Как вам такое поведение девушки.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 12:00

Всем привет. :)
Познакомились в интернете, мне 31, ей 25. Несколько раз встретились, она уехала на 3 месяца, приехала , еще 3 раза встретились. Дальше поцелуев дело не зашло, потому как пока не готова, хотела в хорошей обстановке, расслабиться, решили на отдых поехать вместе. (близко, 3 часа на машине). Платить планировали пополам, получилось 1 к 2, но по ее рассчетам пополам.
На отдых она предложила взять младшего брата, с его другом. Он типа не будет с нами, мы его просто довезем, согласился. Хотя очень удивило - ехать с симпатичным человеком , планировать секс, и брата тянуть...но, к слову, они жили вдалеке и мало были рядом. На второй день выясняется, что у сестры какие-то проблемы с женихом, поругались они, я (добрая душа), говорю, что сестра может приехать сюда, автобусы ходят, думал познакомимся да и все. Сестра приезжает вечером, находим ей номер, идем в кафе,моя жалуется сестре, что я из номера почти не выхожу (я то спать , выпивать и заниматься сексом поехал, а девушка - валяться на пляже) потом моя девушка предлагает ей лечь спать с нами, :shock: ей же плохо будет одной, та мнется и не решается.Понаблюдал минут пять, окуел по чуть-чуть, но устоял, решил в машину пойти спать, пока ключи искал сестра решила, что она нам мешать будет, повез ее на ночлег.
Утром в полдевятого проснулся оттого, что сестра тарабанила в дверь - "поехали гулять! тут столько красивого! " :shock: И пох, что я поехал отоспаться. :(
В итоге весь день лазили, гуляли, купались, и все вроде приятно, но... не так , как хотелось.
...много думал, что написать, описал начало моих нынешних (или уже законченных) отношений.

Прошло уже года 3 с того лета, 1 раз прекращали общение на полгода-
позвала сходить в кафе с подругой и ее другом, я не захотел, пожелал удачно посидеть. Сказала - "тогда я сегодня свободная. а возможно и не только сегодня" Пропал из ее видимости на 4 дня, потом позвонила - "забери меня, я в гостях". Порекомендовал решать это как все свободные девушки-автобусом или такси... -^- Обидилась, когда поговорили через недели две, утверждала, что когда она меня звала она уже была в кафе, к ней потом приставали какие-то мужики, она ждала меня, а я ее бросил там, и не приехал.
Возражения - звала она меня перед тем как пойти, пойти решила сама, знала куда идет, сама решила что она теперь свободная девушка и сама должна отвечать за свои действия и слова - не воспринимала абсолютно. "она же не мужик, почему я с ней так про Отвечать". ..Долго добивался выводов от нее, извинилась, но нихрена не поняла. До сих пор иногда вспоминает, что я за ней в кафе не приехал.


что думаете?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Фаранг » 12.12.18 12:11

Думаю тебе присунуть ей надо было за ваши 5-6 встреч, или слить по скорому, если присунуть не получилось по тем или иным причинам.
Она сделала вывод что вола с еплей дрочить ты будешь до второго пришествия, не вдуватель, а соответственно алень. И дальше весь прогнозируемый дебилизм, братья-сёстры на отдыхе и т.д. Сигнал бабе надо сразу же подавать, что хочешь её накернить, ну за первое свидание так точно...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение aw » 12.12.18 12:15

Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
что думаете?
Алень должен страдать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 12:19

Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
что думаете?
Годная девушка. Да и по тебе видно - кремень.
Совет да любовь :twisted:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Totikar » 12.12.18 12:23

Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
что думаете?
удалить бы тему

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 13:29

Фаранг писал(а):
12.12.18 12:11
Думаю тебе присунуть ей надо было за ваши 5-6 встреч, или слить по скорому, если присунуть не получилось по тем или иным причинам.
Она сделала вывод что вола с еплей дрочить ты будешь до второго пришествия, не вдуватель, а соответственно алень. И дальше весь прогнозируемый дебилизм, братья-сёстры на отдыхе и т.д. Сигнал бабе надо сразу же подавать, что хочешь её накернить, ну за первое свидание так точно...
сигнал подавал, обычно к 2й-3й встрече секс, с этой не получилось, этим и зацепила.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 13:31

Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
И пох
Всем участникам хистори, на тебя пох. Им от тебя что-то нужно. Бесплатный таксист, бесплатный курьер, бесплатно в кафе.


Сколько вокруг лохов, и где бабам взять на всех на них время ?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 49 секунд:
Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
Прошло уже года 3 с того лета
Ты три года заморачиваешся из-за бабы с которой ты даже не трахался ?
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 12.12.18 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 13:34

к слову про эплю - видел за свою жизнь 1 бревно, разглядывающее потолок и мои глаза в процессе. Больше оно меня не видело.
С этой - все очень скромно -под одеялом, в миссионерской позе. Кое как разнообразие постепенно появляться начало.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 13:35

Просто Олег писал(а):
12.12.18 13:34
разнообразие
В рот дать успел ей ?

Отправлено спустя 23 секунды:
Просто Олег писал(а):
12.12.18 12:00
мне 31
Я думал, 19.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 13:36

Просто Олег писал(а):
12.12.18 13:29
сигнал подавал, обычно к 2й-3й встрече секс, с этой не получилось, этим и зацепила.
И что? Нитакая оказалась? Та ладно :shock: Повезло тебе.
Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 13:31
Сколько вокруг лохов, и где бабам взять на всех на них время ?
В следующей жизни, попрошусь родится бабой.
Красота: катают, кормят, поют, лижут :oops: , - а тыкая "упс мне к сестре нужно" или "у брата проблемы пойду к нему ночевать"
Ляпота :D
Просто Олег писал(а):
12.12.18 13:34
Кое как разнообразие постепенно появляться начало.
демка выключается :twisted:
Последний раз редактировалось DimaVwoke 12.12.18 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 13:37

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 13:36
попрошусь родится бабой
Так ведь выипут :mrgreen:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 13:38

Лео Гетс писал(а):
12.12.18 13:37
Так ведь выипут
Блин, и тут подстава :facepalm:

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 13:42

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 13:37
И что? Нитакая оказалась? Та ладно :shock: Повезло тебе.
В следующей жизни, попрошусь родится бабой.
Красота: катают, кормят, поют, лижут :oops: , - а тыкая "упс мне к сестре нужно" или "у брата проблемы пойду к нему ночевать"
Ляпота :D
демка выключается :twisted:
да какой там нитакая. Такая как раз. Сегодня одно , завтра про это же другое. Сегодня соглашается со мной,- ну думаю , наконец-то поняла. Завтра слышу как говорит про то же самое совсем другое.
Демка? Да не было демки как таковой. Она всегда одинаковая была.

вспомнил тут слова её..."У всех подруг так, все ругаются, все мужьям мозг выносят, и ничего, все живут, мужья их любят, а ты мной всегда недоволен"

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Totikar » 12.12.18 14:06

Лео Гетс писал(а):
12.12.18 13:37
Так ведь выипут
А вот и не все так однозначно. В теме у комрада "Заря" так и не дала, хотя он и ужин приготовил и посуду помыл.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 14:07

Totikar писал(а):
12.12.18 14:06
так и не дала
Видел тему. Скорее не взял.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Фаранг » 12.12.18 14:17

Просто Олег писал(а):
12.12.18 13:29
сигнал подавал, обычно к 2й-3й встрече секс, с этой не получилось, этим и зацепила.
Странно, как можно зацепить тем, что тебе не дают. На 4ой встрече заговорил бы об этом напрямую тогда что-ли...
Но ехать на совместный отдых при таких исходниках это жесть... присунул бы сестре тогда ради фана...

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 14:40

Фаранг писал(а):
12.12.18 14:17
Странно, как можно зацепить тем, что тебе не дают. На 4ой встрече заговорил бы об этом напрямую тогда что-ли...
Но ехать на совместный отдых при таких исходниках это жесть... присунул бы сестре тогда ради фана...
Да я заговорил, отмазалась тем, что в машине не хочет, 2 года не было ,хочет лучше меня узнать, хочет чтобы все было приятно.
А я на тот момент и сам в машине не очень хотел, вот и предложил на отдыхе.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Фаранг » 12.12.18 14:58

Просто Олег писал(а):
12.12.18 14:40
Да я заговорил, отмазалась тем, что в машине не хочет, 2 года не было ,хочет лучше меня узнать, хочет чтобы все было приятно.
А я на тот момент и сам в машине не очень хотел, вот и предложил на отдыхе.
:lol: :lol: в машине не хотите? Ну на улицу выйдите, в подьезд, в гостишку езжайте, на квартиру к кому-нибудь...
2 года не было :lol: :lol: - эта незатейливая версия специально для тебя разработана, если баба нормальная при внятных ТТХ, она при 2х годах воздержания течь так будет, что одеть ничего не сможет толком. Ну точнее сказать у нормальной телки не будет такого оффлайна, он не возможен в принципе. Эти темы под названием "лучше узнать", "чтобы было приятно", "мало знакомы", "устала" и т.д. и т.п. это такой примитивный голяк, что просто тошно. Это прямо огромные амбарные замки на ворота твоей аленей френдзоны, закрывающие тебя от вожделенного пельменя.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 15:12

Фаранг писал(а):
12.12.18 14:58
:lol: :lol: в машине не хотите? Ну на улицу выйдите, в подьезд, в гостишку езжайте, на квартиру к кому-нибудь...
2 года не было :lol: :lol: - эта незатейливая версия специально для тебя разработана, если баба нормальная при внятных ТТХ, она при 2х годах воздержания течь так будет, что одеть ничего не сможет толком. Ну точнее сказать у нормальной телки не будет такого оффлайна, он не возможен в принципе. Эти темы под названием "лучше узнать", "чтобы было приятно", "мало знакомы", "устала" и т.д. и т.п. это такой примитивный голяк, что просто тошно. Это прямо огромные амбарные замки на ворота твоей аленей френдзоны, закрывающие тебя от вожделенного пельменя.
все понятно, но этот этап пройден, уже и с родней друг друга знакомы, и жила у меня неделю. И на секс сама проявляла инициативу не раз. Я же писал - вначале все было вообще плохо, потом как-то разошлась, хоть при свете может давать, течет иногда от 2х поцелуев. И не было у нее второго, в любой день мог встретиться, чаще сама звонила, хотела увидиться. Но тут другая проблема.
Всю заботу о своем свободном времени скидывает на меня - съездить на природу, сходить в кино, на лыжах там покататься, в кафе поесть, выпить сходить. Сама только к сестре в гости может, или с подругой встретиться поговорить, в кафе посидеть.
И потом - мы никуда не ходим, мне скучно, так и вся жизнь пройдет... Отвечал - у тебя интересы есть какие нибудь? курсы, тренировки, рисовала когда то, например, я не могу все твое свободное время тебя развлекать. У меня и свои желания есть, я после работы заеппаный, хочу отдохнуть в тишине, а не думать куда бы тебя сегодня сводить.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Raccoon » 12.12.18 15:17

101 розу и кольцо с брульянтом, тогда будет и в джопу давать.
А так, алень ты мохровый.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.18 15:25

Просто Олег писал(а):
12.12.18 15:12
Всю заботу о своем свободном времени скидывает на меня
Я не понял, ты не настоящий мужчина ? За девушку платит ее йобырь.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Игрушкин » 12.12.18 15:26

Просто Олег писал(а):
12.12.18 15:12
И потом - мы никуда не ходим, мне скучно, так и вся жизнь пройдет...
это у нее от безделья и от того, что алень ты еще тот, на котором эта баба с удовольствием ездит.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 12.12.18 15:38

Марк Аврелий писал(а):
12.12.18 15:25
Я не понял, ты не настоящий мужчина ? За девушку платит ее йобырь.
Игрушкин писал(а):
12.12.18 15:26
это у нее от безделья и от того, что алень ты еще тот, на котором эта баба с удовольствием ездит.
я поддельный и ей это озвучивал. Но дело тут не только в деньгах - могла бы найти инфу о гонках, запуске воздушных шаров, выставке какой нибудь куйни ей интересной, пусть бесплатной и предложить мне туда сходить. А от нее вообще инициативы нет в этом, зато может на 2й день пребывания дома сказать - "Мы так и будем дома сидеть? вот когда я в городе N жила там такого не было, всегда с подружками куда нибудь ходили :( " А я то довольный на этот момент - "мой дом-моя крепость, наконец то выходной, девушка рядом, что еще надо"

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Фаранг » 12.12.18 15:40

Просто Олег,
Тоесть ты шпилишь её регулярно, проблем с этим нет и тебя параноит только то, что ты обеспечиваешь ей досуг при этом и всё?
Из текста твоего я понял что она тебе не дала до отдыха, не дала на отдыхе и не дала после отдыха, но при этом ты с ней находишься в общении и спустя годы до сих пор офигеваешь как же так...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Игрушкин » 12.12.18 15:42

Просто Олег писал(а):
12.12.18 15:38
Мы так и будем дома сидеть?
ты так и будешь для нее личным клоуном?
баба твоя не для семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей