опять один

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.18 11:02

Memmori писал(а):
21.11.18 11:01
запаха
Надо птахе в тему специй добавить !

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

опять один

Сообщение Беретта » 21.11.18 11:20

Марк Аврелий писал(а):
21.11.18 11:00
сумашедшую
К тому же еще и безграмотный.
Правильно будет *сумаСшедшая*, а не то что ты написал.
Надо понимать, что данное слово относится к разряду сложных слов. А в сложных словах вместо соединительных гласных *о* и *е* пишутся гласные из окончаний слов из предыдущей части сложного слова.
Т.к. сумасшедшая образовано от *сошедшая с ума*, то в качестве соединительной гласной пишется буква *а*. Слово *ума* имеет окончание *а* По этой же причине пишется буква *с*.
Двоечник!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.18 12:17

Нажал старушке на клапан я. :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

опять один

Сообщение AmericanVillain » 21.11.18 12:59

Джек_Воробей писал(а):
21.11.18 01:11
И вот тогда-то я опять сдам комнату. Практика показывает, что это офигительный источник трафика знакомств.
Джек, опять говорю тебе 100-й раз: "Не мешай бизнес с е6лей - йухня получится". "С пейзды сдачи не бывает" (с)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

опять один

Сообщение Поднимающийся » 21.11.18 14:09

Марк Аврелий писал(а):
21.11.18 12:17
Нажал старушке на клапан я
На сфинктер ты нажал. А попал к какую-то точку. :lol: :lol: :lol:
Джек, ты никак не угомонишься.
Разве ты допустишь, что б тебя маловато стало на форуме?
Йоптвоюмать, с 2012(!!!) года персонаж на форуме!
С 2012, Карл!
Я xyeю

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.18 14:12

Поднимающийся писал(а):
21.11.18 14:09
2012
А воз и ныне там. :lol:

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

опять один

Сообщение Athlete » 21.11.18 15:09

Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
привет
привет.
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
не в коня корм
не в коня корм :D
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
Встречался с девушкой
точно девушка? :)
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
Дальше я аленил - цветы, кафешка
ты же понимаешь все это, нафейхоа начал так делать?
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
Наверно я ее достал
да
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
Дайте мне пожалуйста совет
зачем? ты и сам все прекрасно знаешь: спорт, работа, хобби.
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
как перестроиться, как о ней забыть
санчас
Джек_Воробей писал(а):
20.11.18 23:48
И как найти ОЖП с которой можно строить логн-терм отношения, реально ли это.
реально, но только с того момента, как искоренишь в себе аленя.
странно, что ты здесь с 12 года, а толку ноль.
какой город?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

опять один

Сообщение Поднимающийся » 21.11.18 19:15

Athlete писал(а):
21.11.18 15:09
толку ноль
Толку минус 100%

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

опять один

Сообщение Ктотодобрый » 21.11.18 19:51

Поднимающийся писал(а):
21.11.18 19:15
Толку минус 100%
Была тут на форуме одна цитата , точных слов увы не помню но по смыслу примерно так - "АБФ как психбольница , некоторые больные неизлечимы и остаются у нас навсегда."

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

опять один

Сообщение Taiti » 21.11.18 21:07

Воробей, нормальная баба стреманется снимать комнату у холостяка. Та, что не стреманется, так ты потом с ними и на форуме торчишь

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 21.11.18 21:59

Всем большое спасибо за ответы. Читать порой неприятно, но полезно. особенно AmericanVillain, он попал почти в самую точку и раскрыл суть проблемы.
Косяки за собой явные вижу следующие - я оленил, это да, жопа. Это первый раз в жизни было (реально) и будет последний. На санчас уходить не буду, удалять телефоны и выкидывать фотки не буду. Мне тупо лень, поболит в душе там и само отпадет скоро. Дополнительные усилия для этого совершать не хочу. Я уже расставался и было все хуже. А тут я ничего не потерял, даже комфорта жизненного почти не потерял (если только немного), а комфорт для меня, судя по всему - это святое. Квартира при мне, машина при мне, работа при мне, пресс (на животе и в кармане) при мне. Я потерял только иллюзию. Но это нельзя считать реальной потерей, скорей это вымышленная потеря.

AmericanVillain прям четко все описал и я согласен почти на все сто, хоть по некоторым моментам мне и досадно это признавать. Но некоторые пункты требуют комментария моего т.к. я их недостаточно подробно изложил (а если бы подробно, то тоже бы согласился скорей всего с ответом). В частности по поводу ОЖП для ЛТР и трафика с комнаты.

Так уж случилось, что я уже лет 8 занимаюсь сдачей недвижимости. Это была и квартира и разные комнаты в разных частях города и пригороде. Да, я нарывался на проблемы с жильцами (алкаши, воры, свиньи и т.п.). Но и получил некоторый опыт общения с людьми. И вот что скажу про "качество" трафика. В Москве спрос на жилье просто зашкаливает, особенно если ты сдаешь комнату недорого, с хорошим ремонтом, приличными соседями и недалеко от метро. Спрос зашкаливает просто неприлично. Вплоть до того, что в первый день подачи объявления (когда оно висит в топе), поступает чуть ли не 20 звонков. И при том, что уже в объявлении написано, что сдается ТОЛЬКО девушке. Из кандидаток: медсестра, юрист, училка английского, офис-менеджер, секретарь, модель и т.п. В основном все приезжие и пытающиеся закрепиться в москве (ну это и логично). Разного рода алкаши, неадекваты, старухи, иностранцы отсеиваются в тексте объявления (они тупо не позвонят), или в первую минуту разговора (если все же звонят). Поэтому "материал" достаточно приличный.

А теперь про мои планы ЛТР. Что ж, опыт с ОЖП я уже получил не сказать, что маленький. Возрастной диапазон был от 18-ти до 30-ти. Образовательный уровень тоже был разный. Внешность тоже была разная. Всё, опыт получен, среднее арифметическое вычислено. ОЖП бывают больные (явно и скрытно, хроники и обычные), страшные, жирные, тупые, СДС и т.п. Минусов, которые могут испортить жизнь предостаточно. Ты спрашивал, готов ли я? Отвечу - я готов работать с тем материалом, который есть. Моя задача на ближайшее будущее - дождаться когда откроют метро (а это уже будет скоро и тогда моя комната станет еще более востребованной), подать объявление, раскрутить его за деньги (это будет сумма сравнимая с одним походом в кафешку) и несколько месяцев сидеть и фильтровать трафик. Отыскать более-менее симпатичную ОЖП и устроить ее жить к себе. Практика показывает, что те ОЖП которые соглашаются жить с ОМП на одной территории, подсознательно не против чтобы им вдули. А те, кто против, уже на стадии разговора дают понять что ищут исключительно жилье (но таких меньшинство). Если после заселения, выясняется, что она не хочет чтобы ей вдули, то я просто ее выселяю как можно быстрей (чтобы не терять время). И заново устраиваю конкурс. Это можно делать бесконечно, пока хорошо выглядишь (если ты явный урод или стар, то шансы на удачное соседство падают).

И теперь сравним такой источник трафика с другими (сайты знакомств, клубы, общественные места и т.п.). Звонят и пишут сами, у многих сразу есть аватарка и понятна какая внешность. Сразу можешь узнать чем она занимается (бомжует или работает), ей нужно жилье, так что маршрут до твоей постели достаточно короткий (не нужно водить в кафе, кино и т.п.). В общем, каких-то минусов я тут не вижу. Думаю, что если ты не Бред Пит, и на тебя не вешаются пачками в клубешниках, то такой источник трафика все-таки поинтересней чем другие. Понятно, если ты смазливый мачо, то пожалуй, у тебя вообще таких проблем не возникает.

Как-то так. Цель определена, ресурсы есть, сроки поставлены. Уж если это не увенчается успехом, то значит не судьба. И еще. Для себя я понял, что мне нужно быть немного менее открытым. Для среднестатистической ОЖП такой заяц как я - это довольно удачная находка. Так что я вполне могу еще и повыбирать и мордой поворотить. И нужно это делать и быть хоть немного требовательным, то есть разборчивым. Уж в этот раз, нужно не смалодушничать а взять яйца в кулак и планомерно найти устраивающий вариант.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

опять один

Сообщение Pacan4ik » 21.11.18 22:21

Ты норм зарабатываешь .
Почему не выбирать ожп своего круга?
На куя эти маневры вокруг недвиги,чтобы подобраться поближе к писечке?
Почему нельзя просто знакомиться с обычными бабами ?
Если ты в такой сфере работаешь,ты должен быть коммуникабельным.
Подбор квартирантов по секс характеристикам- это неверный подход.
Верный подход- это платежеспособность и соблюдение установленных правил проживания.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

опять один

Сообщение Стерегущий » 21.11.18 22:43

Pacan4ik писал(а):
21.11.18 22:21
Ты норм зарабатываешь .
Почему не выбирать ожп своего круга?
На куя эти маневры вокруг недвиги,чтобы подобраться поближе к писечке?


Подбор квартирантов по секс характеристикам- это неверный подход.
Ну а че, вялый омежка- айтишнег написал алгоритм, по которому ему, практически без затрат( а если он будет а поле мутить, то ему листать и листать, и его еще и динамить будут) дают понюхать писечку.
Жду его темы не в 31, а в 51 год).

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Джек_Воробей, отписал в личку.
Взять тебя, что ли, на воспитание...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

опять один

Сообщение Pacan4ik » 21.11.18 23:04

Стерегущий,
Падована себе взял на обучение ? :)
Надо его темной силе обучить.
Посмотрим ,на что он способен :mrgreen:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 00:40

Стерегущий, как Вы хотите меня воспитывать?
Pacan4ik, а судьи кто? Если практика показывает что таким образом дают, то почему бы нет. Сидит обезьяна у дерева, видит камень. Взяла его стукнула об дерево, с дерева банан упал. Она взяла опять камень и опять стукнула, опять банан упал. А потом она уже взяла несколько камней и пошла в банановый лес, то есть поставила эту работу на поток. Безусловно, вместо этого обезьяна могла кидать камень вверх, надеясь сбить бананы метким ударом, или подрыть этим камнем корни, чтобы дерево само упало. Но стукать по стволу оказалось довольно просто и результативно. А рядом проходил бегемот, говорил - обезьяна, ты не правильно стучишь по стволу, ты стучи под другим углом ближе к корню, потому что бананы падающие от удара по середине ствола, это неправильные бананы. Это слишком легко добытые бананы и счастья тебе от них не будет. Обезьяна послушала бегемота, пожала плечами и дальше продолжила собирать упавшие бананы. Потом прибежали мартышки, давай шуметь и смеяться, рассказали что у них в соседнем лесу бананы сами падают в руки и что обезьяна вообще зря время теряет на эту работу. Правда с собой в соседний лес не позвали, а как туда добраться обезьяна не знала. Делать нечего, и обезьяна дальше продолжила стучать и собирать свои бананы.

Все совпадения считать вымышленными. Кто понял тот молодец.
ЗЫ Тут кто-то спрашивал про мою работу, она очень интровертная, я мало общаюсь и не часто бываю в больших коллективах. Так что в полях знакомиться с девушками это очень сложная задача.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

опять один

Сообщение Pacan4ik » 22.11.18 01:01

Джек_Воробей,
Обезьяны- бананы-хуяны. :lol:
Бегемоты- куеметы .
Пиши прямо ,здесь нех аналогии разводить.

Дают тебе бабы гришь?
А кто даёт?
Шлюхообразный стремный обслуживающий персонал в стиле кассирш из пятёрочек :lol: ?
Ну если эта стабильность тебя устраивает ,дерзай .
Как минимум странно,зарабатывая около 200к. Не петлять с иными ожп,другого пошива,на машинах с квартирами,с нормальной работой,красивыми итд.
Это иной уровень женщин.
Ты его не дорос и не дорастешь с таким подходом.
Проблема в твоей самооценке.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 01:32

Pacan4ik, ааа, понял о чем ты. К сожалению, я не встречал таких ОЖП в реальной жизни. В каких-то фильмах производства РФ (еще с тех времен когда смотрел ТВ) да, были. А вот в реальной жизни я таких ОЖП, которые "иного" уровня, увы, не встречал. Может потому что их уже всех разобрали. Я веду обычный скромный образ жизни, ничем не отличаюсь от офисного планктона, разве что слишком наглый и работу прогуливаю без зазрения совести. Чтобы иметь дорогую машину и квартиру в центре (быть иного уровня), нужно иметь ЗП 200 как минимум на протяжении последних 10-ти лет. А у меня скромнее всё.
Да, может и самооценка низкая. 200к это немного, есть шанс на 250-270 выйти (это очень изъепнуться надо), но куда больше шанс слететь с 200.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

опять один

Сообщение Шеридан » 22.11.18 01:39

Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 00:40
Так что в полях знакомиться с девушками это очень сложная задача.
Ну если ты так часто прогуливаешь, то может и не сложная задача.
А вот что делать человеку работающему с утра до вечера? Только СЗ и остаются. :roll:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 01:54

Шеридан, а где знакомиться? Я однажды подвозил как раз бывшую на праздник хеллоуин в один клуб, там было несколько сотен человек, тусовка была реально большая, в основном молодежь. И что вы думаете - я специально поинтересовался соотношением мужчин и женщин, примерно 70% на 30%. С такими вводными и нашим мерзким климатом, плюс врожденной оленьей прошивкой большинства мужчин, выходить в поля это пустая трата времени. Там рыбы нет. Если только ты не Бред Пит, которого видно за километр и стоит только налить телке бокал напитка в вонючем клубе, как она уже сама течет. У меня время есть, да, а у других его нету. То на учебе, то на работе, так что свободное время со мной никто и разделить не сможет. Все как послушные рабы крутят свои винтики в офисах.
Или даже представлю себя в клубе. Такой оделся, доехал на метро (тачку то не припарковать в центре) пришел, зашел в клуб и давай ходить мимо тел и к каждой телке подкатывать. Не знаю, может и вариант, но это положение просящего. Да и я не любитель таких мест. Разве что когда метро откроют, чтобы было удобно добираться. Возможно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 01:59

Вот у человека проблемы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Воробей, если ты не урод, устройся работать на лето аниматором на море, я за пять месяцев столько украинских русских белорусских баб чпокал, что потом на баб смотреть не мог. Каждый день новая самка.
Они любят курортные романы.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Но я уверен, что ты настолько лох, что и среди сотен польских французских немецких украинских русских белорусских греческих чешских девок, которые приехали в поисках секса вина и летнего романа, ты отыщешь какую-нибудь соседку и будешь перед ней две недели аленить а потом четыре с половиной месяца страдать по ней.

лох это судьба

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 02:31

Ок, один способ нашли. Это устроиться аниматором. Ну хорошо, куда устраиваться? Подскажи места рыбные. Готов все бросить ради такого опыта.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
не, ну посыл я понял, раз я такой невзепенный, то я должен чпокать телок и не париться. Логично чо. И проблема, что меня кто-то слил меня беспокоить не будет. Нужно стать более циничным и всё. Нужно перестать быть лохом и размазней) Все понятно, чо, начинаю исправляться. А шлюх трахать можно? Просто они ближе, позвонил договорился. Или только бесплатных? Их же еще выгуливать придется. Но шлюхи это не то, да? стремно?)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

опять один

Сообщение Шеридан » 22.11.18 02:43

Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 01:54
а где знакомиться?
Ну мне тут один камрад с парашютом прыгать предлагал. :lol: Может и тема. Но это же надо иметь такие же интересы.

Сколько тебе? 25+ есть? Тебе же для ЛТР, а не разовые потрахушки? Тогда ИМХО дохлый номер.
Сам в этом возрасте искать начал. Но ничего не нашёл. Всё уже протрахано до нас. :(

Повезло тем, кто со школы/ВУЗа с кем-то познакомился. Или родные/знакомые свели.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 02:50

Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 02:40
И проблема, что меня кто-то слил меня беспокоить не будет.
Не нормально, что тебя в 31 это вообще беспокоит. Это отклонение в психике.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 02:51

Блин, ну это не серьезно, один искал с 25-ти лет и с парашютом прыгать хотел, другой за лето перетрахал по его словам чуть ли не сотню баб. Мое мнение такое - телок не мало и в основном они нищие и не устроенные в жизни. Но просто так они не дают и цену набивают себе сильно. Их нужно ловить в определенные моменты, когда они без распальцовки. Например когда они хотят снять комнату))) :D :D :D
Но не исключаю, что еще есть варианты.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 02:50
Не нормально, что тебя в 31 это вообще беспокоит. Это отклонение в психике.
Тут я соглашусь. Я поздно повзрослел (если повзрослел). Характер мягкий и сопливый. Социальное взросление началось поздно. Но у меня сильный мозг, как только я приобретаю кусок опыта, я тут же его пристраиваю на имеющуюся теорию. Вот сейчас очередной опыт. Все-таки количество начало переходить в качество. Я перестану аленить, перестану жалеть себя и других, стану более циничным, более избирательным, более спокойным. Хорошо отдохну от отношений и с трезвой головы начну свои новые приключение через несколько месяцев. Вот сейчас советы пошли мне на пользу.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Несмотря на прочитанного новоселова и весь АБФ, я тем не менее, имел огромное кол-во иллюзий на счет отношений. Мне кажется урок усвоен. Сейчас психика будет перестраиваться.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

опять один

Сообщение Шеридан » 22.11.18 03:05

Джек_Воробей, так я не с целью устроить марафон по перетраху. А для ЛТР/семьи так-то. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей