Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 16:31

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:26
Я даже не думаю, что там в курсе что такая страна есть вообще.
Да знают конечно. Народа там всего лишь в 20 раз больше.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение w_groom » 19.11.18 16:36

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:15
Что реально каждая девка которая под тем что ты говоришь готова трахнуться с любым без резинки
Каждая, да. Ну, не с любым, но тормозов нет, растормаживается сексуальный контроль напрочь, смотрят на кого бы запрыгнуть. Потому что резко возрастает желание, чтоб кто то вставил. Или вообще групповуху устроить. И понятное дело среди тусни в клубе кто то да понравится. Такой же может быть обкуреный, объевшийся таблеток. Почитай, и подумай что стоит за сухими медицинскими терминами - Empathy, sociability enhancement,Stimulation, Euphoria.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3033697/
https://www.drugs.com/illicit/mdma.html
https://psychonautwiki.org/wiki/Entactogen

И про резинки никто не думает в это время. Да и не является резинка такой уж надежной защитой. Сосать то она будет без резинки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:37

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:29
ну а россия в конце списка по всем социальным параметрам, а словакия около начала.
Россия великая держава, и все знают такую страну, а словакия страна по которой всю ее историю топтались все кому не лень, которая в мире не имеет абсолютно никакого веса, и в которой нет ничего, что людям хотелось бы посмотреть.

Даже Грузия, несмотря на политику, популярная у русских туристов, а словакия твоя тут вкуй никому не впилась.

Я что-то не слышал, чтоб хоть кто-то здесь мечтал жить в Братиславе.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сабж приперся в Питер, и что-то тут еще пи3дит, что-то в великой и богатой как Швейцария Словакии, по уши в г...е ему почему-то не сиделось.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение w_groom » 19.11.18 16:40

Может хватит сводить тему к политическому срачу?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:43

w_groom писал(а):
19.11.18 16:40
срачу
Сабж нашел себе какую-то наркоманку и пи3дит, что за ним в Питере все девки бегают, мечтая переехать на его мутную и не понятную родину.
Причем тут политика ?

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:44

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:40
Россия великая держава, и все знают такую страну, а словакия страна по которой всю ее историю топтались все кому не лень, которая в мире не имеет абсолютно никакого веса, и в которой нет ничего, что людям хотелось бы посмотреть.

Даже Грузия, несмотря на политику, популярная у русских туристов, а словакия твоя тут вкуй никому не впилась.

Я что-то не слышал, чтоб хоть кто-то здесь мечтал жить в Братиславе.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сабж приперся в Питер, и что-то тут еще пи3дит, что-то в великой и богатой как Швейцария Словакии, по уши в г...е ему почему-то не сиделось.
да хватит уже, я понял что россия самая лучша страна в мире)) Если ты в это веришь, пусть так и будет, может тебе так веселее живеться. Я не хочу тратить время на тебя, уже и так много потратил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:45

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:44
россия
Чего ты тогда сюда приперся ?

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 16:47

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:45
Чего ты тогда сюда приперся ?
читай выше. повторять не собираюсь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:49

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 16:47
читай выше. потворять не собираюсь.
Русские добрые люди, если бы ты так выражался в моей стране, тебе бы в лучшем случае дали бы пи3дюлей, а в худшем едва ли бы ты домой потом вернулся.
Ладно, свободен , Челентано герой любовник и мечта всех девок Санкт-Петербурга.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Бог создавал таракана, но заснул и получился ты. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Пацантре, из Москвы даже самолеты в эту "жемчужину Европы" не летают. :lol: :lol: :lol: :lol:
К нам летают по три раза на день, а в Париж аж 8 штук пи3дует одним только Аэрофлотом.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 19.11.18 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 16:55

Марк, ладно тебе. Может автору действительно нужна помощь. Видишь никак в 2-х бабах разобраться не может ? А ты его троллишь. А ему ещё работать у нас тут. Пока не разберётся в "загадочных русских женщинах" жить спокойно не сможет. Надо помочь. Давайте призовём сюда женщин. Они ему точнее всё распишут и объяснят. А может и познакомиться с ним захотят. У нас тут дамы все порядочные.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 16:57

Hromonog писал(а):
19.11.18 16:55
А ты его троллишь.
Последнее время не люблю дешевые понты, раньше сам этим грешил, но пару раз высмеяли - перестал.
Hromonog писал(а):
19.11.18 16:55
Давайте призовём сюда женщин.
Может лучше дашь ему ссылку на вуман ?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 17:00

Я бы дал! Но у меня нету.( у нас здесь и своих достаточно "умных-опытных". Раз мы , по мнению автора, не справляемся)

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 17:04

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 16:49
Русские добрые люди, если бы ты так выражался в моей стране, тебе бы в лучшем случае дали бы пи3дюлей, а в худшем едва ли бы ты домой потом вернулся.
Ладно, свободен , Челентано герой любовник и мечта всех девок Санкт-Петербурга.
Люди конечно добрые и много хороших, но вас обманывают прям так прямо и жестко что в любой стране европы или в сша за такие проколы все бы они сидели, от главы района до президента.
и все готовы уехать куда то лишь бы не решать свои проблемы здесь. особенно молодые. и это горькая правда. 72 процента россиян не имеют загранника https://www.the-village.ru/village/city ... 845-zagran я не хочу верить что если ты поездишь по странам ес скажешь что там живут в говне и загнивают?
знаешь чем отличаються европейцы от таких как ты? тем что живья в говне ты будешь говорить что тебе хорошо и ты живешь лучше все в мире и твоя страна лучшая в мире! и всех кто живет лучше чем ты ты захочешь чтобы они вляпались в такое же говно. А я вот хотел бы чтобы все жили в этом мире хорошо, и твой народ тоже. Даже не смотря на то что ты ведешь себя как быдло. Я думаю ты реально живешь в говне, иначе просто не вижу причины откуда у тебя так много злости и агрессии.
желаю россии реального процветания а не того о котором ты говоришь (несуществующем)
Последний раз редактировалось TORnado_r1 19.11.18 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 17:09

Автор, названия стран пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. Форум не политический. Бан словишь же.
Давай уже про отношения с б... дамами своими говори. Надумал чего? Кого выбрал?

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 17:11

Hromonog писал(а):
19.11.18 17:09
Автор, названия стран пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. Форум не политический. Бан словишь же.
Давай уже про отношения с б... дамами своими говори. Надумал чего? Кого выбрал?
отстань чувак. и без вас таких умников тошно.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 17:13

Ну как скажешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 17:13

В Словакию из России даже самолеты не летают. А во Францию их летает очень много. И Франция будет примером, а Словакия нет.
В Словакии нет ничего, вообще ничего.

За сим диспут я предлагаю закончить, Просто понтоватся Словакией, это так же смешно, как понтоватся золотой цепочкой.
Я бы тебя еще потролил, ты знатный дэбил, но тут интересная новая тема открылась, где Анатолей простил изменившую ему жену, и тратить время на человека, который понтуется тем, что он живет в какой-то сраной Словакии - я более не хочу.


Россию я обожаю, ибо мою страну и мой народ, русские от турецкого рабства освободили, ибо я здесь живу и зарабатываю хорошо, а на Словакию я пердел быздел, я ее наверно даже на глобусе никуя найти то не смогу.
Впечатлить Словакией ты сможешь разве что свою слабоватую на передок бабу, и то только в тот момент, когда она обкуренная гашишем. :lol: :lol: :lol: :lol:

Денек сегодня просто отличный!

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 17:17

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 17:13
В Словакию из России даже самолеты не летают. А во Францию их летает очень много. И Франция будет примером, а Словакия нет.
В Словакии нет ничего, вообще ничего.

За сим диспут я предлагаю закончить, Просто понтоватся Словакией, это так же смешно, как понтоватся золотой цепочкой.
Я бы тебя еще потролил, ты знатный дэбил, но тут интересная новая тема открылась, где Анатолей простил изменившую ему жену, и тратить время на человека, который понтуется тем, что он живет в какой-то сраной Словакии - я более не хочу.


Россию я обожаю, ибо мою страну и мой народ, русские от турецкого рабства освободили, ибо я здесь живу и зарабатываю хорошо, а на Словакию я пердел быздел, я ее наверно даже на глобусе никуя найти то не смогу.
Впечатлить Словакией ты сможешь разве что свою слабоватую на передок бабу, и то только в тот момент, когда она обкуренная гашишем. :lol: :lol: :lol: :lol:

Денек сегодня просто отличный!
молодец. обосрал все и показал свою сущность. жалко что меня не задевают слова одноклеточных.
удачи.
P.S. от какого еще рабства?)) я вижу ты нехило так употребляешь. видимо что то заборное и дешевое. ты хочешь сказать что вся россиия была в рабстве турок? теперь с тобой разговор окончен 100%. даже свою историю не знать! это ж пипец господа)
Последний раз редактировалось TORnado_r1 19.11.18 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение aw » 19.11.18 17:26

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:24
Словакия это не россия где число больных спидом растет и уже больше чем в отсталой африке. Так что лучше о себе побеспокойся.
Словацкий куй русскую заразу не цепляет? :)

Я тоже в Питере бабу подцепил, вот только не безумную извращенку-наркоманку, так что стрелки со своего днища не переводи.

И особо не понтуйся, что тебе чуть не все дают - тогда нашел бы в мегаполисе на кого поприличней залипнуть.
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 15:24
Не ровняй всех по себе, если ты не умеешь довести женщину до оргазма - это твои проблемы.

Если ты хоть раз видел оргазм женский настоящий и имеешь опыт с женщинами, но обмануть тебя будет сложно, ну если ты конечно не полный лох.
Так ведь не факт, что ты когда-то видел. Баба крутит демку - это факт. Ловит фантастические оргазмы? Может быть, но вероятность сего... Бритву Оккамы никто не отменял.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 17:32

«ты хочешь сказать что вся россиия была в рабстве турок? теперь с тобой разговор окончен 100%. даже свою историю не знать! это ж пипец господа)»
Он не про Россию так-то :facepalm:

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 17:32

aw писал(а):
19.11.18 17:26
Словацкий куй русскую заразу не цепляет? :)

Я тоже в Питере бабу подцепил, вот только не безумную извращенку-наркоманку, так что стрелки со своего днища не переводи.

И особо не понтуйся, что тебе чуть не все дают - тогда нашел бы в мегаполисе на кого поприличней залипнуть.


Так ведь не факт, что ты когда-то видел. Баба крутит демку - это факт. Ловит фантастические оргазмы? Может быть, но вероятность сего... Бритву Оккамы никто не отменял.
чувак, давно известно что русские бабы ведуться на иностранцев. спорить с тобой не намерен. отрицать очевидное - просто показать себя тупым.
да и вообще то девки обе приличные на вид. думаю на подобных ты можешь только дрочить заходя на их страницу вк. тебе максимум кто даст - так это рсп или кто то менее симпатичнее, или немного симпатичнее ксюшки лошадки собчак.
не суди по себе - еще раз повторяю. раз ты не видел оразм женский то лучше молчи, не позорься.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 17:36

Словацкий чмошник себя уже исчерпал, выдохся бедалага. :lol:
TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 17:17
ты хочешь сказать что вся россиия была в рабстве турок
Я - болгарин.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Hromonog » 19.11.18 17:37

:facepalm: автор дебил. Малолетний. Неизлечимый

TORnado_r1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.11.18 17:23
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение TORnado_r1 » 19.11.18 17:38

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 17:36
Словацкий чмошник себя уже исчерпал, выдохся бедалага. :lol:

Я - болгарин.
да хоть електродрель.
я не екстрасенс.
Последний раз редактировалось TORnado_r1 19.11.18 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая хочет вернуться но у меня новая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 17:38

TORnado_r1 писал(а):
19.11.18 17:32
давно известно что русские бабы ведуться на иностранцев.
У тебя в голове мозгов не больше чем в репе, а словакия не заграница, не думаю даже, что бабы в СПБ такую страну вообще знают. Я более чем уверен, им однокуйственно что Белиз, что Словакия. :lol: :lol: :lol:
Рики Мартин йопта. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 20 гостей