Ты торопишь события, или как это бывает:)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Крёстный » 28.11.18 06:08

Сомнительные плюсы, но пусть будут. Есть такая категория людей, которым просто жизненно необходимо получать по хлебалу :facepalm:

Ps вчера разговаривал с одной СДС, ей !ВНИМАНИЕ! 70лет. Вдова! Вышла замуж не по любви, а потому что мать выдала пинками за муж со словами "мне тебя кормить нечем". Мужа вспоминала плохими словами, мол он слишком мягок с ней. Зачем-то волочил ей цветы (по её же словам, она не понимала зачем ей этот веник)!! Мягок он был с ней до безумия, мол иногда готовил вместо неё, а её это бесило, потому как она хотела это делать и не понимала почему это делает мужик :lol:
Дальше ещё веселей. Я у неё спрашиваю, может ему наверно надо было давать ей почаще фейсом апп тейбл. Она опустив голову, кивнула и уверенно прошептала - "наверно надо было". И тут, кмк, всем стало понятно, что она этого жаждала просто.

По итогу разговора, что называется сложилось. Картина маслом. Бабы не хотят видеть рядом с собой бабу. Им нужен мужчина, грубый, властный, сильный и стойкий бабскому беспределу. Способный годами держать оборону от откровенных бабских манипуляций до прямых провокаций.
И загнала она его в могилу (в этом я не сколько не сомневаюсь, так как на себе почувствовал, хоть и немного, вовремя устранив угрозу, нарастающий поток сознания со всеми накопленными годами приёмами вывода из себя) именно по той причине, что он ей пел серенады, дарил цветы, помогал по дому и кухне. Был ей конкурентом, а не мужчиной, который должен быть рядом с женщиной.
А не мягкотелая пародия, готовая на всё, ради писечки

АВТОР, написал это для тебя. Надеюсь хотя бы это тебя приведёт в чувства и поможет поменять пошивку, пока ещё не слишком поздно. Удачи :wink:

Pss Эта тварь, теперь, даже краны себе сама меняет. Ни один сантехник к этой жадной дурной стерве даже идти не хочет. Дети отселились на тысячу км (без преукрас, так и есть) и общаются исключительно по скайпу, приезжая только по большим праздникам

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 08:05

Aspirin, да, решил уже. КВД и анализ на все сделаю.
Мимо ушей, да там много вариантов с Василием.
Машину мою может поджечь стоимостью в три ляма, и это будет самый дорогой трах в моей жизни.
Короче бог отвёл) И слава богу)
Некст, что тут ещё скажешь)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Крёстный, спасибо тебе. Ты все правильно пишешь.
Конечно я сделал выводы. Ой как сделал.
И данную ситуацию рассматриваю как хороший урок)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Крёстный » 28.11.18 08:20

Поручик_Ржевский, я уже второй день ни с кем не хочу разговаривать. Прям вапче. После того "общения" с той твариной
Поэтому могу представить твоё состояние. Но тебе повезло больше. Ты хоть потрахался) Лишь бы без КВД :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 08:28

Крёстный, да, потрахался зачётно. Два дня подряд ещё)
И никаких тебе долгих прогулок и ресторанов дорогих.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Крёстный » 28.11.18 08:47

Поручик_Ржевский, как было сказано ранее, главное:
1. Не стать васьком
2. Не подхватить КВД
3. Не подхватить по иплу)
Остальное всё зачот, лишь бы не залипать :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Magnum_357 » 28.11.18 09:26

Крёстный писал(а):
28.11.18 08:47
как было сказано ранее, главное:
Есть ещё один очень важный пункт:
1. Не быть взятым на пузо!

Баба может озвучить любую мотивацию своего поступка, но нет гарантий, что у нее не горит от желания родить от ресурсного оленя, который будет башлять хорошие алики. Заодно продаст свою тачку за 3 ляма ) ну, чтобы купить квартиру ребенку, это же одна из манипуляций яжматерей

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 09:53

Magnum_357, ну если как все тут подозревают она замужем, то на пузо она может взять только своего мужа тогда.
По ситуации, вчера были слабые пинги с не стороны, поздно вечером, типа я ещё не доехала до дома и устала...
Ну, я и отписал, если планы меняются то обычно об этом предупреждают а не пропадают и не подходят к телефону.
Сто пудово там что то не чисто)
Свалю ка я в туман)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Крёстный » 28.11.18 09:59

Поручик_Ржевский, до тебя доходит как до паровоза :D Но, радует, что таки доходит :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
Magnum_357 писал(а):
28.11.18 09:26
Есть ещё один очень важный пункт:
1. Не быть взятым на пузо!
Главное при этом не оформлять офф брак. Пусчай бегает и доказывает, что не ёжик :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Magnum_357 » 28.11.18 12:36

Крёстный писал(а):
28.11.18 09:59
Пусчай бегает и доказывает, что не ёжик
Через суд докажет. На форуме была тема, молодой пацан рассказывал, как "очень сладко кончил в неё" и потом у него были проблемы, она через 3 недели заявила, что беременна и ему нужно брать ответственность. Благо он не женился, а после рождения ребенка сделал тест ДНК, который подтвердил, что не от отец. Но, тому парню просто дико повезло, будет на будущее наука в таких баб не сливать)
Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 09:53
ну если как все тут подозревают она замужем, то на пузо она может взять только своего мужа тогда.
Никто не знает, что за мысли у неё в голове.

Кстати, я считаю, что автор темы уже не залипнет на неё и не будет аленить, поэтому нет смысла его пинать и обзывать. Он вовремя всё осознал, просто хочет ещё какое-то время её потеребонькать) ну, пускай))

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 12:42

Да она пропала из эфира)
Но урок хороший, это да.
Если всплывет сообщу, но она вообще то должна была по согласованным планам ко мне вчера приехать.
И тишина)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Pacan4ik » 28.11.18 12:49

И тишина :mrgreen:
Самое время взять тетрапак три семёрки,скачать все песни "Руки вверх" и фрустировать ,глядя в окно,тихими зимними вечерами :)

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 13:04

Ой да ну на) Кортизол отличный способ для похудения)
И она привезла мне домой много всяких ништяков, остались в качестве трофеев)))
Уйду в спорт и работу, у меня 130 не отвеченных сообщений на СЗ, и тьма предложений тусануться с дружбанами)
Нормально так меня мой ангел встряхнул.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Pacan4ik » 28.11.18 13:15

130 сообщений на сз :lol:
Снимаю шляпу :lol:
Король френдзоны крут и решителен ,как никогда :mrgreen:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 13:21

Ну, как видим, и присунуть то иногда тоже выходит).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Pacan4ik » 28.11.18 13:25

Ну вот и славно.
Пациент излечился .
Полон решительности и отваги.
А ту плохую тётьку забудь,дура она :)

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Tommi » 28.11.18 14:30

Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 09:53
вчера были слабые пинги с не стороны, поздно вечером, типа я ещё не доехала до дома и устала...
Ну, я и отписал, если планы меняются то обычно об этом предупреждают а не пропадают и не подходят к телефону.
Все знают, что "аленить" плохо. Но как "неаленить" походу тайна.

Вот смотри, твой с ней разговор - по мне так типично алений.

Она: я ещё не доехала и устала.
Ты: обычно предупреждают, а не пропадают.

Звучит так, словно обиженный аленёнок жалуется своей хозяйке, что с она ним плохо обращается.

Ты либо игноришь, типа а ну отдыхай, как раз сегодня друган в бар позвал посидеть сто лет с ним не виделись (смысл – все ок, тебе и без неё заeбиcь). Либо, если прям реально забесила, то можно эскалировать типа ты там не охренела вкрай пропадать когда договаривались - но с риском просрать отношения (эскалация всегда риск если твоя значимость не высокая).

Ошибка аленя ИМХО в том, что он ни рыба ни мясо. Он не эскалирует, потому что боится просрать отношения, и не утилизирует, потому что обижен и хочет свою обиду показать. В итоге ноет и уныло поучает. Самый херовый вариант.
Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 13:04
у меня 130 не отвеченных сообщений на СЗ,
У тебя 130 неотвеченных на СЗ? В смысле бабы написывают, а ты не отвечаешь? Фигасе. Внешка чтоли охренительная? Тогда тебе можно аленить сколько душе угодно и вообще не париться чего там нитак сказал или сделал. Это только для простых смертных критично

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Юрист83 писал(а):
27.11.18 08:46
Я реально немного не догоняю почему для тебя оболочка ОЖП так важна сильно и именно это работает как катализатор к залипону.
Меня вот только хорошее приданое может так пронять и то не факт
Чего, реально думаешь сможешь залипнуть на стрёмную но богатую бабу? Юрист, да Вы, батенька будущий альфонс!
Последний раз редактировалось Tommi 28.11.18 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Magnum_357 » 28.11.18 14:44

Tommi писал(а):
28.11.18 14:30
У тебя 130 неотвеченных на СЗ? В смысле бабы написывают, а ты не отвечаешь? Фигасе. Внешка чтоли охренительная?
В спортзале есть знакомый мужик, ему 51 год. Давно разведен, сидит на 2х сайтах чисто для траха бабца разного возраста. Так вот он говорил, что когда была машина, то девки первыми писали и писали много. Сейчас чуть посложнее, но он постоянно в телефоне переписывается и оставляет голосовые сообщения, а они ему. Но, ему в таком возрасте можно, учитывая, что по его же словам жить одному в кайф, сын уже взрослый и есть с кем время провести, бабец для борщей и секаса с сайтов.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Tommi » 28.11.18 14:48

Всмысле, из-за машины пишут? Машина редкость чтоли большая?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Magnum_357 » 28.11.18 14:56

В моём мухосранске со средней зарплатой 150-200 долларов вполне себе. Не редкость, но тётки в этом видят признак достатка и удобства. Ну, это слов знакомого, у меня машины никогда не было, поэтому не знаю как бы мне кто и что говорил.

п.с. Помню как встретил одноклассника, он по первому образования моряк, а по второму юрист. Ходит в рейс за рейсом, уже офицер. Так вот тоже самое рассказывал, что собрались пацаны с внешкой не очень, но хорошо одеты и в джипе (вроде фольц Туарег), так баб снимали возле ночных клубов пачками и везли на квартиру полировать их отверстия) Тут имеется ввиду признак достатка, а без тачки как определишь?
Я тоже видел в маршрутке мужика с айфоном и золотой цепью на руке, причем толстой такой, часы там и т.п. А толку? Никто и не смотрел на него из баб

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Tommi » 28.11.18 15:02

Magnum_357, 200$ средняя зарплата - это конечно жесть. Автор-то вроде про Москву пишет, там машиной врядли кого удивишь

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 15:15

Да, быт то устроен, внешка универсальная, бабам нравится. Мне 45 но выгляжу на 35. Генетика.
Да, мне обидно что разум отказывает. Чисто гормональный вброс и мозга нет.
Я написал типа нех договариваться и потом игнорить.
Короче странная дама, очень.
В копилку опыта)

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Сама предложила сама заигнорила)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Крёстный » 28.11.18 16:26

Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 15:23
Да, мне обидно что разум отказывает
Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 15:23
Генетика
:lol:
Поручик_Ржевский писал(а):
28.11.18 15:23
Сама предложила сама заигнорила)
Tommi писал(а):
28.11.18 14:40
Звучит так, словно обиженный аленёнок жалуется своей хозяйке, что с она ним плохо обращается
:facepalm:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 17:35

Не, ну я ж не пишу никому))) Один раз написал и все) Зачехлил тему)

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение bigbudda » 28.11.18 17:46

Крёстный писал(а):
28.11.18 06:08
Сомнительные плюсы, но пусть будут. Есть такая категория людей, которым просто жизненно необходимо получать по хлебалу :facepalm:

Ps вчера разговаривал с одной СДС, ей !ВНИМАНИЕ! 70лет. Вдова! Вышла замуж не по любви, а потому что мать выдала пинками за муж со словами "мне тебя кормить нечем". Мужа вспоминала плохими словами, мол он слишком мягок с ней. Зачем-то волочил ей цветы (по её же словам, она не понимала зачем ей этот веник)!! Мягок он был с ней до безумия, мол иногда готовил вместо неё, а её это бесило, потому как она хотела это делать и не понимала почему это делает мужик :lol:
Дальше ещё веселей. Я у неё спрашиваю, может ему наверно надо было давать ей почаще фейсом апп тейбл. Она опустив голову, кивнула и уверенно прошептала - "наверно надо было". И тут, кмк, всем стало понятно, что она этого жаждала просто.

По итогу разговора, что называется сложилось. Картина маслом. Бабы не хотят видеть рядом с собой бабу. Им нужен мужчина, грубый, властный, сильный и стойкий бабскому беспределу. Способный годами держать оборону от откровенных бабских манипуляций до прямых провокаций.
И загнала она его в могилу (в этом я не сколько не сомневаюсь, так как на себе почувствовал, хоть и немного, вовремя устранив угрозу, нарастающий поток сознания со всеми накопленными годами приёмами вывода из себя) именно по той причине, что он ей пел серенады, дарил цветы, помогал по дому и кухне. Был ей конкурентом, а не мужчиной, который должен быть рядом с женщиной.
А не мягкотелая пародия, готовая на всё, ради писечки

АВТОР, написал это для тебя. Надеюсь хотя бы это тебя приведёт в чувства и поможет поменять пошивку, пока ещё не слишком поздно. Удачи :wink:

Pss Эта тварь, теперь, даже краны себе сама меняет. Ни один сантехник к этой жадной дурной стерве даже идти не хочет. Дети отселились на тысячу км (без преукрас, так и есть) и общаются исключительно по скайпу, приезжая только по большим праздникам
+10000000000000000000000000

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Ты торопишь события, или как это бывает:)

Сообщение Поручик_Ржевский » 28.11.18 19:23

Открыл фото в айфоне. Посмотрел что у меня за ноябрь месяц были потрахушки на выходных с 22-х летней бабенкой, томный ужин с 31-летней, и залипон на 24 летнюю которая дала с первого раза.
Несмотря на то что женщин через меня проходит очень много, количество не переходит в качество, и это угнетает.
Хочется постоянную тетку, а не этих проходящих пассажиров.

Отправлено спустя 17 часов 59 минут 48 секунд:
Вообщем отпишу для ровного счёта)
Значимость свою я поправил.
Сбой аленизма устранён.
Новая дефка в разработке.
И вот каким образом мне, практически наизусть выучившему год назад статью про дсп+с получилось попасть в эти сети непонятно.
Тупо забыл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей