Два года бобылем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Два года бобылем.

Сообщение Виннету » 13.11.18 13:25

Марафонец писал(а):
13.11.18 07:45
"просто берешь, и делаешь" - это наше всё.
это очень просто и банально, но так и есть.
Atos писал(а):
13.11.18 12:38
Сделай из себя нормального свободного мужика. Не "холостяка", как ты говоришь, а именно свободного человека. Вообще, это какая-то убогая классификация - холостяк/не холостяк. Бабья. У мужика должна быть другая классификация - мужик ты или не мужик, профессионал или подмастерье, свободен ли ты в выборе себе дела или нет. И так далее.
+ 100500
Для этого надо пожить без бабы некоторое время. А то прямо от матери да к жене, подруге или любовнице. И ты уже не сам распоряжаешься своим временем. :D А когда привыкнешь сам им распоряжаться, тебя уже никто и ничто не отучит. "Кто хоть раз был свободен - тот уж навсегда свободен"(с)

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Maximelson писал(а):
13.11.18 12:47
Почти все здесь бизнесмены,спортсмены,зарплаты у всех от 100 тысяч
Фильтруй немного :mrgreen: это нетрудно. Такая фигня практически на любом форуме по любой тематике. Кто-то давно сформулировал - ты приходишь на форум с вопросом, в ответ тебе объясняют, какой ты мудаГ :mrgreen: Если это нервирует, не ходи на форумы совсем.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Atos » 13.11.18 13:40

Виннету писал(а):
13.11.18 13:31
ты приходишь на форум с вопросом, в ответ тебе объясняют, какой ты мудаГ :mrgreen:
Кто-то однажды сказал здесь "расскажи бабе о своих трудностях, и она объяснит тебе, какой ты муд_к". Отлично сказано. Мудро. Глубоко. :)

Коли так, и если Виннету не шутит :), то наш форум - это... баба, точнее, сборище баб в мужском обличии. :) Нет?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Два года бобылем.

Сообщение Виннету » 13.11.18 13:57

Атос, так далеко моя логика не заходит :D Потому что, объяснив клиенту вышеупомянутое, форум снисходит таки до ответов.Вообще, так бывает на любом форуме, по крайней мере, русскоязычном. За иностранные не знаю, возможно та же хня. Нюансы интернет-поведения.Оно достаточно типовое.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 13.11.18 15:39

Atos писал(а):
13.11.18 12:38
Можно и по теме. С женщинами повремени. Успокойся. Не тащи их у койку. Короче, тебе надо стабилизироваться. Но тут даже дело не в женщинах, а в том, что у тебя ещё не улеглось послеразводное состояние. Так что, просто дай жизни шанс касаемо женщин, будь открыт к встрече с нормальной женщиной, а не с потаскухами, и больше на эту тему не заморачивайся.
Как тут не вспомнить слова апостола Павла, сказанные в начале нашей эры, актуальные и сегодня.

И здесь интересно толкование Иона Златоуста

http://bible.optina.ru/new:1kor:07:01

Сделай из себя нормального свободного мужика. Не "холостяка", как ты говоришь, а именно свободного человека. Вообще, это какая-то убогая классификация - холостяк/не холостяк. Бабья. У мужика должна быть другая классификация - мужик ты или не мужик, профессионал или подмастерье, свободен ли ты в выборе себе дела или нет. И так далее.
Ух ты, расписал. Спасибо Atos. :D

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Maximelson писал(а):
13.11.18 12:47
Да мало тут кто по теме что скажет. Почти все здесь бизнесмены,спортсмены,зарплаты у всех от 100 тысяч,(если у тебя меньше,то ты сам виноват,смени работу,город,страну),у всех утром бассейн,в обед деловые переговоры,проекты различные,вечером поход на выставки с супер моделями,потому что даже тем кому за 45 ,обязательно тебе скажут что не смотрят на баб старше 25. У всех тачки крутые,несколько квартир и дома за городом. Все развиваются,"прокачивают себя" это любимая фраза,тренажерный зал,секции рукопашки,бассейн,рыбалка,охота,и крутой байк,все эти парни успевают. Вот такие тут советчики и гуру,которые к реальной жизни отношения не имеют.
:lol: . Тож обратил внимание? Сплошь дисантники-дирехтора-туристы кругосветчики.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 13.11.18 17:08

Блин, теперь точно не знаю что писать про себя. Реально пограничник-турист-танцор-директор :lol: . Старшина Чингачгук Фёдорович Конюхов. Видать все кто в жизни учился больше в школе хорошо плохо учились в школе жизни :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Денди » 13.11.18 21:08

Maximelson, зря вы так камрад, некоторых камрадов с форума знаю и общаюсь, из ЗП в районе 100тр бывают, и люди они интересные. Один камрад КМС по боксу 40+ возраст, на вопрос есть ли у него постоянная девушка сейчас прислал фото, офигенная деваха 30 лет без детей.

Другой товарищ правда на АБФ не был никогда, но возраст 46 за плечами 2 брака, сейчас в отношениях с девушкой 30лет без детей все прекрасно уже 3 года.


Так что все возможно, Топик стартер, но есть одно или несколько но, они оба трезвенники, на спорте и в бизнесе. Знаю обоих лично. созваниваемся постоянно.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Два года бобылем.

Сообщение Виннету » 14.11.18 00:26

Hromonog писал(а):
13.11.18 17:08
все кто в жизни учился больше в школе хорошо плохо учились в школе жизни
В этом что-то есть, да. Видимо, на все нехватает времени. Кто-то грызет науки, кто-то трахает девок. Совмещать редко кому удается. "Отличники" отыгрываются несколько позже. Не все, конечно, и не всегда.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.18 01:57

Maximelson писал(а):
13.11.18 12:47
. У всех тачки крутые,несколько квартир и дома за городом. Все развиваются,"прокачивают себя" это любимая фраза,тренажерный зал
Похоже, я не взлетаю. 2 квартиры, дача в черте города, тачка 5тилетний бюджетный вагон, качзал врачи запретили. Как жить тепкрь?

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение ЧетыреждыЧе » 14.11.18 18:50

Марафонец писал(а):
13.11.18 15:51
Спасибо Atos
Я камрада Атос, благодаря этим постам, открыл совсем с другой стороны. Спасибо, буду читать его внимательнее.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Кусок мозгов » 15.11.18 20:46

Лео Гетс, продай одну хату. деньги под депозит - и путешествовать раз-два в год на проценты. ы? на тачку вообще похер, но это мое имхо. автомат, хорошая акустика, и тошнить в пробках. можно и на датсуне

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.18 13:13

Стереотип это, что обязательно в жизни нужна баба, лябовь и отношения - это бабская хоботня, и им это надо в первую очередь.

Мужчине главное реализовать себя в жизни, а это можно и без бабы сделать.
И хоть два года жить без постоянной бабы, хоть десять лет.
Его выбор, не вижу тут ничего плохого.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 17.11.18 21:05

Марк Аврелий писал(а):
16.11.18 13:13
Стереотип это, что обязательно в жизни нужна баба, лябовь и отношения - это бабская хоботня, и им это надо в первую очередь.

Мужчине главное реализовать себя в жизни, а это можно и без бабы сделать.
И хоть два года жить без постоянной бабы, хоть десять лет.
Его выбор, не вижу тут ничего плохого.
"Каждому своё" было нацарапано на стенах бухенвальда. Кто-то и всю жизень проживает свободным. Тож считаю энто личным делом каждого и честно говоря немного завидую. Но первоочередной инстинкт данный природой это не работа и самореализация, а как можно больше оставить потомства после себя, т.е. доступный секс круглосуточно! возможен только при наличии бабца под боком. Этим наверно и объясняется наше желание аленить снова и снова. Так сказать "вечный зов". А вот при постоянных сменах партнёрш, лично у мну качество и кол-во уменьшается, не взирая на романтизьм. ИМХО.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Денди писал(а):
13.11.18 21:08
Maximelson, зря вы так камрад, некоторых камрадов с форума знаю и общаюсь, из ЗП в районе 100тр бывают, и люди они интересные. Один камрад КМС по боксу 40+ возраст, на вопрос есть ли у него постоянная девушка сейчас прислал фото, офигенная деваха 30 лет без детей.

Другой товарищ правда на АБФ не был никогда, но возраст 46 за плечами 2 брака, сейчас в отношениях с девушкой 30лет без детей все прекрасно уже 3 года.


Так что все возможно, Топик стартер, но есть одно или несколько но, они оба трезвенники, на спорте и в бизнесе. Знаю обоих лично. созваниваемся постоянно.
В то что такие типы существуют нихто не сумневается. Они на АБФ не приходят, чтобы по трындеть пред нами. Есть историй разных и у мну. :D

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Прошу всех встать "суд идет".
Atos писал(а):
13.11.18 13:40

Коли так, и если Виннету не шутит :), то наш форум - это... баба, точнее, сборище баб в мужском обличии. :) Нет?
А мы тут п*здим и хорохоримся. Что хоспода "съели" ? А ведь Атос прав.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 21:47

Марафонец писал(а):
17.11.18 21:28
а как можно больше оставить потомства после себя
Ну мы не дикари же, лично я не дикарь. Так что потомство надо еще и обеспечить, вырастить и дать достойное детство, оплатить образование, купить квартиру и машину, денег на счет кинуть.
Надуть пузо какой-нибудь шлюхе, это не есть обеспечить потомство, и если ты живешь в развитых странах, то ты тупо для общества и государства обеспечишь этим обузу и геморрой.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 17.11.18 23:00

Марк Аврелий писал(а):
17.11.18 21:47
Ну мы не дикари же, лично я не дикарь. Так что потомство надо еще и обеспечить, вырастить и дать достойное детство, оплатить образование, купить квартиру и машину, денег на счет кинуть.
Надуть пузо какой-нибудь шлюхе, это не есть обеспечить потомство, и если ты живешь в развитых странах, то ты тупо для общества и государства обеспечишь этим обузу и геморрой.
"больше оставить потомства"- занятие сексом, а не размножаться, тем более как вы выразились со"шлюхами".
А хотя. Кого мы обманываем. 8) Практика показывает что ОЖП нетаких не бывает, в той или иной степени всЕ шлюхи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 23:08

Марафонец писал(а):
17.11.18 23:00
степени
Все относительно...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Два года бобылем.

Сообщение Мимо ушей » 18.11.18 09:09

Марафонец писал(а):
17.11.18 21:28
оставить потомства после себя, т.е. доступный секс круглосуточно! возможен только при наличии бабца под боком. Этим наверно и объясняется наше желание аленить снова и снова. Так сказать "вечный зов". А вот при постоянных сменах партнёрш,
у вАС ТОВАРИЩ, "ПИЗ..ДА" ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Вас "пучит" от того что не дают.
При чем тут семья/дети и т.п.??

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение DENTOL » 30.11.18 18:31

Maximelson писал(а):
13.11.18 12:47
Да мало тут кто по теме что скажет. Почти все здесь бизнесмены,спортсмены,зарплаты у всех от 100 тысяч,(если у тебя меньше,то ты сам виноват,смени работу,город,страну),у всех утром бассейн,в обед деловые переговоры,проекты различные,вечером поход на выставки с супер моделями,потому что даже тем кому за 45 ,обязательно тебе скажут что не смотрят на баб старше 25. У всех тачки крутые,несколько квартир и дома за городом. Все развиваются,"прокачивают себя" это любимая фраза,тренажерный зал,секции рукопашки,бассейн,рыбалка,охота,и крутой байк,все эти парни успевают. Вот такие тут советчики и гуру,которые к реальной жизни отношения не имеют.
Ну прямь мою анкету открыл:
И зарплата у меня 100К+ вечно зеленых
И тачка крутая
И женат на "нитакой"
И йух длинной 45см (как и у большенства тут на АБФ)
И прищур такой что Клин Иствуд отдыхает а девки сразу тякут

Но самое главное что принцыпы АБФ рабочие и совсем не помеха в нормальной жизни. A стенания автора похоже на скулеж беглого раба о похлебке в бараке. Свобода и ответственность за свою жизнь наверно не для всех. Для некоторых гораздо привычнее цепи и кнут надсмоторщика :mrgreen:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Два года бобылем.

Сообщение Babtist » 30.11.18 21:42

Марафонец писал(а):
07.11.18 15:32
На новой работе испытываю охерительный стресс. Приходиться осваивать все на ходу, нет поблажек ни в чем. Коллектив, все "друзья-кумовья-соседи", один я там "по-обьявлению" . Но при всем этом мне там интересно. И один не большой + кормят горячим обедом! Кстати у нас в городе не так много достойной работы, только со второго раза меня туда взяли.
Норм для самца. Ты же не пошел в бизнес- торговать джинсами . В бизнесе свои темы. В общем стресс везде

Аватара пользователя
IgorCh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.18 21:14
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение IgorCh » 06.12.18 21:25

Самое сложное - жить в ожидании чуда. А чуда не будет.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 08.12.18 21:39

DENTOL писал(а):
30.11.18 18:31
Ну прямь мою анкету открыл:
И зарплата у меня 100К+ вечно зеленых
И тачка крутая
И женат на "нитакой"
И йух длинной 45см (как и у большенства тут на АБФ)
И прищур такой что Клин Иствуд отдыхает а девки сразу тякут

Но самое главное что принцыпы АБФ рабочие и совсем не помеха в нормальной жизни. A стенания автора похоже на скулеж беглого раба о похлебке в бараке. Свобода и ответственность за свою жизнь наверно не для всех. Для некоторых гораздо привычнее цепи и кнут надсмоторщика :mrgreen:
На счет принцыпов АБФ - главное себя не обманите. Мои стенания не более чем желание поделиться ощущениями среднестатического мужчины, в отличие от вашего флюздения не по существу :D

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Babtist писал(а):
30.11.18 21:42
Норм для самца. Ты же не пошел в бизнес- торговать джинсами . В бизнесе свои темы. В общем стресс везде
Правильно норма. Поэтому и получаю удовольствие от процесса.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
IgorCh писал(а):
06.12.18 21:25
Самое сложное - жить в ожидании чуда. А чуда не будет.
Дорогой "товарищ" нам не по 5 лет, чтобы говорить о чуде.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Кто то из толпы » 09.12.18 22:25

Марафонец писал(а):
12.11.18 20:29
Прихожу к выводу что АБФ вообще не помощник в построении семейной жизни. Основные постулаты после снятия розовых очков , лучшее лекарство(Новоселов). Но, после выздоровления - АБФ место для одиноких людей. Большая часть "советчиков" и "писак" фантазеры пытающиеся самоутвердиться на форуме, при этом прикидывающиеся ни теми кем они на самом деле являются. Но есть адекватные и искренние, благодаря им еще бываю на форуме.
"прокачивай себя", "не бухай", "имей только 20-25 летних","бабцы должны сами вешаться" - общие манипуляционные фразы для поднятия ЧСВ, напоминающее сюжет программы "модный приговор".
Естественно,всем нужно поднять значимость хоть словами :D Вообще повсюду в интернетах это, все миллионеры-культуристы с круглосуточным стояком и очередью баб, от которых прячутся в спортзалах и уплывают в море на яхтах :lol:
Автор, я такой же как ты, с бабой тоже не живу пару лет, потому как перекос в жизни, алименты, прочие форсмажоры. Да и по большому счету мыслю, что либо мне это не нужно, либо я это не тяну. Как было сказано одним умным человеком, баба в жизни появится не когда тебе этого хочется, а тогда когда ты будешь к этому готов. Когда у тебя будет стабильная обеспеченность, жизнь устаканена, появится жизненный тонус. Если этого нет, то варианты все таки есть, бабы с тараканами, с детьми, у меня есть такие варианты, но я их не хочу, потому что знаю что так жить долго не смогу, не нужно мне это. Так трахаюсь по возможности, принцесс не ищу, иллюзий не питаю, живу как умею и пытаюсь сделать жизнь лучше. :D

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 10.12.18 08:05

Кто то из толпы писал(а):
09.12.18 22:25
Естественно,всем нужно поднять значимость хоть словами :D Вообще повсюду в интернетах это, все миллионеры-культуристы с круглосуточным стояком и очередью баб, от которых прячутся в спортзалах и уплывают в море на яхтах :lol:
Автор, я такой же как ты, с бабой тоже не живу пару лет, потому как перекос в жизни, алименты, прочие форсмажоры. Да и по большому счету мыслю, что либо мне это не нужно, либо я это не тяну. Как было сказано одним умным человеком, баба в жизни появится не когда тебе этого хочется, а тогда когда ты будешь к этому готов. Когда у тебя будет стабильная обеспеченность, жизнь устаканена, появится жизненный тонус. Если этого нет, то варианты все таки есть, бабы с тараканами, с детьми, у меня есть такие варианты, но я их не хочу, потому что знаю что так жить долго не смогу, не нужно мне это. Так трахаюсь по возможности, принцесс не ищу, иллюзий не питаю, живу как умею и пытаюсь сделать жизнь лучше. :D

Точно так и есть. Полностью разделяю вашу точку зрения. Спасибо за честный комментарий.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 10.12.18 08:29

Кофеварку купил? Роботапылесоса?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Котика?

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Кот-Бегемот_ » 10.12.18 10:07

Не будь «среднестатистическим», будь самым крутым.
Хотя бы в своих глазах, бабы туда смотрят и видят что да, самый крутой.
На других не смотри, на себя смотри.
Не надо пытаться сделать что-то в себе лучше, надо пытаться нивелировать свои минусы, с ними работать.

Зп 60-80, прости, не дотянул.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 10.12.18 14:48

Шелли писал(а):
10.12.18 08:30
Кофеварку купил? Роботапылесоса?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Котика?
Посудомойку купил :D. Пока не подключенная, ждёт своего часа.
С животными решил не связываться.

Отправлено спустя 35 минут 49 секунд:
Кот-Бегемот_ писал(а):
10.12.18 10:07
Не будь «среднестатистическим», будь самым крутым.
Хотя бы в своих глазах, бабы туда смотрят и видят что да, самый крутой.
На других не смотри, на себя смотри.
Не надо пытаться сделать что-то в себе лучше, надо пытаться нивелировать свои минусы, с ними работать.

Пытаюсь.


Зп 60-80, прости, не дотянул.
Не могу простить. Это не простительно для "настоящего" АБФ последователя :mrgreen: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей