Два года бобылем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Денди » 09.01.19 06:06

Martusya писал(а):
09.01.19 00:52
беда вся в том, что когда мужчина говорит женщине, что бабы дуры, то уважение к мужчинам резко падает. Есть великая разница между желанием заботится о мужчине и необходимостью зависеть от хама, посчитавшего ,что у него нейронов больше
мужчина это руководитель в семье и он своего подчиненного т.е. бабу постояннно гнобить не будет иначе не получишь нормального результата.
1. покажет план и светлое будущее впереди -морковка.
2. если хорошо делает почешет за ушком и премию выпишет(подарок)
3. если что то делает не то штраф и выговор, может даже с люлями палкой по спине.
а в целом подбадривание поцелуйчики и тд.

гнобить своих работников постоянно нельзя они сбегут, просто руководитель в семье далеко сейчас не мужчина обычно и целей и планов у него нет никаких. отдать зп жене и с пивом на диване. не знаю кто их таких вырастил и воспитал, но такое есть и стержень и руководитель в семье баба во многих случаях.

мужчина не умеет управлять бабой и семьей. отдал ей все в руки баба схватила вроде власть а сама не тянет и жалуется что тяжело и плохо и нет мужиков.

каждый начинать должен с себя как мужчина так и женщина.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
вчера разговаривал с мамой, у ее подруги 68 лет РСП ушел муж тоже 68 лет с которым вырастили ее прицепа, когда жили вместе жили говорят хорошо зажиточно,к курорты и тд. к молодой 35 лет с двумя прицепами соседке по даче. муж ушел к себе в свою квартиру которую до этого сдавали, у мужа хорошая пенсия 30тр, и живет дедок радуется.

Я маме ответил а в чем твое возмущение, он ничего не должен БЖ вырастил ее прицепа и поменял старые сиськи на молодые, все так же за содержание прицепа.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
так что бабло побеждает зло, т.е. баб.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Lazarus » 09.01.19 06:59

Martusya писал(а):
08.01.19 23:53
но, если честно, то плохое это стремление у женщин. Мир в некий дисбаланс пришёл. Должна женщина зависеть от мужчины, знать что он её защита, а мужчина должен быть уверен, что она не даст очагу угаснуть и дома его будут всегда ждать... тогда и гармония настанет)))
Вот об этом я и говорил.Не умеют бабы быть самостоятельными.Физически.материально-да.Ну как та лягушка в кувшине с молоком.Хочешь жить-дрыгай лапкой.взбивай в масло.Выскочишь.Но мир то в дисбалансе.
А я отбалансирован,как штурмовой нож.Потому как понял.что значение Ж в жизни сильно преувеличено.Более качало по ребёнку.Смогу ли? Смог и могу.И сын не истерик,не психопат,развивается нормально и по оценкам в школе не просел.
А женскую составляющую ему с лихвой заменяет бабушка и тётка. :D

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 09.01.19 10:11

Вот интересно, что же в самом деле так разобщило нас? Мне без мужчины жить легче и комфортнее, вам без женщин спокойнее и стабильнее. Но все это противоестественно. Потребность в семье утрачена.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Lazarus » 09.01.19 10:26

Martusya, всё просто.Просто поступок.Есть черта, через которую переступать нельзя.Точка невозврата. Я не против женщин.Я из где то даже люблю.Но вот доверять уже не смогу никогда.
Так что пусть красивое остаётся красивым на расстоянии.Как море,как секстинская капелла,как императорская сокровищница. :D

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 09.01.19 14:29

И всё же нельзя заменить маму бабушками и тетями, а отца дядей. У детей оба родителя должны сохраниться. Но это исключительно мое мнение

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Lazarus » 09.01.19 14:51

Martusya, 10 заповедей дадены,а нарушаются каждый день.
Тут уж где уж нам уж.
В моем случае я маму не заменяю. Сын выбрал именно меня,а не васю.Хотя с той стороны сразу давили называть васю папой.
Пацан сказал что у меня есть папа,а левого чувака я впервые вижу.И в гости он туда не ходит,потому что там вася.
Вот и весь расклад.
Поступки..Причинно-следственная связь.

Martusya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08.01.19 09:06
Пол: Ж

Два года бобылем.

Сообщение Martusya » 10.01.19 22:10

Честно не могу себе представить, каким должен быть мужчина, чтобы женщина променяла на него своего ребёнка. Да и ребёнка просить называть чужого мужика папой это какая-то низость( исключения конечно есть, когда действительно заменил отца, но мне кажется это редкость). А сын у вас молодец!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Два года бобылем.

Сообщение Lazarus » 10.01.19 22:21

Martusya, Это сын.Моя кровь.А она не меняла его на мужика.Сын так решил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей