Как вернуться к нормальной жизни?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Фунтик » 14.12.18 11:06

Кот-Бегемот_ писал(а):
14.12.18 10:02
Дрочила в поиске нитакой, я рыдаю
Первая же манда которая тебе отсосет натянет пельмень до пояса, с гарантией
Я чуть со стула не упал :D КамЭнт заслуживает уважения :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Gallyashik » 14.12.18 13:35

Живодёр писал(а):
14.12.18 00:08
просто хочу заметить
просто хочу заметить, что жить надо без розовых очков
рационально. в кайф для себя.

а полемика... что тут полемизировать?
не я 4 года целибат веду и пришёл на форум с вопросом - как бы потрахать бабца.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Фаранг » 14.12.18 19:29

Кот-Бегемот_ писал(а):
14.12.18 10:02
Дрочила в поиске нитакой
Енто в голос :lol: :lol: :lol: не даром говорят, краткость сестра таланта.
ТСу нужно пельмешку быстрее на голову одеть, он не выступает в дисциплине АБФ...

Аватара пользователя
Живодёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.12.18 02:32
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Живодёр » 25.12.18 02:32

Перед новогодними праздниками стала ко мне подкатывать одна мадам (35) из моей фирмы. Разведенка с прицепом, как тут пишут. Не то чтобы страшненькая, но вообще не мое. Отправил ее куда подальше. Я все жду, когда ко мне Зои Кравиц подкатит, ну или Ева Грин на крайняк. А всяких замухрышек, чуть ли ни ноги раздвигающих, посылаю.

Был тут 2 раза в ночном клубе "на съеме", даже с усилением в виде приятеля. Оба раза поглазел по сторонам и уезжал домой один.

Чую, так и останусь я "дрочилом в поисках нитакой".

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Фунтик писал(а):
14.12.18 11:06
Первая же манда которая тебе отсосет натянет пельмень до пояса, с гарантией
Вот с этим готов поспорить. Хотя, может, я не совсем понимаю это выражение.

И вообще - есть тут на форуме какой-нибудь глоссарий? Чтобы быстро понять, что значат все эти СДС, "натянуть пельмень" и прочие фишки.

Римма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.18 10:49
Пол: Ж

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Римма » 26.12.18 13:25

У меня сын до 32 лет сидел за компом . Рост 190 , стройный . Охмурили потом его . Женился , живёт .
Чтоб я хотела посоветовать подобным парням . Поставьте машину на парковку . Где то только можно ездите в метро , на автобусе и троллейбусе . Я часто езжу в общественном транспорте , потому что работаю в области моды , модельер , стилист .И мне больше всего интересен сейчас женская стрит мода . Постоянно смотрю фоткаю молодых модных . Самые модные не клубах , а в автобусах студентки и молодые сотрудницы . Месяц поездите , убедитесь сами . И делайте комплименты , если кто понравится . Барышня у вас симпатичный девайс на шапке . Это модно . Ни к чему не обязывает , но лучше сайта знакомств то по всякому .

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Gallyashik » 26.12.18 16:14

Живодёр писал(а):
25.12.18 02:36
И вообще - есть тут на форуме какой-нибудь глоссарий?
разумеется.

ссылкой не кину ибо не держу под рукой.

читайте и обязательно всё поймёте.

а ссылочку в других темах встретите.

Dima_010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.12.18 18:19
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Dima_010 » 28.12.18 18:27

Здравствуйте, всем
Не мог не откликнуться на тему, даже зарегистрировался специально, хотя форум читаю давно. У меня очень похожая проблема, сейчас 31 год, за последние 6 лет заработал на две квартиры и участок в Подмосковье, за эти же 6 лет было всего две девушки, с одной отношения 1.5 года. Гнался за полимерами, думал остальное само появиться, в итоге все друзья кто по семьям, кто переехал. А новых заводить не получается. С девушками вообще контакта нет, несколько раз открывал сайт с феями , но так и не решился.
От наличия денег ещё обиднее становиться, вроде они есть, а радости не приносят. Без них них была бы более понятна причина.
Как вариант рассматривал заняться благотворительностью или волонтерством, как считаете это подходит для новых знакомств?
Автору верю.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Gerald123 » 28.12.18 21:27

Dima_010 писал(а):
28.12.18 18:27
Как вариант рассматривал заняться благотворительностью или волонтерством, как считаете это подходит для новых знакомств?
Конечно подходит
Можно просто пойти в клуб, кабак, на мероприятие и познакомиться с кем-то
Можно знакомиться по интересам. Допустим, вам нравится танцевать - идите на танцы и там познакомитесь с кем-нибудь. Просто пробуйте новые занятия для себя интересные и наверняка эти занятия интересны другим людям

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Magnum_357 » 28.12.18 21:38

Dima_010 писал(а):
28.12.18 18:27
за последние 6 лет заработал на две квартиры и участок в Подмосковье
Мужик, научи зарабатывать, вот серьезно...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Шеридан » 28.12.18 22:19

Dima_010 писал(а):
28.12.18 18:27
было всего две девушки
А куда тебе больше? Так-то в идеале вообще одна должна быть - жена. Тем более в твоём возрасте.

Dima_010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.12.18 18:19
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Dima_010 » 29.12.18 02:23

Так я и рад был бы одной, только сукой она оказалась, но благодаря ей, оказался на этом форуме.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Gerald123 » 29.12.18 08:56

Шеридан писал(а):
28.12.18 22:19
А куда тебе больше? Так-то в идеале вообще одна должна быть - жена. Тем более в твоём возрасте.
Что ты несешь?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Шеридан » 29.12.18 12:49

А ты чего несёшь?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Проигравший » 30.12.18 20:46

Живодёр, может, у тебя требования не совпадают с тем, что есть?
Ну, ты (сознательно или подсознательно) ищешь какой-то конкретный тип, со множеством важных для тебя признаков, а попадаются менее подходящие?
Какие у тебя критерии? Ты сам хорошо понимаешь, кого ищешь?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Лайт » 06.01.19 00:33

Svoloch писал(а):
12.12.18 19:48
Я бы мог предположить, что тема не вброс, если бы автор был ахеренно занятым, да таким занятым, что на поесть время не хватает, не то что на путешествия и спорт экстремальный. Тогда да, доход не имеет значенич
Так бывает, реально. Я про доход и занятость. Я, на данный момент, вджобиваю на 4 работах с 6 утра до 11 вечера и даже ем в машине на ходу, стоя в пробке (мск) из контейнеров, что с вечера приготовил. И доход будет поболее автора даже суммарно, с ожп не пересекаюсь практически, да и оно и не надо сейчас мне. Но у меня осознанный выбор, поставленны конкретные задачи и цели самому себе и я к ним иду последовательно.

А у автора просто проблема в голове.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Dream follower » 06.01.19 01:14

Похожая ситуэйшн.
Правда недолго была.
Как член на них забил и стал жизнерадостным засранцем - сами крутятся рядом поочерёдно и вперемешку.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение AleXXX18 » 08.01.19 00:56

Dima_010 писал(а):
28.12.18 18:27
сейчас 31 год, за последние 6 лет заработал на две квартиры и участок в Подмосковье,
По идее при таких вводных не должно быть проблем с ОЖП в принципе. Иди в люди и лови их голыми руками

Dima_010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.12.18 18:19
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Dima_010 » 10.01.19 15:36

По идее кажется да, но оказывается бывает и такое как у меня) Надо что-то менять

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Gallyashik » 10.01.19 15:40

Dima_010 писал(а):
10.01.19 15:36
Надо что-то менять
ага. взять бабу. потыкать в неё хером. вот и весь сказ до копейки.
но это сложно, стыдно, некогда, блаблабла

Puzzleman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.19 18:05
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Puzzleman » 07.04.19 18:15

Ничего невероятного в ситуации ТС нет. Я сам такой же. Только я не зарабатываю столько же. Родители неплохо обеспечили, хотя и не богатей прям какой-то, просто нет ипотеки и автомобиль имеется неплохой, правда далеко не бмв. Я что хочу сказать. Это проблема психологического плана. Комплексы. Вот вы говорите, что если ты богат, да ещё не урод, то женщины будут сами вокруг тебя крутиться. Но ведь первый шаг всегда должен делать мужчина. Первый шаг от женщины - это большая редкость. И вот этот самый шаг сложно сделать, когда у тебя проблемы в социализации, и особенно в общении с женщинами. Ведь надо её найти, пригласить, что-то с ней говорить, куда-то вести и как-то довести дело до постели. Вот тут и проблема - комплексы. Я знаю людей, кому это даётся легко. И я даже знаю, что для этого собственно не нужно практически ничего - нужно просто не бояться, не стесняться, взять и сделать. Это всё понятно, но внутри как будто стена. Так что не удивляйтесь, что бывают такие ситуации, как у ТС. P.S. Я даже зарегился специально, чтобы написать в этой теме.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Хатуль Мадан » 08.04.19 00:55

Gallyashik писал(а):
10.01.19 15:40
стыдно
Ну да, ну да. Как жеж это в живого человека куем тыкать. Срам да и только. :lol:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение DENTOL » 09.04.19 20:12

Проблема из разряда "как найти работу?"

Автор: " У меня не было работы уже 4 года"
Форум: "Надо начать ходить на собеседования"
Автор: "но я не могу выйти из комнаты и мне платят пособие"
Форум: "Вам нужно немного поголодать"
Автор: "когда долго нет пособия у меня полюции :mrgreen: "
Форум: Попробуйте месяц без еды или танцы :evil:
Автор: "предлагали халтурку возле туалетов но я атказался"
Форум: "Медицина тут бессильна"

Находите места где есть бабы и вибирайте. И поменьше розовых соплей про солмейтов и роднуличек. Годные бабы все заняты, выбирайте из негодных. Проблема в вас и вашей кривой прошивке.

Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 13:12

Живодёр писал(а):
02.12.18 03:06
Привет.

Проблема: секса нет 4 года. Последний раз отношения были (и закончились) 10 лет назад, потом 6 лет редких и случайных перепихонов, которые позже совсем сошли на нет.

Что со мной, а главное, как это прекратить? Есть идеи?
Боюсь баб, как огня, и прячусь в своей каморке.
Идея простая, начать ходить на свидания чтобы получить практику общения, можешь пообщаться и спросить совета как знакомиться у друзей, которые эксперты в этом деле(реально помогает), надо помнить только одно, что нельзя никогда допускать неуважения к себе, со стороны женщины, второе: цени свое и чужое время, у нее тоже могут быть свои дела, как и ты занят своими. Поэтому предлагаешь варианты, если идет отказ, просто говори как хочешь, я все равно туда пойду, просто предложил тебе вместе сходить, если ей будет нужно пускай подстраивается под тебя. Еще запомни, что женщины любят комфорт, поэтому не допускай ситуаций когда ей надо будет пиздюлять через весь город на встречу с тобой, или ждать хз знает сколько на улице. Приучать к постоянной заботе тоже нельзя, они начинают тогда думать что прогнули тебя под себя, а это недопустимо_потеря уважения, это смерть всем отношениям. Это тебе простые советы по развитию отношений, а на самом деле все просто пойдет, главное начать: это как в прорубь окунаться или прыгать с парашютом, страшно сделать первый щаг, зато потом нереальный кайф) И не вникай в ее проблемы пока у вас отношения не перейдут в разряд длительных, переводи тему, если тебя начинают грузить своими проблемами значит тебя разводят на бабло.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Castor » 04.05.19 17:57

Автор сдрочился.

YuliaOks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.19 20:32
Пол: Ж

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение YuliaOks » 02.06.19 21:32

не могу не согласиться частично с Марком Аврелием

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя