Как найти самого себя?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 21:41

Всем привет! Тема сложная, но очень важная. Попал на форумы подобные этим где в районе 2014 года (бросила девушка), начал потихоньку почитывать темы, читал Виталиса, Новоселова и прочие книжецы, сознание конечно сильно изменилось, но не действия. :(
Мне многие на форуме говорили, что мужик реализуется во внешнем мире, т.е. не дома и для того, чтобы быть мужиком не нужны быть постоянно с бабой, хотя многие психологи говорят, что если у тебя нет секса то у тебя проблемы!? И как человек в той или иной мере близкий к науке понимаю, что в корне лежать проблемы связанные неверным или покореженным ценностным набором, с меня родители требуют внуков, какой целью не важно лишь бы были :) и постепенно для меня это становилось какой-то идиотский идеей фикс и я считаю, что она для меня истинно нужная, хотя в реале от женщин мне хотелось всего лишь потрахаться, каких-то интеллектуальных бесед я с ними не веду.
Вот вопрос, а как быть самим собой!? Что нужно делать, так, чтобы получать удовольствие от жизни? Приведу примеры: денег нет - очень плохо, секса нет - просто кошмар, нет продвижения по карьере, а ребенок соседа (твой ровесник, одноклассник) зарабатывает мильон и у него дети жена и коттедж на мальдивах это просто катастрофа жизни, ты ничтожество.
Как понравиться самому себе? У меня скоро уже 1,5 года не было новых девушек и секса с ними, после смены работы , как отрезало, жуть.
Как не проживать жизнь зря? Ведь по тем же ценностным установкам (оленьим), я должен делать тоже самое, что и настоящий мужик иметь бабу, тачку, деньги, квартиру и все такое. Сейчас мне 33 года и я не имею многого из того, что по общим требованиям должен иметь парень в моем возрасте.
Как можно для себя найти телку при условии (гипотетическом), что ты олень, который выпрашивает секас и сидит на мамбе!? у тебя оленьи мозги и ты думаешь, что свадьба с теткой это важнейший этап в твоей жизни?! (хотя я сам так не считаю)
Я вот сейчас занимаюсь латинскими социальными танцами, но там контингент баб тот же, что и везде, РСП (очень много РПС, это правда и причем некоторые жирные), королевишны, чудачки и наглые глумливые создания, которые ходят тусуются и получают только то, что им необходимо (внимание,влияние, сплетни). Я боюсь клеиться к бабам там где я танцую, а то подумают, что озабоченный!??????????????????????
И тут следующий вопрос, как интересоваться женщинами и не прослыть озабоченным!? Я за собой замечал, что люблю попялиться на попки и за некоторыми парнями танцорами это замечал !? Тот же Лесли пишет, что мужик имеет право пялиться на титьки и на жопу сколько угодно! это не грех.
Всю эту тему затеял потому, что сейчас активно переосмысливаю свою жизнь, есть вопросы на которые нет у меня для себя ответов, я как витязь на распуье.
Извечный вопрос что делать? и причем так, что бы тебе было приятно, был секс и тетки!? ну или просто, что лицо с утра было довольное и хотелось жить дальше. :)
Спасибо за ответы помощь. Надеюсь на понимание.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 22:11

Flibustiero писал(а):
22.11.18 21:41
хотя многие психологи говорят, что если у тебя нет секса то у тебя проблемы
Они деньги зарабатывают.
Flibustiero писал(а):
с меня родители требуют внуков, какой целью не важно лишь бы были
Странный у тебя родители

Зы

На свете есть инвалиды, одинокие старики, сироты, бездомные, брошенные нерадивыми хозяевами животные, смертельно больные люди.
Вот им всем действительно плохо.

А ты просто долбойоб, мечтающий о пелотке.

Makosin

Как найти самого себя?

Сообщение Makosin » 22.11.18 22:11

в 33 года вопрос а можно мне пляится на жопы или нет :facepalm:

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 22:13

Makosin писал(а):
22.11.18 22:11
в 33 года вопрос а можно мне пляится на жопы или нет :facepalm:
Не в этом тема и не в этом вопрос. Вопросов куча.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 22:17

У Абрамовича есть свой собственный футбольный клуб, а у меня нет.
Бил Гейтс самый богатый человек в мире, а я нет.
Путин самый влиятельный человек в мире, а я нет.
Гагарин летал в космос, а я нет.
Гитлер попал в учебники истории, а я нет.
Дальше всех перечислять, только настроение себе портить. Жизнь прожита зря... :| :| :| :|

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Flibustiero писал(а):
люблю попялиться на попки
А представь, как она сидит этой жопой на толчке и срет, и какашка не хочет из жопы выходить, и воняет в толчке сильно. И она потеет и тужится.
А причина тому в том, что она любит ходить в один и тот же пафосный ресторан, а там хитрожопый управляющий нищеброд, сэкономил на качестве и свежести продуктов, и разницу положил себе в карман, ибо ему не хватает денег, на капризы жены.

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 22:23

Ну в этом же и суть! Оно вроде бы как и очевидно, что "живи своей жизнью, а на других не смотри", но наше то общество устроено по другому и российское и какое-то иное более узкое. Все бабы, люди, начальники, партнеры варятся в этом супе то есть это некоторые правила (негласные), которые ты должен соблюдать. То есть базовые ценности у всех людей одинаковые, а потом уже идет размежевание, кому что, кому салат кому стейк :)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:20
А представь, как она сидит этой жопой на толчке и срет, и какашка не хочет из жопы выходить, и воняет в толчке сильно. И она потеет и тужится.
Ржачно.
Про смотрины на чужие зады. Это видимо от голода все это, возможно в детстве чего то не хватало :)
Последний раз редактировалось Flibustiero 22.11.18 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 22:26

Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:23
общество
Мне вот насрать на общество, я эгоцентрист.

Хотя и питаю нежность к калекам, бастардам и сломанным вещам. (с) ТЛ

Отправлено спустя 51 секунду:
Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:25
Все бабы, люди, начальники, партнеры варятся в этом супе то есть это некоторые правила (негласные), которые ты должен соблюдать
Меня на работе никто не заставляет жить с бабой, там вообще всем насрать на мою личную жизнь, кроме пары сплетниц.

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 22:28

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:26
Мне вот насрать на общество, я эгоцентрист.
А я вот видимо сам калека, так как всю свою жизнь живу именно так как по мне подумают люди, как бы отзеркаливаю, родился и вырос в отдаленном поселке.
Это проклятье. Столько проблем у меня от этого.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 22:30

Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:28
подумают люди
Посторонние тебе люди, хорошего о тебе и так думать не будут. Так кули парится ?

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 22:37

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:30
Так кули парится ?
Со временем я это изживаю, но извините мне уже скоро будет 33 года, и я к примеру долгое время боялся знакомиться на улицах и в прочих местах с девушками, боясь, что обо мне подумают другие. Как бы это смешно не казалось это именно так, постепенно это просто стало тормозом и все. Выкручивался социальными сетями и сайтами знакомств, а это история еще там :(
Пошел на танцы, но и там я сам с собой не расстался, многие на меня смотрели как на замкнутого придурка - чудака, хотя танцевал со многими или почти со всеми.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 22:46

Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:37
скоро будет 33 года
И что ?
Flibustiero писал(а):
многие на меня смотрели
А мне многие завидуют и меня за спиной куесосят, ибо они нищие а я нет. Многие пытаются наибать втянув в свой наебизнес или еще как, многие клянчат денег и пытаются сесть на шею.
Мне вообще на них покуй всех, ничего не потеряю абсолютно, если они никогда не перестанут обо мне думать плохо.
А лучше всего никогда больше их не видеть.

ЗАПОМНИ, сейчас время такое, что все люди гонятся за своим счастьем. А твое счастье их не волнует. Так что смысла о них париться, что конкретно они там о тебе думают - нет.
Flibustiero писал(а):
с девушками
Ну нет у тебя бабы и нет, ты не один такой. Вот если здоровья не будет - это пи3дец. А то что ты один без бабы так в современном мире это не редкость. расслабься уже.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ты переживаешь за дерьмо. Вот если например ногу из-за сахарного диабета оттяпают - это жесть. А твои проблемы надуманные.

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 22:51

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:46
ЗАПОМНИ, сейчас время такое, что все люди гонятся за своим счастьем. А твое счастье их не волнует. Так что смысла о них париться, что конкретно они там о тебе думают - нет.
Золотые слова их бы в практику мою. А то я по жизни, десять смерю, а один отрежу.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:49
А твои проблемы надуманные.
Это я понимаю. Дак, что с ними делать!? Проблема в том, что так скажем игнорирование "моего счастья" стало шаблоном поведения.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 23:03

Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:54
делать
Перестать заморачиватся по пустякам, без постоянной телки можно жить, это тебе не к инвалидной коляске прикованным быть.
А на людей вообще смотреть смысла нет, какая вообще разница, что они думают. Например в отношении меня, они думают как бы поиметь с меня денег, или как бы задеть, и этим не почувствовать себя ущербным, ибо комплекс нищеброда.
Я давно уже отписал из моей жизни лишних людей.

Я просто живу и радуюсь жизни, радостей в жизни много, а не только бухло и телки.

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 22.11.18 23:15

Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 23:03
Я просто живу и радуюсь жизни, радостей в жизни много, а не только бухло и телки.
Я тут согласен. Расскажу одну проблему, которая у меня была и есть это чрезмерное влияние на жизнь родителей, матери, отца, сейчас я с ними переругался, можно сказать отстоял свою точку зрения, хотя это занятие бесполезное.
Я вот допустим в молодости любил оружие, его коллекционировал, ухаживал, покупал всякие приблуды, меня родители из-за этого трахнули просто не по детски!!! Говорят, где внуки?????????? где ,лять внуки, все люди, как люди, как люди, а ты дебил, ходишь стреляешь и действительно после этих мозговыносов, я немного и потихоньку стал об своем хобби забывать, хотя все еще питаю к этому занятию тепло.

Марк Аврелий
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 23:38

Им было бы легче, если бы ты создал семью с какой-нибудь прошмандовкой, потом она бы тебя обобрала и кинула. Потом ты бы начал бухать, забил на работу, перестал бы бриться и стирать одежду. Потом не то цирроз не то мороз но в общем-то game over.
Зато внуки есть.

Им было бы легче ?

F-Thor
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение F-Thor » 23.11.18 06:59

Flibustiero писал(а):
Как понравиться самому себе?
а что ты в зеркале видишь?

не нужно пытаться, нужно идти.
Марк Аврелий писал(а):
22.11.18 22:49
А твое счастье их не волнует. Так что смысла о них париться, что конкретно они там о тебе думают - нет.
верно Марк говорит, возьми и сразу начни думать за себя, а не за то что подумают о тебе другие.

Gallyashik
аксакал

Как найти самого себя?

Сообщение Gallyashik » 23.11.18 09:36

Flibustiero писал(а):
Дак, что с ними делать!
Ты издеваешься?
Зачем вообще чтото делать с НАДУМАННЫМИ проблемами? :facepalm:
Их нет в реальности. С ними ничего не нужно делать.
Flibustiero писал(а):
Проблема в том, что так скажем игнорирование "моего счастья" стало шаблоном поведения.
Проблема только в том, что тебя это парит. Многие счастливо живут жизнью альтруиста.
У тебя 3 пути:
Не игнорировать своё счастье.
Не делать из этого проблему.
Бухать/самовыпилиться.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Flibustiero писал(а):
22.11.18 23:15
Говорят, где внуки?
где где - в бабской писте.
Flibustiero писал(а):
22.11.18 23:15
после этих мозговыносов, я немного и потихоньку стал об своем хобби забывать
ну и кто тебе виноват? родители? ССЗБ

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Flibustiero писал(а):
22.11.18 22:28
Это проклятье. Столько проблем у меня от этого.
проблема, что ты не живёшь в соответствии с привитой системой ценностей. чтобкакулюдёв.
либо смени ценности. либо живи и достигай их.

со стороны выглядит:
сидит камрад за столом. бьёт себе молотком по пальцам на левой руке. и истошно орёт на залётных. помогите. что делать. я фигачу себе по пальцам. как остановиться?

aw
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение aw » 23.11.18 10:03

Flibustiero писал(а):
Тот же Лесли пишет, что мужик имеет право пялиться на титьки и на жопу сколько угодно!
Ну, если аж сам какой-то Лесли, значит можно. А кто-то эти жопы на свои члены насаживает. Каждому свое.
Flibustiero писал(а):
Я вот сейчас занимаюсь латинскими социальными танцами
Мужики не танцуют. Бабы - это не твое. Но смотреть можешь - Лесли ж разрешил.

Venya80
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Venya80 » 23.11.18 10:23

Ну, ладно чего накинулись. это антивумен нее??
Человеку нужна помощь. Самокапание жесткая штука. Переосмыслить систему ценностей не просто.
Бабы тянут с тех с кого можно тянуть не давая ничего взамен, если сильно юзаная рсп у нее уже все на поток поставлено она даже ничего не ждет, даже демку лень включать а Мы как Алени ведемся😉 не ну после таблетки то легче, включается режим скан и как же весело жить, когда понимаешь, что они уже начинают тянуться сами а не тянуть. Мониторь, читай ты же умный инфа вся есть. Библиотеки еще кстати не отменили, чудные экземпляры попадаются там на семинарах. БК смотрел? запишись везде где можно желательно на халяву и ходи слушай смотри. Главное подыграть дальше само пойдет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
,
все абсолютно так

Отправлено спустя 48 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
,
все абсолютно так

те кто хотели на себе женить были посланы. нах нах.

aw
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение aw » 23.11.18 12:30

Venya80 писал(а):
23.11.18 10:25
Ну, ладно чего накинулись. это антивумен нее??
Человеку нужна помощь.
До него нужно доходчиво донести, что с таким поведением он унылое говно. А уси-пуси ты прекрасна, особенно виляя жопой в танце - это удел других форумов.

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 23.11.18 12:55

Проблема в том, что у меня мало здорового пофигизма и не знаю, как его развить.
Gallyashik писал(а):
23.11.18 09:43
сидит камрад за столом. бьёт себе молотком по пальцам на левой руке. и истошно орёт на залётных. помогите. что делать. я фигачу себе по пальцам. как остановиться?
Так оно и есть.
F-Thor писал(а):
23.11.18 06:59
верно Марк говорит, возьми и сразу начни думать за себя, а не за то что подумают о тебе другие.
Это сложно, но попробую.
Venya80 писал(а):
23.11.18 10:25
БК смотрел?
Что это?
У меня сейчас просто депресняк и связано с тем, что сейчас в поисках себя, ищу и меняю работу, пока, что не могу где-то на долго остановиться, любо зарплата маленькая, либо перспектив ноль.

Отправлено спустя 40 секунд:
aw писал(а):
23.11.18 12:30
До него нужно доходчиво донести, что с таким поведением он унылое говно.
Да я это понимаю.

aw
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение aw » 23.11.18 12:59

Flibustiero писал(а):
23.11.18 12:56
Да я это понимаю.
Ты понимаешь, что результат твоего поведения - унылое говно. А должен осознать, что и само поведение.

Начнем с самого простого: зачем ты ходишь на танцы?

Pacan4ik
старейшина

Как найти самого себя?

Сообщение Pacan4ik » 23.11.18 13:13

Танцы и мужик,ну что за куйня-.?
Это что,типа поближе к бабам подобраться? :facepalm:

Flibustiero
любитель

Как найти самого себя?

Сообщение Flibustiero » 23.11.18 13:18

aw писал(а):
23.11.18 12:59
зачем ты ходишь на танцы?
Чтобы развиваться. Мне нравится сама музыка, большое количество людей, красивые девушки, появилось очень много знакомых людей разных полов. По мне иногда танец с красивой девушкой это почти секс, ты там ее обхватишь, двигаешься в такт (это утрировано). Мой учитель по танцам записывает видео, как я танцую, есть фотографии, с которых я вижу себя, много негативных моментов увидел, это то, что я постоянно приоткрываю рот, это связано с дыханием через рот или привычка, либо с носом проблемы, но на эту проблему обратил внимание, буду решать. На танцах я двигаюсь, тело мое очень для этого было не приспособленное, сейчас спустя год уже немного получше.
Ну и да, я все же пошел на танцы, чтобы была возможность поплотнее общаться с барышнями, а оказалось, что я свою замкнутость не могу и там преодолеть, молчаливый и не особо разговорчивый я, хотя не всегда. Социальные танцы это хорошее время провождение, уж лучше там, чем на диване перед телеком и с пивом. Ну как то так.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Pacan4ik писал(а):
23.11.18 13:13
Танцы и мужик,ну что за куйня-.?
Тут все же на первом месте не сам танец, а выверенность движений, техника. И да, гомосеков там нет.

aw
посвященный

Как найти самого себя?

Сообщение aw » 23.11.18 13:32

Flibustiero, дрочишь так, короче.

А ведь можно иначе: снимаешь фею, берешь ее за жопу, натягиваешь на свой куй. Оно и проще, и задротскую самооценочку поднимет куда сильней.

Найди сейчас стену потверже (кирпичная подойдет, но, учитывая запущенность, лучше все же бетонную) и подолбись о нее головой...

Танцы тебе кажутся хорошей идеей, хотя это чисто бабское занятие. Молчаливость считаешь смертным грехом, хотя все мужики молчаливы, и бабам очень важно, чтобы молчали побольше.

У тебя совершенно кривая прошивка. Выдирай ее с корнем, и начинай жизнь заново.

Не думай "что бы мне такое изменить в себе, чтобы не быть таким унылым говном", а втопчи свою прошивку и всю предыдущую жизнь в грязь, и реально начни жизнь заново.

Ответить