Два года бобылем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 12:06

Доброго времени суток. Вот решил попросить совета т.к. сам уже не могу самостоятельно наладить собственную жизнь. Суть проблемы-не могу найти постоянную спутницу жизни. Знакомство, встречи и секс. После секса пропадает всякое желание общаться. Большинство ОЖП за эти два года РСП1-2. Одному иногда тоскливо, я хз тянет опять оленить что-ли. Хобби, работа, общение с знакомыми, родней не компенсируют того морального уюта который был в лучшие годы семейной жизни.
О себе - мне 41, БЖ 35, два года назад ушел из семьи, по причине всем здесь знакомой не по наслышке. Прожил с БЖ 13 лет, имеются двое детей. У кого может было что то похожее поделитесь опытом. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 07.11.18 12:12

Марафонец писал(а):
07.11.18 12:06
Хобби, работа, общение с знакомыми, родней не компенсируют того морального уюта который был в лучшие годы семейной жизни.
В чём выражается этот моральный "уют"? Может для него достаточно кота воспитанного завести и всё?:). Тем более дети есть, работа есть, хобби есть. Секс есть.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Два года бобылем.

Сообщение Duremar » 07.11.18 12:12

Афтор, выпиваешь? лишний вес есть?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Стерегущий » 07.11.18 12:14

Марафонец писал(а):
07.11.18 12:06
Знакомство, встречи и секс. После секса пропадает всякое желание общаться. Большинство ОЖП за эти два года РСП1-2
Два года жру тухлятину на помойке...
Пропал аппетит.
Что делать???
Не жрать тухлятину!!!

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 12:19

Hromonog Может для него достаточно кота воспитанного завести и всё?:).

Думал и про кота и собаку. Может и завести. Х.З.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Два года бобылем.

Сообщение Duremar » 07.11.18 12:23

Как по мне, вся эта тоска по уюту и общая неудовлетворенность жизнью - от нездоровья. Организм в здоровом состоянии тела и психики всегда бодрячком и на позитиве, независимо от окружающих условий и наличия бабы в доме. Отсюда и танцуй. Алко и табак накуй СОВСЕМ, здоровое питание, достаточная физическая активность - и песдострадания как рукой снимет. Проверь гормоны, если необходимо скорректируй. И на этом все.
Лично я три года почти без бабы в доме, и никаким таким бобылем себя не чувствую. Скорее наоборот, крайне собой доволен и свысока поглядываю на несчастных аленят в стойлах

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 07.11.18 12:26

Автор, так Вы можете описать в чём выражается этот "моральный уют" ? Проанализировать можете, проговорить? Или это "сферический конь в вакууме"?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 07.11.18 12:32

Моральный уют, думаю для автора, это теплая родная жопа рядом, с борщами и пирожками. Что бы если захотел секса не надо быдо бы напрягаться ибо все это вот рядом. Кмк. На истину не претендую

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Поднимающийся » 07.11.18 12:53

Ты в преимуществе своем юзаешь негодных баб.
А оно и понятно - кто еще такую демку закатит?
А когда юзанул пельмень - становится тошно. Потому что наверное, хорошо знакомы мартышьи ужимки.
Вот и тянет блевать.
Стерегущий писал(а):
07.11.18 12:14
Два года жру тухлятину на помойке...
Пропал аппетит.
Верно пишут.
А еще у каждого свой срок.
Я года полтора не мог смотреть на макак.
С души воротило.
Не торопись.
Нужно чтоб яд из крови вышел весь. До капли.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 13:07

Стерегущий писал(а):
07.11.18 12:14
Два года жру тухлятину на помойке...
Пропал аппетит.
Что делать???
Не жрать тухлятину!!!
Пока только с ними получается. Но аппетит после них не очень :(

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Hromonog писал(а):
07.11.18 12:12
В чём выражается этот моральный "уют"? Может для него достаточно кота воспитанного завести и всё?:). Тем более дети есть, работа есть, хобби есть. Секс есть.
Мы живем в обществе. А оно не такое как хотелось бы нам. Вот наверно и манит оно, чтоб как у всех. Сейчас ощущаю себя отшельником. Мужское окружение буквально все пидзострадальцы.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Duremar писал(а):
07.11.18 12:12
Афтор, выпиваешь? лишний вес есть?
С алкоголем проблем нет. Вес в норме.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Duremar писал(а):
07.11.18 12:23
Как по мне, вся эта тоска по уюту и общая неудовлетворенность жизнью - от нездоровья. Организм в здоровом состоянии тела и психики всегда бодрячком и на позитиве, независимо от окружающих условий и наличия бабы в доме. Отсюда и танцуй. Алко и табак накуй СОВСЕМ, здоровое питание, достаточная физическая активность - и песдострадания как рукой снимет. Проверь гормоны, если необходимо скорректируй. И на этом все.
Лично я три года почти без бабы в доме, и никаким таким бобылем себя не чувствую. Скорее наоборот, крайне собой доволен и свысока поглядываю на несчастных аленят в стойлах
Было такое-же состояние, бодричком где-то последий год нравилась жизнь холостяцкая. Но как-то свобода уж не в радость.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Гормоны проверю. На тестостерон?

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
Hromonog писал(а):
07.11.18 12:26
Автор, так Вы можете описать в чём выражается этот "моральный уют" ? Проанализировать можете, проговорить? Или это "сферический конь в вакууме"?
Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема (знающие поймут). Приготовить еду не проблема, но не люблю мыть посуду(знающие поймут). Дети есть но вижу их один два раза в месяц. Родственники, коллеги - "а ты чЁ один" , может ты это того интересуются не гомиком ли я стал. И вот всё это капля за каплей является минусом холостяцкой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шелли писал(а):
07.11.18 12:32
Моральный уют, думаю для автора, это теплая родная жопа рядом, с борщами и пирожками. Что бы если захотел секса не надо быдо бы напрягаться ибо все это вот рядом. Кмк. На истину не претендую
Возможно вы правы.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Поднимающийся писал(а):
07.11.18 12:53
Ты в преимуществе своем юзаешь негодных баб.
А оно и понятно - кто еще такую демку закатит?
А когда юзанул пельмень - становится тошно. Потому что наверное, хорошо знакомы мартышьи ужимки.
Вот и тянет блевать.

Верно пишут.
А еще у каждого свой срок.
Я года полтора не мог смотреть на макак.
С души воротило.
Не торопись.
Нужно чтоб яд из крови вышел весь. До капли.
Про тошноту и ужимки и яд - прям в яблочко!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 07.11.18 14:01

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:23
Мы живем в обществе. А оно не такое как хотелось бы нам. Вот наверно и манит оно, чтоб как у всех.
Подожди, уважаемый. Если общество не такое как бы нам хотелось , то нахрена хотеть его, такого как у всех, если оно не такое как хочется? Где-то тут логический "несостык". Да и хрен бы на них что пиздострадальцы? А больше с мужиками обсудить нечего? Рыбалка,охота, личное хобби. Их хобби обсудить. Песни под гитару "поорать". Погонять в футбол с ними. Заметь сколько дел и ни одно про "пиздострадания". Уют это когда ТЕБЕ хорошо, а не "как у всех". Разве не так? Я вот понял что мне одному, без постоянного нахождения женщины под боком, лучше. Спокойнее. Ничто меня не точит :).. И времени на себя родного больше. Значительно! И никто не говорит мне "ты не оказываешь мне внимания и не заботишься о заботишься о наших отношениях.":.).

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Поднимающийся » 07.11.18 14:38

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Но аппетит после них не очень
Не удивительно. Обожжешься на молоке, дуешь на воду. Ты их шкурой чуешь. Демка работает до поры, юзанул, а потом блевать охота.
Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Гормоны проверю. На тестостерон?
Это дело хорошее. Но мнится мне, дело в голове. Как и всех после того, как опалился.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 14:56

Hromonog писал(а):
07.11.18 14:01
Подожди, уважаемый. Если общество не такое как бы нам хотелось , то нахрена хотеть его, такого как у всех, если оно не такое как хочется? Где-то тут логический "несостык". Да и хрен бы на них что пиздострадальцы? А больше с мужиками обсудить нечего? Рыбалка,охота, личное хобби. Их хобби обсудить. Песни под гитару "поорать". Погонять в футбол с ними. Заметь сколько дел и ни одно про "пиздострадания". Уют это когда ТЕБЕ хорошо, а не "как у всех". Разве не так? Я вот понял что мне одному, без постоянного нахождения женщины под боком, лучше. Спокойнее. Ничто меня не точит :.). И времени на себя родного больше. Значительно! И никто не говорит мне "ты не оказываешь мне внимания и не заботишься о заботишься о наших отношениях.":.).
Так то оно так. Но"несостык" в том что чувствую себя отшельником или одиноким волком , как вам угодно. Рыбалка и спорт всегда присутствовали в моей жизни . На данный момент не приносит это кайфа. За последние пол года сменил вторую работу по причине "скучно сидеть на жопе ровно". Будь семейным, так кардинально менять работу я бы себе не смог позволить. Не знаю сам че происходит. Может прав ПОДНИМАЮЩИЙСЯ- яд выходит. ХЗ когда он весь выйдет.
Последний раз редактировалось Марафонец 07.11.18 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 07.11.18 15:04

Марафонец писал(а):
07.11.18 14:56
За последние пол года сменил вторую работу по причине "скучно сидеть на жопе ровно"
Нифига себе. Это где сейчас с работой так хорошо, да и ещё заставляют на жопе ровно сидеть? :D Что-то я чувствую у вас "жемчуг мелок". Вам бы пообщаться с теми у кого "суп жидок" . Зажрались батенька. И свобода-то у него есть. И рыбалка. И здоровье. И работы сколько угодно хорошей. Но нет же, хороняка, геморрою не хватает! :D Бабу ему под бок подавай!

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 15:32

Hromonog писал(а):
07.11.18 15:04
Нифига себе. Это где сейчас с работой так хорошо, да и ещё заставляют на жопе ровно сидеть? :D Что-то я чувствую у вас "жемчуг мелок". Вам бы пообщаться с теми у кого "суп жидок" . Зажрались батенька. И свобода-то у него есть. И рыбалка. И здоровье. И работы сколько угодно хорошей. Но нет же, хороняка, геморрою не хватает! :D Бабу ему под бок подавай!
Да кстати курить стал с месяц уже, как перешел на последнее место работы. В январе сего года бросал. По работе вы точно заметили, фортит(реально). На новой работе испытываю охерительный стресс. Приходиться осваивать все на ходу, нет поблажек ни в чем. Коллектив, все "друзья-кумовья-соседи", один я там "по-обьявлению" :D . Но при всем этом мне там интересно. И один не большой + кормят горячим обедом! Кстати у нас в городе не так много достойной работы, только со второго раза меня туда взяли.
"Но нет же, хороняка, геморрою не хватает! :D Бабу ему под бок подавай!" Сам удивляюсь. Плыть по течению подыскав подходящую РСП или не быть как все, но в одну харю?
Последний раз редактировалось Марафонец 07.11.18 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Два года бобылем.

Сообщение AmericanVillain » 07.11.18 15:37

Марафонец писал(а): Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема (знающие поймут).
Ты прикалываешься, штоле? В том же Pintrest или в Гугле забей что интерисует - тыщщи вариантов накидают. Я вот такое е8анул вчера и мне глубоко пох за 40 :-)
Марафонец писал(а): Приготовить еду не проблема, но не люблю мыть посуду(знающие поймут).
Посудомойка?
Марафонец писал(а): Дети есть но вижу их один два раза в месяц.
Ну, с этим смирись - у меня такая же проблема. "Дети, живущие не с тобой - не твои дети" (с) Так шта, общения не прерывай, подрастут - сами разберутся. Ну, а если не разберутся, то продумай план Би :-)
Марафонец писал(а):Родственники, коллеги - "а ты чЁ один" , может ты это того интересуются не гомиком ли я стал.
Я вообще не люблю личных вопросов - ни от родственников, ни от кого. Отшучивайся или посылай нах*й - тут дело в них (вопросы такие задавать - признак плохого воспитания), а не в тебе.
Марафонец писал(а): И вот всё это капля за каплей является минусом холостяцкой жизни.
Ну, твои "минусы" - это слюни. Тебе, походу, "надо" теплую жопу под боком иметь. Ну, чо? Тогда выплевывай таблетку и становись в стойло. Всех кого я знаю и кто еще не развелся - махровые алени.
Марафонец писал(а): Про тошноту и ужимки и яд - прям в яблочко!
Ну, вот, видишь - половину урока уже усвомл. Теперь тебе надо научиться их правильно готовить.
Последний раз редактировалось AmericanVillain 07.11.18 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hromonog » 07.11.18 15:38

Марафонец писал(а):
07.11.18 15:32
Плыть по течению подыскав подходящую РСП
Мне это видится как "плыть по течению как Г подыскав подходящее Г". А не рановато-ли в 41? Не, ну хотя если считаете себя списанным с "фронтов" то тогда да. Но я бы всё же занимался тем чем Вы. Интересной работой, хобби. Собой. А женщины сама "прилипнет" . Вот тут Вы и решите подходит она вам или нет. ИМХО.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Hubby2 » 07.11.18 15:57

Марафонец писал(а):
07.11.18 13:47
Элементарно себе купить одежду без ОЖП реально проблема (знающие поймут). Приготовить еду не проблема, но не люблю мыть посуду(знающие поймут).
Как маменькин сынок. Люблю, не люблю.
Мамку ищешь?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Два года бобылем.

Сообщение Duremar » 07.11.18 16:29

автор, например у меня дома стиралка с сушкой, посудомойка, кофемашина и робот-пылесос. С учетом того, что обедаю часто вне дома, процесс обслуживания себя самого занимает мизер мизерный. Купи себе посудомойку, и не епи себе мозги. Хочешь иметь рспху - имей, даже борщи и другие плюшки поначалу поимеешь. Но домой то зачем тащить? дом для того чтобы молодых девок таскать, а РСПху трахай у нее.

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 16:38

AmericanVillain писал(а):
07.11.18 15:37
Ты прикалываешься, штоле? В том же Pintrest или в Гугле забей что интерисует - тыщщи вариантов накидают. Я вот такое е8анул вчера и мне глубоко пох за 40 :-)

Ни х*ера я в этом не секу. Пробовал.
:(

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Посудомойка?

Вариант!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
[quote=AmericanVillain
Ну, с этим смирись - у меня такая же проблема. "Дети, живущие не с тобой - не твои дети" (с) Так шта, общения не прерывай, подрастут - сами разберутся. Ну, а если не разберутся, то продумай план Би :-)
Дети РСП? :D
Я вообще не люблю личных вопросов - ни от родственников, ни от кого. Отшучивайся или посылай нах*й - тут дело в них (вопросы такие задавать - признак плохого воспитания), а не в тебе.
Отшучиваюсь но видимо скоро буду посылать
Ну, твои "минусы" - это слюни. Тебе, походу, "надо" теплую жопу под боком иметь. Ну, чо? Тогда выплевывай таблетку и становись в стойло. Всех кого я знаю и кто еще не развелся - махровые алени.
Буквально все алени.Все. Как в матрице живем.
Ну, вот, видишь - половину урока уже усвомл. Теперь тебе надо научиться их правильно готовить.
Спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Hubby2 писал(а):
07.11.18 15:57
Как маменькин сынок. Люблю, не люблю.
Мамку ищешь?
Мамка у мну есть. Дай бог ей здоровья.
Если бы искал давно был бы с РСП

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Duremar писал(а):
07.11.18 16:29
автор, например у меня дома стиралка с сушкой, посудомойка, кофемашина и робот-пылесос. С учетом того, что обедаю часто вне дома, процесс обслуживания себя самого занимает мизер мизерный. Купи себе посудомойку, и не епи себе мозги. Хочешь иметь рспху - имей, даже борщи и другие плюшки поначалу поимеешь. Но домой то зачем тащить? дом для того чтобы молодых девок таскать, а РСПху трахай у нее.
Спасибо за подсказку. Ща гуглил, для посудомойки нужно будет купить еще тарелок ложек чтобы полупустую не включать. Отличная идея. Робот-пылесос- надо изучить вопрос. Кофемашина отличная вещь но на хороший аппарат жалко денег. Остальная техника есть.
По поводу РСП. Я и правда тащу их всех к себе. Надо менять тактику.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 07.11.18 17:06

Робота пылесоса, бери еще с тряпкой он полы намывает, заодно.
Кофе машина, хорошая, дорогая, но свои годы отслужит и кофе будет отличный.
Посудомойку бери небольшую, ты же один, заодно всегда будет посуда сверкать.
Создавай себе уют сам.
Найми тетю по уборке и глажке раз в две недели или в неделю

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 17:12

Шелли писал(а):
07.11.18 17:06
Робота пылесоса, бери еще с тряпкой он полы намывает, заодно.
Кофе машина, хорошая, дорогая, но свои годы отслужит и кофе будет отличный.
Посудомойку бери небольшую, ты же один, заодно всегда будет посуда сверкать.
:D Спасиб Шелли. Приму к сведению. Жизня засвиркает :lol: ароматом кофиё

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 07.11.18 17:15

По поводу кота. Найди породу дружелюбную ласковую, хороший питомник, их так приучат и к лотку и когтеточке. И бери только кота, у них с характером лучше и более ласковые

Отправлено спустя 53 секунды:
Марафонец писал(а):
07.11.18 17:12
:D Спасиб Шелли. Приму к сведению. Жизня засвиркает :lol: ароматом кофиё
А почему бы и нет?)

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Марафонец » 07.11.18 17:21

Шелли писал(а):
07.11.18 17:16
По поводу кота. Найди породу дружелюбную ласковую, хороший питомник, их так приучат и к лотку и когтеточке. И бери только кота, у них с характером лучше и более ласковые

Отправлено спустя 53 секунды:

А почему бы и нет?)
Может пса?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Шелли » 07.11.18 17:26

Собаке нужно внимание и выгул, постоянный, да как друг человека она возможно ближе, но ухаживать выгуливать, если сможешь все это решить то конечно можно и собаку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя