Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 17:33

Автор, проблем то в сущности никаких нет. Йебби, денег не вкладывай, не прогибайся. Условия ставь сам. Мутить в таком режиме можно достаточно долго. Судя по всему твоя РСП домашняя, такие часто предпочитают потрахушки с одним постоянным. Но не бесконечно, ты это должен понимать и быть готовым ее слить когда почувствуешь что она сливает тебя

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 17:39

Фаранг писал(а):
17.12.18 17:03
ТС, раз не залип на нее, и в голове у тебя вполне конкретная и осязаемая модель того, что ты от нее хочешь, также есть понимание готовности инвестировать в свои хотелки - попробуй перед ней так и обозначить ситуацию, как она есть. Мол детей не планируешь, совместную жизнь тоже. Регулярный совместный досуг с потрахушками на твоём обеспечении - вот твое видение ближайшей перспективы.
я не хочу сразу заявлять ей это с парадного входа, мало ли. молчание - золото. во всяком случае пока регулярными встречи не станут. а до того как они станут регулярными - я вобще ничего даже в моральном аспекте не обязан ей обещать (даже по бабской логике).
обозначить надо, но по мне так - только намеками, а не прямым текстом.
спасибки за совет)свободу анжеле дэвис найух

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
17.12.18 17:09
А может уже
?
пока не залип, вряд ли залипну.. хотя жизнь непредсказуема.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 17:45

Денди и я не раз писали, что в какой то мере РСП отличный вариант, особенно для мужиков в возрасте. Но без всякой куйни в виде житья вместе. Я свою рспху скоро 3 года пойобываю. Но уже реже гораздо, и завязал с подарками-развлекалками. Сам на нее забил, она зовёт когда песдочес невмоготу. Не будет звать - пофиг, есть другие

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 17:48

Duremar писал(а):
17.12.18 17:33
Автор, проблем то в сущности никаких нет. Йебби, денег не вкладывай, не прогибайся. Условия ставь сам. Мутить в таком режиме можно достаточно долго. Судя по всему твоя РСП домашняя, такие часто предпочитают потрахушки с одним постоянным. Но не бесконечно, ты это должен понимать и быть готовым ее слить когда почувствуешь что она сливает тебя
согласен насчет если домашняя, то с одним постоянным. одевается неброско, нерасфуфыренная, скромная. старалась хорошо учиться в универе. прилежная. в упор не клеится с давалкой. да и по тому как она со мной себя ведет, и в т.ч. в горизонтальном положении - однозначно не дающая и там и сям. невысокая, но внешностью всё покрывает. поэтому даже в 30 лет выглядит хорошо. гены. но хитровыйэбанность бабы никто не отменял и права явно качать умеет раз сдриснула от мужа. стопудово. тут перестраховаться не повредит.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Duremar писал(а):
17.12.18 17:45
Денди и я не раз писали, что в какой то мере РСП отличный вариант, особенно для мужиков в возрасте. Но без всякой куйни в виде житья вместе. Я свою рспху скоро 3 года пойобываю. Но уже реже гораздо, и завязал с подарками-развлекалками. Сам на нее забил, она зовёт когда песдочес невмоготу. Не будет звать - пофиг, есть другие
понял. поделитесь какими-нибудь деталями - как грится как сдать ей болт на хранение на подольше с меньшими издержками и головняками?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 18:00

Ты вообще не парься насчёт длительности. Конфетно букетный для затравки можешь небольшой устроить, но всегда будь ведущим и не прогибайся. Не бойся говорить нет, и не реагируй на обидки и прочие манипуляции. Условная формула - чем непробиваемее и несгибаемее ты будешь тем тебе будет в итоге комфортнее и тем дольше это продлится. Но и трахать ее нужно качественно, при соблюдении этих двух условий баба вполне может быть довольна при любом тобой установленном формате встреч.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 18:08

Duremar писал(а):
17.12.18 18:00
Ты вообще не парься насчёт длительности. Конфетно букетный для затравки можешь небольшой устроить, но всегда будь ведущим и не прогибайся. Не бойся говорить нет, и не реагируй на обидки и прочие манипуляции. Условная формула - чем непробиваемее и несгибаемее ты будешь тем тебе будет в итоге комфортнее и тем дольше это продлится. Но и трахать ее нужно качественно, при соблюдении этих двух условий баба вполне может быть довольна при любом тобой установленном формате встреч.
благодарствую. согласен с каждым словом

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 18:18

При режиме разовых встреч ещё имеет значение формат коммуникации. обычно это какой нибудь Вайбер Вацап. Так вот, после короткого конфетно букетного, или вообще без него когда у бабы включился режим влюбленности, надо постепенно ограничивать информацию о себе. Не надо докладывать о своих делах, писать первому, выяснять отношения. Пусть включает фантазию, беспокоится, и сама инициирует встречи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.18 18:28

Duremar писал(а):
17.12.18 18:18
докладывать
Вот объясни мне, весь этот хитромудрый геморрой забадяживают ради того чтоб вдуть ? Или имеет место быть что-то еще ?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 18:31

Чтобы вдувать регулярно и без головняка. Никакого тут геморроя, стандартные правила поведения с любой бабой

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Фаранг » 17.12.18 18:33

interrogator писал(а):
17.12.18 17:40
я не хочу сразу заявлять ей это с парадного входа, мало ли. молчание - золото. во всяком случае пока регулярными встречи не станут. а до того как они станут регулярными - я вобще ничего даже в моральном аспекте не обязан ей обещать (даже по бабской логике).
обозначить надо, но по мне так - только намеками, а не прямым текстом.
спасибки за совет)свободу анжеле дэвис найух
Странно, почему не хочешь и что значит "мало ли"? Значит залип. Если тебе пох - вообще без проблем обозначишь границы, если не пох - будешь параноиться, что ты и делаешь. Значит боишься потерять - писечке подцепила. Тебе и не надо ничего обещать, тебе границы надо обозначить и получать только то, что хочешь.
Что касается не прямо, а намеками - это классическое начало дорожки аленя. Самая ее классика.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 18:38

Фаранг писал(а):
17.12.18 18:33
Странно, почему не хочешь и что значит "мало ли"? Значит залип. Если тебе пох - вообще без проблем обозначишь границы, если не пох - будешь параноиться, что ты и делаешь. Значит боишься потерять - писечке подцепила. Тебе и не надо ничего обещать, тебе границы надо обозначить и получать только то, что хочешь.
Что касается не прямо, а намеками - это классическое начало дорожки аленя. Самая ее классика.
Объясняю что значит мало ли. Чтобы не спугнуть. Если можно ее молча без обещаний пороть 3 месяца - ок. Лучше чем сказать сразу - и она махнет хвостом.
Насчет вашего мнения - в принципе согласен.
Но на сегодняшний день я не залип. Жду что б наживку поглубже заглотила. Потом уже сказать - гулянки и секс. И не более

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.18 18:41

Duremar писал(а):
17.12.18 18:31
регулярно
Я шлюх трахаю.
И твои
Duremar писал(а):
17.12.18 18:31
стандартные
Duremar писал(а):
17.12.18 18:31
правила
Не знаю.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 18:43

Duremar писал(а):
17.12.18 18:18
При режиме разовых встреч ещё имеет значение формат коммуникации. обычно это какой нибудь Вайбер Вацап. Так вот, после короткого конфетно букетного, или вообще без него когда у бабы включился режим влюбленности, надо постепенно ограничивать информацию о себе. Не надо докладывать о своих делах, писать первому, выяснять отношения. Пусть включает фантазию, беспокоится, и сама инициирует встречи.
Спасибо. Не могу не согласиться. WhatsApp и мессенджер - стопудово. сама уже пишет и утром и вечером. И хочет повторить.
Вот теперь думаю как плавно подвести, чтоб на своей машине уже повезла куда нибудь купить пожрать и ехать шпилиться

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Короче, "клиент" плавно заглатывает наживку. Надо продумать как грамотно оттянуть. В любом разе малость потянуть. Чтоб болт захотел побольше - чтоб ее по максимуму отпороть. Баба никуя непростая - вижу ска ее как рентген, но пока зачин - бабочки растекаются по внутренностям у нее

Отправлено спустя 45 минут 2 секунды:
Комрады. Че думаете насчёт такого - если варика не будет ее пялить на ее жилплощади пока она там в одно лицо заседает, таскать к себе на хату.. Стоит сказать что хата не моя, свата-брата он на севере работает?.. перестраховаться чтоб не было лишней жажды с ее стороны..
Че порекомендуйте? В особенности Duremarа интересует мнение? Пиздочес в мою сторону у нее явно начался. Понятно с какими намерениями. Динамить до тех пор пока к себе в хату не пригласит? Или к себе привести спиздев? Не хочу раскидываться козырями. Не водить к себе, а именно к ней гонять. Приведи один раз - потом уже "ни пяди назад не вернуть" Тем более пока баба в облаках витает - стратег из нее пенисообразный.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 17.12.18 19:49

interrogator писал(а):
17.12.18 19:35
Короче, "клиент" плавно заглатывает наживку
Клиент решил наеббать РСП. К себе не ведите, скажите ремонт, потоп, родственники приехали. М.б., полгода протяните.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 17.12.18 19:55

interrogator писал(а):
17.12.18 19:35
Комрады. Че думаете насчёт такого - если варика не будет ее пялить на ее жилплощади пока она там в одно лицо заседает, таскать к себе на хату.. Стоит сказать что хата не моя, свата-брата он на севере работает?.. перестраховаться чтоб не было лишней жажды с ее стороны..
да какая разница по большому счету где ты ее пялишь. Главное продавливать всегда свои условия, а это нашему брату бывает трудно. Вот только вижу я у тебя какую то эйфорию нездоровую. Залипоном попахивает. Ну, будешь ты ее пялить какое то время, а дальше что? однообразные случки надоедят. И тебе и ей захочется чтобы атнашения развивались. А это РСП, не забывай. Трахай со всеми мерами предосторожности и будь морально готов слить без сожаления. Это самое важное и трудное
Кроме того, моя РСП самостоятельная и с хатой, а твоя скорее всего захочет свалить от родителей.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 20:04

Duremar писал(а):
17.12.18 19:55
да какая разница по большому счету где ты ее пялишь. Главное продавливать всегда свои условия, а это нашему брату бывает трудно. Вот только вижу я у тебя какую то эйфорию нездоровую. Залипоном попахивает. Ну, будешь ты ее пялить какое то время, а дальше что? однообразные случки надоедят. И тебе и ей захочется чтобы атнашения развивались. А это РСП, не забывай. Трахай со всеми мерами предосторожности и будь морально готов слить без сожаления. Это самое важное и трудное
Кроме того, моя РСП самостоятельная и с хатой, а твоя скорее всего захочет свалить от родителей.
Все верно говоришь. Я сейчас продумываю шаги наперед скорее. Случки меня только и интересуют. Отношения с ней меня точно никак не прилстят уже. Ибо весь максимум который она может мне дать - она уже дала по сути. Другого мне в принципе понадобиться не может.
По тактике насчет продавливания основной момент какой - если брыкается по каким то предложениям - игнор? или грамотное убалтывание?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Copatych писал(а):
17.12.18 19:49
Клиент решил наеббать РСП. К себе не ведите, скажите ремонт, потоп, родственники приехали. М.б., полгода протяните.
здоровое желание любого хомосапиенс - это и рыбки покушать и руки не замарать.
Поэтому ясно буду продавливать насчет поездок к ней. к себе - уже запасным вариантом.
просто увидет конуру, пусть даже и будет знать что не моя - глаза точно загоряться. А это может быть чревато вплоть до намеренно залететь попытается.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Лео Гетс » 17.12.18 20:28

interrogator писал(а):
17.12.18 17:40
я не хочу сразу заявлять ей это с парадного входа
Камрад, сорри, но я буду пошлить
Заяви ей с заднего входа :mrgreen:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 17.12.18 20:35

Лео Гетс писал(а):
17.12.18 20:28
Камрад, сорри, но я буду пошлить
Заяви ей с заднего входа :mrgreen:
Нормально. Поржал тоже. 👌🏻

Отправлено спустя 1 час 13 минут 58 секунд:
Еще покумекал малость, переварил всё - короче, если на ее жилплощадь для сношения приглашения не будет - будет слита.
Анализ ее действий показывает, что сука активно хочет продавить и охомутать.
Когда встретились для поездки и последующей сношения - приехал я к ней.. сразу началось прощупывание, подъехал к воротам территории дома, она: "подьедь к магазинчику рядом", я: "понятия не имею о каком магазинчике речь".В итоге сама подошла машине. Короче РСПшка во всей красе проебавшая брак.
Хоть и еблась классно. Но это чтоб посильнее залезть.
Короче, вывод: только на моих условиях на ее территории. Иначе за борт отправляется

Отправлено спустя 1 час 11 минут 53 секунды:
Блеать, слава богу, что мозгов хватает и доходит до понимания, малыми дозами да при помощи наставлений дорогих камрадов.
Баба юзанная, мозги любит клевать, но активно это маскирует, готовит на потом "сюрпризик"
Так можно было и стелиться под нее начать..Начав все очень невинно

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 17.12.18 23:35

Не проще ли на Мамбе молодую содержанку найти, камрад? Кмк, тож на тож по деньгам может выйти, а удовольствия больше и без нервотрепки.

Отправлено спустя 25 секунд:
Может, ей и предложить?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 18.12.18 05:05

Copatych писал(а):
17.12.18 23:35
Не проще ли на Мамбе молодую содержанку найти, камрад? Кмк, тож на тож по деньгам может выйти, а удовольствия больше и без нервотрепки.

Отправлено спустя 25 секунд:
Может, ей и предложить?
Что предложить то именно, товарищ?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 18.12.18 07:35

Прожиточный минимум в Вашем регионе в месяц в обмен на секс. А что такого? Деньги не по кабакам пойдут, а ребёнку на жизнь.

А у Вас и здоровье, и время целее будут. Обманывать не надо: ни Вам, ни Вас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение aw » 18.12.18 12:41

interrogator писал(а):
17.12.18 08:37
В итоге не йэбли горизонтальной ни денег. тока не говорите, что ни у кого так не было в юные годы. у всех так было, пока матёрыми не стали.
У меня такого не было. И задротство с опытом вряд ли пройдет.
interrogator писал(а):
17.12.18 13:56
во, человек со знанием дела, добротный совет. благодарю.
Киса - главная девственница АБФ, вообще-то. :)
Альба писал(а):
17.12.18 14:59
В предсеменной жидкости сперматозоидов содержится от 10 до 20 миллионов.
Точно?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 18.12.18 12:53

Copatych писал(а):
18.12.18 07:35
Прожиточный минимум в Вашем регионе в месяц в обмен на секс. А что такого? Деньги не по кабакам пойдут, а ребёнку на жизнь.

А у Вас и здоровье, и время целее будут. Обманывать не надо: ни Вам, ни Вас.
Это резонно. Я ее по всяким питейным едальным заведениям больше потрачу чем минимум региональный.
Но половой акт на ее квадратных метрах. Ибо целее буду.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
aw писал(а):
18.12.18 12:41
У меня такого не было. И задротство с опытом вряд ли пройдет.
Братан да тут вообще все мачо с тобой по главе. У тебя все девственницы города сосали еще до того как чашку кофе от тебя получить, не сомневаюсь 😂🤦‍♂️

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Альба » 18.12.18 13:01

aw писал(а):
18.12.18 12:41
Точно?
С какого-то медфорума скопировала. За точность цифры не поручусь (может, там опечатка и их на порядок меньше), но то, что содержатся и беременность от ППА дело нередкое - абсолютно точно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение aw » 18.12.18 13:20

interrogator писал(а):
18.12.18 12:55
Братан да тут вообще все мачо с тобой по главе. У тебя все девственницы города сосали еще до того как чашку кофе от тебя получить, не сомневаюсь
Это что, задротская истерика?
Альба писал(а):
18.12.18 13:01
абсолютно точно.
Авторы исследования, обнаружившие головастиков в прекаме некоторых подопытных, упомянули, что они могли сдать образец кама, а не прекама.

Случаи беременности от прекама науке вообще известны? Известна лишь статистическая вероятность залета при ППА - и она близка к использованию презерватива.

Короче, ты абсолютно точно неправа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 17 гостей