Встречался с вдовой. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Марк Аврелий
посвященный

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.18 13:32

Copatych писал(а):
23.12.18 06:38
люди уезжают
Copatych писал(а):
23.12.18 06:38
из других за уши их не оттащигь
Уезжают по разным причинам, но женщины там намного лучше воспитаны, нежели в других местах.

И я уже никого не осуждаю, даже женщин легкого поведения, их жизнь. Я тебе не атос, который возомнил себя попом.

Эстонец
старейшина

Сообщение Эстонец » 23.12.18 16:46

kanat писал(а):
18.12.18 15:14

Никто и не спорит
Тебя член пойми кто назвал долбоё*ом, и ты пишешь - "никто и не спорит". А чо не споришь-то? Кто вообще сказал, что кто-то там в интернете прав, а ты - долбо*б?

Я вот не считаю, что ты долбо*б. Я вижу молодого парня, абсолютно неопытного в отношениях, девственника, который бы влюбился в любую женщину, которой первой бы дала и приласкала. Так и произошло.

Всё что случилось дальше - было уже волей этой женщины. Захотела бы - вы бы уже были женаты. Захотела бы - ты бы уже был отцом её третьего ребенка.

Сам ты ничего не решаешь. Ты молод, глуп, жизни только учишься.

И я тоже, как и эта женщина, считаю, что к роли мужа и отца большой семьи ты абсолютно не готов. Год-два может и протянул, и сломался бы от груза забот, хлопот, проблем и прочей рутины, типичной для семей с тремя детьми.

И женщина всё это прекрасно проинтуичила, поэтому и блочит тебя, чтобы отстал. Ей нужен опытный, зрелый мужик. Который на изи возьмёт семью с двумя детьми, а в краткой перспективе - с тремя - и не треснет.

Поблагодари мысленно эту женщину за опыт.
Сходи в церковь, поставь свечку.
Что Бог отвёл от того, к чему ты ещё не готов.
И продолжай жить и учиться.

kanat

Сообщение kanat » 23.12.18 17:20

Эстонец писал(а):
23.12.18 16:46
Ей нужен опытный, зрелый мужик.
Где-то в глубине души я сам догадывался, что не особо подхожу под такую роль. Но тут вопрос в том, что она и сама прекрасно понимала что я к такому исходу буду не готов и не выгребу семью с двумя детьми. Или просто проверяла?)
Эстонец писал(а):
Поблагодари мысленно эту женщину за опыт.
Надеюсь у нее все будет хорошо

Марк Аврелий
посвященный

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.18 17:40

Эстонец писал(а):
опытный
Такой, как ты. :lol:

Эстонец
старейшина

Сообщение Эстонец » 23.12.18 20:14

Марк Аврелий, типун тебе на язык. Такой как Иван Ургант (он бабу с двумя чужими детьми взял). То есть настоящий мужчина, а не неудачник с АБФ.

Шелли
бывалый

Сообщение Шелли » 23.12.18 22:36

У Урганта денег много, плюс Натальи один ребенок с мужем живет, другая девочка уже половозрелая особь отдельно живет. И она кстати его на пару лет старше, короче он полный неудачник по логике абф. Но живет, в баблишке, довольный.

kanat

Сообщение kanat » 24.12.18 05:24

Эстонец писал(а):
23.12.18 20:14
То есть настоящий мужчина, а не неудачник с АБФ.
А я ненастоящий мужчина. В самом начале наших отношений сразу сказал ей, мол я незрелый, да и откуда мне зреть то если опыта нету? Почему до определенного момента ее это все устраивало, а в один момент стало прям невмоготу это "терпеть"?

Мимо ушей
старейшина

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 05:49

Шелли писал(а):
23.12.18 22:36
И она кстати его на пару лет старше, короче он полный неудачник по логике абф. Но живет, в баблишке, довольны
И х у й, у него на лбу не вырос (вроде бы), как завещал Макар, тем кто трахаеца со взрослыми тётями.

kanat

Сообщение kanat » 24.12.18 08:59

У меня сейчас пока что в голове единственный вопрос крутится. Я как "мущщина" незрел и не готов к такого рода поступкам, чисто из-за отсутствия опыта, зачем стоило такие отношения вообще заводить? Общение начала она, пыталась общаться со мной через сообщения в ватсапе с поздравлениями на разные всякие праздники, потом в один день решила позвонить и признаться что хочет именно со мной встречаться и вообще течет по мне уже 1.5 года и брала мой номер у своих подруг( там мой номер много кто знает из-за моей проф. деятельности). Удаляла мол и снова записывала, чтобы когда-нибудь решиться и позвонить. Только ради поипстись что ли? Это разве не глупо? Мое преимущество в том плане было лишь в том что я стараюсь больше чем обычные ОМП, так как в своих чувствах и порывах все еще по детскому наивен и искренен. Получается только ради этого? Тогда что мешало пользоваться мной дальше во имя своих целей? Это выглядело так, будто она взяла себя в руки и перестала играться со мной. Зачем все это было начинать вообще, я ведь не подхожу под роль мужа и ее спутника жизни?

Отправлено спустя 1 час 27 минут 48 секунд:
Пардон, камрады. Опять рефлексирую. У меня по пути в кабинет есть один общий туалет. По дороге со столовой зашёл туда, там стояла та самая ожп. Увидев меня в зеркале спешно ретировалась, показав свое неравнодушное до сих пор отношение. Если я для нее только игрушка и она изначально не рассчитывала на меня как на мужа, к чему это все тогда? Ведь по вашим словам она давно уже скачет по чужим членам и радуется жизни вовсю. Что это такое вообще?

W_A_S_P_
любитель

Сообщение W_A_S_P_ » 24.12.18 10:40

Мимо ушей писал(а):
24.12.18 05:49
И х у й, у него на лбу не вырос (вроде бы), как завещал Макар, тем кто трахаеца со взрослыми тётями.
Как будто Макар с молодой трахается :)

Мимо ушей
старейшина

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 12:44

W_A_S_P_ писал(а):
24.12.18 10:40
Как будто Макар с молодой трахается
Согласен.
Видимо на реабилитации сейчас (давно не заходит) по удалению члена со лба :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
kanat писал(а):
24.12.18 10:27
Увидев меня в зеркале спешно ретировалась
kanat писал(а):
Ведь по вашим словам она давно уже скачет по чужим членам и радуется жизни вовсю
Так и есть.
А ретировалась, чтоб не пересечься с таким УГ как Ты, чтоб не портить себе все предвкушение от предстоящего вечерне-ночного траха с твоим коллегой, которому ты давеча плакался как лох и грозился его оменьетить побить.

kanat

Сообщение kanat » 25.12.18 05:24

Мимо ушей писал(а):
24.12.18 12:50
Согласен.
Видимо на реабилитации сейчас (давно не заходит) по удалению члена со лба :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:

Так и есть.
А ретировалась, чтоб не пересечься с таким УГ как Ты, чтоб не портить себе все предвкушение от предстоящего вечерне-ночного траха с твоим коллегой, которому ты давеча плакался как лох и грозился его оменьетить побить.
Неужели у них все так просто. Да я лучше по всем показателям, какого черта? Хотя, какая мне разница.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Сегодня ровно месяц с того дня, как она меня бросила. Мне ведь уже должно стать легче, правда?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Почему все так сложно в этих отношениях. Неужели мы просто не можем быть вместе, чтобы все было хорошо, так же как и раньше? Что я такого плохого сделал :(

Мимо ушей
старейшина

Сообщение Мимо ушей » 25.12.18 05:46

kanat писал(а):
25.12.18 05:38
Да я лучше по всем показателям
Видимо нет.
Прессуха, стабильный и хороший доход, недвига и ресурсы - не делают твой член длиннее и толще.
Мне ведь уже должно стать легче, правда?
ВременнОй промежуток зависит от "сильноты" привязанности к ОЖП.
Мимо ушей писал(а):
18.12.18 11:01
У тебя манда прорастает в полушария мозга, как злокачественная опухоль.
Потом пойдут метастазы по всем жизненно важным органам.
И так до тех пор, пока Ты не превратишься в Гигантскую П И З Д У.

kanat

Сообщение kanat » 25.12.18 05:53

Да вроде не короткоствол, да и по часу мог ее не выпускать из постели. Просто я стараюсь следовать всем Вашим советам, хожу в тренажерку, купил себе вещей новых. Так это помогает, но очень слабо. Демон внутри меня лишь замолкает на время, а по утрам рвет меня с новыми силами. Хоть сон и аппетит вернулся, уже радуюсь. Просто иногда нет-нет проскакивает мысль- а ради чего я страдаю? Это страдание в пустоту. Пытаюсь доказать себе и (зачем-то) ей что мои чувства настоящие, что я весь такой рыцарь-страдалец а она просто обязана быть со мной. Очевидно что не обязана, но мне просто хочется быть с ней, даже после такого предательства.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
как же я жалок

Просто_чел
посвященный

Сообщение Просто_чел » 25.12.18 06:03

kanat писал(а):
зачем стоило такие отношения вообще заводить?
Cкукотищща была, клоун нужен был для развлечения.
kanat писал(а):
Тогда что мешало пользоваться мной дальше во имя своих целей?
Развлёк, да наскучил. Стал унылым и предсказуемым. Поднадоел.
kanat писал(а):
показав свое неравнодушное до сих пор отношение
Ога. Как же. "Неравнодушное" - это в твоем воображении. В её - "оймля, опятьэтотут, досталуже"

Отправлено спустя 21 секунду:
kanat писал(а):
25.12.18 05:56
как же я жалок
Ну что есть, то есть.

Мимо ушей
старейшина

Сообщение Мимо ушей » 25.12.18 10:17

kanat писал(а):
25.12.18 05:38
Почему все так сложно в этих отношениях.
Ей не интересны твои розовые сопли, она взрослая Баба у неё дети и ей нужно найти лоха который будет весь этот "кордебалет" оплачивать.

kanat

Сообщение kanat » 25.12.18 10:35

Мимо ушей писал(а):
25.12.18 10:17
Ей не интересны твои розовые сопли, она взрослая Баба у неё дети и ей нужно найти лоха который будет весь этот "кордебалет" оплачивать.
Да это не к ней вопрос. Скорее просто вопрос бытия. Не будь всего этого, я бы вообще никогда не понял, в чем я не прав и что я вообще "аленил". Насчет найти лоха, мне уже просто интересно- а каким образом я не подходил под роль этого лоха. Очевидно, что мне это абсолютно не нужно, и не интересно. Ладно, надо двигаться дальше, только и всего. С этих отношений я ничего не потерял, только приобрел. Просто больно иногда внутри, ведь вы все когда-то были молодые и глупые, как я. Разве нет?

Шелли
бывалый

Сообщение Шелли » 25.12.18 11:23

А может у твоей ожп просто есть совесть.

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Опытной женщине, как два пальца об асфальт, заарканить вот такого парного теленка, все шаги этого теленка просчитываются на раз, а так чаще ноги раздвигать, к груди прижимать, стонать к месту и во время, грамотно строить манипуляции. И все. Пелотка будет на голове на долгое время и не важно будет ему, что и внешне она не ахти, и ленивая. И повезет ее алень в счастливое ее будущее.
Другое дело, что с моральной точки зрения они калечат жизнь этим аленям.
А есть такие что и общих детей аленю не рожают.
Так что автор, перекрестись, отделался малой кровью.

Габриэль
любитель

Сообщение Габриэль » 26.12.18 00:34

Вдовы они такие.
Есть паук Черная вдова, самка которого съедает самца сразу после того как он ее трахнет.
С биологической точки зрения самец используется как источник питательных ресурсов для ее потомства.
Человеческие самки тоже могут слопать все деньги и прочие ресурсы самца и при этом вообще не подавятся.
И не о какой совести тут вообще не идет речь.
Это биология и инстинкты(даже если у человеческой самки и нет детей она все равно хочет слопать самца по факту)

kanat

Сообщение kanat » 29.12.18 08:01

Вроде начинаю кое-что понимать, потихоньку покуривая форум. Для меня это слишком сильная привязанность, для нее такого ощущения нет, да и как таковые искренние отношения в ней умерли уже очень давно. Соответственно, любить кого-то сильнее чем себя чревато тем, что ОЖП всегда готовы предать и нужно быть к этому готовым. Пока что весь прогресс. Вчера, кстати, случайно сорвался санчас. Недели две или три назад писал ее подружке, чтобы спросила за меня. А та показала видимо самому субъекту. И она написала простыню в духе: Перестань преследовать меня и моих подружек,ни хрена мне не плохо без тебя,ты остался в прошлом, просто прими это. Хотя мне в принципе уже меньше это необходимо, но она думает видимо что я до сих пор как пес побитый скулю, а за эти две недели многое во мне поменялось. Забавно вышло, что я пару дней работал с одним видео для презентации и еще с монтажом уже отснятого видео празднования НГ. Со мной рядом сидела ОЖП с профсоюза и ей в лс постоянно бомбил какой-то поц. Почему забавно? Я увидел себя со стороны, в самом начале когда. Странно, что она его просто в чс не кинула, видимо наслаждается таким вниманием, лол. А с его стороны это просто жалко выглядит. Так и я выглядел.

Texas
аксакал

Сообщение Texas » 29.12.18 09:48

kanat писал(а):
17.12.18 09:53
Может это тоже какие-то средства манипуляции, я не знаю
Это не "средства манипуляции", это тоже лошара, но при деньгах и при желании содержать её и её прицепов. Ну, как минимум пока он так говорит. Хе хе.

kanat

Сообщение kanat » 09.01.19 07:02

Краткий отчет комрадам. За почти две недели, не перестал ходить в тренажерный зал, заплатил за тренера. Привел кое-какой порядок в голове. И, хоть это и не советуется, начал общаться с одной ОЖП. Теперь уже младше меня, на год.
Зачем пишу это все. Ирония судьбы в том, что дом нынешней ОЖП расположен прямо напротив дома бывшей :D

Ответить