Два года бобылем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Два года бобылем.

Сообщение Duremar » 07.11.18 17:42

Кофемашина
Шелли писал(а):
07.11.18 17:06
Кофе машина, хорошая, дорогая, но свои годы отслужит и кофе будет отличный.
не обязательно брать дорогую, что у дешевых что у дорогих заварочный блок одинаковый. У меня такая http://101kofemashina.ru/philips/hd8828/, брал по акции за 23 тыс, полтора года отличный кофе каждый день, никаких проблем

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Стерегущий » 07.11.18 17:43

Марафонец писал(а):
07.11.18 17:21
Может пса?
Большая собака- отличное лекарство от депрессий)))
Я вот себе завел, даже если сильно накрывает- лежать на диване и страдать не получится- пес просится гулять.
И с барышнями общаюсь, денег не тратя- зову гулять с моим псом в красивом парке)))
И, кстати- щенок- очень облегчает общение))) Им хочется его потискать)

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 17:53

Пожалуй собака слишком. Котяра в самый раз. Будет кому по столу лазить. Надо кота-дисантника подбирать, чтобы с пятого этажа умел приземляться.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
На самом деле ищу мну бабёху бездетную,но чета пока не находятся. С РСП вариантов достаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Стерегущий писал(а):
07.11.18 17:43
Большая собака- отличное лекарство от депрессий)))
Я вот себе завел, даже если сильно накрывает- лежать на диване и страдать не получится- пес просится гулять.
И с барышнями общаюсь, денег не тратя- зову гулять с моим псом в красивом парке)))
И, кстати- щенок- очень облегчает общение))) Им хочется его потискать)
Спасибо. Подумаю. Что за порода?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Стерегущий » 07.11.18 18:02

Я тебя на год младше.
РСП не рассматриваю даже для перепиха.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Марафонец писал(а):
07.11.18 18:01
Спасибо. Подумаю. Что за порода?
Да просто пес- метис.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 18:32

С самооценкой проблема всегда была занижена

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Жить » 07.11.18 20:27

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема (знающие поймут)
Терпеть не могу "заниматься шоппингом". Однако хожу всегда в хорошей одежде и обуви. Покупаю её от "раз в полтора года" до "два раза в год". Технология:
- как только понимаю что для конкретной погоды, занятия, случая или как комплект нужна какая-то вещь - заношу её в список (приложение) с кратким описанием (примеры: "шапка к красным джинсам и стеганой куртке", "новые плавки", "длинная куртка на +3+5, коричневая, черная или серая"), могу сфотографировать вещи к которым в комплект и поставить тег на фото
- если у какой-то вещи обнаруживаю первые признаки износа - также заношу в список (пример: "костюм для замены песочного Corneliani")
- помню (можно записать) все свои размеры, включая дроп и кат у костюмов
- если на встречах вижу какое-то интересное сочетание - тоже могу записать
- как только набирается хоть какое-то количество на летний или зимний сезон - еду на первый день соответствующей распродажи в Милан
- примеряя фотографирую на себе, отправляю фото вотсапом своему "эксперту по моде и сочетанию цветов" с единственным вопросом, "покупать?"
- три дня покупаю все по списку, вычеркивая купленное
- вернувшись выбираю все дублирующие, надоевшие вещи и вещи с любым износом. Никаких "да нормально еще", "на дачу можно надеть", сразу отвожу в контейнер для бездомных. Количество тряпок в доме не должно увеличиваться.
- все вещи, которые надо подшить, сдаю в ателье.

Всё. Всегда есть все необходимые вещи, никакой свалки дома, хожу в опрятной свежей одежде. Денежный выигрыш - покупаю дешевле, чем в России. Временной выигрыш - вообще не хожу по магазинам, максимум 2-3 дня раз в полгода в Италии могу вытерпеть, компенсируя себе отличным кофе и вкусной едой.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 07.11.18 20:46

Вот это мастер класс по шмотью, я прям выпала

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Жить » 07.11.18 20:56

Да ну, какой мастер-класс, просто технология от нелюбви к хождению по магазинам. Много чего не написал, разделение Милана по ценам, что лекала одних производителей подходят человеку, а других нет (знание "своих" сокращает время примерки) и т.п. Ну а хранение вещей, чтобы они были всегда готовы к носке и правильный уход - вообще отдельная область знаний, вот тут могу короткие мастер-классы делать)).

Makosin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.09.16 18:31
Откуда: оттуда
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Makosin » 07.11.18 20:57

мужики совсем обабились

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Жить » 07.11.18 21:03

Да не то слово. Еще у меня есть носовой платок и я козявки из носа сидя в машине не ковыряю. И носки меняю каждый день.

Александр Сергеевич на это уже почти двести лет назад ответил.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение aw » 07.11.18 21:22

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Пока только с ними получается.

Сейчас ощущаю себя отшельником. Мужское окружение буквально все пидзострадальцы.
Это ты он самый, потому что хочешь (нормальную), но не дают. Прокачивать себя надо, а не продавать душу дьяволу за писечку.
Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема (знающие поймут).
Так это что, я всю сознательную жизнь голый хожу? :shock:
Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
не люблю мыть посуду(знающие поймут)
Пытаешься победить в конкурсе на самое нелепое оправдание аленизма?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Byratino » 08.11.18 00:24

Я вообще приху ел, автор, ты чО такой тюлень? Шмотки не могу купить,посуду не могу помыть, это не могу, то не могу, самооценка на нуле,дают только рсп. Говоришь работа супер, значит деньги есть. Если загруженность на работе по 15 часов + в день, экономку себе заведи в конце концов.
Ху евро когда: на шмотки денег нет, жрать нечего, здоровья нет и живу в общаге с долгом по коммуналке.
Соберись тряпка.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 08.11.18 00:26

Duremar писал(а):
07.11.18 17:42
Кофемашина
не обязательно брать дорогую, что у дешевых что у дорогих заварочный блок одинаковый. У меня такая http://101kofemashina.ru/philips/hd8828/, брал по акции за 23 тыс, полтора года отличный кофе каждый день, никаких проблем
Дорогая, не дорогая, у каждого свои критерии дорого. Кому то 1000 баксов, тьфу, а кому то и 300 огого.
У меня саеко, уже 7 лет пашет, один раз ток чинили.
Не жалею.
Тут уже автору решать. В любом случае, чем абы какую женщину в дом тянуть, ради того шоб было! Лучше быт себе обустроить и животинку завести, а там смотришь все и придет.
Мозгами сииуевину отпустить надо.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Zhizninet писал(а):
07.11.18 21:03
Да не то слово. Еще у меня есть носовой платок и я козявки из носа сидя в машине не ковыряю. И носки меняю каждый день.

Александр Сергеевич на это уже почти двести лет назад ответил.
Да пипец, мне женщине за вами записывать надо! Ей богу

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Два года бобылем.

Сообщение Мимо ушей » 08.11.18 03:59

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема
С ОЖП только китайское говно на распродаже купить НЕ проблема естественно для себя.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Два года бобылем.

Сообщение AmericanVillain » 08.11.18 11:00

Марафонец писал(а): Ни х*ера я в этом не секу. Пробовал.
Ну, ты как маленький, ей-бо! Начни с азов про сочетание цветов, форм и стилей. Это не ракетостроение - для мужиков все довольно просто. Заодно и новый навык в себе разовьешь. Более того, скажу тебе по секрету, что большинство баб, которых я вижу в метро каждый день, одеваются безвкусно и бездарно. "Деревню" из бабы не выведешь-с. Такшта, в этом вопросе я б на среднестатистическую бабу не полагался вовсе.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Кусок мозгов » 08.11.18 16:18

Zhizninet писал(а):
07.11.18 21:03
И носки меняю каждый день.
Я носки больше одного раза вообще не одеваю, могу в день два-три раза поменять. Бабского в этом не вижу ничо

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 09.11.18 18:50

aw писал(а):
07.11.18 21:22
Это ты он самый, потому что хочешь (нормальную), но не дают. Прокачивать себя надо, а не продавать душу дьяволу за писечку.

Прокачивать себя для того чтобы продать душу писечке по моложе и без детей? Ре

зультат будет один.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Пытаешься победить в конкурсе на самое нелепое оправдание аленизма?
Да пытаюсь. Одному за два года уж в тягость.

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Byratino писал(а):
08.11.18 00:24
Я вообще приху ел, автор, ты чО такой тюлень? Шмотки не могу купить,посуду не могу помыть, это не могу, то не могу, самооценка на нуле,дают только рсп. Говоришь работа супер, значит деньги есть. Если загруженность на работе по 15 часов + в день, экономку себе заведи в конце концов.
Ху евро когда: на шмотки денег нет, жрать нечего, здоровья нет и живу в общаге с долгом по коммуналке.
Соберись тряпка.
Вроде не писал что работую на себя и у мну в штате 150 человек, и я даж не рублевый миллионер. Работаю на дядю. Могу купить одежду когда надо и гор грязной посуды не бывает, всегда стараюсь поддерживать порядок в своей берлоге. Про тряпку верно - за последний год впервые такое. Спасибо за тумаки помогают. И вообще - ваши ответы большое подспорье для холостяка. Такого понимания вопроса в своём окружении не нашел бы. Только вы в сети, а жить приходиться настоящей жизнью.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Byratino » 09.11.18 19:35

Ну и всё, покупай бытовую технику, учись готовить и шмотки покупать себе, кайфуй от себя и бабы будут липнуть.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 09.11.18 19:57

Byratino писал(а):
09.11.18 19:35
Ну и всё, покупай бытовую технику, учись готовить и шмотки покупать себе, кайфуй от себя и бабы будут липнуть.
Спасиб за позитив. Куда я денусь от них, будут. Сегодня в общественном транспорте у бабца пытался номер телефона узнать. Так она говорит што в транспорте не знакомиться. Бл*ть она своим ответом мне так настроение подняла. Развернулся ушел. Ленивый с*ка становлюсь.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Byratino » 09.11.18 20:09

Ну и куй с этой бабой, она-то думает, что её заметят в маршрутке из майбаха.

Отправлено спустя 40 секунд:
И сразу в ЗАГС :D

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 09.11.18 20:15

Byratino писал(а):
09.11.18 20:10
Ну и куй с этой бабой, она-то думает, что её заметят в маршрутке из майбаха.

Отправлено спустя 40 секунд:
И сразу в ЗАГС :D
Х*й та с ней. Я реально чуть со смеху на весь салон не выпал :D . Как говориться сделала мой день. Но ее типаж мне понравился.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мимо ушей писал(а):
08.11.18 03:59
С ОЖП только китайское говно на распродаже купить НЕ проблема естественно для себя.
Поддерживаю.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
08.11.18 16:18
Я носки больше одного раза вообще не одеваю, могу в день два-три раза поменять. Бабского в этом не вижу ничо
Как бы тож их не "штопаю". Пол шкафа этих носков черного цвета, есть белого 3 пары х.з. зачем, так на всякий случай.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Два года бобылем.

Сообщение Babtist » 09.11.18 20:26

Марафонец писал(а):
07.11.18 12:06
Большинство ОЖП за эти два года РСП1-2. Одному иногда тоскливо, я хз тянет опять оленить что-ли. Хобби, работа, общение с знакомыми, родней не компенсируют того морального уюта который был в лучшие годы семейной жизни.
О себе - мне 41, БЖ 35, два года назад ушел из семьи, по причине всем здесь знакомой не по наслышке. Прожил с БЖ 13 лет, имеются двое детей.
Ни куя ты запилил , отец. Иди в семейный отдел

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 09.11.18 20:36

[quote=Шелли post_id=4891792 time=1541626066 user_id=51745]
Дорогая, не дорогая, у каждого свои критерии дорого. Кому то 1000 баксов, тьфу, а кому то и 300 огого.
У меня саеко, уже 7 лет пашет, один раз ток чинили.
Не жалею.
Тут уже автору решать. В любом случае, чем абы какую женщину в дом тянуть, ради того шоб было! Лучше быт себе обустроить и животинку завести, а там смотришь все и придет.
Мозгами сииуевину отпустить надо.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кстати САЕКО оч.крутые аппараты. Сталкивался - не менее 10 лет служат без проблем. Кроме дикальцинации ничего не требуют.
Всему свое время. Придет ни куда ни денется. Пасмурная погода и стрессы на работе наверно сказываються :( .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Шеридан » 09.11.18 21:49

Марафонец писал(а):
07.11.18 12:06
Одному иногда тоскливо, я хз тянет опять оленить что-ли.
Заведи кошечку. И перед ней алень сколько угодно, она всегда тебя будет любить и никогда не предаст!

Изображение

Отправлено спустя 10 минут :
А плядей шли в лес и надолго.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Стерегущий » 09.11.18 22:15

Марафонец писал(а):
09.11.18 19:57
Так она говорит што в транспорте не знакомиться.
Берешь в охапку, вытаскиваешь на остановке, и говоришь- все, мы не в транспорте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 25 гостей