею, терпеть не могу двор от снега чистить(благо дом свой))). Но мне не хватает не того кто все это за меня разгребет, а друга душевного. С кем путешествовать вместе классно, в кино сходить, да и секс в радость. Много ,думаю, таких кто на свою территорию уже никого никогда не пустит, а пустота внутренняя подъедает.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение forumadword » 08.01.19 11:55

Martusya писал(а):
08.01.19 10:00
Но свою свободу ни на какой уют совместной жизни не променяю.
Есть из кого выбирать? Обычно предложений нет, зато сколько рассказов о индивидуальном выборе :D

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 08.01.19 19:21

forumadword писал(а):
08.01.19 11:55
Есть из кого выбирать? Обычно предложений нет, зато сколько рассказов о индивидуальном выборе :D
У вас ,видимо, как у разведённой женщины с детьми большой опыт, в смысле отсутствия предложений).)
Да и дети это же не шрам и не клеймо, чтобы шарахаться от меня, как от чумы.
И уж простите, сильно не по теме, а почему женщина с детьми это некий отстой и шлак, а мужчина у которого эти же самые дети после развода прям завидный холостяк? Ни на что не претендую и не пытаюсь вызвать гнев. Просто для себя хочу понять

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение forumadword » 08.01.19 19:56

Martusya писал(а):
08.01.19 19:21
У вас ,видимо, как у разведённой женщины с детьми большой опыт, в смысле отсутствия предложений).)
я задал конкретный вопрос.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Lazarus » 08.01.19 20:51

Martusya, не скажу ни разу,что уж шибко завидный. Однако:
1.Сам всё делаю по дому.
2.Зарабатываю и содержу себя и сына.
3.Саморазвиваемся и следим за собой.(чмошникоми не ходим,стрижемся в Барбер шопе,читаем умные книжки и смотрим хорошие фильмы)
А разница между нами и ними в том,что мы независимы,а они так не умеют.Природой не дано.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение muhserg » 08.01.19 22:42

Марафонец, Вам, скорее всего, смысла жизни не хватает. Обычно, либо человек пофигист и бездумно болтается в поиске новых ощущений и удовольствий, либо находит некий высший смысл в религии, науке или, в большинстве случаев, в семье. Хотите найти женщину? Начните с того, что Вы хотите от нее - так сказать, минимально необходимые и достаточные условия. Потом, подумайте, что можете предложить ей. Если, образно говоря, Ваш ранг совпадет с желаемым рангом женщины, приступайте к поискам. Если нет, прокачивайте себя или снижайте планку. Ну а затем, берете компьютер, идете на специализированые формы по религиозному или профессиональному признаку и начинаете переписываться.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Жорж » 08.01.19 23:37

Martusya писал(а):
08.01.19 19:21
Просто для себя хочу понять
Не понять тебе
DENTOL писал(а):
14.12.18 22:16
Мужской при фронтальный кортекс это 9 миллиардов нейронов, в среднем. Женский 7 миллиардов. У муравья 250 тысяч не все про все а чё они вытворяют. Так что 2 миллиарда разницы это нафиг доюха и больше. :shock:
Вот тут написано, почему)

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 08.01.19 23:53

Lazarus, ну насчёт не умеют быть независимыми сильно поспорила. Я своих детей сама поднимаю, о помощи ни разу не просила. Не из вредности , просто понимаю, что раз уж решила что сама значит сама. Сама стараюсь дать достойное образование, мир показать, жизнь научить любить. Просто в браке поняла, что я вроде как никто, не состоялась , вырасти захотелось самой. Так что независимости хоть отбавляй))) но, если честно, то плохое это стремление у женщин. Мир в некий дисбаланс пришёл. Должна женщина зависеть от мужчины, знать что он её защита, а мужчина должен быть уверен, что она не даст очагу угаснуть и дома его будут всегда ждать... тогда и гармония настанет)))

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Жорж » 09.01.19 00:00

Martusya писал(а):
08.01.19 23:53
Просто в браке поняла, что я вроде как никто, не состоялась , вырасти захотелось самой
Martusya писал(а):
08.01.19 23:53
Должна женщина зависеть от мужчины, знать что он её защита, а мужчина должен быть уверен, что она не даст очагу угаснуть и дома его будут всегда ждать... тогда и гармония настанет)))
Ну, сама вроде понимаешь, что бабы дуры?
DENTOL писал(а):
14.12.18 22:16
Мужской при фронтальный кортекс это 9 миллиардов нейронов, в среднем. Женский 7 миллиардов. У муравья 250 тысяч не все про все а чё они вытворяют. Так что 2 миллиарда разницы это нафиг доюха и больше. :shock:
Вот тут написано, почему

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 09.01.19 00:21

Жорж, беда вся в том, что когда мужчина говорит женщине, что бабы дуры, то уважение к мужчинам резко падает. Есть великая разница между желанием заботится о мужчине и необходимостью зависеть от хама, посчитавшего ,что у него нейронов больше( кстати, эта цифра в среднем, разброс от 6 до 10 миллиардов :D )

Отправлено спустя 31 минуту 5 секунд:
Ой, зацепили вы меня за живое! Мы бы и рады быть за вами , как за каменной стеной, да только где вы настоящие? Но вы только раз задумайтесь, сколько надо иметь мужества, какую силу воли, до какого отчаяния нужно быть доведённой самым близким, самым надежным человеком, чтобы уйти с маленькими детьми на руках в никуда?! А мужчины при этом недоумевают, что ей не хватало , бабы дуры… Ещё раз простите за всплеск эмоций. Форум мужской, разговоры мужские)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vovchek и 12 гостей