опять один

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 28.11.18 20:02

Во проблемы у человека.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 20:35

Что поделать, кредитов нет, работа есть, время есть, сижу учусь, работаю и тренируюсь. Движуха новая начнется только после открытия метро. Ну тачку еще отогнал в ремонт, будут там менять многое и перекрашивать частично. Будет у меня нормальный корч. И ремонтом дома займусь чо, давно хотел доделать кухню и ванну.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
да и пока виза есть сгоняю померзну в европу

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

опять один

Сообщение Gallyashik » 28.11.18 21:16

Джек_Воробей, за шесть лет то можно было вкурить "ближе-дальше".

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 21:56

то, либо, нибудь - пишется через дефис! Но спасибо.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

опять один

Сообщение Magnum_357 » 28.11.18 22:28

О, Джек вернулся. Привет!
Ну, за 8 дней этой темы стало легче? Кроме всех правил форума и Новоселова, есть ещё очень сильно влюбчивые люди. Не думаю, что их можно изменить. Просто нужно принять тот факт, что как бы человек не пытался быть счастливым с противоположным полом, он всё равно может остаться у разбитого корыта.

Пожалуй, счастливым может быть всегда тот, кто ставит свою значимость выше противоположного пола. Вот когда научишься себя любить больше баб, возможно, перестанешь на них сильно залипать.
И согласись, будь эта девка чуть поумнее, развела бы тебя на большие деньги, решила свои проблемы за твой счет и слила бы тебя без колебаний. Тогда было бы ещё обиднее, а так ангел-хранитель уберег.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Джек_Воробей писал(а):
28.11.18 17:34
Через дней 5 молчания, она мне написала. Но написала что-то вырванное из контекста и бессмысленное. Тут варианта 2, либо хотеть ее вернуть либо не хотеть. Допустим, если я хочу, то что мне делать?
О, только дочитал до этой страницы. Джек, ну как так?!!! Зачем возвращать того, кто тебя не любит. Подумай, она тебе написала не просто так, возможно хочет с тебя что-то получить.
Ты же программист, где ум и логика? Я тут думаю изучать PHP, вначале кажется так всё сложно.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 23:50

Здарова, Магнум.
Развести меня почти нереально т.к. уже есть опыт. Как только счетчик переваливает за некоторое число в месяц, у меня сразу щелкает и баба не интересна. Конечно стало легче, я уже почти отошел. Скучновато только. Нужно как-то отвлекаться, а чем себя занять хрен знает. Качалка прям в квартире, на работу ходить лень, да и коллектив там просто люди, ниче интересного, офисные сплетни. Я почти всегда значимость свою выше ставлю, только проблема в том, что по самолюбию все равно немного бьет, но основная проблема в том, что если моя значимость выше, то я на такую телку не залипаю. Много же было теток разных, даже симпатичных. Но если фигура не та, то мимо, если даже образования нет, то тоже мимо. И хоть что делай, не встанет на неё. На счет этой студентки я видимо себе нафантазировал и влюбился в придуманный образ. И вот сейчас идет процесс отвыкания.
Но я для себя уже понял, что в следующий раз я уже буду выбирать телок иначе. Я исключу фактор образования (снижу требования) и оставлю в силе только возраст и внешность. Найду годков 23-25 и смазливенькую и успокоюсь. Просто теткам важно чтобы мужик зарабатывал больше и т.п. А если она сама вся такая невъепенная, то она уважать не будет. В общем, походу, чем проще ОЖП тем лучше. Разве что симпатичной быть должна палюбасу. А остальное похрен. Характер, привычки, воспитание, семья. Всё это хрень. Москва телок меняет за 3 месяца. Какое бы не было прошлое, тут в реале все быстро встает на стандартные рельсы.
На счет PHP скажу следующее. Вакансий в москве много, хорошо если есть знание Битрикса (популярная штука). Проживешь и еще и выбирать будешь. Но мне это надоело (хотя кормит все еще). Я в другую сферу подался (более сложную). Там денег больше но и очень тяжко мозгу. Уже пару лет отчаянно пробиваю себе путь. Но вроде получается.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 29.11.18 02:32

Джек_Воробей писал(а):
28.11.18 23:50
Найду годков 23-25 и смазливенькую и успокоюсь.
Дуралей обрел смысл существования. Ну хоть так. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Интересно, наблюдает ли всевышний за автором, ну например как я иногда за своим мадагаскарским тараканом.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 29.11.18 02:38

блин, Макгрегор, а че еще в жизни делать? Дом, работа, велик и телка. Кому что.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 29.11.18 02:42

Джек_Воробей писал(а):
29.11.18 02:38
Дом, работа, велик и телка
деревянный макинтош....

Если бы у тебя жизней было как у кошки. Пойду посмотрю, чем там занят мой таракан, вангую у него жизнь интереснее твоей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

опять один

Сообщение Gallyashik » 29.11.18 08:38

Марк Аврелий писал(а):
29.11.18 02:42
вангую у него жизнь интереснее твоей.
тёлку то ему купил? или он на твой фэйс дрочит?)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

опять один

Сообщение Ктотодобрый » 29.11.18 16:16

Это проверочный пинг. Если ты ответишь они скажет что типо случайно написала. Если не ответишь - словит кортизор. Она хочет аленьих скачек с подарками а потом ее величество подумает принимать тебя обратно в стойло или нет! Я за кортизол :mrgreen:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

опять один

Сообщение F-Thor » 29.11.18 16:23

Джек_Воробей писал(а):
28.11.18 19:42
Тут вот какое дело, я конечно может слишком самоуверенный.
Простите меня великодушно, Джек, но самоуверенностью от тебя даже через буквы не пахнет.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

опять один

Сообщение alex1990 » 29.11.18 16:26

F-Thor писал(а):
29.11.18 16:23
но самоуверенностью от тебя даже через буквы не пахнет.
самонеуверенный

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

опять один

Сообщение Поднимающийся » 30.11.18 15:21

Марк Аврелий писал(а):
29.11.18 02:42
вангую у него жизнь интереснее твоей.
Интересно тараканы пейсдострадают? :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 30.11.18 15:51

Поднимающийся писал(а):
30.11.18 15:21
пейсдострадают
Если да, тот не так как автор.

igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

опять один

Сообщение igrok » 30.11.18 16:29

Джек_Воробей писал(а):
28.11.18 23:50
Но я для себя уже понял, что в следующий раз я уже буду выбирать телок иначе. Я исключу фактор образования (снижу требования) и оставлю в силе только возраст и внешность. Найду годков 23-25 и смазливенькую и успокоюсь. Просто теткам важно чтобы мужик зарабатывал больше и т.п. А если она сама вся такая невъепенная, то она уважать не будет. В общем, походу, чем проще ОЖП тем лучше. Разве что симпатичной быть должна палюбасу. А остальное похрен. Характер, привычки, воспитание, семья. Всё это хрень. Москва телок меняет за 3 месяца. Какое бы не было прошлое, тут в реале все быстро встает на стандартные рельсы.
:facepalm:
характер и привычки хрень? :lol: ну шоп трахнуть хрень...
вот представь у твоих родителей принято что утром мать говорит отцу с добрым утром! и кормит блинчиками с вареньем из роз.
а она когда просыпается начинает какого хера ты разбудил меня когда уходил на пробежку? и принеси пива после вчерашнего вечера тошнит...
баба должна быть веселой забавной и покорной

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 30.11.18 16:40

Никто ничего никому не должен. И никто не будет тебе каждое утро блинчики с вареньем готовить.
Я щас тачку на перекрас отдал, уже частично сделали. Щас еще распорочки поставлю. После этого я доделаю ремонт в квартире (столик в ванной, трубы на кухне и декор стен на лоджии). Потом через месяца 3 я получу второй сертификат, к тому времени уже метро достроят. Хорошо если в доходе не просяду (на работу же не хожу). И вот тогда у меня уже начнется совсем другая жизнь. И ОЖП будут ко мне несколько раз в неделю разные заглядывать в гости. А я буду выбирать.

igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

опять один

Сообщение igrok » 30.11.18 18:58

может у вас так принято и тебе в кайф, но мне грустно без блинчиков.
шо тебе от нее надо?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

опять один

Сообщение DENTOL » 30.11.18 19:45

А может автор просто унылое, неинтересоне жирное гуано с маленьким енгом вот поэтому девки ему и не дают. В реале он наверное выглядит примерно вот так:
Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 30.11.18 22:22

DENTOL писал(а):
30.11.18 19:45
А может автор просто унылое, неинтересоне жирное гуано с маленьким енгом вот поэтому девки ему и не дают. В реале он наверное выглядит примерно вот так
Сейчас можно выглядеть так, но не быть дурачком, зарабатывать 2500$ в месяц. И секса у тебя будет достаточно.

Отправлено спустя 33 секунды:
Но это не про автора, он просто выглядит так, и все. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

опять один

Сообщение Iratus Victima » 30.11.18 22:28

Джек_Воробей, тебе и правда нужно научиться быть одному и желательно хотя бы несколько месяцев-полгода, хоть один раз. Как раз зима - подходящее время. Вот просто дать себе четкую установку - никаких баб - учусь жить и делать интересной жизнь для себя так как будто их всех вдруг не стало. Инопланетяне похитили, например, для опытов :mrgreen: Это даст тебе возможность научиться жить каждый день не думая о писечке каждые пять минут. Пока же, ты уж меня извини, я вижу во всех твоих сообщениях только одно: "писечка, п и с е ч к а, ПИСЕЧКА, П И С Е Ч К А, МНОГО МНОГО ПИСЕЧЕК, Дай-дай, хочу-хочу!!!" Телки такое считывают на раз и все - в итоге они каралевы, а ты оленишь!

P.S.Еще раз - без обид, никоим образом не хотел обидеть или оскорбить. T-.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], кыштынбек и 19 гостей