Небольшая история не долгих отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
llsv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.12.18 06:53
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение llsv » 12.12.18 06:57

Добрый день.

Хочу поделится с вами такой ситуацией. Не давно ушла от меня девушка, встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
Встречались каждый день, катались, ездили только где не бывали, проводили ночи вместе, вытащила меня из повседневной рутины дом-работа-дом, я был на 7 небе. Вкладывался как морально так и материально оооочень много, что даже денег перестало хватать.
Про неё: 21 год, мой типаж по всем критериям, не работала в тот момент, есть машина(родители подарили), по сути выросла без отца(есть отчим), много бывших было где-то 6 вроде.
В последние пару недель я начал чувствовать что что то не так, стала раньше уезжать домой хотя раньше аж до поздна были вместе, если телефон всегда был в стороне начала его ближе к себе держать, но это всё ладно можно спихнуть на что то и не замарачиватся но было внутри какое то чувство горело всё. Я рискнул поднял свои связи, чтоб посмотреть её звонки, увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать. Меня это напрягло но я решил стерпеть и забить. Спустя неделю она сказала что с ней связался бывший(это не тот кому она звонила), и сказал что хочет чтоб она позанималась с его сестрой а он будет машину чинить ей(не понятно как он пришёл к этому), опять напрягло и уже очень так крепко в этот же день после встречи когда разошлись по домам у меня снова странное чувство появилось, снова связи и вижу что сразу после встречи она позвонила этому парню.
И вот на следующий день она повезла машину к бывшему и он капался в машине целый день и она была рядом, после работы я был просто морально вытрахан по полной, тяжёлый день.
Она приехала ко мне, хотя я не хотел встречаться потому что был на взводе но приехала сама.
И всю дорогу она рассказывала что бывший(который машину делал), "он изменился, я не ожидала, он реально в машинах разбирается" короче говоря стал крутым. Я сижу слушаю это всё и просто готов взорваться и я взорвался.
Начал говорить, "ведь ты говорила что он ёбну** и тупой и т.д. А сейчас он такой замечательный" Она сказала: ну он такой и остался, причём запнулась и улыбнулась перед как ответить. И тут меня понесло, я выложил всё, сказал что она мне соврала когда к подруге ездила, что звонила какому то парню короче всё. Она сказала что и этот парень её бывший давнишний.
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
Тут я дал слабину, начал извинятся раскис короче.
На след. день приехал к ней тоже извинялся, но была очень холодна. Знаю что тупо поступил но голова не думала.
Почти не разговаривали 5 дней после этого, когда снова был занят на работе, не мог прочитать что пишут, когда освободился читаю, "хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё." Тоесть даже не подождала пока прочту хотя бы, или позвонила бы но нет.
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь ну гостиницу.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается бл** что за хрень????!!!!
Через неделю вижу фотку с клуба на который подписан, фото её и бывшего который ей машину чинил в обнимку.
И меня до сих пор коробит это как так бл**???!!!
Я знаю что не красиво поступил что проследил. Но была бы возможность все так и делали же?
А сейчас когда думаю об этом, такое чувство что меня просто использовали и решила уйти потому что от меня всё равно не скрыть.
Но блин когда вспоминаю как мы проводили время как было хорошо как было классно, сердце кровью обливается, что всё это было обман что всё это было не правда....
Но правильно я поступил что выложил всё или надо было стерпеть?
Все говорят что если бы ей не чего было скрывать она бы не стала уходить, но вдруг я сам подтолкнул её?
Короче я не знаю на душе скребут кошки погано очень.
Вот такая моя история моих не долгих отношений в которых я был счастлив на которые у меня были долгие планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время. И я не знаю что делать, я ли виноват? Я ли такой ху*вый...???
Спасибо.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение F-Thor » 12.12.18 07:25

Покувыркался, полюбился.
Всё-же отлично!

Ищи следующую.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Игрушкин » 12.12.18 07:33

llsv, Тебе повезло, что в таком нежном возрасте ты на АБФ.
Ты виноват лишь в том, что ты молодой алененок.
Тебя легко завиноватили обычными манипуляшками.
Шмару эту забудь. Оно тебя не любит, не уважает. Для баб это 2 в 1.
Первое, что надо сделать: внести ее везде в ЧС, полная инфоблокада. Сам не мониторь ее, игнор.
Поставь себе дату, например до 30 января 2019г., до которой ты железно продержишься.
Ежели смогешь, значит не все еще потеряно, алень идет на поправку.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 07:45

llsv писал(а):
12.12.18 06:57
даже денег перестало хватать.
потому и только
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
встречались 3 месяца
Зарабатывай больше - будешь дольше встречаться!

Я вот дальше не читал, но практически уверен, что ты хочешь вернуть ее, сейчас посмотрим...

Отправлено спустя 23 секунды:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
много бывших было где-то 6 вроде.
Какая прелесть! :lol:

Отправлено спустя 37 секунд:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать.
Нашла того, кому хватает денег на нее.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
и этот парень её бывший давнишний.
"- Ира, передай всем прочим своим хахалям: Буду бить *бало со всего размаху. Убью на*уй, б*я. Сколько у тебя их, кстати? Ну-ка на пальцах покажи. Что, пальцев рук не хватает? Что, надо разуваться? Что, этого не хватит тоже? Их больше, чем 20? "
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
У меня друг, который бабе своей покупает путевки в Европу и майки за 55 000 рублей, ей при мне пивной банкой зарядил пряма в морду, думаешь она после этого от него ушла ?
Куй там было, он же хорошо очень зарабатывает.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
и решила уйти потому что от меня всё равно не скрыть.
Нет, потому что ты нищеброд.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А про вернуть любимую, и слова нет. Видимо сейчас ему просто куева, не дозрел еще.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
llsv писал(а):
12.12.18 06:57
я не знаю что делать, я ли виноват? Я ли такой ху*вый...???
О том что вы не вместе, знает каждая девченка,
О том как тебе членово, и как дальше жить не знаешь,
О том, что вены перережешь, ведь лишь о ней мечтаешь.

:lol: :lol: :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение footballglor » 12.12.18 08:46

С возрастом перестанешь обращать внимание на подобную куйню.
Поймёшь,что бабы все такие. Даже нитакие такие :D
Бабки и время слил. Ну и забей. Ещё заработаешь.
Плата за писту бывает гораздо больше,люди теряют всё.
Потом она найдёт нового,а к тебе так же будет бегать как к автослесарю.
Потрахаться и подоить. А может только подоить :lol:
Если не поумнеешь.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Степлер » 12.12.18 08:49

llsv писал(а):
12.12.18 06:57
проводили ночи вместе, вытащила меня из повседневной рутины дом-работа-дом
Эка, вот теперь как называется отъём бабла у аленя "вытащить из рутины". :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Фаранг » 12.12.18 10:00

ТС, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение aw » 12.12.18 10:52

llsv писал(а):
12.12.18 06:57
Вкладывался как морально так и материально оооочень много, что даже денег перестало хватать.
И сколько в деньгах ты потратил на конченную шалаву?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 11:30

aw писал(а):
12.12.18 10:52
на конченную шалаву
В СССР она была бы такой, а сейчас среднестатистическая баба.

llsv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.12.18 06:53
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение llsv » 12.12.18 11:55

Игрушкин писал(а):
12.12.18 07:33
llsv,
Первое, что надо сделать: внести ее везде в ЧС, полная инфоблокада. Сам не мониторь ее, игнор.
Поставь себе дату, например до 30 января 2019г., до которой ты железно продержишься.
Как она написала "пока" я не чего не писал, не звонил и не бегал. Она сама удалила меня ото всюду но не блокировала. Иногда захожу на её страницу(вк, нста), хочу уже прекратить, так как погоды это не делает.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 07:57
Зарабатывай больше - будешь дольше встречаться!
Зарабатываю я выше среднего по стране, хватает чтоб жить нормально. Но не хватит постоянно каждый день в кафе и ресторанах ужинать заправлять машину и платить за починку, платить за гостиницу и в клубы раз в неделю и т.д.
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 07:57
Нет, потому что ты нищеброд.
Не сказал бы. Я зарабатываю нормально так.
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 07:57
А про вернуть любимую, и слова нет. Видимо сейчас ему просто куева, не дозрел еще.

Да мне куёво. Я её не хочу вернуть и даже если попробует сама вернутся, я скажу нет. Страдаю сейчас но это пройдёт. Не приятно очень что так получилось очень не приятно

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Фаранг писал(а):
12.12.18 10:00
ТС, сколько тебе лет?
Мне 25.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
aw писал(а):
12.12.18 10:52
И сколько в деньгах ты потратил
За 3 месяца гдето 150-200к. Но мне деньги как то не важны если хочется сделать приятно девушке, которая к тебе тянется. А сейчас думаю что всё в пустую потратил....

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение aw » 12.12.18 12:12

llsv, за полтос в месяц к тебе почти все тянуться будут, так что кончай страдать и выбирай следующую.

Сколько раз ее за эти деньги трахнул? :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 13:33

llsv писал(а):
12.12.18 06:57
даже денег перестало хватать
мой типаж по всем критериям
выросла без отца(есть отчим), много бывших было
Хороший у тебя типаж
Обходи таких 10й дорогой
я ли виноват? Я ли такой ху*вый...???
Ага. Нифига не шаришь в тетках и подбираешь откровенный шлак.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 13:41

llsv писал(а):
12.12.18 12:08
За 3 месяца гдето 150-200к.
Я 2 000 000 за три года. Так что мы с тобой примерно на равных, но я впереди ибо отношения были дольше.
Но и мне было 21 самому.
Так что тебя я сделал в аленизме!!!

А один мой знакомый, в баборабстве обошел нас с тобой вместе взятых и + aw.
Он на нее жизнь потратил, сеганув из-за нее с крыши. Но приземлился аккурат на машину местного долбайоба "грозы района".
Так что этим поступком украсил свою жалкую и никчемную жизнь напоследок.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
То что тот мудило в ней не сидел, под водочку и шансон, тогда когда наш пьеро-хуепупело стремительно летел с крыши, это конечно не зачет никуя.
В таком случае, было бы совсем хорошо.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вот тут даже подумалось, летишь ты себе с высотки вниз своей пустой головой в асфальт, из-за того что тебя какая-то там шалава и шлюха бросила, и на середине пути передумываешь.
Окуеть наверно ситуация...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Pacan4ik » 12.12.18 15:03

Марк Аврелий,
Ага, пока летел алень ,смс пришло от роднульки.
Давай с чистого листа ©

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 15:08

Pacan4ik писал(а):
12.12.18 15:03
летел алень
Я теперь знаю, какая самая нелепая смерть, даже откинуться от передоза дурью не настолько глупо, это когда алень из-за того, что его шлюха скачет на члене другого мужика, прыгнул с крыши и приземлился на тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А тебе как раз перед этим повышение на работе дали, и оклад в два раза повысили, и бизнес твой не большой пошел в гору, ты ты на следующий день должен был лететь на три месяца в Тай, Вьетнам, Сингапур.
Это ваще пи3дец!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Pacan4ik » 12.12.18 15:12

Марк Аврелий, Лучше от сивухи,чем из-за аленя ,который ради писи прыгнул на голову .
По сути жаль этих аленей- их запрограммировали ложной целью- цель жизни-это писечка и ее обслуживание :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 15:13

А еще алень, как узнает то, что его любимая берет в рот у другого поца, с слезными криками "как она могла, роднуличка любимая моя", вмазаться в кого на машине.
Тоже полный ацтой.

Один такой пидара3, несколько лет назад в МСК детей на остановке сбил, гонял по столице, ибо любимая ушла.
Сам вроде как остался жив.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Pacan4ik писал(а):
12.12.18 15:12
По сути жаль этих аленей
Накуй прыгать с крыши или разбиватся на машине, или под поезд в метро ? Там всю ветку перекрывают, а я может в бар спешу очень.


Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
llsv писал(а):
12.12.18 12:08
За 3 месяца гдето 150-200к.
Автор, с такими вводными, бабы за тобой сами бегать должны. Что-то в тебе не так.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Фаранг » 12.12.18 15:27

llsv писал(а):
12.12.18 12:08
Мне 25.
Тогда поздравляю, ты стандартный, классический алень, как говорится "алень обыкновенный".
Тебе на начальных стадиях выбить из головы нужно такие аленячьи темы как звонить самому, следить за ней, и Бог упаси тебя в дальнейшем по жизни начать выяснять с какой-либо бабой отношения в её же стиле - с нервами, криками, словесными конструкциями типа: "ну ты же говорила", "ты же обещала", "я тебе верил", "ты мне врала"... - после этого ты в её глазах моментально не ценнее куска кала становишься. А уж если ты ещё и извиняешься перед ней после всего этого - она в жизни тебя признает разве что куколдом...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Игрушкин » 12.12.18 15:36

Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 15:26
А еще алень, как узнает то, что его любимая берет в рот у другого поца, с слезными криками "как она могла, роднуличка любимая моя", вмазаться в кого на машине.
Тоже полный ацтой.
Несколько лет назад такой случай был. У одной знакомой пиляди муж намотался на столб. Причина сего "мужского" поступка как на ладони.
Знатная давалка. Анжела :D
Ну она не долго горевала.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 15:54

Игрушкин писал(а):
12.12.18 15:36
Ну она не долго горевала.
Телка того парня, что своим телом с крыши дома свалился на тачку местного "авторитета" быдлана, вообще не горевала.
Напротив, ходила с высоко поднятой головой, не каждая ее подруга, может похвастаться тем, что какой-то долбойоб из-за нее сдох.
И Васе она намекала, что теперь она еще больше королева, и соответственно тратить на нее ему надо больше.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Sirozha » 12.12.18 16:18

llsv писал(а):
12.12.18 12:08
Но мне деньги как то не важны если хочется сделать приятно девушке, которая к тебе тянется. А сейчас думаю что всё в пустую потратил
лучше бы ты раньше начал думать :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение DENTOL » 12.12.18 23:17

Автор как тебе в 25 повезло что ты забрел суда ты даже не представляешь. Кури форум может и поумнееш.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Gidraer » 13.12.18 00:13

О бл*я проблема))) А ты ей хоть сунул , или так - подрочил на 150 тыщщ?

llsv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.12.18 06:53
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение llsv » 13.12.18 07:16

aw писал(а):
12.12.18 12:12
Сколько раз
Не достаточно

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 15:26
Что-то в тебе не так
Знать бы что.

Отправлено спустя 31 минуту 57 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 15:26
Автор, с такими вводными, бабы за тобой сами бегать должны
Ну я не распространяюсь какая у меня ЗП. Так я на первых встречах отсеваю тех кому интересно сколько у меня в кошелке. А тут зацепила меня девушка с первой встречи, слушала меня, показывала интересные ей места я ей свои классные места в городе, и открылся кошелёк и пздц. Помню когда подарил просто книгу о которой она говорила, так вообще радости в глазах то было как меленькой девочке которой куклу подарили.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Небольшая история не долгих отношений

Сообщение Стерегущий » 13.12.18 08:16

Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 13:50
Я 2 000 000 за три года. Так что мы с тобой примерно на равных, но я впереди ибо отношения были дольше.
Но и мне было 21 самому.
Так что тебя я сделал в аленизме!!!

А один мой знакомый, в баборабстве обошел нас с тобой вместе взятых и + aw.
Он на нее жизнь потратил, сеганув из-за нее с крыши.
Мой мотоциклетный друг юности, по лету закадрил классную телочку.
А потом настала осень и зима.
Он думал, у них лябоффь, а ей неприкольно было, тусить в подъезде, и ездить с ним на автобусе.
Она слила его, и замутила с парнем, с тачкой.
Так он повесился, у неё на этаже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 26 гостей