Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Альба » 18.12.18 14:01

aw, поделишься, откуда взял такую статистику?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Kosmos » 18.12.18 16:50

Бабе этой еба..ься не нужно от тебя, ей нужен олень. Если баба такая активная с тобой изначально, то ищи подтекст в её действиях. Ты не принц, которого она ждала томными вечерами, сидя у окна. Она поюзанная баба, которой нужен олень, чтобы содержал ее и прицеп. Её слова не сходятся с действиями, а это говорит о том, что она знатная балаболка, т.е умеет лить в уши (не потому что "у тебя большой", "так классно мне небыло с нашей последней встречи" и т.д), но как только ты соскочишь с её крючка (т.е не захочешь становиться в стойло, не будешь вестись на её манипуляшки), то-"некст". Этот процесс можно зятянуть на примерно год-полтора, если будешь лить в уши неопределенность, т.е то, за что она тебя подтянуть не сможет, а как только будет за что подтянуть, то попытается завиноватить как БМ, который ей "наобещал кучу дров". Так что пользуй грамотно, но не залипай. Кстати я знакомился с РСП (муж бросил, неуделял и т.д), тоже лила грамотно, первое время не упоминала ребенка, да и не говорила о нем. Потом потихоньку начала упоминать, фотки слать и т.д. Но я брезгаю такими(хитрыми тварями, которых я за версту чую). Отношаюсь щас с 20 летней и не парюсь. Кстати деньги тратить на таких не нужно (а особенно круто когда они тебе покупают что-то, т.к если баба вкладывается, то у нее отпадает желание уходить от тебя, потому что типо становишься её "активом", в который она вкладывает деньги, время, эмоции и т.д), главное "правильно их готовить" :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 18.12.18 17:14

Kosmos писал(а):
18.12.18 16:50
Бабе этой еба..ься не нужно от тебя, ей нужен олень. Если баба такая активная с тобой изначально, то ищи подтекст в её действиях. Ты не принц, которого она ждала томными вечерами, сидя у окна. Она поюзанная баба, которой нужен олень, чтобы содержал ее и прицеп. Её слова не сходятся с действиями, а это говорит о том, что она знатная балаболка, т.е умеет лить в уши (не потому что "у тебя большой", "так классно мне небыло с нашей последней встречи" и т.д), но как только ты соскочишь с её крючка (т.е не захочешь становиться в стойло, не будешь вестись на её манипуляшки), то-"некст". Этот процесс можно зятянуть на примерно год-полтора, если будешь лить в уши неопределенность, т.е то, за что она тебя подтянуть не сможет, а как только будет за что подтянуть, то попытается завиноватить как БМ, который ей "наобещал кучу дров". Так что пользуй грамотно, но не залипай. Кстати я знакомился с РСП (муж бросил, неуделял и т.д), тоже лила грамотно, первое время не упоминала ребенка, да и не говорила о нем. Потом потихоньку начала упоминать, фотки слать и т.д. Но я брезгаю такими(хитрыми тварями, которых я за версту чую). Отношаюсь щас с 20 летней и не парюсь. Кстати деньги тратить на таких не нужно (а особенно круто когда они тебе покупают что-то, т.к если баба вкладывается, то у нее отпадает желание уходить от тебя, потому что типо становишься её "активом", в который она вкладывает деньги, время, эмоции и т.д), главное "правильно их готовить" :lol:
От души спасибо за трактат. Все граммотно разложил. Со всем соглашусь однозначно. Уже и сам подыскал подтекст в её действиях. И судя по её попыткам малость где-то незначительно, но продавить - чую там будет бомба, если лохом стелиться начать. Короче, тут чисто только телодвижения РСПшки должны быть. Никакой в её адрес значительной заинтересованности. Чисто обоюдно приятная половой акт. Если это не нравится и требуется много ништяков - то и не надо. Все правильно.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 18.12.18 17:48

interrogator писал(а):
18.12.18 17:14
Никакой в её адрес значительной заинтересованности. Чисто обоюдно приятная половой акт.
Самое забавное, что если ты будешь способен непринужденно отфутболивать все претензии и бабьи закидоны - то есть с шуткой и циничной улыбкой, не ведясь на разговоры и никогда не выходя из себя (это важно!), ты будешь для нее надолго номером один, и просто секс и времяпровождение с тобой будут для нее ценны. Она тебе будет давать даже если найдет дойного аленя.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 18.12.18 17:53

Duremar писал(а):
18.12.18 17:48
Самое забавное, что если ты будешь способен непринужденно отфутболивать все претензии и бабьи закидоны - то есть с шуткой и циничной улыбкой, не ведясь на разговоры и никогда не выходя из себя (это важно!), ты будешь для нее надолго номером один, и просто секс и времяпровождение с тобой будут для нее ценны. Она тебе будет давать даже если найдет дойного аленя.
Ваша правда. Но опять же какая баба. Бывают экземпляры - матриархат головного мозга, и если подчинить не удается - отправляют на йух. Но данный персонаж не такая 100%. Просто хитрожопая, дочка своих родителей которая любит топать ножкой изредка, что и будет (или не будет) делать со мной😂

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 18.12.18 18:09

Поебушки рспхам тоже нужны, и в отличие от популярного тут мнения, я считаю, что очень далеко не всем им удается найти мужика для качественого регулярного секаса. У большинства рспх таки недойоб присутствует.

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Пианистка » 18.12.18 18:33

Мужчины, извините, напишите кто-нибудь Автору как грамотно писать слово "грамотный",
а то женщинам нельзя.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Фунтик » 18.12.18 18:35

Kosmos писал(а):
18.12.18 16:50
"правильно их готовить"
Развернуть мысль можно?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 18.12.18 19:09

Duremar писал(а):
18.12.18 18:09
Поебушки рспхам тоже нужны, и в отличие от популярного тут мнения, я считаю, что очень далеко не всем им удается найти мужика для качественого регулярного секаса. У большинства рспх таки недойоб присутствует.
Для ОМП это очень похоже на женский половой орган и жизнеутвердающе даже звучит. Но с другой стороны, и это будет ближе к истине, для ОЖП, особенно РСП - секс это инструмент подбора для себя аленя для ресурса.
Может им и не удается найти мужика для качественного секса, но за один перепихон баюа это понять не может. Мне эта мокрощель воьще заявила, что дважды кончила, на что даже я не смотря на свое ЧСД с прищуром подумал - "а не пиздишь ли ты часом". Сам даже не почуял никаких сжиманий разжиманий пилотки, а она заявляет что два раза кончить успела. Сучара просто введение в демо режим начинала.
Посмотрим чем это кино продолжится.
Пока забил йух, не до нее.
Если попроситься - скажу - "ко мне нельзя, у меня мама дома"😂😂😂👌🏻
Пока на борщ не пригласит к себе - никаких телодвижений

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 18.12.18 21:12

Как-то непринужденности нет, одни психо заморочки. Денди, откликнитесь, расскажите им как надо.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Totikar » 18.12.18 23:45

Автор, слишком заморачиваешься. Ипи пока ипешь. А про АБФ и так не забудешь.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 19.12.18 01:29

Автор, согласна с предыдущими комментами - какая-то тоскливая у тебя с этой одинокой матерью история - ни куража, ни спонтанности. Самое начало отношений, а как-то без радости все. Проблемы вижу две: 1) вы с ней врете друг другу; 2) ты ее боишься.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Мимо ушей » 19.12.18 05:48

nataliak писал(а):
19.12.18 01:29
ни куража, ни спонтанности.
Вот вот.
Ни прицепа - не усыновил, ни машину - не подарил.
Не мужик, в общем.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 19.12.18 06:36

Мимо ушей писал(а):
19.12.18 05:48
Вот вот.
Ни прицепа - не усыновил, ни машину - не подарил.
Не мужик, в общем.
аминь блеать

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
nataliak писал(а):
19.12.18 01:29
Автор, согласна с предыдущими комментами - какая-то тоскливая у тебя с этой одинокой матерью история - ни куража, ни спонтанности. Самое начало отношений, а как-то без радости все. Проблемы вижу две: 1) вы с ней врете друг другу; 2) ты ее боишься.
каких, едрить того лешего, отношений, на тебя дерево упало? почитай суть темы. отношений никаких, кроме горизонтальных.
жизнь вобще безрадостная штука, за исключением моментов когда ты жрешь классную еду, трахаешь классную телку и гоняешь на классный отдых. в остальное время ты ждешь первых трех событий. открываю глаза на мир, да?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 19.12.18 07:52

Автор, РСП Вам даёт:
1. За деньги/ресурсы/связи
2. За Вашу демоверсию авансом
3. За классный трах

Денег не даете, обманывать не хотите, с Вами она не кончила. Параллельно подруг не мутите. Вот и всё кино.

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 40 секунд:
nataliak писал(а):
19.12.18 01:29
какая-то тоскливая у тебя с этой одинокой матерью история - ни куража, ни спонтанности
Это у него не с этой дамой такая история. По жизни парень депрессует. Молодой ещё, а уже подвыгорел внутри.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение destiny » 19.12.18 10:43

Copatych писал(а):
19.12.18 07:52
, с Вами она не кончила.
Архиоснова основ философии мпо и алгоритма безопасного сожительствования с б/у (рсп).
Рекомендуется в обязательном порядке все протоколировать, включая количество, качество и продолжительность сокращений мыщц бАгини, тональность и частоту изданных гортанных звуков. :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 19.12.18 11:41

Copatych писал(а):
19.12.18 09:34
Денег не даете, обманывать не хотите, с Вами она не кончила. Параллельно подруг не мутите. Вот и всё кино.
Не уловил суть. Что хотели сказать?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 19.12.18 11:53

interrogator писал(а):
19.12.18 06:44
отношений никаких, кроме горизонтальных.
ну так чего тут обсуждать то на четыре страницы тогда? Ипи и игнорируй ее хотелки, и все дела. Параллельно других присматривай. Милое дело.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 19.12.18 14:04

Duremar писал(а):
19.12.18 11:53
ну так чего тут обсуждать то на четыре страницы тогда? Ипи и игнорируй ее хотелки, и все дела. Параллельно других присматривай. Милое дело.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение aw » 19.12.18 16:15

Альба писал(а):
18.12.18 14:01
aw, поделишься, откуда взял такую статистику?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3638209/

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 19.12.18 16:33

interrogator писал(а):
19.12.18 11:41
Не уловил суть. Что хотели сказать?
Хотел сказать, что РСПхи сношаются за корысть, либо за обещание вкусняшек, либо ох.ный секс. Вы ничего из перечисленного не предлагаете. Других подруг не ищете.

Прогноз скорее негативный. Либо залипон, либо Дуня Кулакова. Я не говорю, что навсегда. Просто к цели не двигаетесь, кмк.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 19.12.18 16:49

Copatych писал(а):
19.12.18 16:33
Хотел сказать, что РСПхи сношаются за корысть, либо за обещание вкусняшек, либо ох.ный секс. Вы ничего из перечисленного не предлагаете. Других подруг не ищете.

Прогноз скорее негативный. Либо залипон, либо Дуня Кулакова. Я не говорю, что навсегда. Просто к цели не двигаетесь, кмк.
Понял вас. Просто не совсем уловил, откуда вы вычленили то, что ох.ный секс не предлагается? РСПха просит еще. Конечно, не исключается, что это тактика зааленить меня. Но по факту то просит. Я изначально рассчитываю чисто на секас, и пытаюсь спрогнозировать как на подольше ее подцепить именно этим. Чтобы ей тоже только это и надо было.
То бишь если бабе будет нравится половой акт, то тот период когда она не будет йэбать мозг и начинать выжимать ништяки - увеличится, ибо будет "зависима" (опять же в определенной степени) именно от перепихона. имхо

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 19.12.18 17:10

Тогда еббите с миром и не грешите, сын мой.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 19.12.18 18:58

Короче, сам допер, что потрахивать её надо с той частотой, чтобы она носом своим РСПшным не учуяла, что я начинаю подвисать на ней, особо под неё много пряников кидать тож не надо, чтоб не пыталась клешнями своими усестся на мне. своего рода баланс держать. Ну и как уважаемые комрады тут говорят - переть её - чтоб искры из глаз, до потери пульса.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Duremar » 19.12.18 19:09

Желательно трахать не тогда когда тебе хочется, а когда у нее песдочес невтерпёж. Не бойся делать паузы без объяснений, не будь назойливым домогакой. если тебе не хватает, трахай других. Когда она сама тебя зовёт и выводит на поепушки, это более комфортная и управляемая ситуация для омп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей