Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.18 13:32

Copatych писал(а):
23.12.18 06:38
люди уезжают
Copatych писал(а):
23.12.18 06:38
из других за уши их не оттащигь
Уезжают по разным причинам, но женщины там намного лучше воспитаны, нежели в других местах.

И я уже никого не осуждаю, даже женщин легкого поведения, их жизнь. Я тебе не атос, который возомнил себя попом.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Эстонец » 23.12.18 16:46

kanat писал(а):
18.12.18 15:14

Никто и не спорит
Тебя член пойми кто назвал долбоё*ом, и ты пишешь - "никто и не спорит". А чо не споришь-то? Кто вообще сказал, что кто-то там в интернете прав, а ты - долбо*б?

Я вот не считаю, что ты долбо*б. Я вижу молодого парня, абсолютно неопытного в отношениях, девственника, который бы влюбился в любую женщину, которой первой бы дала и приласкала. Так и произошло.

Всё что случилось дальше - было уже волей этой женщины. Захотела бы - вы бы уже были женаты. Захотела бы - ты бы уже был отцом её третьего ребенка.

Сам ты ничего не решаешь. Ты молод, глуп, жизни только учишься.

И я тоже, как и эта женщина, считаю, что к роли мужа и отца большой семьи ты абсолютно не готов. Год-два может и протянул, и сломался бы от груза забот, хлопот, проблем и прочей рутины, типичной для семей с тремя детьми.

И женщина всё это прекрасно проинтуичила, поэтому и блочит тебя, чтобы отстал. Ей нужен опытный, зрелый мужик. Который на изи возьмёт семью с двумя детьми, а в краткой перспективе - с тремя - и не треснет.

Поблагодари мысленно эту женщину за опыт.
Сходи в церковь, поставь свечку.
Что Бог отвёл от того, к чему ты ещё не готов.
И продолжай жить и учиться.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 23.12.18 17:20

Эстонец писал(а):
23.12.18 16:46
Ей нужен опытный, зрелый мужик.
Где-то в глубине души я сам догадывался, что не особо подхожу под такую роль. Но тут вопрос в том, что она и сама прекрасно понимала что я к такому исходу буду не готов и не выгребу семью с двумя детьми. Или просто проверяла?)
Эстонец писал(а):
23.12.18 16:46
Поблагодари мысленно эту женщину за опыт.
Надеюсь у нее все будет хорошо

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.18 17:40

Эстонец писал(а):
23.12.18 16:46
опытный
Такой, как ты. :lol:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Эстонец » 23.12.18 20:14

Марк Аврелий, типун тебе на язык. Такой как Иван Ургант (он бабу с двумя чужими детьми взял). То есть настоящий мужчина, а не неудачник с АБФ.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Шелли » 23.12.18 22:36

У Урганта денег много, плюс Натальи один ребенок с мужем живет, другая девочка уже половозрелая особь отдельно живет. И она кстати его на пару лет старше, короче он полный неудачник по логике абф. Но живет, в баблишке, довольный.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 24.12.18 05:24

Эстонец писал(а):
23.12.18 20:14
То есть настоящий мужчина, а не неудачник с АБФ.
А я ненастоящий мужчина. В самом начале наших отношений сразу сказал ей, мол я незрелый, да и откуда мне зреть то если опыта нету? Почему до определенного момента ее это все устраивало, а в один момент стало прям невмоготу это "терпеть"?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 05:49

Шелли писал(а):
23.12.18 22:36
И она кстати его на пару лет старше, короче он полный неудачник по логике абф. Но живет, в баблишке, довольны
И х у й, у него на лбу не вырос (вроде бы), как завещал Макар, тем кто трахаеца со взрослыми тётями.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 24.12.18 08:59

У меня сейчас пока что в голове единственный вопрос крутится. Я как "мущщина" незрел и не готов к такого рода поступкам, чисто из-за отсутствия опыта, зачем стоило такие отношения вообще заводить? Общение начала она, пыталась общаться со мной через сообщения в ватсапе с поздравлениями на разные всякие праздники, потом в один день решила позвонить и признаться что хочет именно со мной встречаться и вообще течет по мне уже 1.5 года и брала мой номер у своих подруг( там мой номер много кто знает из-за моей проф. деятельности). Удаляла мол и снова записывала, чтобы когда-нибудь решиться и позвонить. Только ради поипстись что ли? Это разве не глупо? Мое преимущество в том плане было лишь в том что я стараюсь больше чем обычные ОМП, так как в своих чувствах и порывах все еще по детскому наивен и искренен. Получается только ради этого? Тогда что мешало пользоваться мной дальше во имя своих целей? Это выглядело так, будто она взяла себя в руки и перестала играться со мной. Зачем все это было начинать вообще, я ведь не подхожу под роль мужа и ее спутника жизни?

Отправлено спустя 1 час 27 минут 48 секунд:
Пардон, камрады. Опять рефлексирую. У меня по пути в кабинет есть один общий туалет. По дороге со столовой зашёл туда, там стояла та самая ожп. Увидев меня в зеркале спешно ретировалась, показав свое неравнодушное до сих пор отношение. Если я для нее только игрушка и она изначально не рассчитывала на меня как на мужа, к чему это все тогда? Ведь по вашим словам она давно уже скачет по чужим членам и радуется жизни вовсю. Что это такое вообще?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение W_A_S_P_ » 24.12.18 10:40

Мимо ушей писал(а):
24.12.18 05:49
И х у й, у него на лбу не вырос (вроде бы), как завещал Макар, тем кто трахаеца со взрослыми тётями.
Как будто Макар с молодой трахается :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 12:44

W_A_S_P_ писал(а):
24.12.18 10:40
Как будто Макар с молодой трахается
Согласен.
Видимо на реабилитации сейчас (давно не заходит) по удалению члена со лба :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
kanat писал(а):
24.12.18 10:27
Увидев меня в зеркале спешно ретировалась
kanat писал(а):
24.12.18 10:27
Ведь по вашим словам она давно уже скачет по чужим членам и радуется жизни вовсю
Так и есть.
А ретировалась, чтоб не пересечься с таким УГ как Ты, чтоб не портить себе все предвкушение от предстоящего вечерне-ночного траха с твоим коллегой, которому ты давеча плакался как лох и грозился его оменьетить побить.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 25.12.18 05:24

Мимо ушей писал(а):
24.12.18 12:50
Согласен.
Видимо на реабилитации сейчас (давно не заходит) по удалению члена со лба :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:


Так и есть.
А ретировалась, чтоб не пересечься с таким УГ как Ты, чтоб не портить себе все предвкушение от предстоящего вечерне-ночного траха с твоим коллегой, которому ты давеча плакался как лох и грозился его оменьетить побить.
Неужели у них все так просто. Да я лучше по всем показателям, какого черта? Хотя, какая мне разница.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Сегодня ровно месяц с того дня, как она меня бросила. Мне ведь уже должно стать легче, правда?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Почему все так сложно в этих отношениях. Неужели мы просто не можем быть вместе, чтобы все было хорошо, так же как и раньше? Что я такого плохого сделал :(

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 25.12.18 05:46

kanat писал(а):
25.12.18 05:38
Да я лучше по всем показателям
Видимо нет.
Прессуха, стабильный и хороший доход, недвига и ресурсы - не делают твой член длиннее и толще.
Мне ведь уже должно стать легче, правда?
ВременнОй промежуток зависит от "сильноты" привязанности к ОЖП.
Мимо ушей писал(а):
18.12.18 11:01
У тебя манда прорастает в полушария мозга, как злокачественная опухоль.
Потом пойдут метастазы по всем жизненно важным органам.
И так до тех пор, пока Ты не превратишься в Гигантскую П И З Д У.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 25.12.18 05:53

Да вроде не короткоствол, да и по часу мог ее не выпускать из постели. Просто я стараюсь следовать всем Вашим советам, хожу в тренажерку, купил себе вещей новых. Так это помогает, но очень слабо. Демон внутри меня лишь замолкает на время, а по утрам рвет меня с новыми силами. Хоть сон и аппетит вернулся, уже радуюсь. Просто иногда нет-нет проскакивает мысль- а ради чего я страдаю? Это страдание в пустоту. Пытаюсь доказать себе и (зачем-то) ей что мои чувства настоящие, что я весь такой рыцарь-страдалец а она просто обязана быть со мной. Очевидно что не обязана, но мне просто хочется быть с ней, даже после такого предательства.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
как же я жалок

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Просто_чел » 25.12.18 06:03

kanat писал(а):
24.12.18 10:27
зачем стоило такие отношения вообще заводить?
Cкукотищща была, клоун нужен был для развлечения.
kanat писал(а):
24.12.18 10:27
Тогда что мешало пользоваться мной дальше во имя своих целей?
Развлёк, да наскучил. Стал унылым и предсказуемым. Поднадоел.
kanat писал(а):
24.12.18 10:27
показав свое неравнодушное до сих пор отношение
Ога. Как же. "Неравнодушное" - это в твоем воображении. В её - "оймля, опятьэтотут, досталуже"

Отправлено спустя 21 секунду:
kanat писал(а):
25.12.18 05:56
как же я жалок
Ну что есть, то есть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Мимо ушей » 25.12.18 10:17

kanat писал(а):
25.12.18 05:38
Почему все так сложно в этих отношениях.
Ей не интересны твои розовые сопли, она взрослая Баба у неё дети и ей нужно найти лоха который будет весь этот "кордебалет" оплачивать.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 25.12.18 10:35

Мимо ушей писал(а):
25.12.18 10:17
Ей не интересны твои розовые сопли, она взрослая Баба у неё дети и ей нужно найти лоха который будет весь этот "кордебалет" оплачивать.
Да это не к ней вопрос. Скорее просто вопрос бытия. Не будь всего этого, я бы вообще никогда не понял, в чем я не прав и что я вообще "аленил". Насчет найти лоха, мне уже просто интересно- а каким образом я не подходил под роль этого лоха. Очевидно, что мне это абсолютно не нужно, и не интересно. Ладно, надо двигаться дальше, только и всего. С этих отношений я ничего не потерял, только приобрел. Просто больно иногда внутри, ведь вы все когда-то были молодые и глупые, как я. Разве нет?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Шелли » 25.12.18 11:23

А может у твоей ожп просто есть совесть.

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Опытной женщине, как два пальца об асфальт, заарканить вот такого парного теленка, все шаги этого теленка просчитываются на раз, а так чаще ноги раздвигать, к груди прижимать, стонать к месту и во время, грамотно строить манипуляции. И все. Пелотка будет на голове на долгое время и не важно будет ему, что и внешне она не ахти, и ленивая. И повезет ее алень в счастливое ее будущее.
Другое дело, что с моральной точки зрения они калечат жизнь этим аленям.
А есть такие что и общих детей аленю не рожают.
Так что автор, перекрестись, отделался малой кровью.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Габриэль » 26.12.18 00:34

Вдовы они такие.
Есть паук Черная вдова, самка которого съедает самца сразу после того как он ее трахнет.
С биологической точки зрения самец используется как источник питательных ресурсов для ее потомства.
Человеческие самки тоже могут слопать все деньги и прочие ресурсы самца и при этом вообще не подавятся.
И не о какой совести тут вообще не идет речь.
Это биология и инстинкты(даже если у человеческой самки и нет детей она все равно хочет слопать самца по факту)

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 29.12.18 08:01

Вроде начинаю кое-что понимать, потихоньку покуривая форум. Для меня это слишком сильная привязанность, для нее такого ощущения нет, да и как таковые искренние отношения в ней умерли уже очень давно. Соответственно, любить кого-то сильнее чем себя чревато тем, что ОЖП всегда готовы предать и нужно быть к этому готовым. Пока что весь прогресс. Вчера, кстати, случайно сорвался санчас. Недели две или три назад писал ее подружке, чтобы спросила за меня. А та показала видимо самому субъекту. И она написала простыню в духе: Перестань преследовать меня и моих подружек,ни хрена мне не плохо без тебя,ты остался в прошлом, просто прими это. Хотя мне в принципе уже меньше это необходимо, но она думает видимо что я до сих пор как пес побитый скулю, а за эти две недели многое во мне поменялось. Забавно вышло, что я пару дней работал с одним видео для презентации и еще с монтажом уже отснятого видео празднования НГ. Со мной рядом сидела ОЖП с профсоюза и ей в лс постоянно бомбил какой-то поц. Почему забавно? Я увидел себя со стороны, в самом начале когда. Странно, что она его просто в чс не кинула, видимо наслаждается таким вниманием, лол. А с его стороны это просто жалко выглядит. Так и я выглядел.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Texas » 29.12.18 09:48

kanat писал(а):
17.12.18 09:53
Может это тоже какие-то средства манипуляции, я не знаю
Это не "средства манипуляции", это тоже лошара, но при деньгах и при желании содержать её и её прицепов. Ну, как минимум пока он так говорит. Хе хе.

kanat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.12.18 07:48
Откуда: Астана
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение kanat » 09.01.19 07:02

Краткий отчет комрадам. За почти две недели, не перестал ходить в тренажерный зал, заплатил за тренера. Привел кое-какой порядок в голове. И, хоть это и не советуется, начал общаться с одной ОЖП. Теперь уже младше меня, на год.
Зачем пишу это все. Ирония судьбы в том, что дом нынешней ОЖП расположен прямо напротив дома бывшей :D

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение Jackson » 15.02.19 01:31

kanat писал(а):
17.12.18 09:53
Ее мать скорее всего кокнули, она была предпринимателем и видимо конкуренты решили избавиться от проблемы. Упала с высокого здания. А мне она поначалу говорила, что мол была авария.
.

А муж, как она поначалу говорила, умер от сердечного приступа, мол не лечился. И спустя какое-то время она все-таки рассказала мне правду. Мол когда она вышла замуж, она заметила что он балуется травкой, но она думала что это мелочии он ее убеждал что это то же самое что курить сигареты. Короче, насколько я помню, его за барыжничество посадили и в распределителе забили до смерти
Ну вот уже знаешь,что у баб бывает две(или больше) правды: первоначальная и настоящая))
Тоже полезный опыт

ПС: легко отскочил от "старушки" и РС2П
Сходи в церковь и поставь свечку

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Сообщение AsLan » 15.02.19 17:19

kanat писал(а):
09.01.19 07:02
Ирония
Это жизнь.
Мотай её уроки на ус.
Иначе намотаешь на конец.

Отправлено спустя 44 секунды:
Ну или самый куевый вариант - жизнь тебя намотает на конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей