Как вам такое поведение девушки.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Hromonog » 13.12.18 12:12

Просто Олег писал(а):
12.12.18 15:56
"а что ты имела ввиду?". " ну что с высоким парнем ей будет лучше".
Я так понял у твоей "дамы" интеллект "ниже плинтуса", да?

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 13.12.18 12:45

Hromonog писал(а):
13.12.18 12:12
Я так понял у твоей "дамы" интеллект "ниже плинтуса", да?
Временами как у 15 летней. Логика, структуризация, анализ - бывает отсутствуют. :!:
Относился как к капризному ребенку, не понравилось, "Я уже столько за свою жизнь испытала, а ты меня капризной и ребенком называешь. "А как называть еще, если на полном серьезе говорит о том, что через 2 года у нее будет свой дом , что надо открывать свой бизнес, что надо по земле поездить. Одни мечты, а действий, и краткосрочных планов почти что нет. :~/
А если возвращаю на землю, то - "ты меня не поддерживаешь". :D

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Игрушкин » 13.12.18 12:51

Просто Олег писал(а):
13.12.18 12:45
что через 2 года у нее будет свой дом
:facepalm:
будет будет - дом2 :mrgreen:
у макаки мозг совсем видимо отсутствует.
Угораздило ж тебя :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Hromonog » 13.12.18 13:02

Просто Олег, Оставь ты её с богом. Это же полный трэшак. а то как у Райкина будет, старшего. "Она слушала меня открыв рот! Вы знаете это приятно, когда слушают тебя открыв рот. Это приятно! Один день...Через неделю это уже начинает раздражать. Я ей сказал, закрой рот, дура, я уже всё сказал!" "Шутки шутками но могут быть и дети? Зачем тебе эти сюрпризы природы?"©

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.18 14:06

Просто Олег писал(а):
13.12.18 12:45
надо открывать свой бизнес
Тебе, муж голова, а жена шея.
Просто Олег писал(а):
13.12.18 12:45
надо по земле поездить
Ну а как же, подруги уже весь инстаграмм завалили, Италия, Испания, Франция, Германия, Австрия, Израиль, Куба, Доминикана.
И набрали там по 10 000 подписчиков, 25% из которых их трахали во время этих поездок, и еще 50% там просто сосались с ними, и мацали им пи3ду.

А у твоей шлюхи в инстаграмме что ? Фото еды, фото с моря черного, фото букетов цветов, и фото умных цитат. И подписаны на нее 105 человек, подруги, френдзона, турки, онанисты.

Конечно ей надо путешествовать, а она застряла с дебилом, а пися меж тем с каждым годом падает в цене.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение DimaVwoke » 13.12.18 14:10

Марк Аврелий писал(а):
13.12.18 14:06
там по 10 000 подписчиков
Марк Аврелий писал(а):
13.12.18 14:06
на нее 105 человек
а хахах а не жги камрад :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Xoxland man » 13.12.18 14:50

Дак не хочет она тебя. Хотела - послал всех родичей оптом кобыле в трещену. А так, терпило ты для неё. Да ещё и завиноваченое

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Фунтик » 14.12.18 11:15

Игрушкин писал(а):
13.12.18 12:51
будет будет - дом2
у макаки мозг совсем видимо отсутствует.
Угораздило ж тебя
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Sirozha » 14.12.18 11:20

Просто Олег писал(а):
12.12.18 18:16
В семье 5 детей от 3х разных отцов. Даже представить не могу какую модель поведения с мужчинами она переняла
ну да, так трудно догадаться :D

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Просто Олег писал(а):
12.12.18 19:50
На АБФ я попал лет 7 назад! Особенно из-за АБФ и настораживало все постоянно.
:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Просто Олег писал(а):
12.12.18 21:57
такая плохая, но родная, вдруг изменится и будем мы счастливы
как по мне, то можно стать счастливым просто от осознания факта, что такой еб@нашки нет рядом :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Просто Олег писал(а):
12.12.18 19:04
сказал что встречаюсь чтобы давать заботу, нежность, ласку, симпатию, и хочу получать это же взамен
не долюбили в детстве? мамка с бабушкой воспитали? отец есть?

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 15:48

Sirozha писал(а):
14.12.18 11:27
ну да, так трудно догадаться :D

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:

:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:

как по мне, то можно стать счастливым просто от осознания факта, что такой еб@нашки нет рядом :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:

не долюбили в детстве? мамка с бабушкой воспитали? отец есть?
Там не так просто все с отцами, про первого ничего не знаю, второй попал в тюрьму, когда вышел - жил непонятно где и к детям не очень стремился, а третий появился и пропал.
Что нет рядом - да, стало гораздо проще жить, из минусов - нет ощущения нужности, никто не ждет, не обнимет. (хотя она в 80% случаев только в ответ обнимала). А. и секса нет.
А детство - да, бабушка с дедушкой в основном, дедушка авторитетом для меня не был - слишком экономный, сухой, грубый. Бабушка любила, мама тоже, но внимания от мамы хотелось больше. А отец формально есть, физически нет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Sirozha » 14.12.18 15:54

Просто Олег писал(а):
14.12.18 15:48
из минусов - нет ощущения нужности, никто не ждет, не обнимет
это у тебя проявления бабского воспитания ;) скажи спасибо за этот подарок маме и бабушке.

главное, чтобы ты был сам себе нужен, жил своими интересами. тогда рядом с тобой будут не всякие епанашки, которые выкручивают тебе руки своими дебильными шаблонными манипуляшками, а нормальные женщины, которые будут стараться сделать твою жизнь лучше.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 16:01

Sirozha писал(а):
14.12.18 15:54
это у тебя проявления бабского воспитания ;) скажи спасибо за этот подарок маме и бабушке.
Вполне допускаю,но можешь объяснить более детально? В детстве сильных проявлений симпатии, нежности и т.д. в окружающих близких людях не видел.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Sirozha » 14.12.18 17:03

Просто Олег писал(а):
12.12.18 19:04
сказал что встречаюсь чтобы давать заботу, нежность, ласку, симпатию, и хочу получать это же взамен
тебе не хватало в детстве выделенного жирным шрифтом, поэтому ты хочешь добрать этого от своих баб-с во взрослой жизни. думаешь, что если я дам бабе тепло и ласку, она мне это вернет назад. терпишь их заскоки, потому что тебя в детстве воспитали мама и бабушка. а они плюс-минус такие же бабы. ты с детства видел их заскоки и считаешь, что такое поведение для бабы - это норма. а это не так. был бы пример отца, который ставил баб на место с их манипуляшками, ты бы об этом знал. а так тебе в детстве привили ущербную модель взаимоотношения полов. мама и бабушка воспитали тебя, как бабу. ну, по-другому они собственно и не могли, не стоит их за это сильно винить.

но ты же не баба. ты - мужик. мужик не должен дарить женщине ласку, нежность и прочие розовые ути-пути. он должен быть страшным на вид, покоцанным жизнью и давать бабе чувство безопасности, когда она находится рядом :D он должен разрешать бабе себя любить, не лишать ее этого поля доминации. мужчина не должен опираться на бабу, ее тепло, ласку и заботу. что ж это за мужчина, которого может прогнуть слабая женщина? как же он будет справляться с вызовами окружающего мира, если он даже со мной справиться не может? - так думают бабы. жизнь мужчины должна быть счастлива, спокойна, размерена и стабильна независимо от того, есть рядом женщина или нет. но если присутствие женщины рядом делает и без того счастливую жизнь мужчины более комфортной, то он может позволить женщине находиться рядом. типа, ну, так и быть, можешь мне варить борщи, стирать-гладить одежду, убирать в квартире. но если будешь косячить, я снова вернусь к своей счастливой холостяцкой жизни. вот с таким настроем бабы тебя будут любить, течь, хотеть от тебя детей, и т.д., и т.п. :D

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 18:11

Sirozha писал(а):
14.12.18 17:03
ты с детства видел их заскоки и считаешь, что такое поведение для бабы - это норма. а это не так. был бы пример отца, который ставил баб на место с их манипуляшками, ты бы об этом знал. а так тебе в детстве привили ущербную модель взаимоотношения полов.
Конфликты дедушки с бабушкой помню - его реакция выражала "как ты мне надоела своими возгласами, отстань уже, замолчи, буду делать как хочу,замолчи уже". Бабушка злилась конечно, но постепенно отставала от него, а когда у него появились серьезные проблемы со здоровьем заботилась и помогала.
А вот конфликты мамы с моим отцом не помню совсем. Ему, видимо , было проще уйти насовсем, эту тему с ним не поднимали, сожалеет только , что я не с ним вырос.

Сейчас перенаправил свой интерес к одной бывшей, переписываемся потихоньку, на реал надо вытянуть. Знаю, знаю про старые дрожжи, но ничего сделать не могу. Внутри что-то требует чувствовать, что женщина рядом. И это точно не только похоть. Во, может как раз то желание чувствовать любовь, о которым ты говорил.

P.S. Кстати, эта бывшая вот как раз такая, что давала ласку , проявляла нежность сама по себе. Но из-за этого с ней было скучно ^sad^ И внешность на 5 из 10. У последней объективно где-то 6-7, но для меня все 8-9.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Raccoon » 14.12.18 18:40

Поменяй прошивку в начале, иначе будешь сохнуть по каждому пельменю. А это не очень то и гуд.
А вот эту мысли : ласки, заботы и т.д. - забудь и забей, сам же себе только могилу и копаешь.
Займи свободное время чем-то интересным, помимо пиздастрадания. Ибо со стороны ты выглядишь так же убого как и пишешь тут.
Нужно увлечение, а не пельмень.
Найти себя.
Тогда и по пельменю сохнуть не будешь.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 19:42

Raccoon писал(а):
14.12.18 18:40
Поменяй прошивку в начале, иначе будешь сохнуть по каждому пельменю. А это не очень то и гуд.
А вот эту мысли : ласки, заботы и т.д. - забудь и забей, сам же себе только могилу и копаешь.
Займи свободное время чем-то интересным, помимо пиздастрадания. Ибо со стороны ты выглядишь так же убого как и пишешь тут.
Нужно увлечение, а не пельмень.
Найти себя.
Тогда и по пельменю сохнуть не будешь.
ты переворачиваешь моё мировоззрение. Как без ласки и заботы? А зачем жена? чтобы детей рожала и жрать готовила?
Увлечение нужно, согласен. Тренажеркой занялся - все в кайф, но простыл , колени прихватило -это артроз, сука. Присед , жим ногами - уже не канает, хотя любимые упражнения. Есть еще становая , от которой почти такой же кайф как от оргазма - хз, можно ли делать.
Статодинамика остается - это сложный зверь, такого выброса гормонов нету, все никак не соберусь вернуться в тренажерку попробовать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 14.12.18 19:47

Просто Олег писал(а):
14.12.18 19:42
Как без ласки и заботы?
пи3дастрадалец без пи3ды = сапожник без сапог.

Отправлено спустя 41 секунду:
Просто Олег писал(а):
14.12.18 19:42
детей рожала
единственная причина, для того чтобы после 25 лет жить с бабой.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Лео Гетс » 14.12.18 20:22

Просто Олег писал(а):
14.12.18 18:11
перенаправил свой интерес к одной бывшей
Через куй не ипись.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Raccoon » 14.12.18 20:24

Просто Олег, а вот так, стоит стремиться искать удовольствие вне пельменя, получать положительные эмоции от увлечений, а не от пельменя.
А не ждать свою ненаблядную, которая тебя по головке погладит и только потом тебе полегчает.
Есть много чего интересного и вне пельменя, главное найти это для себя.
- у меня друг. Страдает по шалаве с которой просто встречался, уже год, она его специально раскачивает на эмоции.
- так вот. Попытки его вразумить, он не слышит. А только говорит : я хочу быть с ней, хочу ласки, заботы или же найти новую бабу, по которой он будет сохнуть. Сам говорит, что в стойло хочет, без пельменя не может.
- со стороны, это покров из женского полового органа убого звучит, да и выглядит он всегда подавленно :facepalm:
- бабы с которыми он общается, все его динамят.
И ты такой же.
Нормально чусвовать себя зависимым от пельменя ? Не тошно ?
Да, баба в основном в браке нужна для рождения детей. Скорее всего, потом она тебя сольёт. Поэтому, нельзя западать на пельмень.
Нужно что бы баба тебя любила. А аленей, они не особо любят.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 20:27

Марк Аврелий, ты аватар, наверно недолго выбирал, под высказывания подходит , у него вся роль по фильму,- "бабы нужны чтобы кончать в них, а оленя я сам убью и зажарю."

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Raccoon » 14.12.18 20:37

Просто Олег, читал форум, темы ?
Что вынес по поводу баб и отношения к ним ?

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 20:38

Raccoon писал(а):
14.12.18 20:24
Просто Олег, а вот так, стоит стремиться искать удовольствие вне пельменя, получать положительные эмоции от увлечений, а не от пельменя.
А не ждать свою ненаблядную, которая тебя по головке погладит и только потом тебе полегчает.
Есть много чего интересного и вне пельменя, главное найти это для себя.
- у меня друг. Страдает по шалаве с которой просто встречался, уже год, она его специально раскачивает на эмоции.
- так вот. Попытки его вразумить, он не слышит. А только говорит : я хочу быть с ней, хочу ласки, заботы или же найти новую бабу, по которой он будет сохнуть. Сам говорит, что в стойло хочет, без пельменя не может.
- со стороны, это писец убого звучит, да и выглядит он всегда подавленно :facepalm:
- бабы с которыми он общается, все его динамят.
И ты такой же.
Нормально чусвовать себя зависимым от пельменя ? Не тошно ?
Да, баба в основном в браке нужна для рождения детей. Скорее всего, потом она тебя сольёт. Поэтому, нельзя западать на пельмень.
Нужно что бы баба тебя любила. А аленей, они не особо любят.
Пока читал , как кольнуло - "которая тебя по головке погладит и только потом тебе полегчает"- да, хочется такого. Чтобы после работы с интригами , подковерными и прямыми, придти туда где тебе рады по умолчанию, обняли, и ты как в ванне расслабляешься, неужели это нездоровое желание? А сам пельмень тут важен в его предвкушении.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Raccoon писал(а):
14.12.18 20:37
Просто Олег, читал форум, темы ?
Что вынес по поводу баб и отношения к ним ?
читал. нитаких нет. все хотят прогнуть - кто то сильнее, кто то не так.Есть более менее годные сразу ( к сожалению их внешность не очень, из личного опыта).
По отношению к ним - нужно быть внимательным к манипуляциям, видеть их, не прогибаться под них, смотреть в средней перспективе чего она хочет этим действием добиться, ну и смотреть на прошлое девушки и её семьи.
Вроде все.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Raccoon » 14.12.18 20:54

Просто Олег, нет нитаких, совсем, даже с внешкой так себе - та тоже будет гнуть свою линию и в будущем сольёт тебя.
Мужиком нужно быть с ними, а не аленем. С твоим нынешним положением, ты даже не уловишь ее манипуляции, а следовательно и прогибать она тебя будет.
Не с такими мыслями : ‘ вернуться домой, пока ненаблядная приласкает, писечку покажет, в ванне покувыркаться ‘ . упс, это все от аленя внутри тебя.
А примерно так : ‘ вернулся домой, раздел ее, нагнул раком и выепал как нужно. А дальше она сама будет за тобой бегать, ухаживать ‘ .
Для второго варианта, нужно мужиком стать, аленя в себе изгнать, дабы баба от тебя текла как от мужика , а не ресурсного аленя.
Ну и главное, не влюбляться. Никогда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Марк Аврелий » 14.12.18 21:18

Просто Олег писал(а):
12.12.18 21:08
и сестра - "даже пакет не взял"
акуенная семейка, я вот всю свою жизнь мечтаю именно с такими породнится... :lol:

Мда, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят, это уже счастье.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
мало того, что терпеть присутствие этой стервы и ее шлюхи сестры, так еще и за твои же деньги тебе же и мозг трахают. руку не подал сумку не донес.

и ладно всем было бы лет по 16. так взрослый автор же уже.

Просто Олег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.12.18 12:05
Пол: М

Как вам такое поведение девушки.

Сообщение Просто Олег » 14.12.18 21:49

Марк Аврелий, ты писец жестокий чел, я смотрю. Это охуйэнно на форуме , и читать тебя в этом ключе тоже интересно. Даже уйэбать что нибудь захотелось пока читал.
Сестра... я ее не пойму. Есть мысли что тоже окуевшая слегка. Со своим мужем, был момент, что "не разговаривала", потому что он ремонт в комнате для будущего ребенка не делал. ( Она беременная была и жила с ним в его квартире), скорее всего он ремонт просто отложил на пару дней, потому как заботился о ней вполне себе, и парень нормальный.
Я как то уснул в машине пока их ждал с моей - она в стекло постучалась, успел я проснуться, она открыла дверь и прокричала "это что за беспредел?". Ну у меня был разрыв шаблона от такой фразы и я ситуацию слил :(

P.S. Что не нравится в АБФ это легкое навешивание ярлыков . Шлюха- которая сестра, живет с мужем, никуда не отлучается сама кроме учебы, на отдых всегда вместе, ну не шлюха она. Вот совсем нет. Что чуть стерва? не возражу. Но не шлюха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя