Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Кто то из толпы » 13.02.19 22:48

В самом деле, кому какое дело? :lol: Внешность и возраст лишь одни из параметров.
Есть плюсовые и минусовые параметры. Спал с бабами разных возрастов, немало их было.
Плюсовые параметры, возраст, характер хороший, умение поддержать беседу, присутствует огонек и с ними интересно и легко.Хорошая фигура, понимание и умение сделать так, чтобы человек улетел в небо, присутствует и желание сделать это. Огромный плюс когда с бабой человек по настоящему расслабляется и может быть самим собой.
Минусы с точностью наоборот, у 18 летней может быть скверный характер, нежелание вообще что то делать, хоть в постели хоть где, фигура как у валенка, с ними вообще тупик и напряг.

Так что хорошая, подходящая баба,собирается из ряда факторов, в том числе и тех, какое реальное количество доступно ОМП в данный момент, да да, порой либо дрочи либо трахай средненькую, но лучше уж так.
И вообще, мне пофиг кто что о мне думает, важно знать кто ты и чего хочешь, чем тратить время на разъяснения туевой хуче левых людей, мне пох на них, им пох на меня, важно жить своей жизнью, достигать чего то реального :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 14.02.19 06:57

Кто то из толпы, да, примерно так. я сам однозначный сторонник того, что РСП - зло. вобще никак не рассматривается. но в ключе там жизни совместной и прочего. это абсолютное табу для нормальных ОМП.
а если просто ахать, какая разница. почему нет.

Отправлено спустя 3 часа 57 минут 6 секунд:
Кто то из толпы, насчет галдежа-песдежа сторонних лиц - ты тоже прав. Любые внешние движухи/комментарии нужно оценивать с точки зрения: "как это отражается на (качестве) моей жизни?" и в 99 случаях из 100 - никак)) поэтому.. и сказать больше нечего) какая блиаць разница))

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 15.02.19 15:17

interrogator писал(а):
14.02.19 10:54
а если просто ахать, какая разница
Ахать (ахаться) - это рассуждать о еббле в интернетах. У Вас это хорошо получается: сегодня с 30летней РСП сосуньей, завтра с ВК девченками, послезавтра можно группу АББА того...этого... ахнуть.

А трахает Вашу подругу уже другой. Душа у Вас не на месте, очень остро реагируете. Отдохнуть бы надо, вдох-выдох сделать, о себе задуматься и в себе разобраться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Мимо ушей » 15.02.19 16:54

interrogator писал(а):
14.02.19 10:54
РСП - зло. __________это абсолютное табу для нормальных ОМП.
а если просто ахать, какая разница. почему нет.
Вот Ты реально тугодум штоли? :roll:
Тут писано-переписано 10000000000000000000000000000000 тем, что у РСП уже своя семья, Ты туда приглашённый.
На первых порах, в Демо-режиме, возможна реализация твоих фантазий.
Но в силу того, что бабы в своём большинстве убоги и не способны к независимости, за исключением синежопок (но они, как правило, бездетны), тебя начнут прогибать, и в скором времени тебе прийдется за писду- ПЛАТИТЬ.
Есть вариант, например, завязать отношалки с РСП, у которой дети взрослые и самостоятельные, но тут другой ньюанс, этой рсп, в среднем будет лет 40 примерно.
А как бы баба не хорохорилась (подтяжки, вагинопластика, силиконовые сиськи/жопа)- она уже по умолчанию стара.
Кожа сморщена, от тела исходит запах - не мытого холодильника, появляется смэл изо рта, особенно по утрам (в виду проблем с желудком)
+ х у е в а гора тараканов, в виду нереализованности себя в счастливой семейной жизни (аля, все мужики кАзЛы) e.t.c.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Твои писдострадания вполне понятны.
Ты обычный заурядный чел.
Который не глубоко плавает.
Списался со знакомой РСП в СС.
Она тебе писдёнкой подмахнула.
Ты потек, как девственница от Антонио Бандероса.
И решил что это "Supergirl", в тот момент когда в ней еще не перестала хлюпать сперма от предыдущего аленя.

Я тож прохватывал таких девиц (знакомых РСП) в СС.
Но это на 1-2 раза максимум, далее сплошной геморрой.
И эти разговоры: дети/хуети, уМиняЖыСемья, ЯжиНемогуВотТакВотБезОбязательств. И Я сливаюсь.
А Ты как позорник, тему запилил, споришь, агришся, самому-то не стыдно??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 28 гостей