Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 19.12.18 14:06

Totikar писал(а):
19.12.18 13:59
Как по мне - это аленил/не аленил вообще до одного места. А верим/не верим - вообще пох.
С другой стороны - зааленил, тебя слили. Это тебе на руку.
То что ты ввязался в атнашэния с РС2П +6 лет - дважды перекрывает все твои другие ошибки.
Не понимая что такое РСП еще и старше тебя - крайне опасно для здоровья иметь с ними отношения.
А если будешь понимать - то вряд-ли свяжешься по собственной воле.
Ну а если, вдруг так случится, что осознанно захочешь семью с РСхП - ну тоже твой выбор. :D Каждый человек вправе убивать свою и тратить свое время таким образом, каким он хочет.
Честно, не понимал всю опасность таких увлечений. Сейчас вроде как осознаю. Но зов вагины из головы еще не улетучился.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Totikar » 19.12.18 14:09

На вот, для закрепления материала почитай.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=52924
kanat писал(а):
19.12.18 14:06
Но зов вагины из головы еще не улетучился.
Никуда эти вагины не денутся.
Все одинаковые.
Себя приведи в порядок.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 19.12.18 14:22

Totikar писал(а):
19.12.18 14:09
На вот, для закрепления материала почитай.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=52924
Никуда эти вагины не денутся.
Все одинаковые.
Себя приведи в порядок.
Почитал первый пост. Теперь буду писать то, за что будет стыдно и за что Марк снова назовет меня недостойным.
С ее детьми приходилось несколько раз видеться, она сама провоцировала такие встречи. Мелочь как мелочь, один раз даже с ее легкой руки манипуляторши забирал ее младшего сына из садика. Какие-то смешанные чувства. Пацан очень доверчивый, побежал сразу зо мной, а мне как-то даже неудобно было. Со вторым увиделись, когда РСП захотела секса во время обеденного перерыва. Приехали к ней в обед, сразу побежали в постель, и тут стук в дверь( она предусмотрительно была заперта на замок изнутри). Затем она отправляет его за хлебом и собирается дальше сидеть и трапезничать. Побеспокоившись за моральное здоровье чужого мне дитенка, сказал ей что ему лучше меня не видеть и я пойду. Она решила пойти со мной. Собственно, на выходе он нас и увидел. Подъебал свою мамашу, взял деньги на компы и убежал восвояси.

Отправлено спустя 28 секунд:
Насчет себя в порядок- будет исполнено. Уже в процессе, на днях вон куртец себе новый на зиму купил :)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение DENTOL » 19.12.18 20:07

kanat писал(а):
19.12.18 10:42
Покурил немного форум и офонарел. Конечно, догадывался и раньше, что мой случай далеко не тяжелый. Но сейчас вообще в шоке с того, какие бывают бабы.
Автор, а вы пару месяцев прокурите, так сказать пройдите курс молодого бойца, а потом вернитесь к своей теме. Смеяться будете очень громко над своими постами. Вам будет очень весело. :)

Я просто угораю с себя каждый день понимая каким я был Аленем все эти годы и ещё больше угораю смотря на аленизм своих друзей/товарищей. -^- :mrgreen:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Кусок мозгов » 19.12.18 20:37

Марк Аврелий писал(а):
19.12.18 13:31
когда впендюрил тетке на 6!!!!
я как-то пердолил такую. каюсь был очень пьян :=/

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Хатуль Мадан » 19.12.18 22:23

Габриэль писал(а):
19.12.18 00:36
Хатуль Мадан, а что, Вы веселая вдовушка?
Не понятно, пол-то Ваш не обозначен М или Ж.
Ешо один васек, которому я какие-то буковки должон. :D И откудова вы, болезные, лезете, блеать. :facepalm: -^- -^-

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Степняк » 19.12.18 22:53

Автор.
Тебе 25. Всего 25!!!!
Почитал твой СТ. Очнись. Весь топик её мнениями пестрит. Она хочет, она кажется, она и т.д. и т.п. Сам то что думаешь?
По поводу жизни и брака с РСП и с ОЖП старше тебя весь форум исписан.
Тебе нужны такие траблы?

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 20.12.18 04:21

Кажется начинаю что-то понимать. Деньги она всё-таки просила, даже несколько раз. Один раз ей дал только, ей задерживали зарплату и она жаловалась мол вообще даже на жизнь копеек не осталось.Тогда я " случайно" уронил у нее в машине пару купюр, чтобы на несколько дней хватило. А в последнюю нашу встречу она мне жаловалась мол детей не может дорого одеть. Что раньше могла это сделать а теперь не может. Сказал ей тогда что нужно жить по средствам лол. Она знала что за ноябрь у меня будет жирная надбавка к ЗП, я ей сам то несколько раз говорил. Видимо хотела чтобы я ей помог ее отпрысков одеть к зиме

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Степняк писал(а):
19.12.18 22:53
Автор.
Тебе 25. Всего 25!!!!
Почитал твой СТ. Очнись. Весь топик её мнениями пестрит. Она хочет, она кажется, она и т.д. и т.п. Сам то что думаешь?
По поводу жизни и брака с РСП и с ОЖП старше тебя весь форум исписан.
Тебе нужны такие траблы?
Вдова никак от РСП не отличается? Кстати, несколько раз она говорила о своем муже со мной, было тоже очень неловко. Я будто васек какой-то или вор, пробрался в ее жизнь

Отправлено спустя 1 час 9 минут 53 секунды:
А я что думаю? Поначалу думал мол люблю жить не могу, курю потихоньку абф и думаю что иду на путь исправления. Ну и на самом деле, ожп не смогла меня раскрутить на деньги и решила найти более щедрого ОМП. Ничего плохого в этом не вижу. Делать мне больше нечего, чужих детей к зиме бахато наряжать

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Copatych » 20.12.18 06:00

Камрад, Вы бы немного форум почитали. Вот, к примеру, тема про вдов и РСП.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=64814
Или Вы не читатель, а писатель?

По вопросу: разница определённая в теории вроде бы есть. Но те же вопросы в отношениях с детьми ( это самое главное), умерший муж стоит на пьедестале, его родственники тусят рядом, баба типа пострадавшая по жизни и все ей должны.

Разговоры про мужа просто заёббывают, общался с одной, до секса не дошло. Правильно пишете, что васьком чувствуешь себя иногда. Она же говорит МУЖ. А я как будто вор сижу рядом.

В Вашем конкретно случае отношения с вдовой барыги старше Вас на шесть лет из нехорошей семьи с двумя детьми, которая у Вас первая - ну не ройте Вы себе сами яму. Скучно по жизни, видимо. Найдите девушку, Вам всего 25.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
kanat писал(а):
20.12.18 05:32
Ну и на самом деле, ожп не смогла меня раскрутить на деньги и решила найти более щедрого ОМП
Не парьтесь по этому вопросу. Скорее всего так. А может, просто с молодым перцем похажигала полгода, пока в другом городе солидного дяденьку искала. Это не важно. Важно что у Вас.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение bigbudda » 20.12.18 07:06

Степняк писал(а):
19.12.18 22:53
Автор.
Тебе 25. Всего 25!!!!
Почитал твой СТ. Очнись. Весь топик её мнениями пестрит. Она хочет, она кажется, она и т.д. и т.п. Сам то что думаешь?
По поводу жизни и брака с РСП и с ОЖП старше тебя весь форум исписан.
Тебе нужны такие траблы?
Он не может сам думать - он не правильно воспитанный лох которого обувают в лапти,а он и рад.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
kanat писал(а):
20.12.18 05:32
Кажется начинаю что-то понимать. Деньги она всё-таки просила, даже несколько раз. Один раз ей дал только, ей задерживали зарплату и она жаловалась мол вообще даже на жизнь копеек не осталось.Тогда я " случайно" уронил у нее в машине пару купюр, чтобы на несколько дней хватило. А в последнюю нашу встречу она мне жаловалась мол детей не может дорого одеть. Что раньше могла это сделать а теперь не может. Сказал ей тогда что нужно жить по средствам лол. Она знала что за ноябрь у меня будет жирная надбавка к ЗП, я ей сам то несколько раз говорил. Видимо хотела чтобы я ей помог ее отпрысков одеть к зиме
Зачем тебе многодетная старуха с раскуроченным влагалищем да еще и вымогающая деньги?

Если не тусишь по барам или не можешь знакомится в жизни - используй тиндер. Нормальная тема.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 20.12.18 08:23

Еще один момент. Она постоянно говорила мол хочет в новую квартиру переехать. 3 комнатную, а ее нынешняя двушка ее не устраивает. Постоянно говорила про разные варианты, мол туда ездила, сюда ездила, узнавала насчет кредита. Как-то раз заикнулась, мол хочет переехать в новую квартиру с новой семьей( ну тут без комментариев). Меня подбивала чтобы я хотя бы открыл счет в жилстрое, да скидывал туда денешки потихоньку. Насчет последнего, мысль действительно годная. А учитывая что нынешняя квартира это "подарок" родителей ее почившего мужа, то она рассчитывала что я на себя возьму ярмо кредита вместе с ней и в новой трехкомнатной квартире будем уже сожительствовать(судя по ее словам она рассчитывала на ЗБ)

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
На самом деле, "она,она,она". А я будто аксессуар для имитации ее молодой и счастливой жизни. Очевидно, что поначалу я в отношениях был ведомый и меня это не устраивало. Тогда я смог( либо подумал что смог и меня к этому и вели) вывести отношения на русло, где было главным мое слово. Неокрепшее и без опыта слово, да. Кровь кстати сдал, с сахаром все нормально, крышка отменяется.
Изначально я думал, что по сути ничего не теряю, так как девушки у меня на тот момент не было, даже и вариантов не планировалось. Жил для себя и получал удовольствие от каждодневных хлопот. Однако, учитывая что это мой первый опыт серьезных отношений и по сути вообще первая девушка( до этого отношения ни разу до секса не доходили, не хватало яиц довести до них), спустя время я все-таки залип на нее, и зааленился. Быть на поводу у такой взрослой и расчетливой ОЖП это не то, чего мне хотелось, но к пилотке привык и она постоянно разнообразила опыт, то в ее машине, то в подъезде и т.п.
Кстати, покурив немного форум, прихожу к выводу что ее манипуляшки и поведение по сравнению с теми, что описаны, крайне дилетантны и просты. То есть демка конечно же сильная, но сами попытки управлять были какими-то нелепыми и смущающими. Даже во время отношений, когда был в розовых очках. Сейчас-то и подавно

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
bigbudda писал(а):
20.12.18 07:12
не правильно воспитанный лох
Даже не знаю, где свернул не туда. Мама тащила семью на себе в детстве, пока батя заливал за воротник. Спустя время отец остепенился и перестал пьянствовать, но тут мама сильно заболела на тот момент и меня отправили к бабушке на целый год. Может тогда и забился в себе, да и стал таким вот уступчивым и мягкотелым. Сейчас с ними все хорошо, но человек из меня вырос. Какой вырос- уже другой вопрос. Их винить нельзя, они жили как умели, настало мое время воспитывать себя

Отправлено спустя 8 часов 2 минуты 33 секунды:
Так. Думаю щас, боль от расставания приходит почему? Потому что что-то теряю. А что я потерял? Я ведь только приобрел. Что потеряла она? В перспективе молодого горячего аленя которого бы доила долгие годы. Приобрел опыт, понял что со своим енгом могу ещё как удовлетворять ожп, раньше реально думал что не справлюсь и прочую чушь :=/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.18 17:44

kanat писал(а):
20.12.18 16:52
но к пилотке привык и она постоянно разнообразила опыт, то в ее машине, то в подъезде и т.п.
нормальная жизнь в обмен на доступ к шмоньке. :lol:

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 21.12.18 10:25

Видимо опять алень просыпается. Начинаю ревновать ее к гипотетическим ебарям. Коллега спросил ненавязчиво мол все нормально со мной а потом общался с какой-то бабой и теперь на обеде его нет на работе. Я думаю он с ней пошел развлекаться, подозреваю. Иначе не объяснить его непонятную заботу, учитывая что и работает он здесь недавно. Она ко мне отношения никакого уже не имеет, какого черта меня так разнесло то? Санчас соблюдается на 100% в плане общения, его нет вообще. Уже почти месяц прошел ведь, а я своего коллегу чуть не ушатал, еле удержался. Откуда этот алень внутри меня?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 21.12.18 12:45

kanat писал(а):
21.12.18 10:25
Я думаю он с ней пошел развлекаться, подозреваю.
Ну а почему бы и нет, что тут такого?
Она же тебе никто.
Что тебе не даёт покоя?
Ты представляешь как она будет брать его член в рот?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.18 12:49

kanat писал(а):
21.12.18 10:25
гипотетическим
Это как, как можно чпокнуть бабу гипотетически ?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мимо ушей писал(а):
21.12.18 12:45
представляешь
Аленизм это жесть.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 21.12.18 12:51

Марк Аврелий писал(а):
21.12.18 12:50
Это как, как можно чпокнуть бабу гипотетически ?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:


Аленизм это жесть.
Относительно моего коллеги. С ним ещё не доказано. Зачем доказывать - тоже большой вопрос

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.18 12:54

kanat писал(а):
21.12.18 12:51
доказывать
Знаешь что, ты сейчас дерьмом забиваешь свою у без того пустую голову.
Она естественно с кем то трахаеца, но тебе какое вообще дело до этого
Найди себе бабу и сам трахайся.

А ты вместо этого следишь, чтоб эта твоя прошмандовка, после отношений с таким рыцерем, как ты - вздыхала по тебе, и хранила целибат.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 21.12.18 13:06

kanat писал(а):
21.12.18 12:51
С ним ещё не доказано.
А если докажешь?
Побьешь его?
Скольких чуваков Ты готов завалить ради неё?
ЗЫ: Тебя её дети - "Папкой" называли :(
Не по теме
Бял, не могу вспомнить фильм Хичкока, там одну ОЖП снасильничали. Потом она ехала в машине с мужем и показывала пальцем на абсолютно левых мужчин (с ума сошла), а её муж их валил, пока не понял, что она умом тронулась. Может кто видел?

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 21.12.18 13:38

Марк Аврелий писал(а):
21.12.18 12:54
Знаешь что, ты сейчас дерьмом забиваешь свою у без того пустую голову.
Она естественно с кем то трахаеца, но тебе какое вообще дело до этого
Найди себе бабу и сам трахайся.

А ты вместо этого следишь, чтоб эта твоя прошмандовка, после отношений с таким рыцерем, как ты - вздыхала по тебе, и хранила целибат.
Вроде отпустило. Буду читать АБФ в усиленном режиме, дабы не заалениться окончательно. Рыцерство это зло и наивняк, ты прав. Да и особенно, учитывая что если она себе такое так рано позволила - то и не стоит по этому страдать.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Какие-то моменты затмений происходят, когда не могу контролировать свой разум и страдаю полной фигней.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.18 14:01

kanat писал(а):
21.12.18 13:56
страдать
В любом случае смысла нет.
kanat писал(а):
21.12.18 13:56
рано
Она вообще не должна держать целибат, после расставания с тобой, может через час уже трахаца, с первым встречным притом.
Ее право.

Отправлено спустя 52 секунды:
kanat писал(а):
21.12.18 13:56
контролировать
Ну так и учись себя контролировать, в жизни очень пригодится.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Totikar » 21.12.18 14:19

Марк Аврелий писал(а):
21.12.18 14:02
Она вообще не должна держать целибат, после расставания с тобой, может через час уже трахаца,
И до расставания так-же.
Обсуждали же вроде, что в СК нет запрета на лядство :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.18 14:26

Totikar писал(а):
21.12.18 14:19
расставания
Она вообще ему ничего не должна.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Totikar » 21.12.18 14:35

+, как и другая ОЖП. А у автора неоправданные ожидания.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Copatych » 21.12.18 17:55

kanat писал(а):
21.12.18 13:56
фигней
Вы хотя бы какие-то рекомендации камрадов выполняете? Или так в своих мыслях и варитесь?

Не знаю как в Казахстане, в России ушатать можно совсем лайтово, а срок всё равно могут выписать изрядный. И наоборот. Поаккуратнее, короче говоря.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 21.12.18 18:27

Copatych писал(а):
21.12.18 17:55
Вы хотя бы какие-то рекомендации камрадов выполняете? Или так в своих мыслях и варитесь?

Не знаю как в Казахстане, в России ушатать можно совсем лайтово, а срок всё равно могут выписать изрядный. И наоборот. Поаккуратнее, короче говоря.
Никого я трогать не собираюсь. Вышел, поговорили с ним, я предупредил сразу что у меня на почве женского полового органа уже крыша едет, поговорили мирно и в кабинет. Сдерживаю себя, советам стараюсь следовать. Пока что выходит плохо

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ЗЫ: модеры, простите, вырвалось

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
А вам мужики, спасибо :roll: . Без ваших советов и отрезвляющих тумаков я бы уже в ящик сыграл. Я не первый такой дурак и не последний. Просто пока что трудновато перепрошиться, но я пытаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей