Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 15.01.19 21:47

Nomad, все так. установки, с которыми живем/жили не те. Может они были @те@ 10-15 лет назад, но социум меняется быстрее.
Привыкли думать, что твой круг/люди - это отдушина, чувство нужности. А этого не должно быть. Если задуматься - каждый сам по себе. И в конечном итоге - все что имеет значение для каждого - это он сам. Все остальные вокруг - это временная забота, внимание, общение, чувство возможной помощи, но только пока это соответствует интересам вовлеченных в этот процесс. А соответствует интересам всегда недолго. ОЖП тем более. Через 50 лет браков не будет. Через 100 лет новые дети, наверое, только будут слышать о том, что когда-то раньше были "семьи" с папой и мамой.
Люди не нужны друг лругу, нужна только польза, которую мы несем в адрес того или иного человека - моральная, психологическая, материальная. Даже когда ОЖП любит ОМП или наоборот - они из ощущения пользы для себя это делают. Ощущение любви к кому-то - это так же из чувства удовольствия для себя. Мы все эгоисты.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 25.01.19 16:55

Обновление темки: на меня инверсию доминирования пробуют. Мозги женщины неисповедимы. капец прикол.

Отправлено спустя 4 часа 34 минуты 23 секунды:
Итог: РСП пересела на потолще и пожирней вариант после НГ вскоре после телодвижений. Все как по прописными истинам. Очередное подтверждение ВСЕХ аксиом АБФ.
Всем спасибо, все свободны.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 26.01.19 08:11

Это ж надо - не выеббать РСП второй раз чтобы не залипнуть. Вот это характер, мля.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Babtist » 26.01.19 09:21

Давай двигать тазом в области женской промежности РСП в рот и как хотим-шалавы, отказались от законных мужей

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 26.01.19 10:27

Copatych писал(а):
26.01.19 08:11
Это ж надо - не выеббать РСП второй раз чтобы не залипнуть. Вот это характер, мля.
х2 была трахнута. да и не залипнуть. для кого то и это достижение.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 27.01.19 15:59

interrogator писал(а):
25.01.19 21:30
Обновление темки: на меня инверсию доминирования пробуют. Мозги женщины неисповедимы. капец прикол.
Ты о чем?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
interrogator писал(а):
25.01.19 21:30
РСП пересела на потолще и пожирней вариант
Остап Бендер в таких случаях рекомендовал обращаться во всемирную Лигу сексуальных реформ

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
interrogator писал(а):
25.01.19 21:30
Все как по прописными истинам. Очередное подтверждение ВСЕХ аксиом АБФ.
И не только АБФ!
Твоя история подтверждает много русских пословиц. Например,
- Что потопаешь, то и полопаешь
- Рыба ищет где глубже, а человек (и РСП) где лучше
- Бумага все стерпит
И т п

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 27.01.19 18:18

nataliak писал(а):
27.01.19 16:09
Твоя история подтверждает много русских пословиц. Например,
- Что потопаешь, то и полопаешь
- Рыба ищет где глубже, а человек (и РСП) где лучше
- Бумага все стерпит
И т п
у меня все норм и даже лучше, чем норм, чего и всем желаю..

Вы своими прибаутками-поговорками голову не морочьте и не оправдывайте тупую бабскую жажду наживы и лицемерность. когда баба сегодня говорит одно, а завтра другое - это норма для бабы, но не для остальных людей.😉 их право. никто никого не судит.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Ya Reactor » 28.01.19 07:46

interrogator, по слову ночева думаю твоя рсп с тех же краев что и моя была :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
interrogator,
Кстати такой типаж либо реально может быть по году и больше без секса, либо просто мелочи не озвучивает и не учитывает, да и вообще для нее самое главное всегда быть белой и пушистой, этаким ангелом. Понаблюдай эту фишку. С такими сложно, если другие бабы хоть иногда проявляют свою сучность, эти в упор сами верят до мозга костей что они чистые ангелы и безгрешные создания.
Знаю что говорю, один в один моя гбж.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
interrogator,
А вот насчет того что баб никто не судит потому что это их природа. Вот тут и затык. Даже типа правильные мужчины с абф все как один саленили, развели руками и сказали ну бабы вот такие, что поделать. Только вот фикус в том, что надо пистить и возлаживать ответственность на баб по полной, именно так происходит в тех странах где баб держат в рукавицах. Там никто не говорит, ну что поделать вот такие бабы.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 28.01.19 17:52

Ya Reactor, читаю твой коммент и соглашаюсь с написанным.
Такой тип баб которые из себя строят таких девочек ангелочков непорочных которые "ни ни", а в реальности нифига. Тупо манипуляторши, собственно как и все прожженые РСП

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение AsLan » 29.01.19 09:57

Ya Reactor писал(а):
28.01.19 07:53
странах
Реальность не переломишь.
В европейской (западной) части цивилизации феминизм расцвел махровым цветом.
Так что пистить и возлагать на баб - замучаешься пыль глотать.
А ехать в арабскую страну... нихрена не выход.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Ya Reactor » 29.01.19 11:35

interrogator писал(а):
28.01.19 17:52
Ya Reactor, читаю твой коммент и соглашаюсь с написанным.
Такой тип баб которые из себя строят таких девочек ангелочков непорочных которые "ни ни", а в реальности нифига. Тупо манипуляторши, собственно как и все прожженые РСП
Особо прожженные как моя еще и обвиняют в манипуляции мужчин. Я последние 2 месяца только и слышал ты манипулируешь, ты манипулируешь. И это относилось к слову - люблю) типа я манипулировал ею этим словом)))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
AsLan писал(а):
29.01.19 09:57
Реальность не переломишь.
В европейской (западной) части цивилизации феминизм расцвел махровым цветом.
Так что пистить и возлагать на баб - замучаешься пыль глотать.
А ехать в арабскую страну... нихрена не выход.
Ну выход один, заделывать ребенка не посвящая ожп вообще в свои доходы, и как только ожп остыла, сваливать с минимальными финансовыми потерями при возможности забрав ребенка.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 29.01.19 11:53

Ya Reactor, по мне так чисто выход - куй в железо пока горячо. ОЖП любые имеют период блядства, у них оно созревает в голове, только этот момент непредсказуем ничем и никем, даже самой обладательницей вареника. Башка любой ОЖП в плане интереса к епли и ОМП - это генератор случайных действий. Иными словами - окучиваешь 10 ОЖП. у какой-то цикл её вареника да стрельнет на потрахушки - ту и пялишь. Я вобще наблюдаю тенденцию, что бабы особенно активно прыгают с одного варианта ОМП на другой. Нужно просто успевать вцепить, отужинать и отпороть.
Уже куча личных примеров даже - с одной договорился, например, заранее, ближе к делу - она начинает сливаться. После АБФ я прям явно читаю - что член поинтересней себе нашла. И не парюсь. Ибо таких 4-5 штук одновременно мутятся.
ОЖП епать это как бизнес - торговать, например, кто успел в нужный момент, тот и съел.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Кто то из толпы » 30.01.19 15:42

interrogator писал(а):
29.01.19 11:53

Уже куча личных примеров даже - с одной договорился, например, заранее, ближе к делу - она начинает сливаться. После АБФ я прям явно читаю - что член поинтересней себе нашла. И не парюсь. Ибо таких 4-5 штук одновременно мутятся.
ОЖП епать это как бизнес - торговать, например, кто успел в нужный момент, тот и съел.
В точку, именно так, точно мои мысли и выводы. Сам заметил что может получиться внезапно, как правило ОЖП должна быть знакома, пусть и давно и не близко.Работает и в обратную сторону, вроде договорились, сама прыгает на йух, а в выходные как то охладевает, железо остыло :D А баб имеет больше тот, у кого по ходу жизни, работе , по другим факторам, вокруг крутится куча ОЖП, вероятность этого самого момента высока постоянно. А у работяг на заводе, которые ограничены во времени и пространстве, из баб у которых на горизонте та же самая кладовщица баба Маша уже годами, а других в поле зрения не попадало несколько лет, шансов вообще нет :lol: Кто вываливается из среды общения, контактирования, в скором времени имеет шансы попасть на необитаемый остров, где баб вообще нет :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 30.01.19 17:34

Кто то из толпы, прям точно подвел итог

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 30.01.19 21:08

Кто то из толпы писал(а):
30.01.19 15:42
Сам заметил что может получиться внезапно
Кто то из толпы писал(а):
30.01.19 15:42
вроде договорились, сама прыгает на йух, а в выходные как то охладевает, железо остыло
Тоже мне, бином Ньютона (Булгаков М)
Даме просто с Вами не понравилось. Она разочарована и не хочет повторять опыт, который был "так себе"

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 31.01.19 11:06

nataliak писал(а):
30.01.19 21:08
Тоже мне, бином Ньютона (Булгаков М)
Даме просто с Вами не понравилось. Она разочарована и не хочет повторять опыт, который был "так себе"
Да вопросов нет, никто ей не мешает быть профурсеткой практикующей промискуетет.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Кто то из толпы » 02.02.19 23:51

nataliak писал(а):
30.01.19 21:08
Тоже мне, бином Ньютона (Булгаков М)
Даме просто с Вами не понравилось. Она разочарована и не хочет повторять опыт, который был "так себе"
Бабочки одним словом не запорхали :D Да и фиг с ним) мне свое ближе, стал эгоистом под влиянием реальности современной, меряю теперь все своей мерой, понравилось-не понравилось, мнение баб вообще не интересует, такая вот защитная реакция. :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение AsLan » 04.02.19 17:28

interrogator писал(а):
17.12.18 07:44
Сам форум читаю жопой
Смотри как смысл фразы изменился.
И 4 слова описали суть СТ.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
interrogator писал(а):
15.01.19 21:47
все эгоисты
Практически да.
Расслабься.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 04.02.19 20:12

AsLan, это у меня дар - опой читать) но форум помогает реал. тут спору нет. благостное влияние ощущаю на себе

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение bigbudda » 08.02.19 19:57

Автор, ты мало того что постоянно врешь, выпендриваешься как пиздюк с переизбытком юношеского максимализма, катастрофически отвратителен, базаришь и ведешь себя как баба, ко всему прочему ты еще туп, слеп и глух.

будь моя воля, я бы с удовольствием проголосовал за то чтобы тебе сделали эвтаназию.

тьфу .. откуда вы такие ублюдочные берётесь? почему ты такой убогий и не хочешь меняться?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 08.02.19 21:12

bigbudda писал(а):
08.02.19 19:57
Автор, ты мало того что постоянно врешь, выпендриваешься как пиздюк с переизбытком юношеского максимализма, катастрофически отвратителен, базаришь и ведешь себя как баба, ко всему прочему ты еще туп, слеп и глух.

будь моя воля, я бы с удовольствием проголосовал за то чтобы тебе сделали эвтаназию.

тьфу .. откуда вы такие ублюдочные берётесь? почему ты такой убогий и не хочешь меняться?
на такой высер отвечу стандартной фразочкой вековой давности: поясни за базар-то, дядя.😃

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение bigbudda » 09.02.19 11:17

interrogator писал(а):
08.02.19 21:12
на такой высер отвечу стандартной фразочкой вековой давности: поясни за базар-то, дядя.😃
тебе ослу тухложопому разжевали все давным давно несколько десятков раз, но раз уж ты такой тупоголовый, то так и быть в честь предстоящего праздника объясню.

1)врешь что не залип на хитрую шлюху (и не только)

2)выпендриваешься как школьник, споришь, чето доказываешь хотя не прав - тебе об этом все говорят

3)отвратителен - да ты отвратителен. по тексту, стилю и смыслу твоего письма видно что ты из себя представляешь, как себя ведешь и кем являешься.

4)туп - потому что не понимаешь что тебе говорят. слеп потому не видишь что тебе показывают. глух потому что не слышишь.

насчет эвтаназии объяснять?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 09.02.19 13:44

bigbudda писал(а):
09.02.19 11:17
тебе ослу тухложопому разжевали все давным давно несколько десятков раз, но раз уж ты такой тупоголовый, то так и быть в честь предстоящего праздника объясню.

1)врешь что не залип на хитрую шлюху (и не только)

2)выпендриваешься как школьник, споришь, чето доказываешь хотя не прав - тебе об этом все говорят

3)отвратителен - да ты отвратителен. по тексту, стилю и смыслу твоего письма видно что ты из себя представляешь, как себя ведешь и кем являешься.

4)туп - потому что не понимаешь что тебе говорят. слеп потому не видишь что тебе показывают. глух потому что не слышишь.

насчет эвтаназии объяснять?
🤣🤣🤣

Одно скажу: Ты йэбанат натрия, причем тяжелый случай.
Не забывай таблетки принимать, дурачок

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение bigbudda » 09.02.19 14:03

interrogator писал(а):
09.02.19 13:44
🤣🤣🤣

Одно скажу: Ты йэбанат натрия, причем тяжелый случай.
Не забывай таблетки принимать, дурачок
ты можешь обзываться сколько душе угодно и говорить глупости до посинения, но это не изменит самого главного - тебя

ты так и останешься убогим женственным чмом

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 09.02.19 15:40

bigbudda писал(а):
09.02.19 14:03
ты можешь обзываться сколько душе угодно и говорить глупости до посинения, но это не изменит самого главного - тебя

ты так и останешься убогим женственным чмом
детка, мне поухуй. я в своей жизни могу себе позволить всё, что я захочу. поэтому пойэбать чмо я или нет, лох или нет.
если у лоха есть много деннег - то как бы уже похууй лох он или нет, если он может всех купить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, zenon2017 и 18 гостей