опять один

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 03:06

Это так же как с работой. Я много лет программировал на одном языке, но мне очень надоело и я хотел другой изучить, за который больше платят. Я его учил и думал приду и там золотые горы. Новый язык действительно сильно отличался объектной моделью и был труден в изучении. Я пришел на новую работу, а там оказалась примерно такая же жопа как на старой, да еще и удалёнки нет. То есть, оказывается, успех у меня уже был раньше, я просто не мог его разглядеть. А теперь с новыми знаниями языка, я его еще больше усилю.
Так же и с ОЖП. У меня уже все было раньше, просто щас я буду имеющиеся ресурсы использовать более эффективно и хладнокровно. Должно получиться.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Шеридан, ты не понял суть дискуссии. А она сводится к тому, что я лох и проигрываю, имея на руках все выигрышные карты. Просто играть не умею. А карта мне прёт хорошая в основном.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

опять один

Сообщение Шеридан » 22.11.18 03:12

Джек_Воробей, периодически почитываю твои темы. И ни одной годной Ж в них не увидел. Так что ты не только играть не умеешь, но и карты у тебя фиговые.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 03:14

Правила такие:
1) не аленить
2) быть циничным
3) делать только то что выгодно и интересно тебе
4) понимать, что любые отношения могут прекратиться в любой момент, сейчас это норма.
5) если при этом ты хоть немного "лучше" какой-то части ОМП, то ОЖП должна быть просто по закону арифметики

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Шеридан писал(а):
22.11.18 03:12
Джек_Воробей, периодически почитываю твои темы. И ни одной годной Ж в них не увидел.
Смотря что считать годностью. Как минимум юристка, Катя, Аня, Лена были годны к употреблению под разными соусами. Но я не смог их приготовить. Потому что не было опыта, и кухонного стола, я не знал с какой стороны подойти к ним. Всё, сейчас подход буде массовый и опыт уже усвоен. Откопаю какую-нибудь новую.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

опять один

Сообщение Шеридан » 22.11.18 03:20

Да уж, годнота та ещё... :lol:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 22.11.18 03:35

Шеридан, еще раз повторю, что это тот материал, который есть в наличии на определенной географической территории. Если практика показывает одно, а теория другое, значит, вероятно, теория немного требует корректировки. Не думаю, что я ошибся. В принципе я ответы на свои вопросы получил. Благодарен всем за внимание к теме. Думаю, следующие темы следует ждать месяца через три)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

опять один

Сообщение Ктотодобрый » 22.11.18 06:17

Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 03:17
Правила такие:
1) не аленить
2) быть циничным
3) делать только то что выгодно и интересно тебе
4) понимать, что любые отношения могут прекратиться в любой момент, сейчас это норма.
5) если при этом ты хоть немного "лучше" какой-то части ОМП, то ОЖП должна быть просто по закону арифметики
Мало самих знаний , должно поменяться отношение. С теорией у тебя вероятно все хорошо , однако на практике ты совершаешь те же ошибки с которыми сюда приходят новички. Тебе как я понял нужна гормональная наркота помимо собственно звезды , и отсюда системная ошибка типичная для аленя. Дело в том что когда любишь бабу ты , она не любит тебя. На гормональном уровне. И поэтому каждый раз когда ты находишь очередную нитакую и залипаешь на нее , разлад в отношениях с ее стороны становится вопросом времени. И пока ты не перестанешь совершать одну и ту же ошибку (залипать) , ты будешь и дальше наступать на одни и те же грабли. Материал по этому поводу на форуме есть , странно что ты так и не дошел до его прочтения. http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

опять один

Сообщение Steed » 22.11.18 07:01

Джек_Воробей писал(а):
21.11.18 01:11
3) Новую квартирантку уже заселил, но мне она индифферентна. Только для денег.
Steed писал(а):
21.11.18 03:07
3) Новую квартирантку уже заселил, но мне она индифферентна. Только для денег.
Во вторую квартиру?
Или сдал комнату в той
квартире где ты сейчас живёшь сам?
Ответишь на вопрос?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

опять один

Сообщение Денис Ярош » 22.11.18 07:53

каким бы автор не был он хотя бы не женился и алики не платит в отличии от некоторых, ну залипает на ожп такая влюбчивая натура, куда деваться

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

опять один

Сообщение Беретта » 22.11.18 08:17

Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 02:59
Мое мнение такое - телок не мало и в основном они нищие и не устроенные в жизни. Но просто так они не дают и цену набивают себе сильно. Их нужно ловить в определенные моменты, когда они без распальцовки.
Ты часом не нагулянный потомок Меннерса?
Сам Меннерс был сволочью зачетной. Почитай как у него закончилась жизнь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 11:28

Бабы и лтр не главное в жизни. Ты должен научится быть самодостаточно довольным жизнью. А потом и бабы придут. И не надо за ними бегать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

опять один

Сообщение Ктотодобрый » 22.11.18 14:38

А вот что ждет любого кто сажает бабу на трон
https://killpls.me/moderation/
Вот уже два года я живу с нелюбимым человеком. Потому что не умею говорить нет. Потому что расстраивать другого для меня просто катастрофа какая-то. Потому что он мне помог универ закончить и от докапываний бывшего парня избавиться, и съехать от родителей наконец-то. А я не люблю его, и полный ступор. Убейте меня кто-нибудь, КМП.
И заметь это еще хороший вариант , зачатки совести мешают кинуть своего благодеятеля через буй не смотря на то что подача гормонального допинга отключилась. Если бы совести не было были бы стандартные скачки по буям а потом предъявы что ниудилял. Меняй подход иначе будешь и дальше по граблям скакать звонкими копытцами.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

опять один

Сообщение Athlete » 22.11.18 14:49

Ктотодобрый писал(а):
22.11.18 06:17
Мало самих знаний , должно поменяться отношение
золотые слова.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
22.11.18 01:54
выходить в поля это пустая трата времени.
абсолютно не верно.
и покуй если ты внешне не питт бред.
поверь, на улице/метро/ТРК очень легко познакомиться с ОЖП.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

опять один

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 14:55

Ктотодобрый писал(а):
22.11.18 14:38
зачатки совести мешают кинуть
Ага, ага. Дастиш фантастиш. Просто нет новой ветки, а вникуда она не уйдет. Как появиться новый спаситель пи3ды, так ее ветром сдует. Ну может и оставит не стиранные свои стринги, на память предыдущему дарителю ништяков.
Чтоб он их нюхал, и жевал все время по ночам, пуская слезы и сопли по ушедшей от него роднуличке и вазуле.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

опять один

Сообщение Ктотодобрый » 23.11.18 01:55

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 14:55
Дастиш фантастиш. Просто нет новой ветки, а вникуда она не уйдет.
Да чо ты доебалсо , дай помечтать то :lol: Понятно что девочка не железная и долго без гормонального допинга не проживет , однако сам факт что ее это корежит в наше время уже огромное достижение. Других и мысль о благодарности своему аленю даже не посетит , а тут целое сообщение! Ну ничо , найдет себе быдлана который выжрав после работы 0.5 беленькой будет прописывать ей в бубен и будет счастлива. На гормональном уровне :mrgreen:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

опять один

Сообщение Стерегущий » 24.11.18 15:08

Птица, я приболел пока. Выздровлю, если не уеду, напишу тебе, надо глянуть на тебя, что ты за набор унылых пикселей...)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 24.11.18 19:20

Всем спасибо. Ошибки свои понял. Не аленю, не пишу, восстанавливаюсь, стараюсь развеяться, учусь и работаю, занимаюсь спортом. В следующих отношениях буду наглым и смелым (но пока в них не лезу), всегда буду исходить из позиции "сегодня она есть, завтра может свалить". Еще про себя понял, что я действительно залипаю только на определенный тип ОЖП, от которых меня прёт и становлюсь как наркоман.
Дальше планы такие. Из входящего массива ОЖП просто отфильтрую вдувабельных и буду с ними отношаться. И всё. Так что следующая история, думаю, не раньше чем месяца через 3 будет.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

опять один

Сообщение Memmori » 24.11.18 23:21

Ты бы просто вдувал. Рано тебе отношаться.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 17:34

Подскажите.
Через дней 5 молчания, она мне написала. Но написала что-то вырванное из контекста и бессмысленное. Тут варианта 2, либо хотеть ее вернуть либо не хотеть. Допустим, если я хочу, то что мне делать?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

опять один

Сообщение Tommi » 28.11.18 18:27

Джек_Воробей,
ты основ общения с бабой в школе не проходил чтоли???

Напоминаю, три правила 5-тидневного молчания

1. Бессмысленные пинги игнорируй.
2. Обычные пинги отвечай вежливо как коллеге по работе: как дела - все ок
3. Конкретные предложения - то что тебе надо, только на них отвечай нормально, только они важны

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 18:37

Но ведь она не может написать типа: заедь за мной, своди в кафе и трахни потом.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

опять один

Сообщение Tommi » 28.11.18 18:44

Она может написать: я забыла у тебя шарфик, когда можно заехать забрать? А так да, вежливый пинг обычно для начала прилетит.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 18:49

Ну а если она хочет чтобы от меня шла инициатива. Как бы и хочет развития, но не хочет навязываться. Может быть такое? Хочет чтобы я ее куда-то позвал, при этом самостоятельно проявив инициативу? Признать, что сама виновата не хочет и не может. И не хочет давать явно понять что заинтересована во мне. По сути я ей раньше писал, что у меня на нее были планы большие. И вот она мне щас написала, что у нее планы. Какие именно не уточнила, но, кажется намек я уловил. Так вот как теперь-то мне себя вести. А то она меня 1 раз послала, потом я 2 недели аленил и опять слив получил. Щас вот в третий раз оленить начну.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

опять один

Сообщение Tommi » 28.11.18 19:15

Всё может быть, Джек. Но тебе достаточно исходить из того, что ты не знаешь, чего она хочет.

Она тебе написала бессмысленно или не бессмысленно? Чего ты там уловил? Ты почти аленишь уже – она свистнула – ты готов сорваться. Камбэки так не разруливают.

Поверь, она найдет способ подъехать к тебе на хромой кобыле. Девушки - не беспомощные идиотки. Когда ты им нужен, они тебя достанут так, что сам не рад будешь. Слабые пинги надо раскачивать, а не вестись на любой пук. Жди нормальный пинг, не дергайся.

Если его не будет, то дело не в её природной скромности. А в том, что ты ей не нужен

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

опять один

Сообщение AmericanVillain » 28.11.18 19:20

Тфу, е6ты, Джек! Тебе хоть кол на голове теши.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

опять один

Сообщение Джек_Воробей » 28.11.18 19:25

понял

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Тут вот какое дело, я конечно может слишком самоуверенный. Но щас я думаю мысли у нее такие. Олени сами не всегда прыгают в стойло. Новый алень должен быть не хуже старого. Это значит квартира машина, выглядеть не хуже, и еще и любить (ну то есть аленить). Я наверно не должен об этом заморачиваться, но просто делать нечего. У меня не много конкурентов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 16 гостей