Познакомился с девушкой, помогите советом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 18:36

Всем привет!
Совсем недавно познакомился с девушкой которая сильно понравилась.

Для получения правильного совета опишу все как было.

В четверг мой хороший друг назначил встречу с девушкой(назовем ее Катя), с которой он давно общался, встретится попить кофе. Та потянула с собой подругу(назовем ее Маша), а мой друг соответсвенно меня.

Встретились мы познакомились зашли в кафе заказали кофе и начали общаться обо всем чем можно, смеялись, подшучивали.

Я как увидел Машу она мне сразу понравилась и я решил после встречи найти ее в соц сети(инстаграм) и попробовать пообщаться.

Тем же вечером после нашей встречи, я ее нашел добавил и написал: Привет, как добралась до дома, ну и пошло обычное общение. Так мы попереписывались некоторое время где(в моем городе) живешь, учишься, работаешь. После чего(было поздно) я пожелал ей доброй ночи и пошел спать.

На следующий день(вторник) вечером она написала, что после нашей общей встречи она простыла и ей ужасно болит горло. Я был занят делами и только через час примерно ей ответил. Посоветовал ей хорошее лекарство от горла. На что она сказала, что не может сходить в аптеку так как ей плохо. Я вызвался помочь ей, тем более мне нужно было забрать маму почти в том же районе где жила она.

Я сказал ей что могу привезти ей лекарст с аптеки. На что она сказала что не нужно как нибудь сама. Но я настоял сказав что мне по пути и мне не трудно. Она согласилась.

Я заехал в аптеку купил что нужно, привез ей. Она вышла, спросила сколько должна, на что я ответил, что расслабься как нибудь сочтемся. Так мы поговорили немного(минут 5) и я сославшись на то что мне нужно спешить, сказал ей поправлятся обнял , она меня поблагодарила и я уехал.

Где-то через часа 2 она мне отписала и поблагодарила за лекарства и сказала что неожидала. На что я ответил, Не за что, выздоравливай, а мне пора отдыхать чего и тебе советую и пожелал ей доброй ночи соответсвенно и она мне.

Среду весь день я был занят и не общался с ней соответсвенно она не писала тоже. Но вечером написал ей , спросил как она себя чувствует. Ответила что все также но старается выздороветь поскорее так как работа. Мы с ней пообщались еще немного, я предложил ей как она выздоровеет сходить на кофе, она согласилась, и я ушел спать.

После этого опять же не общались.

Скажите что делать дальше? Как себя вести в общении , когда писать или не писать. Да и вообще любые советы, буду очень признателен.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 18:49

сколько лет участникам драмы ?

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 18:51

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 18:49
сколько лет участникам драмы ?
мне 22 ей 20

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 18:57

молодо зелено. эх...
Спасибо, что зашел. а то я устал уже от долбайобов и их 30 летних прошмандовок.

А кем ты работаешь и чем увлекаешься и каким спортом занимаешься ?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Pacan4ik » 22.11.18 18:57

В идеале ,пока что- общение50/50.
Держать баланс.Не быть занудой :twisted:
Потом вытаскивать ее на встречу ,и можно кормить лошадку.Ибо если баба идёт на второе свидание- она готова на всё.
Главное не тупить.

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 19:02

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 18:57
молодо зелено. эх...
Спасибо, что зашел. а то я устал уже от долбайобов и их 30 летних прошмандовок.

А кем ты работаешь и чем увлекаешься и каким спортом занимаешься ?
пока на данный момент в поиске работы, до этого работал в банке помощником начальника ит аудита.
из спорта плавание иногда, так как из-за работы не всегда выходит заниматься им

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 19:06

goxicos писал(а):
22.11.18 19:02
иногда
а вот это плохо. мужчина просто обязан заниматься спортом. тем более в твоем возрасте. А интересы у тебя какие ?
Я тебя не просто так спрашиваю.

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 19:14

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 19:06
а вот это плохо. мужчина просто обязан заниматься спортом. тем более в твоем возрасте. А интересы у тебя какие ?
Я тебя не просто так спрашиваю.
это понятно, но работа не позволяла особо.
Саморазвитие, читать люблю, не плохо рисую, общение с друзьями(уже на этот момент со старыми коллегами), еще неплохо готовлю(потому что один живу)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 19:20

goxicos писал(а):
22.11.18 19:14
но работа не позволяла особо.
Отговорки меня не интересуют. Факт в том, что спорту ты мало времени уделяешь, а это плохо.
goxicos писал(а):
22.11.18 19:14
Саморазвитие
Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу! Абсолютно неизвестно, что под ним скрывается!

Автор

Занимайся больше спортом, читай книжки, и пробуй новые и интересные занятия. Ты же не на кирпичном заводе в Дагестане рабом работаешь, чтоб у тебя времени не было совсем.

А с этой бабой, общайся как со всеми другими ты общаешься, будь собой, и не перегибай палку в ухаживаниях. Все хорошо в меру. И не будь назойливым и занудным.

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 19:21

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 19:20
Отговорки меня не интересуют. Факт в том, что спорту ты мало времени уделяешь, а это плохо.



Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу! Абсолютно неизвестно, что под ним скрывается!

Автор

Занимайся больше спортом, читай книжки, и пробуй новые и интересные занятия. Ты же не на кирпичном заводе в Дагестане рабом работаешь, чтоб у тебя времени не было совсем.

А с этой бабой, общайся как со всеми другими ты общаешься, будь собой, и не перегибай палку в ухаживаниях. Все хорошо в меру. И не будь назойливым и занудным.
понял, спасибо

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 19:23

goxicos писал(а):
22.11.18 19:21
понял, спасибо
И какой вывод ты сделал ?

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 22.11.18 19:30

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 19:23
И какой вывод ты сделал ?
больше уделить времени спорту и чтению литературы, попробовать что нибудь новое, чего не делал до этого.

и с этой бабой вести себя как обычно, не навязывать не перегибать и не быть занудой

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 19:58

goxicos писал(а):
22.11.18 19:30
больше уделить времени спорту и чтению литературы, попробовать что нибудь новое, чего не делал до этого.

и с этой бабой вести себя как обычно, не навязывать не перегибать и не быть занудой
И не надо уж слишком ее одаривать, лебезить и раболепствовать перед ней. И помни, что есть и другие бабы. Так что не ставь ее на пьедестал.

А так, молодец.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение moody » 23.11.18 07:38

Курс молодого бойца :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение aw » 23.11.18 08:14

goxicos писал(а):
22.11.18 18:36
Скажите что делать дальше? Как себя вести в общении , когда писать или не писать. Да и вообще любые советы, буду очень признателен.
Сверху написано: Мужской форум, где мужчины...

Среди пикаперов мужиков нет, ты форумом ошибся.
goxicos писал(а):
22.11.18 18:36
я предложил ей как она выздоровеет сходить на кофе
В ее возрасте она еще может не знать, что "кофе" означает секс. Если же ты реально собрался кофе с ней пить - иди-ка ты повзрослей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Gallyashik » 23.11.18 09:20

goxicos писал(а):
22.11.18 18:36
Скажите что делать дальше?
Забыть о ней. Вспомнить только когда она позвонит и скажет:
привет. я тут выздоровела. го ебаццо.
goxicos писал(а):
22.11.18 18:51
мне 22
обещай, что до 35 в ЗАГС не пойдешь. сам себе обещай.
даже если баба от тебя тройней залетит - в ЗАГС не ходи.
остальное как нибудь сам додумаешь

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Memmori » 23.11.18 12:28

goxicos писал(а):
22.11.18 18:36
...Посоветовал ей хорошее лекарство от горла. На что она сказала, что не может сходить в аптеку так как ей плохо...
Что за песдежь. В аптеку, коих сейчас развелось, как собак нерезаных, можно всегда сходить. Даже когда с гриппом и температурой под сорок. А тут - горлышко болит, она ходить не может. Ей неохота, да и зачем, когда есть дурачоклыцарь, который прискачет и все сделает, только потому что она такая классная писечка.
...Я сказал ей что могу привезти ей лекарств с аптеки. На что она сказала что не нужно как нибудь сама. Но я настоял сказав что мне по пути и мне не трудно. Она согласилась...
ну что ты на самую дешевую манипуляшку ведешься, лапоть. Вот если бы ты предложил, а она отказалась, а ты такой "ну нет так нет" - гарантирую, треск от порванного шаблона ты бы на другом конце города слышал. А так - тебя просто и легко самой примитивной манипуляцией взяли.
...спросила сколько должна, на что я ответил, что расслабься как нибудь сочтемся...
ага, сочтесь. Ты, алешка, будешь ее бесплатно везде возить, кормить, развлекать, и может быть она потом тебе даст, чтобы такой замечательный друхх из френд-зоны не ушел. Да, именно так ты себя поставил и туда и движешься.
Так мы поговорили немного(минут 5) и я сославшись на то что мне нужно спешить, сказал ей поправлятся обнял , она меня поблагодарила и я уехал.
она ради приличия попесдела немного с алешкой, и даже НЕ предложила чашку чая. А зачем, когда алень сам скачет и почитает за счастье королеве прислужить?епать ты лох ну, сударь, вы и простофиля!
Где-то через часа 2 она мне отписала и поблагодарила за лекарства и сказала что неожидала.
не ожидала, а даже чашку чая не предложила? все она ожидала, ты у нее не первый воздыхатель из френд-зоны.
На что я ответил, Не за что, выздоравливай, а мне пора отдыхать чего и тебе советую и пожелал ей доброй ночи соответсвенно и она мне.
слушай, а такая вот вежливо-отстраненная переписка тебе какбэ не намекаэ, что эта мадам если и намокнет с тобой, только если ты ее в лужу уронишь?
Среду весь день я был занят и не общался с ней соответсвенно она не писала тоже.
потому что ты нах ей не сдался.
я предложил ей как она выздоровеет сходить на кофе, она согласилась, и я ушел спать.
ну а что нет - приведет френд, напоит кофеем, купит чиз-кейк, посмотрит обожающим взглядом - и развлеет, и ЧСВ поднимает. Для этого бабам такие вот обожатели и нужны.
После этого опять же не общались.
а это ей зачем? развлекухи нет, на тебя в общем плевать
Скажите что делать дальше? Как себя вести в общении , когда писать или не писать. Да и вообще любые советы, буду очень признателен.
забить на нее и все. Это не твоя баба. Ты сделал безо всяких оснований уже достаточно, чтобы при симпатии к тебе она проявила свою. Этого нет, и судьба твоя - френд-зона.

goxicos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.18 18:34
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение goxicos » 23.11.18 18:21

Memmori писал(а):
23.11.18 12:28
Что за песдежь. В аптеку, коих сейчас развелось, как собак нерезаных, можно всегда сходить. Даже когда с гриппом и температурой под сорок. А тут - горлышко болит, она ходить не может. Ей неохота, да и зачем, когда есть дурачоклыцарь, который прискачет и все сделает, только потому что она такая классная писечка.
ну что ты на самую дешевую манипуляшку ведешься, лапоть. Вот если бы ты предложил, а она отказалась, а ты такой "ну нет так нет" - гарантирую, треск от порванного шаблона ты бы на другом конце города слышал. А так - тебя просто и легко самой примитивной манипуляцией взяли.
ага, сочтесь. Ты, алешка, будешь ее бесплатно везде возить, кормить, развлекать, и может быть она потом тебе даст, чтобы такой замечательный друхх из френд-зоны не ушел. Да, именно так ты себя поставил и туда и движешься.
она ради приличия попесдела немного с алешкой, и даже НЕ предложила чашку чая. А зачем, когда алень сам скачет и почитает за счастье королеве прислужить?епать ты лох ну, сударь, вы и простофиля!
не ожидала, а даже чашку чая не предложила? все она ожидала, ты у нее не первый воздыхатель из френд-зоны.
слушай, а такая вот вежливо-отстраненная переписка тебе какбэ не намекаэ, что эта мадам если и намокнет с тобой, только если ты ее в лужу уронишь?
потому что ты нах ей не сдался.
ну а что нет - приведет френд, напоит кофеем, купит чиз-кейк, посмотрит обожающим взглядом - и развлеет, и ЧСВ поднимает. Для этого бабам такие вот обожатели и нужны.
а это ей зачем? развлекухи нет, на тебя в общем плевать
забить на нее и все. Это не твоя баба. Ты сделал безо всяких оснований уже достаточно, чтобы при симпатии к тебе она проявила свою. Этого нет, и судьба твоя - френд-зона.
Ну ты брат даёшь , все по полкам разложил, респект, прям отлегло даже

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Duremar » 23.11.18 18:38

Обязательно намекни на правило трех свиданий. Может о нем даже не знать, если спросит что это, скажи погугли в интернете дома. На следущее уже готовь место для еппли и бутылочку винца. Но будь готовь и на втором ко всему, нужно как минимум полапать-засосать. Обязательно, иначе будешь выглядеть аленем-недотепой

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Copatych » 24.11.18 06:32

Посмелее надо, я думаю. Обнял уже, тем более. Кофе пока будете пить, за руку взять, приобнять, сказать что нравится.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Babtist » 24.11.18 09:34

Дебилы, вы переспали в процессе выздоровления?

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Pacan4ik » 24.11.18 10:02

Duremar писал(а):
23.11.18 18:38
Обязательно намекни на правило трех свиданий. Может о нем даже не знать, если спросит что это, скажи погугли в интернете дома. На следущее уже готовь место для еппли и бутылочку винца. Но будь готовь и на втором ко всему, нужно как минимум полапать-засосать. Обязательно, иначе будешь выглядеть аленем-недотепой
Да всегда с ожп надо наглеть.
Они любят смелых.
Все эти тормознутые меры приличия- путь в додики.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Шелли » 24.11.18 10:27

Pacan4ik писал(а):
24.11.18 10:02
смелых
Не то что бы смелых, а конкретных. Мужчина все таки должен направлять отношения с женщиной

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Pacan4ik » 24.11.18 12:00

Шелли,
Смелость это психологическая установка и поведение, решительность в поступках и самоуверенность,вера в свои силы,преодоление страхов .
По сути смелые люди - это люди ,которые знают чего хотят ,твёрдые и волевые,они не дрейфят.

Тем более перед самками человека.
Конкретная ты моя :lol:
Я тя щаз отконкретчу по - конкретному :)
Ферштейн,самочка? :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Сообщение Шелли » 24.11.18 12:59

Pacan4ik, :mrgreen: :mrgreen: капец
Я то ферштейн, но старовата старовата уже для игрищ :mrgreen:
По сабжу, человек думающий, всегда рефлексирует.
Смелость, знание свое цели, это уже лидерские задатки, не все ими обладают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей