И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Lionol » 27.11.18 15:38

kubanoid, кизду я никогда не превозносил, и хобби у меня есть, которые ценю. Некорректное сравнение с твоими корешами пестострадальцами.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.18 16:01

Lionol писал(а):
27.11.18 15:38
пестострадальцами
Ты не далеко от них ушел, другой бы трахнул твою эту 29 летнюю, трахнул бы твою 35 летнюю, и забыл бы о них. А ты тут с ними целую пьесу в своей жизни устроил.
И я почему-то думаю, что и дальше будешь подобное говно подбирать, которое после себя оставили другие ОМП. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты :
kubanoid писал(а):
27.11.18 14:53
начал гладить шмотье.
А спортивок нормальных нет ? Я вот в спортивках кроссах олимпийке и куртке с шапкой хожу.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение kubanoid » 27.11.18 16:19

Марк Аврелий, Не, спортивки приличной нет. А так, с джинсами справился легко, а хб мастерку ниасилил :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Лионол, Ну с чего тогда твои проблемы с бабами? Чего-то в тебе нехватает, сам поразмышляй чего. Если у человека в равной степени развито самоуважение, принципы, воля, характер и разум, то какие могут быть проблемы вообще?
Увидел бабу, разумом оценил, понял что говно, принял принципиальное решение - не выяснять с ней отношения и не увещевать, чтоб не дулась, а послать накуй. Как все тут советуют (с).
Но так сделает человек с определенным набором качеств. И дело не в хобби, наличие или отсутствие которых мало о чем говорит. А дело в характере и разуме. Если разума не много, возникают вопросы к форуму а-ля название этой темы.
Почитай форум, литературу, и прочитанное пропусти через свое внутреннее Я. Все проблемы от кривой прошивки.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Lionol » 27.11.18 16:43

kubanoid
Что кривая прошивка, я не отрицаю. Есть такое. Поэтому и спрашивал советов, чтобы ее исправить.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение kubanoid » 27.11.18 16:50

Вопросы по поводу прошлой и нынешней бабы, это все частные случаи. Когда понимаешь весь нехитрый процесс взаимодействий между людьми, и понимаешь что твои внутренние установки наталкиваются на непреодолимые противоречия между реальным положением вещей, и тем что у тебя вшито в подкорку, становится ясно - надо менять свое к этому отношение. Поменять с иллюзорного, на реальное. Разумом понимать, что вот эта, вторая, третья и т.д баба, скажем так говно. Соответственно и ожидать от нее что-то хорошее по меньшей мере странно.
А ты полон каких-то надежд. От того что установки в голове некорректны.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Что кривая прошивка, я не отрицаю
Еще раз советую: читать, и много думать. Не о бабах а о себе. Читать форум, в разных старых темах, по крупицам там все есть.
Мне помогло.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Totikar » 27.11.18 17:03

Lionol писал(а):
27.11.18 16:43
Что кривая прошивка, я не отрицаю. Есть такое. Поэтому и спрашивал советов, чтобы ее исправить.
А толку? Если ничего не меняется. Никаким советам не следуешь, как вел себя - так и ведешь.
Я в тебя в первой теме верил. Теперь уже - нет.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Кожаный Хрен » 28.11.18 00:54

Lionol писал(а):
27.11.18 16:43
kubanoid
Что кривая прошивка, я не отрицаю. Есть такое. Поэтому и спрашивал советов, чтобы ее исправить.
Тогда ответь накуя в твоей жизни баба?
По пунктам...

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение kubanoid » 28.11.18 15:07

Отвечу за автора:
Нужна бабенка для создания семьи и продолжения рода. Ну, чтоб выполняла женские обязанности в постели и по дому.
Вобшем ничего сверхъестественного. Нормальные человеческие желания.

Но у Лионола в голове, блоки отвечающие за адекватную оценку, прогнозирование поведения бабы подключены друг к другу не в той последовательности, каких-то элементов вообще нет. И результат работы алгоритма по поиску баб печальный. А принципиальные схемы тут, чертежи, нужные транзисторы/резисторы и микропроцессоры. Но ему впадлу документацию глянуть.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Lionol » 28.11.18 15:44

kubanoid? ты какую то фантастику написал. В какой в не в той последовательности ? ))

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение kubanoid » 28.11.18 16:55

Это метафизическая аллегория. Хз как еще объяснить тобе.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Кожаный Хрен » 28.11.18 23:14

Кожаный Хрен писал(а):
28.11.18 00:54
Тогда ответь накуя в твоей жизни баба?
По пунктам...
Напишешь али нет?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Кусок мозгов » 29.11.18 17:07

Lionol писал(а):
20.11.18 18:01
Я говорю, зря ты к этим словам прикопалась. Это было сказано шуткой. У нас вечер классно прошел, и я не жалею что я не пошел на тренировку а провел его с тобой.
алень. оправдался, завиноватился
Lionol писал(а):
20.11.18 18:01
Она в ответ-ты мог бы догадаться что разговариваешь с человеком который болеет пятый день болеет. Все давай на сегодня разговоры эти закончим .
Она это махом прочухала и додавила тебя. Поздравляю. Попал на грамотную и опытную манипуляторшу. Негодная баба.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Lionol писал(а):
22.11.18 12:48
после тренировки болят с новой силой.
Точно себя не жалеешь. если знаешь что травма, зачем дальше себя загонять? Сначала растяжения, потом полные разрывы, потом лечения, потом на фоне старых болячек бурситы, тендениты, далее ограниченность подвижности суставов, инвалидность.. продолжать? Спорт как АБФ, нужно дозировать. Нам не по 20 лет.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Lionol » 30.11.18 15:49

Кусок мозгов, спасибо за мнение.

Кожаный, женщина нужна для для того, чтоб улучшать жизнь мужчины. Да и семьей мне пора обзавестись.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 20:28

Лионол, то есть без женщины ты не сможешь улучшить свою жизнь? :shock:
Насчёт семьи ошибка: семья это ты. Это с ТОБОЙ живут. Это ты себе заводишь ожп, детей.
Пыс. В наше время, проект семья не рентабельный.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение Babtist » 30.11.18 20:45

Lionol писал(а):
20.11.18 18:01
Короче, бывшая пишет, что-то вроде ультиматума-давай общаться, ты мне нравишься, но ты должен сделать выбор-либо все наше общение идет к ЗБ, и венчанию по всем церковным законам, и ты должен там молитвы наизусть выучить, либо я тебя отпускаю, будем просто друзьями.
Бог-есть Любовь. «В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви» (1 Ин. 4: 18). Страх в тебе автор, что тебя баба поработит- в свою религию обящет. Боже шь ты мой , бабы испугался. Прими и наущи

bioxzard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.18 13:57
Пол: М

И бывшая напрашивается на камбэк, и траблы с нынешней.

Сообщение bioxzard » 01.12.18 21:22

Landis, привет! :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя