Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение DENTOL » 27.12.18 19:36

Ну а вот это грозит скорее тебе исходя из всей той фигни что ты тут напейсал.

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение страник » 28.12.18 09:36

Фотки выкладывать не на этом форуме нужно
А наличие фоток здесь не от большого ума

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.01.19 17:33

привет АБФники.
короче, праздники промчались.
В итоге в течение праздников цепанул даму 23 лет, стандартный середнячок.
Но! что самое интересное - героиня этой темы - РСП после новогоднего общения ушла в тень - тишина - сам не пишу от слова вообще.
Че это за прикол? ваше мнение?
написывала мол надо продолжать. и тут тишина? пара других веток перепала? в чем подвох? ждет что аленить начну? Она тупо внешне симпатичней да и старый "друг" лучше новых двух - планировал дружить телами.
Чисто с "научной" точки зрения интерес - неужто ждет пока я активизируюсь?
Решил уйти в полный дисконнект. И выходить на связь ток если сама выйдет.
Но песдец интересно куда пропала..
Не уж то по ушам ездила тупо, не зааленил - она слилась?
Че скажете? Пезздостраданий - 0 зеро. Спортивный интерес.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 17:35

interrogator писал(а):
12.01.19 17:33
ваше мнение?
interrogator писал(а):
12.01.19 17:33
Че скажете?
Наверное лучше промолчать, т к уверен, что по кр мере мои ответы тебе точно не понравятся.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.01.19 17:39

Просто_чел писал(а):
12.01.19 17:35
Наверное лучше промолчать, т к уверен, что по кр мере мои ответы тебе точно не понравятся.
Да мне не надо нравится. тут как бы просто дискуссия. Сам естественно понимаю - что перепрыгнула на другой енг 95%. либо еще живет в иллюзиях и по ее мнению цену набивает...
Хз короче..
Не стесняйтесь, высказывайте мнение.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 17:55

interrogator писал(а):
12.01.19 17:33
ваше мнение?
interrogator писал(а):
12.01.19 17:33
Че скажете?
Говно говняное толчёшь в ступе, призывая остальных понюхать и попробовать. Давно пора забыть и выкинуть из головы. Ан нет, взглянуть под разными ракусами, обсудить, обсмаковать.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.01.19 17:59

Просто_чел писал(а):
12.01.19 17:55
Говно говняное толчёшь в ступе, призывая остальных понюхать и попробовать. Давно пора забыть и выкинуть из головы. Ан нет, взглянуть под разными ракусами, обсудить, обсмаковать.
Согласен. но я повторяю, спортивный интерес, понять больше психологию. Знание - сила

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение yurich077 » 12.01.19 17:59

interrogator писал(а):
12.01.19 17:33

Не уж то по ушам ездила тупо, не зааленил - она слилась?
Че скажете? Пезздостраданий - 0 зеро. Спортивный интерес.
А варианта как минимум три:
1 Поняла что ты на нее не залипаешь и еще кого то ищешь или даже нашел!
2 Нашла другую ветку в период праздников. Много выходных, Народ тусуется и т.д. Плюс там бабье "Новогоднее" типа в новый год с новым счестьем, заного все начать, И еще на рождество все гадают поголовно и как еб./тые в это верят. И все тому подобное. ))
3 Ну и если она все таки хладнокровное расчетливое животное. То это такой способ тебя к себе приклеить. Не помню как он называется. Но смысл в том что с начало появляется в твоей жизни, буря эмоций, все в таком духе. Потом пропадает, без обьяснений. Потом опять появляется, с еще большими эмоциями, уже завязанными больше не на сексе, а на чем ним нибудь другом. Там всякие крышесносы и т.д. Потом опять пропадает и т.д. Пока ты бегать за ней не начнешь! ))
Или просто ждать когда же она появиться снова. И спрашивать нас тут что такое случилось .
Последний раз редактировалось yurich077 12.01.19 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 18:03

interrogator писал(а):
12.01.19 17:59
спортивный интерес, понять больше психологию. Знание - сила
Какое говно на вкус? Я не знаю. Расскажешь ?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.01.19 18:17

yurich077, спасибо. вполне жизнеспособные мысли

Отправлено спустя 1 час 36 минут 4 секунды:
Просто_чел писал(а):
12.01.19 18:03
Какое говно на вкус? Я не знаю. Расскажешь ?
намек понят

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 10:25

interrogator писал(а):
12.01.19 17:33

Не уж то по ушам ездила тупо, не зааленил - она слилась?
Самый логичный вариант.
А почему он тебя так удивляет, автор?

Отправлено спустя 40 минут 2 секунды:
Автор, Давай будем учиться мыслить логически: в отсутствие глубоких чувств действия людей продиктованы их интересами.
Согласен?
Идём дальше.
Что вас связывает? Вы были раньше шапочно знакомы плюс у вас случился возможно неплохой секс.
Достаточно ли этого для возникновения у неё чувства глубокой любви и привязанности? Правильно, не достаточно.
Тогда рассматриваем интересы.
Известно, что она молодая привлекательная РСП. Не психически больная. Не убогая. Не сирота.
Исходя из этих данных, каковы ее жизненные интересы?
Отвечаю: 1) вырастить дитя; 2) быть счастливой.

Ребёнком ее ты принципиально не интересуешься.
Не просто не хочешь лезть в ее жизнь, а вот важно тебе его игнорировать.Она этот момент проверила, сообщив тебе, что ребёнок болен.
Спросил ли ты, хоть из вежливости «чем я могу помочь»? Нет.
Писал ей каждое утро «Ну как ты? Удалось поспать?» Нет.
Вывод, который делает РСП - тебе на ее wellbeing наплевать.
А мы помним, что ее интерес номер два - быть счастливой.
Вывод - ты не тот человек, который может ее счастье хоть на 1% поднять.
Отсюда риторический вопрос - на фига ей снова давать тебе? Ответ очевиден - Надо искать ОМП «получше».

Автор, я с самого начала не пойму на чем твоя надежда в отношении этой женщины базировалась.
Она и так тебе аванс дала: дала, рассказала про два оргазма (ну ты как маленький, прости), ещё и написала, что не прочь повторить.

А в ответ ты ей предложил модель отношений, которая ей просто по возрасту не подходит.

Ну на фига красивой молодой РСП, у которой есть поддержка от родителей, тратить время на человека, которому на неё наплевать?

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение yurich077 » 13.01.19 11:55

Ребёнком ее ты принципиально не интересуешься.
Не просто не хочешь лезть в ее жизнь, а вот важно тебе его игнорировать.Она этот момент проверила, сообщив тебе, что ребёнок болен.
Спросил ли ты, хоть из вежливости «чем я могу помочь»? Нет.
Писал ей каждое утро «Ну как ты? Удалось поспать?» Нет.
Вывод, который делает РСП - тебе на ее wellbeing наплевать.
А мы помним, что ее интерес номер два - быть счастливой.
Вывод - ты не тот человек, который может ее счастье хоть на 1% поднять.
Отсюда риторический вопрос - на фига ей снова давать тебе? Ответ очевиден - Надо искать ОМП «получше».

Вот и ответ от женщины! . Который можно перефразировать просто: "Ты не повелся!" и "С тебя ничего не получишь" А просто секс с тобой и совместное время припровождение ( на самом деле возможно даже очень хорошее. Т.е. В этот момент она может быть очень даже счастлива) ей не интерестно.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 12:24

yurich077 писал(а):
13.01.19 11:55
А просто секс с тобой и совместное время припровождение ( на самом деле возможно даже очень хорошее. Т.е. В этот момент она может быть очень даже счастлива) ей не интерестно.
Согласна.
Более того, подозреваю что
«Секс и совместное время препровождение»
с автором тоже были не «очень даже хорошими»:
автор так презрительно к своей РСП относится, просто с грязью мешает - мокрощель, сучару и крокодила мы же не забыли? Любовник, блин.
Шила в мешке не утаишь - она наверняка его «расположение» к себе почувствовала. Такой хоккей ей не нужен.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 13.01.19 12:39

nataliak писал(а):
13.01.19 11:05
Самый логичный вариант.
А почему он тебя так удивляет, автор?
Он меня не удивляет от слова совсем. Просто убедиться, что со стороны это так же выглядит

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
nataliak писал(а):
13.01.19 12:24
автор так презрительно к своей РСП относится, просто с грязью мешает - мокрощель, сучару и крокодила мы же не забыли? Любовник, блин.
но она не уникальна в этом плане, такая характеристика с моей стороны ко всему женскому полу в принципе в той или иной степени все от индивидульной сучности каждой зависит.
к РСП презрительно относятся чуть меньше, чем все на АБФ, и люди при том очень толковые и с головой на плечах

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
yurich077 писал(а):
13.01.19 11:55
Вот и ответ от женщины! . Который можно перефразировать просто: "Ты не повелся!" и "С тебя ничего не получишь" А просто секс с тобой и совместное время припровождение ( на самом деле возможно даже очень хорошее. Т.е. В этот момент она может быть очень даже счастлива) ей не интерестно.
их право. не было бы этого - не существовал бы АБФ в принципе. с другой стороны каким глупым туловищем надо быть, чтобы думать, что мужик будет вестись чисто на половые сношения и сразу же подгонять ништяки и интересоваться наёбышем. тут чисто жажда доминировать манипулировать, ближе/дальше, соплежевание которое такое же манипулирование по сути. не было бы этого букета - не была бы РСПшкой. какое им счастье вобще накуй оно им, им счастье подосрать, доминировать, манипулировать и хватит с них счастья. "счастья" блеать.. за что таким бабам счастье? счастье имеет ценность, с куя ли такие должны иметь эту ценность.. и рыбку съесть и нахир сесть?.. дорогу осилит идущий) или не осилит.. оставшись в окружении спиногрыза и четырех кошек на пятом десятке когда-нибудь в будущем.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 13:07

Автор, в далекой уже юности я читала веселую книгу Клюева под названием «Между двух стульев». Там был герой по имени «Белое Безмозглое» (никаких намеков, упаси Бог!). Этот мудрый персонаж, общаясь с главным героем (от лица которого рассказ) говорит следующее: «Когда я встречаюсь с такими как Вы мне хочется дать им каких-нибудь детских книжек. Или по морде. Мокрой сетью. Книжек, правда, у меня сейчас нет... Хотите по морде?».
Автор, несмотря на то, что Вы маньяк и живете в выдуманном мире, мне Вас почему-то жаль. Мне кажется Вы запутались.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение yurich077 » 13.01.19 13:10

"счастья" блеать.. за что таким бабам счастье? счастье имеет ценность, с куя ли такие должны иметь эту ценность.. и рыбку съесть и нахир сесть?.. дорогу осилит идущий) или не осилит.. оставшись в окружении спиногрыза и четырех кошек на пятом десятке когда-нибудь в будущем.
[/quote]


Ну или так ... )) х.ле тут рассуждать. кто ее знает.

"оставшись в окружении спиногрыза и четырех кошек на пятом десятке когда-нибудь в будующем."
Прочитав это сразу вспомнил одну из бывших РСП.
Вот не глупая баба. Юристом в наш админ. работала. И внешность еще вроде есть. Сыну сейчас 12 лет. Но она п.ц спиваеться. А когда в дом к ней попал, так в обще атас, увидел, засранную квартиру. С двумя кошаками и двумя собаками дворнягами. она предупреждала. И знала что не люблю животных дома. Но мозгов не хватило даже на 8 марта прибраться. И говнища от всего этого больше чем от ребенка. И вот уверен что сама все понимает. не глупая. анализирует все. но по моему ничего с собой сделать не может, катиться у нее как получиться и ей пох на все. С собаками и кошками же проще! чем с Мужчинами хоть какие то нормальные отношения заводить. ))
Последний раз редактировалось yurich077 13.01.19 13:14, всего редактировалось 1 раз.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 13.01.19 13:11

nataliak писал(а):
13.01.19 13:07
Автор, в далекой уже юности я читала веселую книгу Клюева под названием «Между двух стульев». Там был герой по имени «Белое Безмозглое» (никаких намеков, упаси Бог!). Этот мудрый персонаж, общаясь с главным героем (от лица которого рассказ) говорит следующее: «Когда я встречаюсь с такими как Вы мне хочется дать им каких-нибудь детских книжек. Или по морде. Мокрой сетью. Книжек, правда, у меня сейчас нет... Хотите по морде?».
Автор, несмотря на то, что Вы маньяк и живете в выдуманном мире, мне Вас почему-то жаль. Мне кажется Вы запутались.
отличный набор слов, разгадай че к чему написано, называется. согласен, запутался.. в мокрой сети как раз))

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 13:22

yurich077, Жаль, что у Вашего юриста такая грязища в доме. Наверное она так же обижена на мужской пол, как автор темы - на женский.
Автор, может собачку? Не манипулирует, не доминирует, ништяков не отжимает, никакого мозговыноса и абсолютная верность? Хотя бы как временный вариант?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 13.01.19 13:45

nataliak писал(а):
13.01.19 13:22
yurich077, Жаль, что у Вашего юриста такая грязища в доме. Наверное она так же обижена на мужской пол, как автор темы - на женский.
Автор, может собачку? Не манипулирует, не доминирует, ништяков не отжимает, никакого мозговыноса и абсолютная верность? Хотя бы как временный вариант?
а собачка то зачем?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
yurich077 писал(а):
13.01.19 13:10
Вот не глупая баба. Юристом в наш админ. работала. И внешность еще вроде есть. Сыну сейчас 12 лет. Но она п.ц спиваеться. А когда в дом к ней попал, так в обще атас, увидел, засранную квартиру. С двумя кошаками и двумя собаками дворнягами. она предупреждала. И знала что не люблю животных дома. Но мозгов не хватило даже на 8 марта прибраться. И говнища от всего этого больше чем от ребенка. И вот уверен что сама все понимает. не глупая. анализирует все. но по моему ничего с собой сделать не может, катиться у нее как получиться и ей пох на все. С собаками и кошками же проще! чем с Мужчинами хоть какие то нормальные отношения заводить. ))
очередной пример неадекватности слабого пола. вопреки всему вселенскому здравому смыслу. ничего нового.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение White woman » 13.01.19 14:07

nataliak писал(а):
13.01.19 12:24
«Секс и совместное время препровождение»
с автором тоже были не «очень даже хорошими»:
автор так презрительно к своей РСП относится, просто с грязью мешает - мокрощель, сучару и крокодила мы же не забыли? Любовник, блин.
Наталья, Вы как всегда великолепны :-f

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 14:27

interrogator писал(а):
13.01.19 13:48
а собачка то зачем?
Можно кошечку.
Просто сейчас тетки для тебя, автор, временно не полезны.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение yurich077 » 13.01.19 14:40

Ну все! Собрались две особи женского пола! И начали гнобить мужика только за то что с РСП не хочет серьезных отношений.
Бабаньки идите лесом. Тут чел просто вопрос задал. А вы начинаете срач разводить.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 13.01.19 14:56

yurich077 писал(а):
13.01.19 14:40
Ну все! Собрались две особи женского пола! И начали гнобить мужика только за то что с РСП не хочет серьезных отношений.
Бабаньки идите лесом. Тут чел просто вопрос задал. А вы начинаете срач разводить.
да ладно, нормально общаемся гы :lol: .. мне все советы интересны. я тоже акуеваю как курятник защищает свою особь сразу - у РСП по идее незавидная судьба. на что ей претендовать? не уж то проверенный временем (относительно) человек - спокойная жизнь без мозгоепли тупо с еплей не мила? баба реализовалась полностью - спиногрыз - сделано, не бедствует, ни в чем не нуждается - сделано; член для потрахушек, с которым и поговорить есть о чем и общие темы и общее прошлое какое-никако - найден; УХЛЕ еще желать? ну реал? когда у мохнатки наступает тот предел под названием "хватит"? этот предел вобще существует?
че лучше перебирать толпы ОМП с непонятным прошлым, чтобы найти не дойного аленя, а букет венерологички? ну реал? продать свой вареник подороже - найти дойную корову? а велик ли шанс? лучше йух балалайка, чем утка под кроватью
Последний раз редактировалось interrogator 13.01.19 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 13.01.19 16:35

Автор, я понимаю и разделяю твое возмущение: какая-то РСП, у которой
interrogator писал(а):
13.01.19 14:56
по идее незавидная судьба
почему-то нос воротит, хотя ей совершенно бесплатно предоставлен
interrogator писал(а):
13.01.19 14:56
член для потрахушек, с которым и поговорить есть о чем и общие темы и общее прошлое какое-никако
Я согласна, это безобразие.
Но вот так вышло. Не понравился ты ей.
Поэтому она выбрала
interrogator писал(а):
13.01.19 14:56
лучше перебирать толпы ОМП с непонятным прошлым, чтобы найти не дойного аленя, а букет венерологички? ну реал? продать свой вареник подороже - найти дойную корову? а велик ли шанс?
Надежда умирает последней. Женщина она молодая и довольствоваться твоим
interrogator писал(а):
13.01.19 14:56
йух балалайка
она не хочет и она права.

Ну не отчаялась она настолько, чтобы довольствоваться сексом с тем, кто ее презирает за то что она РСП!

Теперь рекомендации:
1. Перестань разрабатывать схемы. Говорю тебе как ученый - схемы должны опираться на опыт. Твои же схемы "научно-обоснованного траха" от реальности оторваны, поэтому буксуют.
2. От этой конкретной РСП я тебе настоятельно рекомендую санчас. Начни его с закрытия этой темы.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 13.01.19 17:17

nataliak, все в кучу налепили, дорогая - кто её презирает? здесь ноунэйм, аноним пишет тупо о своих личных внутренних взглядах, этот же человек предельно отзывчив и уважителен к людям и девушке, с которой общается. поэтому не надо всё в кучу. отношение внутреннее, внутренние вектора - это одно. а то, что выражается во время взаимоотношений - другое.
двуличие - да. но ощущений у людей того, что на них ушат помоев вылили - нет.
пятерка за сарказм, тут навык отточен до идеала. ОЖП как никак)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White woman и 27 гостей