Дочь миллионера, Залип

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
bobbybr21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.11.18 15:38
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение bobbybr21 » 20.11.18 02:15

Нид хелп, потому что в последнее время понимаю что даже обсудить не с кем мою ситуацию, а чувствую что знаний не хватает.
Прошу, не удалять тему, надеюсь разделом не ошибся.

Мне 27, ей 22.
Семья у нее полная, есть старший брат. Отец очень суровый, постоянно пытается контролить дочь, вплоть до того что надела и с кем идешь.
Я - семья полная, мать слушает отца.

Постараюсь покороче.
Короч летом, я как всегда пикапил девченок в центре своего города. Вобщемто как и все последние 7 лет. Так что достиг я определенных высот, как сами понимаете.
И так я с ней и познакомился, на улице, сразу зацепила, что жила недалеко от меня.
Собственно это было наверное ключевым фактором почему я решил ей потом набрать и встретится. Так как девок было всегда много и останавливатся не хотелось(еще и разгар лета), а тут хороший вариант да еще и не далеко от дома.
Так началось наше общение, в ходе которого я все больше узнавал что она оказывается из не простой семьи. Сначала я узнал что у нее целый этаж в новом доме. Ну и вообще, общаясь с людьми другого социального круга - уже из самого общения понимаешь что перед тобой человек сильно отличающейся от твоего привычного круга. Не знаю поймут ли тут меня, но у кого есть реально такие знакомые/ друзья то думаю поймут о чем речь. Если я там при встрече с друзьями, могу рассказать как купил кота, или ездил там на какойто концерт. То от нее я слышал, как комуто подарили тигра, или как она была у когото в загородном доме и человек просто нанял рабочих чтоб ему прорыли канал к ближайшей реки, ибо он хочет на яхте с дома выплывать. Мне это все даже чем то напоминало ранний дневник Хача. Где постоянно вислово по какимто элитным хатам, катанье на дорогих тачках, ну и все в таком духе. Для человека абсолютно нормально, всю зиму проводить на каких то курортах, хотя что там зиму, она сказала что в прошлом году уехала в октябре и приехала в апреле. И все это курорты не Турция и Египет.
Я даже не говорю про ее внешность (хотя обьективно понимаю что она очень красивая) но, ты просто узнаешь другую, ранее не виданную сторону жизни, или виданную только там, на экране, журналах... и это очень манит.
Скажу сразу, что я не провинциал, и тоже не самый бедный, есть две кв в нашей столице, тачки нет.
Но всеравно, чем больше я с ней общался тем больше я понимал что между нами прооопасть в социальном плане.
Я даже ее спрашивал неоднократно, зачем я тебе? ты же видишь что я далеко не такой как ты - она говорила, что просто нравлюсь и все.
Еще сказала, что пешком ходит только со мной))
Сама она особо нигде не работает, ну как не работает, у нее свой бизнес, по продаже косметики. Капитал я так понял перешел от деда к отцу, и судя по тому как они покупают хаты, я предполагаю что батя там милионер скорей всего. Он тоже нигде не работает. Вообще они только отдыхают, я так понял. Чтоб вы понимали, если я прихожу к другу и говорю что купил мобилу себе новую, то у них место мобилы покупаются хаты, тачки, яхты. За эти 4 месяца пока я с ней, ее батя уже 3 квартиры купил, а одну вообще на курорте.
Она постоянно мне рассказывает про свою жизнь, то там в гостинице по 500 уе в сутки месяц живут, то там комуто мерс подарили и все в таком духе. И меня покров из женского полового органа как кортизолит. Я только недавно радовался повышению на работе х2 и чсв просто зашкаливало. Хотя до этого у меня тоже была супер зп. Но чем дольше я с ней встречался тем ху**евей я себя чувствовал. Я все больше понимаю как тщетна моя жизнь, и что даже если я буду зарабатывать 10к уе в мясец, всеравно буду чувствовать себя бомжем. Начали вообще появлятся мысли о смысле жизни?
Я еще больше убедился, что все хорошие места заняты близким кругом и что людям чтоб делать деньги вообще не надо напрягатся, и это тоже добавляет дегтя, когда ты каждый день ходишь и батрачишь. Да даже если и начну я свое дело, я понимаю что точно также надо будет сутками работать. И от этого тоже хреново очень на душе. Хреново что я не могу позволить себе такой уровень жизни.

Вообщем сам понимаю, что на долгосрок с такой хрен что выйдет, и что семью я врядли с ней построю, учитывая как она мотается по заграницам и курортам.

Ах да, еще сразу хочу сказать, что на деньги ее мне пох, и на это я не расчитывал никогда и не расчитываю, скорей она привлекла меня своим ,другим,уровнем жизни, ну и внешка( мой идеал).
И еще одно, стыдно признатся, но за эти 4 месяца я с ней так нормально и не переспал. То у нее месячные, то у нее слишком узкая пи**ска и ей очень больно, то она говорит что боится со мной спать если вдруг ничего не выйдет. Поэтому полноценно ПА не получилось.
Вообще очень надеюсь, что когда ее отдеру нормально, то меня попустит. Надеюсь!

Вопросы следущие:
1. Я залип, что делать? Санчасится не хочу, так как когда начинаю думать что щас про**бу ее да еще и сознательно, то кортизолить начинает еще сильней. Пока решил пустить все на самотек, при этом сдерживаясь от чрезмерного аленизма.
реально головой понимаю что это лучшее что я встречал, и по внешке ну а про другое вообще молчу.
2. Меня постоянно кортизолит, что делать? Я итак не бухаю, хожу в зал регулярно, Более того я теперь еще и дома вечером добавил трени. Но Бл**ть всеравно как не занимаюсь, опять лезут мысли о ней, что могу потерять, что это лучшее что у меня было. И как я потом кого то найду
3. Как, как она вообще меня выбрала?
Я понимаю что проигрываю ей по всем параметрам, и кстати изза этого меня тоже кортизолит, так как это протеворечит всему тому что я читал, Новоселова, ДСП теория да вообще все. Неужели она считает меня лучше себя самой в чем то?
У меня есть только одно предположение. Поскольку у нее только две подруги, и те с парнями уже давно, да еще и не такие богатые как она, то я сильно выделяюсь на фоне парней ее подруг, Может это сыграло роль?
Кстати по ее словам у нее уже два года не было отношений, а до меня был только один парень.

4. И последний вопрос, Чего ждать?
Вообще в последнее время думаю, заделать ее ребятенка когда отдыхать поедем.

Помогите, я не знаю что делать, я никак не могу себя успокоить, хотя головой понимаю, что не ценю что есть, что может многие мечтали бы иметь то что у меня. Понимаю что я телок еще вагон снять смогу, но только это все никакой радости не приносит. Все мысли о том что, это лучшее что я встречал, и не знаю как я потом смогу быть еще с кем-то, постоянно сравнивая.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Марк Аврелий » 20.11.18 02:20

Не по теме
Нет, на этого хмыря у меня уже сил нет.
Любопытства ради, поинтересуюсь пожалуй.
Автор, у тебя окромя этой бабы, какие еще интересы есть ? Мечты ? Планы на обозримое и далекое будущее ? Интересы ? Увлечения ?
Или в 27 лет, у тебя все в жизни вертится вокруг пи3ды ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Просто_чел » 20.11.18 02:30

bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
как сами понимаете
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
из самого общения понимаешь
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
поймут ли тут
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
поймут о чем речь
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
обьективно понимаю
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
больше я понимал
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
Чтоб вы понимали
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
все больше понимаю
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
я понимаю
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
сам понимаю
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
головой понимаю
За много лет жизни, когда сталкивался с такими вот "понимателями", то старался сразу дистанцироваться от них. Сотни раз проверено: пустые, никчемные люди. Пафосным слогом пытаются убедить в любой хуйне, которая им нужна в данный момент.
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
1. Я залип, что делать?
Отлипнуть.
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
2. Меня постоянно кортизолит, что делать?
Прервать беременность. Кортизол постоянный - это от твоей беременности. (Ну или перестать употреблять слова, смысла которых не в состоянии даже загуглить. )
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
3. Как, как она вообще меня выбрала?
Клоун нужен был. А то скучно ей было. Реально - пикаперы самые смешные клоуны. Прикинь, как обхохотаться: пикапер думал, что меня снял, а я ему уже 4 месяца не даю. Еще и "крышеснос" ему устроила и "якорей" назабивала полную голову. И ржот её окружение, предполагая, что гуру пикапа в кровавые мозоли стер руки, душивши свою одноглазую змею.
bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
4. И последний вопрос, Чего ждать?
Ты умрёшь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение aw » 20.11.18 06:21

Я конечно тоже понимаю, что пикаперы кайф ловят от дрочки на фантазирование на форумах, но здесь-то зачем, есть же для этого ваши помойки.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Лоло » 20.11.18 07:29

bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
сразу зацепила, что жила недалеко от меня.
Не думаю, что это адекватная причина залипона.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение moody » 20.11.18 08:05

Бери со своей поляны, и не будет кортизолить.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Шелли » 20.11.18 08:57

Воу автор, отдайте контакты Марку :mrgreen:
Это его планка, богатая узкая молодая писечка
Она русская? :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Марк Аврелий » 20.11.18 09:47

Шелли писал(а):
20.11.18 08:57
отдайте контакты Марку
Я тему по вертикали читал, но вроде он с ней уже ибался, и она явно с просторов бывшего СССР. Это нам не катит.
Да и автору без нее вообще в жизни заняться будет нечем, зачем у него единственную радость отбирать то ?
Откуда в тебе такая жестокость ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение aw » 20.11.18 10:07

Марк Аврелий, он на нее лишь дрочил. Не заставляй ее аккаунты в СС закрывать, и не лишишь автора радости. :)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Шелли » 20.11.18 10:13

Марк Аврелий писал(а):
20.11.18 09:47
ибался
Нет он ее так и не чпокнул нормально

Отправлено спустя 58 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.11.18 09:47
жестокость
Да вообще старая злая баба :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Марк Аврелий » 20.11.18 10:31

Шелли писал(а):
20.11.18 10:14
чпокнул нормально
А как чпокнул ? По быстрому в подъезде ? Или только в мыслях ?
Шелли писал(а):
20.11.18 10:14
Да вообще старая злая баба
Это неумолимо наступающий климакс. :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Шелли » 20.11.18 10:44

Марк Аврелий писал(а):
20.11.18 10:31
климакс
Рановато, но да не молодею чо делать :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.11.18 10:31
мыслях
В мыслях пока ток чпокнул :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Марк Аврелий » 20.11.18 10:52

Шелли писал(а):
20.11.18 10:50
В мыслях пока ток чпокнул
Ну хоть так. Чем ему еще в жизни заняться, бедалага...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Лео Гетс » 20.11.18 10:55

ИМХО, вброс. Кто-то с очередной учетки глумиццо
С терминологией знаком, набор шаблонов вполне себе типо цепляющий, речь грамотная.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Pacan4ik » 20.11.18 10:58

Мышление будущего примака.
На всё готовенькое.
Папа ейный богатый - поделится и даст путевку в жизнь :lol:
Шел бы ты автор ,читать Жекины темы.
Жене купили автомобиль.
Жена открывает бизнес.Помогите.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Дочитал .
Заделать бабе ребятенка хочешь?
На пузо взять и жениться,как честный мужчина?
Забавный ты человечек.
Удачи автор.удачи :mrgreen:

Кайф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.18 12:14
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Кайф » 20.11.18 11:11

Похвастаться написал чель?
Автор пользуйся ее положением, трать деньги, имей подруг раз ее не можешь, кайфуй, знакомся с ее окружением, заводи связи, потом сам бизнес намутишь.

А если серьезна пшел вон, не можешь сам так другим дай пользовать

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Жить » 20.11.18 12:55

Просто_чел писал(а):
20.11.18 02:30
Отлипнуть.
:D

Вообще весь пост хорош, спасибо, поднял настроение.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение bigbudda » 20.11.18 17:38

Ах тыж мерзавец, негодяй и подлец!

На мою то дочурку глаз положил!

Мы то всей семьей думали что ты от чистого бескорыстного сердца, а вон оно как на самом деле оказывается - денюжки чужие считаешь.

Планировали тебе машину, яхту, вертолет дарить, чтоб ты на них до подаренной виллы добирался после работы в пятерочке.

Сегодня же вечером к тебе пришлю начальника охраны - ух он тебе бока то намнет, за мою кровиночку.

Ну а если серьезно, автор - фу фу фу таким быть.

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Пианистка » 20.11.18 18:45

bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15


Вообще в последнее время думаю, заделать ее ребятенка когда отдыхать поедем.

Это, конечно же, упростит ситуацию. :)
А не увеличит проблемы автора в геометрической прогрессии.

Не по Сеньке шапка.

bobbybr21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.11.18 15:38
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение bobbybr21 » 21.11.18 01:24

Еще раз для тролей, ее ресурсы меня не интересуют, женится не думаю, ибо с ее жизнью и запросами это очень быстро развалится.
Я просто осознаю что меня полностью устраивает ее внешка и то что если будут дети, то не нужно будет переживать за их состояние.
Шапка не по Сеньке - это да, ноша слишком тяжела для меня - это тоже да. Но залип так как уж слишком высока ее ценность для меня.
Щас она кстати уже месяц отдыхает с родаками на курорте Х( жду шутки про е**барей), где ее батя, внезапно тоже решил купить хату.
Вообще, ловлю себя на мысли, еслиб она не оказывала никаких знаков внимания, и вела себя по**х**стечески, то было б намного легче слить ее и выкинуть наконец все это из головы.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Evgen прав » 21.11.18 07:01

bobbybr21 писал(а):
20.11.18 02:15
у нее слишком узкая пи**ска и ей очень больно
Что-то новенькое, не дает из-за узкой пи..ды, поржал :lol:. Надо запомнить! Что только ОЖП не выдумают.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Pacan4ik » 21.11.18 10:19

Эво какие ,тролли окаянные -накинулись на парнишку.
Да у него душа светлая. :)
Ни корысти ради ведь.
Была бы эта девочка дочерью нищей уборщицы,он бы ее так же любил :mrgreen:
Ничего вы не понимаете :)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение trintrav » 21.11.18 10:37

Баба занимательная, знакома темка, тож про каких-то кошачьих мне рассказывали. Там дальше находят бабы находят себе мужиков. И сливают мягко-жестко, неважно.
Далее как за ними бегать непонятно, но можно - страдашки, качельки, бабы как бабы.
Но можно не багать. Тады санчас вроде.
А так-то пекап прокачал и на таких телок вышел наверное. Возможно папки желают своим дочкам миллиардеров, чтобы сращивать капиталы)

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Денис Ярош » 21.11.18 12:27

глупо такой шанс не использовать без шуток, это лучше чем с нищетой связываться - эта не изза денег с тобой по крайней мере, может всякое быть но хоть по человечески поживешь с тиграми поиграешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дочь миллионера, Залип

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.18 12:30

Денис Ярош писал(а):
21.11.18 12:27
шанс
А что бы ты с таким зятьком делал, на месте ее отца?
Подумай...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей