Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 15:51

Hromonog писал(а):
19.11.18 15:47
И ты таким же для неё будешь со времением. "пилбилнеуделялвнимания"

Конечно не изменилась. Ты чо? Сфигали? Бабе 24 года , она с детства с такими тараканами а такая "неземная любовь к тебе" всю её изменит?:.)
Я не пью вообще. У меня есть мотоцикл вместо этого.
Есть сомнения по поводу ее слов, может просто боиться остаться одна, а я хороший вариант, и в нелюбимую русским гейропку она может со мной уехать.
Буду решат что делать сам, но было интересно почитать мнения адекватных людей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 15:51

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:46
это ты визу ко мне делаешь, а не я к тебе - этим все сказано.
Я гражданин ЕС, а словакия не стоит того, чтоб туда вообще на перелет или бензин денег тратить. :lol:
Есть места куда как круче, Аргентина, Япония, Ямайка, Тибет и пр.
И Россия для словаков - тоже визовая, долбайоб. :lol:
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:46
Так что молчи в трапочку
Клоповник нищий твоя словакия. Это данность.

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 15:52

Hromonog писал(а):
19.11.18 15:49


Да вброс. Нет там логики. баба писала.
Не вброс, уже по моему второй раз пишу. Если не веришь - иди лесом, не читай и не вставляй свои 5 копеек.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 15:54

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:18
Ждала точно - мой друг встречаеться с ее подругой, так что уверен в этом почти на все 100%, информация с первых уст.
Из уст девахи друга? :facepalm: Баба при живом муже умудряется на 3-х сидеть одновременно, но при тебе отсутствующем ..не точно не могла. ЖДала. Трамвая видимо :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 15:55

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:46
тех слов которые я могу тебе сказать.
:lol: :lol: :lol:

Про великую словакию будешь своей наркоманке этой рассказывать, когда она вштыренная под веществами, Gangsta с приставкой гей, не смеши людей.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 15:55

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:51
Есть сомнения по поводу ее слов, может просто боиться остаться одна, а я хороший вариант, и в нелюбимую русским гейропку она может со мной уехать.
У вас там бабы кончились в Словакии?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение w_groom » 19.11.18 15:56

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:42
Но знаю что принимала что то и курила марихуану когда мы разошлись
Автор, после этого бежать от нее, роняя тапки. Все, тут говорить уже не о чем. да неужели непонятно - она наркоманка, спящая за дозу с драгдиллером. Рано или поздно заразит ВИЧ или гепатитом.

Тут речь уже не о том, что ради мозготрахающей девки не надо бросать путь более простую, но любящую молодую. Тут речь о здоровье и всей дальнейшей жизни. Тем более, сами говорили - молодая старается. Любит - и настроится и подтянет свой культурный уровень. Интересутесь театром - и она начнет. Походами - и она будет ходить.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 15:57

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:52
Если не веришь - иди лесом, не читай и не вставляй свои 5 копеек.
Да я уж пару сотен тут на тебя "потратил" пожалуй больше не буду :) .

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 15:59

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 15:51
Я гражданин ЕС, а словакия не стоит того, чтоб туда вообще на перелет или бензин денег тратить. :lol:
Есть места куда как круче, Аргентина, Япония, Ямайка, Тибет и пр.
И Россия для словаков - тоже визовая, долбайоб. :lol:



Клоповник нищий твоя словакия. Это данность.
Слабо вериться что ты выезжал за границу хоть раз в жизни, судя по твоему лексикону место тебе в мухосранске и визу тебе никто не даст.
Больше отвечать на твои какахи я не намерен. Спи спокойно, думая о госдолге сша и гейропке.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Hromonog писал(а):
19.11.18 15:55
У вас там бабы кончились в Словакии?
не надо рассказывать мне про баб. Я здесь сделал немного акцент более явным так во время футбола девки так и норовили прыгнуть ко мне в кровать - выбирай любую, лишь бы у нее появилась надежда уехать в нормальную страну.
Я в россии я по причине что мой дядя открыл здесь филиал своей фирмы, так как проще русским умным программиста мплатить здесь вашу зарплату чем европейскую в словакии, здесь дешевле, и она меня сюда позвал, я почти в идеале знаю русский, да и мне самому было интересно увидеть правда ли все то что говорят о россии.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:03

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:59
Больше отвечать на твои какахи я не намерен.
Пуши курац. Бог создал таких как ты, чтоб наркоманкам и шлюхам небыло одиноко.

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:04

w_groom писал(а):
19.11.18 15:56
Автор, после этого бежать от нее, роняя тапки. Все, тут говорить уже не о чем. да неужели непонятно - она наркоманка, спящая за дозу с драгдиллером. Рано или поздно заразит ВИЧ или гепатитом.

Тут речь уже не о том, что ради мозготрахающей девки не надо бросать путь более простую, но любящую молодую. Тут речь о здоровье и всей дальнейшей жизни. Тем более, сами говорили - молодая старается. Любит - и настроится и подтянет свой культурный уровень. Интересутесь театром - и она начнет. Походами - и она будет ходить.
Она не колеться, следов ни разу не видел, максимум курит иногда траву как я знаю. Да сейчас в питере чуть ли не каждый подросток курит гашишь и таблетки глотает, поверь - за 2 года по клубам с русскими друзьями я навидался русских обдолбанных малолеток и просто шалав.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:06

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:02
уехать в нормальную страну.
Это в Словакию то ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:04
сейчас в питере чуть ли не каждый подросток курит гашишь и таблетки глотает
Какой пи3дабол к нам заехал...

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:08

Обидно видеть сколько быдла на форуме, обосрать все гаразд, лучше бы что то посоветовали а не выливали свою желчь. Мне кажеться нормальный человек не будет разбрасывать свое говно вокруг, тем более с незнакомыми людьми. Как говориться чего в человеке много - то он и дарит окружающим. Это касаеться гей-друзей Марк Аврелий и Hromonog)) Уймитесь ребятки) Мне смешно от ваших закидонов, такое впечетление что вам по 12 лет.
Последний раз редактировалось TORnado_r1 19.11.18 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:09

Словакия - нищая загаженая страна в которой нет просто нихера ничего интересного, какая дура туда из Питера жить захочет переехать - я не знаю. Бомжиха или дочь алкоголиков разве что. :lol:

Никогда так гарно день не проводил. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение w_groom » 19.11.18 16:11

Ну что то запутались. То ты пишешь про вещества+траву. То начинаешь ее защищать - она ж не колется, только курит, да тут каждый второй такой. Ну, так под амфом или под спайсами или под MDMA или даже под травой прекрасно на сексас со всеми подряд пробивает. Без резины конечно. И баб еще больше, чем мужчин. Все, не в коня корм, объяснять дальше бесполезно.

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:12

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:09
Словакия - нищая загаженая страна в которой нет просто нихера ничего интересного, какая дура туда из Питера жить захочет переехать - я не знаю. Бомжиха или дочь алкоголиков разве что. :lol:

Никогда так гарно день не проводил. :lol: :lol: :lol:
Вот это у тебя интересная жизнь) Молодец. Как мало тебе нужно - обосрал кого то на форуме, кому пофиг на тебя и ты счастлив.

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:15

w_groom писал(а):
19.11.18 16:11
Ну что то запутались. То ты пишешь про вещества+траву. То начинаешь ее защищать - она ж не колется, только курит, да тут каждый второй такой. Ну, так под амфом или под спайсами или под MDMA или даже под травой прекрасно на сексас со всеми подряд пробивает. Без резины конечно. И баб еще больше, чем мужчин. Все, не в коня корм, объяснять дальше бесполезно.
Да не защищаю я ее, но она точно не колеться и не кололась никогда. А по поводу того пробивает на что то или нет - я не в курсах, из моих друзей никто ничего не употребляет, так что могу знать об эффектах лишь по вики.
Что реально каждая девка которая под тем что ты говоришь готова трахнуться с любым без резинки?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:17

Ладно, хорошего по немногу, посмеялись и хватит. Автору из Великой Сверхдержавы Словакии и его обдолбанной гашишем наркоманке из Питера - совет да любовь, вы прекрасная пара, и отлично подходите друг другу.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 16:17

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:08
нормальный человек не будет разбрасывать свое говно вокруг, тем более с незнакомыми людьми.
Нормальный человек не ковыряется в "говённых бабах" как это делаешь ты :). И это самое. Фраза из фильма "Русский язык учи. Пригодится" © оказалась как нельзя кстати :lol: .
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:08
Как говориться чего в человеке много - то он и дарит окружающим
Что ты подарил оказавшись здесь? Кучу "фейспалмов" ? :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:04
Да сейчас в питере чуть ли не каждый подросток курит гашишь и таблетки глотает, поверь - за 2 года по клубам с русскими друзьями я навидался русских обдолбанных малолеток и просто шалав.
А тебя это не шокирует? То есть по твоему это нормально? У "вас" там так принято?

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:21

Hromonog писал(а):
19.11.18 16:19
Нормальный человек не ковыряется в "говённых бабах" как это делаешь ты :). И это самое. Фраза из фильма "Русский язык учи. Пригодится" © оказалась как нельзя кстати :lol: .
Что ты подарил оказавшись здесь? Кучу "фейспалмов" ? :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А тебя это не шокирует? То есть по твоему это нормально? У "вас" там так принято?
Уймись. Мне твои слова побоку. Меня интересует только мнение по теме. Говно разбрасывай в других местах.
У нас? Да ты посмотри статистику количества наркоманов, абортов, подростковой беременности, самоубийствах,количества спидозных на 100тис. населения - так словакия и россия небо и земля. И в данном случае ты на дне.
То что я знаю русский - хорошо, как говорил какой то русских умный человек (не ты) - чем больше языков ты знаешь тем больше ты человек. И не вижу ничего зазорного в том что я знаю русский, я еще знаю чешский, немецкий и английский. А ты?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 16:26

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:21
Меня интересует только мнение по теме.
А тебе по теме все тут и говорят :lol: . Что если ты "реальный" человек, не "выдуманный" чьим-то больным воображением, то ты РЕАЛЬНЫЙ долб@%б. Простите меня за мой "французский". Ты ковыряешься в дерьме, ешь его и спрашиваешь " может мне ещё его попробовать? Может оно вкуснее стало?". Так пробуй конечно, никто тебе мешать не будет. Но зачем сюда его вывалил совсем непонятно. Если что я не о твоих взглядах на жизнь вообще, а только на "отношения" с твоей первой "бывшей".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:26

В Японии много самоубийств, но твоя словакия по сравнению с Японией ваще ниочем. Я даже не думаю, что там в курсе что такая страна есть вообще. :lol: :lol: :lol:

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:27

Здесь бы не помешал админ, а то по поведению некоторых существ здесь можно не одну монографию по зоологии написать)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 16:29

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:21
Да ты посмотри статистику количества наркоманов, абортов, подростковой беременности, самоубийствах,количества спидозных на 100тис. населения - так словакия и россия небо и земля. И в данном случае ты на дне.
"Какие ваши доказательства?© Чего ты сюда приехал на дно-то? :lol: Словакия и Россия пишутся с больших букв. "Русский язык учи. Пригодится" © ( но это так, шутка)

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:29

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:26
В Японии много самоубийств, но твоя словакия по сравнению с Японией ваще ниочем. Я даже не думаю, что там в курсе что такая страна есть вообще. :lol: :lol: :lol:
ну а россия в конце списка по всем социальным параметрам, а словакия около начала. так что сиди тихо на жопке в своем мухосранске. есть сомнения что ты вообще русский, как по мне просто примат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя